Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064091 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2250 : 07 Октября 2009, 14:49 »
Поульсен в отличае от Алекса еще не заслужил к себе уважения, и вряд ли его заслужит . В этом вся и разница.

САМЫЙ СМЕШНОЙ ПОСТ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД!!!
КИПЧАК КУРИТ!!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2251 : 07 Октября 2009, 15:33 »
Поульсен в отличае от Алекса еще не заслужил к себе уважения, и вряд ли его заслужит . В этом вся и разница.
Чье уважение он не заслужил ? Феррары видимо заслужил, раз выходит на поле, а ваше ему даром не нужно.

а никто о Фераре и не говорит, это же МЫ обсуждаем Поульсена, а не Чиро, я и написал, почему на мой взгляд столько негативных отзывов в сторону Поула.

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2252 : 07 Октября 2009, 16:47 »
Поульсен в отличае от Алекса еще не заслужил к себе уважения, и вряд ли его заслужит . В этом вся и разница.
Чье уважение он не заслужил ? Феррары видимо заслужил, раз выходит на поле, а ваше ему даром не нужно.

а никто о Фераре и не говорит, это же МЫ обсуждаем Поульсена, а не Чиро, я и написал, почему на мой взгляд столько негативных отзывов в сторону Поула.
Ну и ? МЫ не уважаем Поульсена? МЫ это кто- Valet и еще 5 человек с форума?


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2253 : 07 Октября 2009, 17:34 »
лично я отношусь к нему довольно нейтрально, и ни разу не обвинял его в неудачах команды. В тоже время я не вижу ничего странного в том, что на него "гонят".

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2254 : 07 Октября 2009, 18:03 »
Опять завоняло злопыхателями Алекса ))) Я не понимаю, чего вы добиваетесь? Всем уже давно понятно ваше отношение. И я не говорю о том, нравится ли вам этот игрок или нет. Вы просто безкультурны и низки по отношению к фанатам Юве и Ювентусу в целом. Потому что, Дель Пьеро ценят, любят и уважают ВСЕ, и ваши жалкие комментарии не изменят мнения других участников форума. Засуньте свои величайшие убеждения в одно место и не засирайте тему негативом.

В тоже время я не вижу ничего странного в том, что на него "гонят".

Да и если бы просто "гнали", можно было бы что-то конструктивно обсудить... так они просто НЕНАВИДЯТ и пишут это везде, в каждом предложении ))) Раньше нигде ещё не встречал "фанатов" Юве, которые просто ненавидят Дель Пьеро.. стыдно :) И не надо говорить, что это ваше "ИМХО" или "да ничего против него плохого не имеем", т.к. тема ДП у вас, как шило в ж*пе, а его не утаишь, так и хочется ВЫСКАЗАТЬ наболевшее, ляпнуть своё комментишко, как можно ярче выражающее, своё отношение к этому игроку. Ведь если родной отец станет старым и дряхлым, тоже будете засирать и обзывать инвалидом? Наврятли )) Так уважайте нашего Капитана! )))

http://www.youtube.com/watch?v=pyGqDknGBz8

Очередное блестящее видео от ScardanelliScarpe, на этот раз про нашего великого капитана и настоящего чемпиона Алессандро Дель Пьеро!!!
Жду не дождусь увидеть Алекса на поле!!!
а ты не выложишь здесь его "косяки",какие про Поульсена выложил...я б посмотрел...

Прежде всего, я никого не сравниваю на данный момент. Это просто одно из тысячи восхитительных видео, о моём любимом игроке. Поделился.  :)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2255 : 07 Октября 2009, 18:07 »
В тоже время я не вижу ничего странного в том, что на него "гонят".

Да и если бы просто "гнали", можно было бы что-то конструктивно обсудить... так они просто НЕНАВИДЯТ и пишут это везде, в каждом предложении ))) Раньше нигде ещё не встречал "фанатов" Юве, которые просто ненавидят Дель Пьеро.. стыдно :) И не надо говорить, что это ваше "ИМХО" или "да ничего против него плохого не имеем", т.к. тема ДП у вас, как шило в ж*пе, а его не утаишь, так и хочется ВЫСКАЗАТЬ наболевшее, ляпнуть своё комментишко, как можно ярче выражающее, своё отношение к этому игроку. Ведь если родной отец станет старым и дряхлым, тоже будете засирать и обзывать инвалидом? Наврятли )) Так уважайте нашего Капитана! )))

мой пост был насчет Поульсена, а не Дель Пьеро)

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2256 : 07 Октября 2009, 18:08 »
В тоже время я не вижу ничего странного в том, что на него "гонят".

