Автор Тема: Уэсли Снайдер  (Прочитано 36761 раз)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #15 : 30 Августа 2009, 19:12 »
Луче бы купили в место Мело Снайдера или Робена...
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #16 : 31 Августа 2009, 08:24 »
Кончено по амплуа, кто-нибудь из них и был бы важнее для нас, но вчено ломающегося Снейдера смысла не было покупать, на счёт Рибери может и помог бы на фланге. Главное Диего купили!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 00:25 от Lina »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #17 : 31 Августа 2009, 09:52 »
не видел темку его=(!
суперигрок вынес милан на пару с милито!!!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #18 : 31 Августа 2009, 10:17 »
Луче бы купили в место Мело Снайдера или Робена...
Опять начинаецца  >:(
Нах нам Снейдер? У нас полностью укомплектованная, сильная полузащита. Зачем нам нужен дорогой, постоянно ломающийся футболист, когда у нас своих хватает?
К тому же сравнивать их с Мело нельзя, они совершенно разные роли на поле играют. Стоило ли вместо Диего покупать Снейдера? Я думаю ответ очевиден  ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Dell

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 78
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE & Sochi
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #19 : 31 Августа 2009, 13:50 »
Луче бы купили в место Мело Снайдера или Робена...
У нас и так игроки травмы получают ужасно часто, ты представь чтобы было с этими  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #20 : 31 Августа 2009, 18:26 »
Распродажа Реала, отлично стартовала в других клубах!!! Снейдер  в Интере неплохо, а Робен так вообще за Баварию две бани вколотил Вольфсбургу!!! 8)

а вот Хунтелар совсем не отлично))
ну вот и отлично ;D что в энтом плохого?

так написав эту фразу со смайликами я и имел ввиду, что это хорошо для нас)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #21 : 31 Августа 2009, 23:25 »
Луче бы купили в место Мело Снайдера или Робена...
Опять начинаецца  >:(
Нах нам Снейдер? У нас полностью укомплектованная, сильная полузащита. Зачем нам нужен дорогой, постоянно ломающийся футболист, когда у нас своих хватает?
К тому же сравнивать их с Мело нельзя, они совершенно разные роли на поле играют. Стоило ли вместо Диего покупать Снейдера? Я думаю ответ очевиден  ;D
За 15 млн евро был куплен Снейдер... Это к тому, что не такой уж и дорогой))) Думаю он бы неплохо в центре смотрелся на месте Тьяго, но это так, безумные фантазии)))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #22 : 01 Сентября 2009, 08:18 »
Прямо, как Быстрова ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #23 : 01 Сентября 2009, 12:31 »
Луче бы купили в место Мело Снайдера или Робена...

в соответствующее время сам скептически смотрел на трансфер Мело, но лишь из-за суммы, за него заплаченной – даже Моджи со мной согласился, что она завышена

но вот с мыслью, что лучше бы Снейдера, чем бразильца – не соглашусь категорически.
Sempre Forza!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #24 : 01 Сентября 2009, 14:32 »
а я соглашусь! Снейдер отдаёт передачи по всему полю не хуже Диего имхо, стандарты бьёт получше чем Бох, может сыграть как опорника так и треквартисту. И что тебе, dsempre, в нём кажется плохим? хуже чем у Мело?
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #25 : 01 Сентября 2009, 14:37 »
Aleks, ты сам говоришь,что он не хуже Диего,нахрена нам 2 Диего на поле?
тем более у Снейдера прошлый сезон не айс,в отличие от Мело
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 00:26 от Lina »
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

JuveStile

  • Гость
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #26 : 01 Сентября 2009, 14:52 »
а я соглашусь! Снейдер отдаёт передачи по всему полю не хуже Диего имхо, стандарты бьёт получше чем Бох, может сыграть как опорника так и треквартисту. И что тебе, dsempre, в нём кажется плохим? хуже чем у Мело?
С кем сравнивать его мастерство исполнения штрафных? Весьма неплохо, может быть даже здорово, но никак не божественно. Сильный и точный пас, а также удар - действительно его главное оружие, которым он владеет потрясно.
А опорник из него такой же как из Тьяго - никакой... Скорее атакующий обоеногий хав с приверженностью к левому краю - да.
Мело жестче, мощнее, может чуть менее динамичнее, но и тут можно поспорить, а с техникой обработки мяча и обводки как у большинства бразильцев у него все в порядке. Парень конечно заигрываетсяи временами откровенно выделывается, но думаю у Ферарры этому он быстро отучится. А длиный пас из зоны опорников - временами загляденье, жаль что пока не очень часто...
И вообще такого чертягу бояться будут как Питбуля или Гаттузо в лучшие годы, а в паре с Момо я их представляю, ум-м-м-м, железобетон...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #27 : 01 Сентября 2009, 15:47 »
а я соглашусь! Снейдер отдаёт передачи по всему полю не хуже Диего имхо, стандарты бьёт получше чем Бох, может сыграть как опорника так и треквартисту. И что тебе, dsempre, в нём кажется плохим? хуже чем у Мело?

