Автор Тема: Марио Барвуа (Балотелли)  (Прочитано 206015 раз)

shabakur

  • Гость
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #60 : 24 Февраля 2010, 19:42 »
Ну как-то так ...  ;D

Известный своим непростым нравом нападающий "Интера" Марио Балотелли отметился ещё одним неоднозначным поступком. На прошлой неделе он посетил матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Миланом" и "Манчестер Юнайтед". 19-летний форвард не по правилам припарковал свой автомобиль, заблокировав машину главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи, который также решил посмотреть игру с трибуны стадиона "Сан-Сиро". Как сообщает L’Equipe, наставник "скуадры адзурры" покинул арену за 10 минут до финального свистка, но не смог выехать с территории стадиона. Липпи пришлось дожидаться появления Балотелли, чтобы тот отогнал свой автомобиль.
Такими темпами Балотелли станет если уже не стал всенародным любимцем италии. ну любят его, как плохого ребенка, все его пиарят.
Чувак талантливый, ну нужен он в сборной. Липпи ведь таким парням бошку поправлял, чё слабо этому поправить.

JuveStile

  • Гость
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #61 : 26 Февраля 2010, 08:16 »
Ну как-то так ...  ;D

Известный своим непростым нравом нападающий "Интера" Марио Балотелли отметился ещё одним неоднозначным поступком. На прошлой неделе он посетил матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Миланом" и "Манчестер Юнайтед". 19-летний форвард не по правилам припарковал свой автомобиль, заблокировав машину главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи, который также решил посмотреть игру с трибуны стадиона "Сан-Сиро". Как сообщает L’Equipe, наставник "скуадры адзурры" покинул арену за 10 минут до финального свистка, но не смог выехать с территории стадиона. Липпи пришлось дожидаться появления Балотелли, чтобы тот отогнал свой автомобиль.
Такими темпами Балотелли станет если уже не стал всенародным любимцем италии. ну любят его, как плохого ребенка, все его пиарят.
Чувак талантливый, ну нужен он в сборной. Липпи ведь таким парням бошку поправлял, чё слабо этому поправить.
Да никому он башку не поправлял, не нравится - не возьму, вот и все решение проблемы. Яркий тому пример - Кассано.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #62 : 27 Февраля 2010, 11:49 »
хороший игрок,более интересный чем наш муравей))но как человек конечно не очень,но если выветрится из головы вся его дурь,то Марио далеко пойдет,по игре он мне больше нравится чем муравей наш,да и моложе и опытней,выходит на поле чаще)))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #63 : 27 Февраля 2010, 17:31 »

 ;D ;D ;D



Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #64 : 03 Марта 2010, 12:44 »

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #65 : 12 Марта 2010, 18:13 »
Ха вот это голосование )) Надо бы Липпи прислушаться к нашему форуму )))

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #66 : 23 Марта 2010, 11:06 »
19-летний нападающий "Интера" Марио Балотелли, известный своим экстравагантным поведением на поле и за его пределами, в очередной раз удивил итальянскую футбольную общественность.

По просьбе репортёра итальянской телевизионной программы Striscia la notizia Балотелли надел футболку "Милана" со своей фамилией и 45 номером, сообщает Football Italia.

Напомним, что ранее Балотелли уже говорил о том, что болеет за "Милан".

http://www.youtube.com/watch?v=qeVMVDifZDU&feature=player_embedded#  ;D ;D
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #67 : 23 Марта 2010, 12:21 »
а мне жалко Марио, раньше его ненавидел, а теперь жалею, он просто глупый, я бы сказал тупой дворовой парень, и все этим пользуются, нужно его отдать на воспитание такому тренеру как капелло или САФ, игрок он мега классный...

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #68 : 23 Марта 2010, 13:34 »
а мне жалко Марио, раньше его ненавидел, а теперь жалею, он просто глупый, я бы сказал тупой дворовой парень, и все этим пользуются, нужно его отдать на воспитание такому тренеру как капелло или САФ, игрок он мега классный...
может быть уже поздно, он почувствовал вкус сладкой жизни. думаю, что свой клоунский костюм, одетый им в интере, он уже никогда не скинет.

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #69 : 23 Марта 2010, 13:44 »
Интересный репортаж представили на суд зрителям журналисты Итальянского канала "Telelombardia" - бегущий оператор с активной камерой пытается заснять Мино Райолу, отъезжающего от такого знакомого всем Россонери адреса - виа Туратти,3...

Когда же объектив камеры уловил лицо Райолы, тот ничего лучше не придумал, чем прикрыться газетой. А все попытки узнать, зачем агент Марио Балотелли наведывался в офис "Милана" закончились далеко не прямолинейным ответом.

"Я представляю интересы не только Балотелли, так что на этом закончим" - сказал Райола.

Когда Балотелли и Моуриньо ссорятся в прессе на следующий же день появляется сообщение, о некой "простуде", из-за которой форвард пропускает очередной матч "Интера". Не стала исключением и игра против "Челси" - Балотелли повздорил с тренером и не попал в заявку, а Моуриньо сказал, что это его решение и комментировать он его не собирается.

Разумеется, что так дело не закончится и Мино Райола будет искать новый клуб своему подопечному, но всё же - как связаны туманное будущее Балотелли и вояж агента в офис россонери.
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #70 : 23 Марта 2010, 13:50 »
В этом репортаже говорят, что он в раздевалке Интера поет кричалки миланистские :)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #71 : 23 Марта 2010, 15:36 »
Он совсем без мозгов. Чувствую парень плохо кончит.
Такого в свои годы себе даже Кассано не позволял.



Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #72 : 23 Марта 2010, 23:35 »
Нормально отжигает, кладет на мнение всех о себе, да еще и над мердой в открытую походу стебется...  ;D ;D посмотрим что будет дальше...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #73 : 23 Марта 2010, 23:46 »
Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью третий раз подряд не включил в заявку на матч нападающего Марио Балотелли. Форвард не примет участие в игре 30-го тура серии А с «Ливорно», которая пройдет в среду.

Барвуа продолжает развлекаться...  ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Марио Барвуа (Балотелли)
« Ответ #74 : 24 Марта 2010, 00:09 »
Если у парня переходный возраст и хочется всем всё противопоставлять, пусть переживет это на вне мердокоманды. Другое дело, что это происходит в интере, а Балотелли такой же чокнутый, как и вся его команда. Но как с тренерской позицией, с Моуриньо я согласна. Нефиг на поле делать, если уважения нет ни к чему.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»