Да и если бы просто "гнали", можно было бы что-то конструктивно обсудить... так они просто НЕНАВИДЯТ и пишут это везде, в каждом предложении ))) Раньше нигде ещё не встречал "фанатов" Юве, которые просто ненавидят Дель Пьеро.. стыдно :) И не надо говорить, что это ваше "ИМХО" или "да ничего против него плохого не имеем", т.к. тема ДП у вас, как шило в ж*пе, а его не утаишь, так и хочется ВЫСКАЗАТЬ наболевшее, ляпнуть своё комментишко, как можно ярче выражающее, своё отношение к этому игроку. Ведь если родной отец станет старым и дряхлым, тоже будете засирать и обзывать инвалидом? Наврятли )) Так уважайте нашего Капитана! )))

мой пост был насчет Поульсена, а не Дель Пьеро)
ыыы, а какая ему разница, чукча не читатель, чукча писатель)))

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2257 : 07 Октября 2009, 18:10 »
В тоже время я не вижу ничего странного в том, что на него "гонят".

Да и если бы просто "гнали", можно было бы что-то конструктивно обсудить... так они просто НЕНАВИДЯТ и пишут это везде, в каждом предложении ))) Раньше нигде ещё не встречал "фанатов" Юве, которые просто ненавидят Дель Пьеро.. стыдно :) И не надо говорить, что это ваше "ИМХО" или "да ничего против него плохого не имеем", т.к. тема ДП у вас, как шило в ж*пе, а его не утаишь, так и хочется ВЫСКАЗАТЬ наболевшее, ляпнуть своё комментишко, как можно ярче выражающее, своё отношение к этому игроку. Ведь если родной отец станет старым и дряхлым, тоже будете засирать и обзывать инвалидом? Наврятли )) Так уважайте нашего Капитана! )))

мой пост был насчет Поульсена, а не Дель Пьеро)
ыыы, а какая ему разница, чукча не читатель, чукча писатель)))

срать )))))) поулсен в другой ветке, а про ДП, что-то похожее обсуждалось)))))

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2258 : 07 Октября 2009, 18:20 »
Цитата: thedevil от Сегодня в 08:19:55
Цитата: cafono от Сегодня в 07:30:27
Цитата: thedevil от Сегодня в 07:11:12
не понимаю позицию preparatore atletico,защищать и оправдывать того,от кого не ждут чудес(Поульсен) и обсирать того,кто может делать чудеса,как минимум до тех пор пока из ЛЧ не вылетели
епт, ну наберите себе команду из кудесников мяча и болейте за неё, глоры х№евы.
А еще проще- за Барсу болейте, там от всех можно ждать чудес + скорее всего в ЛЧ Барса дольше продержицца.
ЗЫ. вам вообще фамилии Конте, Марокки о чем-нить говорят. Дешам , да Пессотто тот-же, много чудес от них ждали?
ЗЗЫ. сам считаю, что Поульсен  игрок  Не уровня Ювентуса. Нормального Ювентуса, а не этого. В нынешнем смотрицца совершенно нормально, не хуже остальных.

Причем тут Барса???если бы мне не нравился бы Юве,постился бы на других форумах,мне эти имена очень даже знакомы и известны,просто я могу с полной уверенностью сказать и пыатюсь это сказать что не только у болельщиков но и Юве ДПзависимость,да про Поульсена ничего плохого не говорю,имхо болеть за Барсу это глупость
тогда я не понимаю того, что ты написал чуть выше? Игрок от которого не ждут чудес- он что НИКТО?


что Вы пристали ко мне как банный лист к жопе с Поульсеном,я примел его для примера,не нравится Поульсен,читай Яквинта!!!
Я говорю про другое,я говорю про ОРГАНИЗАЦИЮ игры,которая без ДП отсутствует напрочь!!!и Поульсен тут не причем,я от него этого НЕ ЖДУ! вот что я хочу донести до mr Cafono
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2259 : 07 Октября 2009, 19:00 »
запахло постсоветским дерьмом....

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2260 : 07 Октября 2009, 20:47 »
Ахаха. Видео про Поульсена зачОтное выложили)
По ногам хреначить он умеет?) ну да круто молодец.

