Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064276 раз)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2805 : 09 Сентября 2010, 10:59 »

на счёт Ди Вайо не соглашусь....очень средний нападающий...уровня своей Болоньи...

хоть он и уровня Болоньи, но забивал почему-то везде, включая достаточно мощную в то время Парму 83 матча- 41гол. В Юве, когда выпускали тоже играл неплохо и забивал 29 матчей-11 голов. Ясно, что матчи неполные. Сейчас- конечно староват уже, но я и сейчас на место ДП не отказался бы- он хотя-бы не жирный и бегает до сих пор. ;D
где ж он играл неплохо????такое дерево как он поискать надо было ещё...лично меня он очень раздражал...только гол Милану дальний забил интересный...но раз в год и палка стреляет))а так читал статью про него давненько ещё...вот в Парме он забивал...до этого ещё в Салернитане более менее....а потом всё...пока в Болонью не вернулся....очень средняя результативность была...а в Болонье выстрелил на старости лет разок и всё...сейчас заглохнуть должен))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2806 : 09 Сентября 2010, 11:39 »
ЗЫ Канаваро - великий, потому что стабильно играл, как в клубе гранде, так и сборной, но и в Германии это был ЗВЕРЬ и настоящий вожак.
Я понял твои критерии, великим считается тот, кто успешно играл и в сборной и в клубе, причем для тебя игра за сборную в 20 раз важнее чем в клубе. Это однобокое мнение. Насчет Каннаваро я полностью не согласен, удачно провел ЧМ-2006 и сразу великий. Ни в одном клубе не был неоспоримым лидером, после ЧМ только лажал. Скажи, а такие как Шевченко и Недвед по-твоему не великие? Со сборными ничего не добивались, ввиду их слабости, в клубах были лучшими. Следуя твоей логике они великими считаться не должны. Я все это к тому, что это все субъективно, великий/не великий. У каждого свои критерии.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2010, 11:44 от Tyler »

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2807 : 09 Сентября 2010, 19:25 »
не хайте Алекса,он конечно не встанет на уровень Баджо,Зидана,Платини,Ван Бастена.Но не надо так обсирать и винить его во всем))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2808 : 09 Сентября 2010, 20:04 »
ЗЫ Канаваро - великий, потому что стабильно играл, как в клубе гранде, так и сборной, но и в Германии это был ЗВЕРЬ и настоящий вожак.
Я понял твои критерии, великим считается тот, кто успешно играл и в сборной и в клубе, причем для тебя игра за сборную в 20 раз важнее чем в клубе. Это однобокое мнение. Насчет Каннаваро я полностью не согласен, удачно провел ЧМ-2006 и сразу великий. Ни в одном клубе не был неоспоримым лидером, после ЧМ только лажал. Скажи, а такие как Шевченко и Недвед по-твоему не великие? Со сборными ничего не добивались, ввиду их слабости, в клубах были лучшими. Следуя твоей логике они великими считаться не должны. Я все это к тому, что это все субъективно, великий/не великий. У каждого свои критерии.
Все просто ВЕЛИКИЙ тот, кто классно играет в клубе гранде и в сборной, и при этом добивается успехов и проявляет свои лидерские качества, то есть потверждает свой талант в любой обстановке. ДП- великий только в Юве, да и то лидером и вожаком был ни всегда, вообщем не стабилен поэтому он всегда был в километрах от Золотого Мяча.
Насчет Канаваро! Ты парень просто дурак, с тобой вообще зря спорить, ты упертый .
Каннаваро всегда был стабилен и в клубе и в сборной. Потвердил свой класс в Юве, и потверждал это всегда в сборной. ЧЕ 2000 чего стоит, ЧМ 06 года- кто там был капитаном и всех рвал в защите, работал за троих, в единоборствах не проигровал, в тяжелых ситуациях действовал как настоящий лидер, капитан вожак, человек с большой харизмой. Именно его отличный отбор помог забить второй гол в ворота Германии, основную работу для этого гола сделал он... Ни один из футболистов в его сторону не кричал, потому что парень боец, а нето что ДП. Все итальянские игроки на том Чемпионате на его фоне терялись, потому что не было в команде ни  Паоло Росси, ни Баджо.
Насчет Шевченко... этого футболиста я уважаю, единственный футболист по СНГ, кто добился великих высот и был настоящим лидером футбольной машины, которая крушила на тот момент всех. Он такие голы важные и красивые клепал, был вожаком в Милане. конечно его талант оцениили дав ему Золотой Мяч. Но и в сборной он был таким же лидером, добрался со слабой сборной Украины до 1/4 финала ЧМ и уступили будущем чемпионам мира. одним словом ВЕЛИКИЙ.
Недвед тоже добивался хороших результатов со сборной, бля он не виноват что  у него не сборная Италия.  
  

cafono78

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2809 : 09 Сентября 2010, 20:07 »
кипчак, ты?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2810 : 09 Сентября 2010, 20:12 »
та ну а кто ж ещё? xD

