Автор Тема: Эльeро Элиa  (Прочитано 90281 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #195 : 11 Февраля 2012, 20:04 »
Опять же,откуда ты можешь знать,что он там слушает ё моё..Есть же программы обучения какого-либо языка с помощью прослушивания кассет или дисков,наверняка знаешь,почему ты не допускаешь этот вариант?

Конте гдето говорил: Элия хочет адаптироваться к новому чемпионату при этом не зная языка

Это не говорит о том,что он его не учит,возможно он ему очень трудно даётся,кто знает ..

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #196 : 11 Февраля 2012, 20:09 »
Опять же,откуда ты можешь знать,что он там слушает ё моё..Есть же программы обучения какого-либо языка с помощью прослушивания кассет или дисков,наверняка знаешь,почему ты не допускаешь этот вариант?

Конте гдето говорил: Элия хочет адаптироваться к новому чемпионату при этом не зная языка

Это не говорит о том,что он его не учит,возможно он ему очень трудно даётся,кто знает ..

бля нет я тебе поверю что он блядь учит сука-падла язык, но настолько тупые и старые отрафировшиеся мозги у него, что он не в состоянии выучить разговорно-футбольный итальянский язык,

и нахуй какой-то самоучитель упал если этот самоучитель вокруг тебя в виде живых общающихся людей, да ещё и футболисты докучи и футбольные специалисты  как понимаешь общающиеся и на футбольные темы в том числе

 
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 20:14 от zeus »

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #197 : 11 Февраля 2012, 20:13 »
Чё ты такой буйный то :D С нервишками проблема?
Причём здесь ты мне поверишь? :P Я что,что-то утверждал,я лишь сказал,что почему ты этот вариант допустить не можешь? ???

А может у него и в правду с мозгами проблема,ну кто его знает :P Может поэтому язык трудно и даётся ???

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #198 : 11 Февраля 2012, 20:15 »
а по большему счёту не  имеет значения не хочет или не может итог один не понимает ни х...я? ну и зачем такой не вминяемый игрок тренеру
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 20:17 от zeus »

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #199 : 11 Февраля 2012, 20:18 »
Хоть деньги и не мои конечно,но как-то глупо согласись было тратить 15 лямов(которые с Маротты выудить крайне сложно)на игрока,который весь год просидит в запасе, а летом уйдёт за сумму и не превышающую 5 лямов :P
Но я также и понимаю,что язык это естественно очень важная вещь,но может просто реально плохо даётся парняге,кто его знает,тем более после этого голландско-немецкого тугого языка :P

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #200 : 11 Февраля 2012, 20:21 »
Да и Конте вроде как недавно говорил,что видит мол,что Элия уже потихоньку привыкает к нашему менталитету,мол виден прогресс в его действиях и бла бла бла,может не так всё хреново :-\

bello

  • Гость
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #201 : 11 Февраля 2012, 20:50 »
Да и Конте вроде как недавно говорил,что видит мол,что Элия уже потихоньку привыкает к нашему менталитету,мол виден прогресс в его действиях и бла бла бла,может не так всё хреново :-\
отличная аватарка По Джакерини, где надыбал?

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #202 : 16 Февраля 2012, 14:45 »
Хорошо сидеть и бабло рубить. Так, и футболистом можно перестать быть,а стать просто болельщиком. Конте, дай ему хоть 15 мин. игры в матче через матч. Ты будешь приятно удивлен.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #203 : 16 Февраля 2012, 20:22 »
в атаке играем без остроты , нужно смело ставить Элию в основной состав ! Почему Эсти получает шанс за шансом , а Элию вечно игнорируют  ???
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #204 : 19 Февраля 2012, 17:43 »
"Я никогда не забуду мой дебют с "Ювентусом" против "Катании" ... Как интересно! И как всегда Forza Juve".

Новый его перл в Твиттере.

bello

  • Гость
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #205 : 19 Февраля 2012, 18:09 »
он же негритос, ему нечего делать в Юве.


Погба? ты слышешь меня? не иди в Юве, а то загубишь карьеру.
Реально темнокожим  нечего делать в Юве, да и вообще в  Серии А это не для них. Ну если конечно если ты не великий как Веа и Тюрам, то это другое, хотя и то с ними относились не лучшим образом.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #206 : 18 Апреля 2012, 01:56 »

кажется, Элия подумывает о смене профессии. Будет куртофаны рекламировать

хотя на тренировке, говорит, забил

«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #207 : 18 Апреля 2012, 02:57 »
ХЗ, но почему-то жаль парнишку.

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #208 : 18 Апреля 2012, 06:36 »
Философия Конте понятна - игрок должен отдавать себя на 150% на поле. Только по этой причине он предпочитает Эсти... Честно сказать. мне кажется, что Элия усилил бы фланг. Особенно если под ним игрока построже поставить...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Эльeро Элиa
« Ответ #209 : 18 Апреля 2012, 11:19 »
говорить что у Элии был шанс не правильно !
вот у Эсти шанс был и не один !
как то не справедливо , у одного было масса времени себя проявить , а у другого считанные минуты  :-\
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.