Автор Тема: О ком вы скучаете из прежних игроков ?  (Прочитано 72169 раз)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #45 : 30 Ноября 2010, 20:42 »
У меня вопрос к вам , почему команду не покинули Недвед , Алекс , Трезегол , Буффон когда команду отправили в серию Б ? У них тоже были приглашения от других клубов , например Алекса приглашали в Манчестер . Как можно относиться к теми кто остался и к теми кто ушел одинокого ? Одни оставили команду в трудный момент а другие остались ее защищать , для меня все кто ушел предатели и точка !
Никто их на одну линейку не ставит... речь идет только о том , что многие болелы просто скучают по Дзамбротте, хотя я его предателем называл тоже, но слишком его любил, чтобы не скучать!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #46 : 30 Ноября 2010, 21:24 »
да ушёл и *** с ним...Буффон тоже мог уйти, и Юве бы свои финансы в то время лямов на 50-70 поднял бы...но Буффон любит Юве и сказал видимо "Идите-ка вы нах, ребята! Я не уйду"
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2010, 23:25 от Gulnara »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #47 : 30 Ноября 2010, 23:20 »
я точно помню,что когда его спросили про серию б,то он ответил-серия б?почему нет?там же тоже дают какие то награды
а вообще пора тему переименовывать в ( предатели или нет) ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #48 : 30 Ноября 2010, 23:33 »
я точно помню,что когда его спросили про серию б,то он ответил-серия б?почему нет?там же тоже дают какие то награды
а вообще пора тему переименовывать в ( предатели или нет) ;D

А вот я в каком то журнале прочитал другую фразу: " Серия Б?? Нет, это не мой уровень". Получается, что это уровень ДП, Недведа, Джиджи, Мауро и Давида, но не его

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #49 : 30 Ноября 2010, 23:56 »
Нах ему серия Б? ему бы предать и посильнее, пусть ещё в принтер перейдёт, там говорят бабло платят нехилое

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #50 : 01 Декабря 2010, 00:27 »
Нах ему серия Б? ему бы предать и посильнее

уверен именно так он и думал))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #51 : 01 Декабря 2010, 08:03 »
Тебе его не хватает?
Или мы просто забыли ещё одного из многих перечислить?
Можно брать 90% состава эдак года с 1990-ого и не ошибёшься, в кадровой, трансферной политики клуба в те годы было всё в порядке, непонятных игроков минимум было.

За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #52 : 01 Декабря 2010, 08:37 »
Можно брать 90% состава эдак года с 1990-ого и не ошибёшься, в кадровой, трансферной политики клуба в те годы было всё в порядке, непонятных игроков минимум было.


Да много их было, посто Моджи умел вовремя от них избавиться и изначально никому типа Амаури златых гор в контрактах не прописывали. Ошибок и у дона Лучано хватало.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #53 : 01 Декабря 2010, 14:08 »
конте ну и конечно павел недвед :-\
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 14:10 от F.B. »
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #54 : 01 Декабря 2010, 20:22 »
мне очень не хватает в клубе Тюрама , Давидса , Недведа , Песото и Зидана . Годы проходят а заменить их не кто не сможет , я не представляю кого то кто бы мог заменить Давидса 
Мело например))
Не знаю что ты тут ноешь, Тюрама заменил Кьеллини, Давидса- Мело, в пессотто нет ничего особенного, Зидана заменил Недвед, ну а с Пашей пока эпик фэйл. Главное что наконец моджи заменили более менее достойные люди (маротта), так что сидим и ждем титулов 8)

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #55 : 01 Декабря 2010, 21:22 »
Ещё я ОЧЕНЬ ценил(как и Липпи) Алессио Таккинарди!.. И Алессандро Биринделли.
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #56 : 01 Декабря 2010, 21:52 »
Надеюсь Красич станет новым Недведом, хотя если Маркиз продолжит расти, ПАХАТЬ по всему полю и хорошо простреливать, подавать и бить, то и у Клаудио есть шанс! Ещё есть Альберто Аквилани, которого надо выкупать!!!!! у нас есть несколько перспективных футболистов, главное правильно направить их развитие! и тогда мы через лет 10 будем и их вспоминать так же, как сейчас Недведа, Давидса, Зидана!