Вот только когда его купили я тоже пошёл на ютуб посмотреть что же он из себя представляет. И подумалл - что дорого конечно нереально(но ладно сппишем на кризис). Но сейчас Юве нужны футболисты, которые будут бороться, играть до конца и не ловить звёзд с неба. Вот только во всех видео, что ты выложил, cafono, Поульсен не носит чёрнобелой майки. Потому что может раньше он и играл более менее, и боролся, но в Юве он играет как кусок говна. Это всё равно что говорить что Роналдиньо молодцом в Милане..и показывать его лучшие матчи за Барсу..ага-ага.
Ну и сравнение с Гаттузо и Давидсом - это просто ахтунг. После этого даже и обсуждать нечего. Нашёл с кем сравнить. Я какбе понимаю, что ты адекватно оцениваешь то, что Поульсен игрок нефонтан, но и защищать его, как ты это делаешь, я не вижу смысла.

Ну а про ДП вообще сейчас нет никакого смысла говорить, его уже сто лет не видно на поле.. Вот как выйдет, как поиграет, вот тогда и можно уже будет что-то говорить.

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2261 : 07 Октября 2009, 20:57 »
Ахаха. Видео про Поульсена зачОтное выложили)
По ногам хреначить он умеет?) ну да круто молодец.

Вот только когда его купили я тоже пошёл на ютуб посмотреть что же он из себя представляет. И подумалл - что дорого конечно нереально(но ладно сппишем на кризис). Но сейчас Юве нужны футболисты, которые будут бороться, играть до конца и не ловить звёзд с неба. Вот только во всех видео, что ты выложил, cafono, Поульсен не носит чёрнобелой майки. Потому что может раньше он и играл более менее, и боролся, но в Юве он играет как кусок говна. Это всё равно что говорить что Роналдиньо молодцом в Милане..и показывать его лучшие матчи за Барсу..ага-ага.
Ну и сравнение с Гаттузо и Давидсом - это просто ахтунг. После этого даже и обсуждать нечего. Нашёл с кем сравнить. Я какбе понимаю, что ты адекватно оцениваешь то, что Поульсен игрок нефонтан, но и защищать его, как ты это делаешь, я не вижу смысла.

Ну а про ДП вообще сейчас нет никакого смысла говорить, его уже сто лет не видно на поле.. Вот как выйдет, как поиграет, вот тогда и можно уже будет что-то говорить.
Знаешь, про опорников вообще сложновато видео делать по каждому сезону. Точнее их не делают, потому что это не очень интересно, смотреть как игрок ведет борьбу в центре поля. Всем интересно смотреть голы, вот и весь ответ на твой вопрос.
 С тем же успехом можно видео про каждый сезон ПашЫ Погребняка смотреть с его 15 голами за Томь и 10 за Зенит и доказывать что он более великий, нежели Конте, Феррара и тп.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2009, 21:21 от cafono »

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2262 : 07 Октября 2009, 22:08 »
Хочется уже увидеть ДП в деле, а то как-то соскучился за ним.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2263 : 07 Октября 2009, 22:14 »
Хочется уже увидеть ДП в деле, а то как-то соскучился за ним.
И темка тогда вообще взорвётся ;D

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2264 : 07 Октября 2009, 22:49 »
Скажу жестко и банально: рожденный ползать летать не сможет. Это что касается кощунственного сравнения великого и всеми признанного футбольного гения с посредственностью. И не фига на амплуа ссылаться, коли ни талантом ни харизмой не вышел. Гаттузо тоже опорник, техникой не блещет, но всеобщее признание он заслужил. И понятно за что. А Поульсену никогда не видать этого самого признания. Мне, наверное и 10 жизней не хватит, чтобы  понять, как болельщик Ювентуса может ненавидеть Алессандро Дель Пьеро. Это же по определению невозможно. Болельщики других команд ему стоя аплодируют, а свои гнобят. А почему так быстро вы забываете все то хорошее, что он сделал для вашей команды?!  Шедевральные голы и сумашедшие эмоции от этих голов... Голы, которые приносили величайшие победы для команды, за которую болеете... Мы все просто обязаны уважать этого игрока! Любить-нет, но уважать-да. В благодарность за все, что он сделал для нашего клуба, для его величия... И речь идет не об 'алексозависимости', а об элементарном уважении к человеку... Хотябы не оскорблять его...  Что заметила: та ненависть и агрессия, которыми пропитаны все ваши посты, посвященные Алексу, наводят на мысль, что это уже личная неприязнь к человеку... Или вы таким образом лишний раз самоутверждаетесь в своем статусе хамов... прошу меня конечно извинить, что на личности перешла
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)