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2811 : 09 Сентября 2010, 20:17 »
Ребята, а смысл спорить, кто велик, а кто нет. Великими сделает история. Для нас сейчас многие могут быть великими, но видно будет кого вспомнят лет через 20 или 50  ;)
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2812 : 09 Сентября 2010, 20:52 »
ЗЫ Канаваро - великий, потому что стабильно играл, как в клубе гранде, так и сборной, но и в Германии это был ЗВЕРЬ и настоящий вожак.
Я понял твои критерии, великим считается тот, кто успешно играл и в сборной и в клубе, причем для тебя игра за сборную в 20 раз важнее чем в клубе. Это однобокое мнение. Насчет Каннаваро я полностью не согласен, удачно провел ЧМ-2006 и сразу великий. Ни в одном клубе не был неоспоримым лидером, после ЧМ только лажал. Скажи, а такие как Шевченко и Недвед по-твоему не великие? Со сборными ничего не добивались, ввиду их слабости, в клубах были лучшими. Следуя твоей логике они великими считаться не должны. Я все это к тому, что это все субъективно, великий/не великий. У каждого свои критерии.
Все просто ВЕЛИКИЙ тот, кто классно играет в клубе гранде и в сборной, и при этом добивается успехов и проявляет свои лидерские качества, то есть потверждает свой талант в любой обстановке. ДП- великий только в Юве, да и то лидером и вожаком был ни всегда, вообщем не стабилен поэтому он всегда был в километрах от Золотого Мяча.
Насчет Канаваро! Ты парень просто дурак, с тобой вообще зря спорить, ты упертый .
Каннаваро всегда был стабилен и в клубе и в сборной. Потвердил свой класс в Юве, и потверждал это всегда в сборной. ЧЕ 2000 чего стоит, ЧМ 06 года- кто там был капитаном и всех рвал в защите, работал за троих, в единоборствах не проигровал, в тяжелых ситуациях действовал как настоящий лидер, капитан вожак, человек с большой харизмой. Именно его отличный отбор помог забить второй гол в ворота Германии, основную работу для этого гола сделал он... Ни один из футболистов в его сторону не кричал, потому что парень боец, а нето что ДП. Все итальянские игроки на том Чемпионате на его фоне терялись, потому что не было в команде ни  Паоло Росси, ни Баджо.
Насчет Шевченко... этого футболиста я уважаю, единственный футболист по СНГ, кто добился великих высот и был настоящим лидером футбольной машины, которая крушила на тот момент всех. Он такие голы важные и красивые клепал, был вожаком в Милане. конечно его талант оцениили дав ему Золотой Мяч. Но и в сборной он был таким же лидером, добрался со слабой сборной Украины до 1/4 финала ЧМ и уступили будущем чемпионам мира. одним словом ВЕЛИКИЙ.
Недвед тоже добивался хороших результатов со сборной, бля он не виноват что  у него не сборная Италия.  
  
Ладно, монитор от слюней протри, твоя позиция понятна: кто мне нравится, тот и великий. Спорить дальше не собираюсь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2813 : 09 Сентября 2010, 22:25 »
кипчак, ты?

чтобы кипчак кинул хоть один камушек в огород кэпа?) да никогда))

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2814 : 10 Сентября 2010, 10:16 »
  
  [/quote]
Ладно, монитор от слюней протри, твоя позиция понятна: кто мне нравится, тот и великий. Спорить дальше не собираюсь.
[/quote]

Тут ты не прав. Алесандро для меня кумир, имено из-за него я начал болеть за Юве. Но я же не буду себя обманывать и ставить его к таким футболистам как Рональдо, Зидан, Баджо, Шева, Недвед не говоря уже о таких как Марадона, Круйф, Платини, Пеле.
ДП- классно играл, он художник и его финты всегда остануться в моей памяти, он конечно получше Тотти... но в плане пасов и по духу он слабее. Дп проиграл конкуренцию в сборной этому римляну- вот  это в не какие ворота не лезит. опять же сколько финалов ему судьба предлагала, но ни в одном он не был героем. Спомнить Евро 2000 - это вообще кошмар полный для ДП. Был шанс в Португалии показать отличнуюю игру в сборной, вроде показывал , вроде тянул... но опять же что- то нехватает этому футболисту.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2815 : 10 Сентября 2010, 13:29 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatteams/58149.html
Посмотри, тут достаточно объективно всё описано...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2816 : 10 Сентября 2010, 19:12 »
bola, это он тебе ;D ;D ;D


Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2817 : 10 Сентября 2010, 21:06 »
Ты запутался, ты не знаешь кто великий игрок, а кто нет. И как и почему эти великие игроки считаються великими, за какие заслуги, за какие качества своего футбольного таланта их признали в мировом масштабе. Ты полностью запутался и виноват в этом ДП, аватарка сама за тебя говорит, он та невиликий, он великий только в клубе или в Италии.
Моя аватарка, говорит только о том, что она прикольная =) Я считаю ВЕЛИКИМ, Ювентус..., а мой любимый игрок, это Раванелли...

Успокойся уже, пойми, Алекса считают великим, огромное количество людей, даже тех, кто его не любит и жаждет скорейшего завершения его карьеры. Пойми, если ты плюнешь в толпу..., она утрётся, но ежели толпа, плюнет в тебя, ты утонешь  ;)
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2010, 21:08 от Metalurg »

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2818 : 10 Сентября 2010, 21:15 »
Ты запутался, ты не знаешь кто великий игрок, а кто нет. И как и почему эти великие игроки считаються великими, за какие заслуги, за какие качества своего футбольного таланта их признали в мировом масштабе. Ты полностью запутался и виноват в этом ДП, аватарка сама за тебя говорит, он та невиликий, он великий только в клубе или в Италии.
Моя аватарка, говорит только о том, что она прикольная =) Я считаю ВЕЛИКИМ, Ювентус..., а мой любимый игрок, это Раванелли...

Успокойся уже, пойми, Алекса считают великим, огромное количество людей, даже тех, кто его не любит и жаждет скорейшего завершения его карьеры. Пойми, если ты плюнешь в толпу..., она утрётся, но ежели толпа, плюнет в тебя, ты утонешь  ;)
Согласен в Юве он великий рекордсмен, а в мире нет.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2819 : 10 Сентября 2010, 21:25 »
Если по теме- ДП после травмы- серая посредственность. На его месте должен давно уже играть другой игрок.
Забыл, ИМХО, подписать  ;D ;D ;D