Автор Тема: Рональдо  (Прочитано 30144 раз)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Рональдо
« Ответ #30 : 16 Февраля 2011, 01:25 »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рональдо
« Ответ #31 : 16 Февраля 2011, 21:12 »
Алессандро Дель Пьеро: «Роналдо, спасибо тебе за все!»

Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро отдал дань уважения игре бразильского форварда Роналдо, который объявил о завершении карьеры.

«Я всегда считал, что великих игроков отличает еще и умение по достоинству оценивать своих противников и классные матчи.

Появление Роналдо в «Интере» сразу было охарактеризовано нашей дуэлью и противостоянием наших клубов. В конце матчей мы всегда находили друг друга, чтобы обменяться футболками. Роналдо – один из тех игроков, которых я уважаю больше всего.

Его заявление поразило меня. К сожалению, травмы не позволили ему играть дальше. Также было и с Марко ван Бастеном, а также со многими другими «монстрами на поле».

Роналдо навсегда останется в истории футбола и памяти людей, которые любят этот вид спорта, независимо от национальности и клубных пристрастий.

Это было трогательно, когда он на прощальной пресс-конференции со слезами говорил, что «это словно я умираю». Но, к счастью, для него новая жизнь начинается уже сейчас. Феномен, спасибо за то, что ты делал на поле!», – приводит слова Дель Пьеро официальный сайт футболиста.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рональдо
« Ответ #32 : 16 Февраля 2011, 23:04 »
Что-то ты путаешь???В сезоне 95-96 он за ПСВ бегал, потом годик в Барсе блистал, а в принтер перешол в 97.
Великий форвард!!!!

Да, наверное, ошибся парой годков, сколько воды утекло уже...
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рональдо
« Ответ #33 : 17 Февраля 2011, 00:00 »
Казалось бы, Роналдо провалил возвращение в Италию (Милан). Но в 21 матче он забил 10 мячей. И это при том, что он действительно не вписался и был ожиревший, полуживой. Незабвенный Карвальо Амаури демонстрировал подобную скорострельность на пике своей блистательной карьеры. Она позволила ему капризничать, выбирая за какой клуб (Ювентус или Милан) и за какую сборную играть (Бразилию или Италию) :'( 
P.S. 402 гола (львиная доля в Европе) в 572 матчах - это писец!

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рональдо
« Ответ #34 : 07 Июня 2011, 18:37 »
Сегодня прощальный матч Роналдо в сборной, товарищеский с Румынией.
Вот и завершилось окончательно карьера.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Рональдо
« Ответ #35 : 07 Июня 2011, 18:47 »
Жалко...блин сколько легенд уже поуходило...я до сих пор вспоминаю, как в играх с Реалом сильно боялся "зуби зуба"..трындец...вот и ушёл он из футбола...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Рональдо
« Ответ #36 : 07 Июня 2011, 18:50 »
тока сейчас ушел? давно же вроде уже свалил, еще по этому поводу куча соплей на целую неделю разносили.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рональдо
« Ответ #37 : 17 Июня 2011, 21:51 »
Посмотрел на его итоговую статистику и просто ахренел. 612 игр 414 голов!!!

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Рональдо
« Ответ #38 : 18 Июня 2011, 01:05 »
Один из моих самых любимых! Примечательно, что будучи игроком принтера Ювентусу так и не разу не забил!..
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Рональдо
« Ответ #39 : 06 Ноября 2012, 00:40 »
Роналдо: «В мое время борьба за «Золотой мяч» была ожесточеннее»


«Я бы сказал, что в мое время борьба за «Золотой мяч» была ожесточеннее. Сейчас этот приз всегда разыгрывают между собой Месси и Роналду, и эти двое будут лучшими в мире еще на протяжении нескольких лет. В мое время были Зидан, Ривалдо выиграл один раз, Фигу, я, затем Роналдиньо… Битва лучших была очень жесткой, и тогда тот, кто побеждал, действительно этого заслуживал. Сейчас награду как обычно разыграют Месси и Роналду, даже несмотря на то, что Хави или Иньеста будут среди номинантов. Но они полузащитники, а публика любит голы. Мне, к примеру, всегда было трудно играть против Паоло Мальдини – это лучший защитник, против которого я играл когда-либо. Вот он действительно заслуживал «Золотой мяч», но так и не получил его. Все потому, что он защитник», – сообщил Роналдо.

http://www.eurosport.ru/football/story_sto3482137.shtml
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Рональдо
« Ответ #41 : 23 Ноября 2012, 00:28 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rLEjddsXCwE
ему это необходимо, может хоть жирок сожжет... хоть чуток что ль)))
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.