если ты хочешь увидеть сравнение у кого на сколько звёздочек лучше скорость паса, а у кого ведение мяча, так этого не будет.
совершенно иной смысл я вкладывал в своё сообщение.

обсуждается ведь не покупка Снейдера и ни его игроцкие качества, а его приход вместо Мело, что логично означает не приход бразильца вообще, против чего я и высказался. На моё мнение в «Ювентусе» достаточно атакующих игроков как в первой, так и во второй обойме, а вот бойца-разбойника  как раз и не хватало. Входить в сезон с одним лишь нашим всё Сиссоко крайне опасно – случись с ним что и кто вместо него встанет? Тиаго Мендеш быть может?

целесообразность финансовых трат на Мело, в случае данного конкретного сравнения и с учётом состава команды в данный момент, в разы выше, чем на Снейдера

а то, что Уэсли может опорника – не смешно, право-слово.  Хотя сдуру, конечно, можно и с валенком половые отношения заиметь… В «Реале» периода «зиданов и павонов» некто Додик Бекхэм разрушителя играл. Правда, круто?
И это даже ни слова не скажу о легендарной  крепкости костей возможного опорника…
Sempre Forza!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #28 : 01 Сентября 2009, 15:56 »
Луче бы купили в место Мело Снайдера или Робена...
Опять начинаецца  >:(
Нах нам Снейдер? У нас полностью укомплектованная, сильная полузащита. Зачем нам нужен дорогой, постоянно ломающийся футболист, когда у нас своих хватает?
К тому же сравнивать их с Мело нельзя, они совершенно разные роли на поле играют. Стоило ли вместо Диего покупать Снейдера? Я думаю ответ очевиден  ;D
За 15 млн евро был куплен Снейдер... Это к тому, что не такой уж и дорогой))) Думаю он бы неплохо в центре смотрелся на месте Тьяго, но это так, безумные фантазии)))
А зарплата? ;) Он получает как Диего с Мело вместе взятые. Плюс стеклянный.
а я соглашусь! Снейдер отдаёт передачи по всему полю не хуже Диего имхо, стандарты бьёт получше чем Бох, может сыграть как опорника так и треквартисту. И что тебе, dsempre, в нём кажется плохим? хуже чем у Мело?
По поводу штрафных лучше чем ДП, это ты начитался темы про Алессандро видимо :-\. Чем Снейдер хуже Мело? Я думаю перечислять всё не имеет смысла, достаточно того, что он не разрушитель и в отборе так, как Фелипе, не сыграет никогда. А созидателей у нас хватает и без него.
а я соглашусь! Снейдер отдаёт передачи по всему полю не хуже Диего имхо, стандарты бьёт получше чем Бох, может сыграть как опорника так и треквартисту. И что тебе, dsempre, в нём кажется плохим? хуже чем у Мело?

если ты хочешь увидеть сравнение у кого на сколько звёздочек лучше скорость паса, а у кого ведение мяча, так этого не будет.
совершенно иной смысл я вкладывал в своё сообщение.

обсуждается ведь не покупка Снейдера и ни его игроцкие качества, а его приход вместо Мело, что логично означает не приход бразильца вообще, против чего я и высказался. На моё мнение в «Ювентусе» достаточно атакующих игроков как в первой, так и во второй обойме, а вот бойца-разбойника  как раз и не хватало. Входить в сезон с одним лишь нашим всё Сиссоко крайне опасно – случись с ним что и кто вместо него встанет? Тиаго Мендеш быть может?

целесообразность финансовых трат на Мело, в случае данного конкретного сравнения и с учётом состава команды в данный момент, в разы выше, чем на Снейдера

а то, что Уэсли может опорника – не смешно, право-слово.  Хотя сдуру, конечно, можно и с валенком половые отношения заиметь… В «Реале» периода «зиданов и павонов» некто Додик Бекхэм разрушителя играл. Правда, круто?
И это даже ни слова не скажу о легендарной  крепкости костей возможного опорника…

Сразу не прочитал... а так я мог и не писать. Плюсадин  :)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2009, 16:00 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Уэсли Снайдер
« Ответ #29 : 01 Сентября 2009, 16:21 »
Сразу не прочитал... а так я мог и не писать. Плюсадин  :)

напротив, писать в таковых случаях не менее необходимо, чем в споре - иначе как мы поймём, что на форуме встречаются единомышленники  ;)
Sempre Forza!!