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #57 : 03 Декабря 2010, 10:28 »
мне очень не хватает в клубе Тюрама , Давидса , Недведа , Песото и Зидана . Годы проходят а заменить их не кто не сможет , я не представляю кого то кто бы мог заменить Давидса 
Мело например))
Не знаю что ты тут ноешь, Тюрама заменил Кьеллини, Давидса- Мело, в пессотто нет ничего особенного, Зидана заменил Недвед, ну а с Пашей пока эпик фэйл. Главное что наконец моджи заменили более менее достойные люди (маротта), так что сидим и ждем титулов 8)
Ну я незнаю как по мне Тюрам лучше чем Кьел... более грамотный и умный футболист. не зря же проффесором называли)))
А Кьел тупик( извините), есть мощ но тупой как валенок. в тактическом плане уступает многим центральным защитникам. принципе он похож на Видича, но у Видича есть сверх грамотный парнер Рио Фердинанд,  который и закрывает ту брешь в обороне.
Тюрам- Кьел- ну некак не похожи друг на друга.

Насчет Пессото... всегда был стабильным бровочником, никогда не подводил, да и в разы умнее и мощнее был нынешних  левых фулбеков.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2010, 10:33 от bola »

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #58 : 03 Декабря 2010, 10:52 »
если говорить о подвигов наших футболистов, которые остались с клубом в Серии Б. ДП, Недвед- это старые ежу было понятно что они остануться. Камор? вел себя не поювентовски хотел покинуть, потом вроде зарплату повысели ему, Трез? тоже вел себя не поювентуски, зарплату хотел по больше( от клуба, который в дерме), после этого момента  не уважаю нитого ни другого.

А вот кто действительно сделал подвиг, и пошел ради клуба а не ради своей карьеры это Буффон. на тот момент был самым лучшим кипером в мире. мог уйти в любую команду и выиграть ЛЧ на первых ролях, мог взять даже ЗМ... но любит он Юве. Уважение к этому футболисту у меня большое чем к тому же ДП или к трезу с камором.
Поэтому я думаю будет логично дать шанс нашему истинному капитану Буффону.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 22:07 от Lina »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #59 : 03 Декабря 2010, 13:03 »
если говорить о подвигов наших футболистов, которые остались с клубом в Серии Б. ДП, Недвед- это старые ежу было понятно что они остануться. Камор? вел себя не поювентовски хотел покинуть, потом вроде зарплату повысели ему, Трез? тоже вел себя не поювентуски, зарплату хотел по больше( от клуба, который в дерме), после этого момента  не уважаю нитого ни другого.

А вот кто действительно сделал подвиг, и пошел ради клуба а не ради своей карьеры это Буффон. на тот момент был самым лучшим кипером в мире. мог уйти в любую команду и выиграть ЛЧ на первых ролях, мог взять даже ЗМ... но любит он Юве. Уважение к этому футболисту у меня большое чем к тому же ДП или к трезу с камором.
Поэтому я думаю будет логично дать шанс нашему истинному капитану Буффону.
поювентовски,поювентуски  ??? это че за слова??? :o
на счет Треза и Камора не прав не разу!
сколько Трез и Камор сделали после отсыла в Б?
Если бы не Трез мы бы не взяли второе место в 07-08,т.к. он делал именно то касание ради которого родился,касание в три очка,а мог бы тупо падать как Амаури...
Камор первые два сезона еще держался на уровне и выжигал правую бровку
помнишь когда он со сломанным ребром или вывихнутой рукой сделал две банки (матч не помню,извините)
так что и КАМОР и ТРЕЗ и АЛЕКС и НЕДВЕД И ДЖИ,достойны большего уважение нежели чем Канна Дзамб и другие которые ушли
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 22:07 от Lina »