Автор Тема: Уэсли Снайдер  (Прочитано 36394 раз)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #30 : 01 Сентября 2009, 17:36 »
dsempre про "бойца-разбойника" разбойника соглашусь ;) 

Bess я темы про капитана нашего не читаю перед тем что ответить сдесь ;) и не ставлю под сомнение его умение бить штрафные, мне кажется что Снайдер просто бьёт их лучше ИМХО. А вот о пенальти могу поспорить ;)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #31 : 02 Сентября 2009, 10:36 »
Bess я темы про капитана нашего не читаю перед тем что ответить сдесь ;) и не ставлю под сомнение его умение бить штрафные, мне кажется что Снайдер просто бьёт их лучше ИМХО. А вот о пенальти могу поспорить ;)
Ну на эту тему спорить можно долго. Что в твоём понимании "лучше"? Сильнее? Точнее?
В моём понимании, "лучше", это результативнее. Найди статистику обоих, и сомнения отпадут. А то, что у Снейдера удар чудовищный - так я и не спорю ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #32 : 02 Сентября 2009, 15:41 »
"Лучше" в моём понимании это результативнее и здесь мы сходимся, а вот статистику не нашёл
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #33 : 05 Сентября 2009, 18:51 »
Цитата: Sports.ru
Снейдер получил травму в матче против сборной Японии
Полузащитник «Интера» и сборной Голландии Уэсли Снейдер получил травму ноги в товарищеском матче против Японии (3:0). Он повредил голень после грубого подката одного из японцев и не смог продолжить встречу.

На 81-й минуте Снейдер был заменен на хавбека «Реала» Рафаэла ван дер Варта. Новичка «Интера» унесли с поля на носилках, а покинуть стадион он смог только с помощью костылей. Ранее Снейдеру удалось отметиться голом.

Вот, как грица, и приехали. А вы всё лучше да лучше... ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #34 : 05 Сентября 2009, 20:37 »
Вроде бы, как Снейдер сказал, что слышал, как хрустнула кость... правильно написал кто-то в комментах: "интеровское проклятье начинает действовать"

cafono

  • Гость
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #35 : 05 Сентября 2009, 20:38 »
http://football.ua/italy/news/76423.html

"Уэсли сказал мне, что услышал, как в ноге хрустнула кость. Так что все может оказаться очень серьезным. Впрочем, давайте не паниковать раньше времени, а дождемся результатов обследования" - отметил Берт ван Марвейк.

Ну что я могу сказать, просто здорово ;D Наконец-то товарки ЗБОРНЫХ не только наши ряды косят.
Хотя вообще полный бред, я имею ввиду сборные. Нахрена лететь в какой-то мухосранск на тов. матч, чтобы угробить там свою карьеру. И клубы, нах они отпускают игроков?
 Кто сейчас будет зарплату платить травмированному Снейдеру, сборная Голландии, может Японии или Моратти?
Идиотизм мля.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 00:29 от Lina »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #36 : 07 Сентября 2009, 10:16 »
Всё оказалось несерьёзно... говорят он возможно примет участие уже в матче за сборную в эту среду :o
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #37 : 07 Сентября 2009, 10:53 »
Всё оказалось несерьёзно... говорят он возможно примет участие уже в матче за сборную в эту среду :o
нет, голландцы его не заявят. тем более уже квалифицировались.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #38 : 08 Сентября 2009, 16:46 »

Ну что я могу сказать, просто здорово ;D Наконец-то товарки ЗБОРНЫХ не только наши ряды косят.
Хотя вообще полный бред, я имею ввиду сборные. Нахера лететь в какой-то мухосранск на тов. матч, чтобы угробить там свою карьеру. И клубы, нах они отпускают игроков?
 Кто сейчас будет зарплату платить травмированному Снейдеру, сборная Голландии, может Японии или Моратти?
Идиотизм мля.

о, это очень серьёзная тема!
её развитие может привести к полному исчезновению национальных сборных!
помимо разного рода идеологических и спортивных факторов, стоит обратить внимание, что не каждая национальная федерация окажется в должной мере платёжеспособной

вот, к слову, прецедент, для иллюстрации:
http://football.ua/england/news/19584.html

а вообще, по характеру происходящего, данная тема сродни пресловутой G-14 - до поры до времени всё тихо, но "планы планируются". Хотя случись поставить такое в систему, думаю, революция случится не менее громкая, чем после дела Босмана


Sempre Forza!!

cafono

  • Гость
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #39 : 08 Сентября 2009, 16:52 »

Ну что я могу сказать, просто здорово ;D Наконец-то товарки ЗБОРНЫХ не только наши ряды косят.
Хотя вообще полный бред, я имею ввиду сборные. Нахера лететь в какой-то мухосранск на тов. матч, чтобы угробить там свою карьеру. И клубы, нах они отпускают игроков?
 Кто сейчас будет зарплату платить травмированному Снейдеру, сборная Голландии, может Японии или Моратти?
Идиотизм мля.

о, это очень серьёзная тема!
её развитие может привести к полному исчезновению национальных сборных!
помимо разного рода идеологических и спортивных факторов, стоит обратить внимание, что не каждая национальная федерация окажется в должной мере платёжеспособной

вот, к слову, прецедент, для иллюстрации:
http://football.ua/england/news/19584.html

а вообще, по характеру происходящего, данная тема сродни пресловутой G-14 - до поры до времени всё тихо, но "планы планируются". Хотя случись поставить такое в систему, думаю, революция случится не менее громкая, чем после дела Босмана



не знал про Ньюкасл.
Непонятно мне, почему остальные клубы не требуют денег, если прецедент уже есть?
ЗЫ. Если сборные полностью исчезнут, это кого-нить расстроит?

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #40 : 08 Сентября 2009, 16:57 »
про ЧЕ говорить не стану - последними поползновениями УЕФАшных чинарей его под грохот пламенного марша превратили в мусоросборник а-ля Лига Чемпионов, а  вот потерять Чемпионат Мира лично мне бы чрезвычайно не хотелось  :-\
Sempre Forza!!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #41 : 08 Сентября 2009, 19:24 »
Эм.., понятно, что для команд - сборные это лишние усалость и травмы, но я согласна с dsempre,фик с ЧЕ, а ЧМ совсем-совсем не хотелось бы потерять.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #42 : 10 Января 2010, 17:45 »
красава дубль со штрафных,да еще в разных стилях забил))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #43 : 12 Января 2010, 03:06 »
красава дубль со штрафных,да еще в разных стилях забил))
когда левые штрафные назначают можна и забить
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #44 : 21 Января 2013, 15:44 »
«Финита ля комедия»
Новичок стамбульского «Галатасарая» Уэсли Снейдер остался доволен подписанием контракта с действующим чемпионом Турции.

PS
жаль что не перешел в какой не будь английский клуб ему же всего на всего 28
рановато для Турции  :-\ как игрок Снейдер до конца так и не раскрыл весь свой потенциал 
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.