Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064471 раз)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3435 : 24 Апреля 2011, 02:31 »
Алекс-умница,да толку с его дубля,в команде долб**бов...

Romanus

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3436 : 24 Апреля 2011, 07:37 »
Чистая статистика: два матча без дп и буффона - две победы. Два матча с ними - две ничьи. Не успели появится мечты о ЛЧ, как быстро были смыты в унитаз. И кто бы сказал, что это нелогично...Логично на 100%.
Для справки: мы сейчас могли быть в трех очках от Лацио, если бы победили Фио и Катанью.

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3437 : 24 Апреля 2011, 09:06 »
Чистая статистика: два матча без дп и буффона - две победы. Два матча с ними - две ничьи. Не успели появится мечты о ЛЧ, как быстро были смыты в унитаз. И кто бы сказал, что это нелогично...Логично на 100%.
Для справки: мы сейчас могли быть в трех очках от Лацио, если бы победили Фио и Катанью.
Романус, тебе самому не смешно? Если бы не Алекс, то вчера могло не быть даже и ничьи

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3438 : 24 Апреля 2011, 12:01 »

Романус оперирует фактами,а они,как известно есть самая упрямая вещь на свете...

ещё не всё!вот вернётся Кьеллини,начнутся поражения...

Ну есть факты объективные, а есть притянутые за уши. На мой взгляд, этот как раз типичный пример второго варианта.
Для меня очевидно, что вчера ДП был лучшим игроком на поле.
Когда его заменили, счёт был 2-0 в пользу Юве.
Поэтому я не вижу ни одной причины связывать неудачное выступление команды в этом матче с появлением в составе ДП.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3439 : 24 Апреля 2011, 12:10 »
Ну есть факты объективные, а есть притянутые за уши. На мой взгляд, этот как раз типичный пример второго варианта.

Согласен. Как у любой медали есть две стороны, так и факт можно рассматривать с разных сторон.

ну Дель Пьеро вчера нормально отбегал, <...> а так, в принципе, да, соглашусь, алекс вчера особо не решал...

Эх, а я думал, что это ты про ДП что-то хорошее сказал...  ;D
Ты, Чиро и Романус, все-таки удивительные люди...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн lordi16

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3440 : 24 Апреля 2011, 12:25 »
кто нибудь знает, когда начинается серия А 2011-2012? ???
FORZA JUVE!! МЫ ПОБЕДИМ!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3441 : 24 Апреля 2011, 12:27 »
на самом деле, до голов ДП не особо что то показывал, более выделялись Красич, Маркиз, Мело, Гроссо, а потом два гола дп, и он поймал кураж - пару хороших пасов, удар со штрафного...
но он определенно сыграл лучше своего тезки, и вообщем, будь там  кто-то по более активный я думаю и ДП было бы больше пространства для игры...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3442 : 24 Апреля 2011, 12:27 »
кто нибудь знает, когда начинается серия А 2011-2012? ???
почему именно в этом топике?
вроде 20 августа

Оффлайн lordi16

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3443 : 24 Апреля 2011, 12:41 »
а летом ирать будут?
FORZA JUVE!! МЫ ПОБЕДИМ!

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3444 : 24 Апреля 2011, 12:45 »
а летом ирать будут?

А август - это не лето?  ;D
А если серьезно, то европейские чемпионаты летом не играют. Надо б знать такое.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3445 : 24 Апреля 2011, 12:48 »
а летом ирать будут?
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_fcalendar
вот примерно тоже самое будет...

Romanus

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3446 : 24 Апреля 2011, 13:55 »

Романус оперирует фактами,а они,как известно есть самая упрямая вещь на свете...

ещё не всё!вот вернётся Кьеллини,начнутся поражения...

Ну есть факты объективные, а есть притянутые за уши. На мой взгляд, этот как раз типичный пример второго варианта.
Для меня очевидно, что вчера ДП был лучшим игроком на поле.
Когда его заменили, счёт был 2-0 в пользу Юве.
Поэтому я не вижу ни одной причины связывать неудачное выступление команды в этом матче с появлением в составе ДП.
Объективные причины двух этих ничьих - это предмет разбирательства. Но счет на табло - это последствия в том числе возвращения дп.
Вчерашние 2-0 могут пустить пыль в глаза самым недалеким болелам. Но на деле-то левый пеналь и рикошет. Игры ноль, как и с Фио. А победы добываются игрой.
Я спрашиваю куда делся наш лучший забивала Матри? Куда делась комбинационная игра в атаке? Куда делись Красич и Пепе, которые очень прилично играли с Матри в последних матчах. Куда делась ИГРА? Нам чертовски повезло с этим левым пеналем и рикошетом, иначе мы бы просто проиграли. Но ничья сейчас все рано что поражение, так что без разницы.
Самое главное, что нет игры. В последние два матча она пропала. А сколько было надежд всего два матча назад... именно из-за игры. Команда зашевелилась. В атаке начали феерить временами. И можно было верить в победы над Фио и Катаньей. Но сейчас даже будь отрыв 3 очка, верить в победу над лацио с такой уг-игрой дельпьерентуса просто смешно.

Ну и по поводу фактов. Я не знаю, как нужно следить за игрой Юве, чтобы не заметить закономерности игры Юве с дп и без дп. Что в прошлом сезоне с матча в Бордо пике началось. Что в этом году, когда дп поставили заменить Квальяреллу все развалилось в атаке. Что сейчас с его минитравмой кое-какая игра начала получатся и победы, а с его возвращением, как отрезало.
Я понимаю, что все это притянуто за уши. Но счет на табло и место в таблице - это самая достоверная информация. Да, это итог, последствия. Но уж точно не случайность.

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3447 : 24 Апреля 2011, 14:35 »
Дель Пьеро ушел с поля при счёте 2-0 и оба этих гола на его счету.
Только идиот может сказать что ему не место в команде и он портит результат.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2011, 14:59 от Sancho »
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3448 : 24 Апреля 2011, 15:03 »

Ну и по поводу фактов. Я не знаю, как нужно следить за игрой Юве, чтобы не заметить закономерности игры Юве с дп и без дп. Что в прошлом сезоне с матча в Бордо пике началось. Что в этом году, когда дп поставили заменить Квальяреллу все развалилось в атаке. Что сейчас с его минитравмой кое-какая игра начала получатся и победы, а с его возвращением, как отрезало.
Я понимаю, что все это притянуто за уши. Но счет на табло и место в таблице - это самая достоверная информация. Да, это итог, последствия. Но уж точно не случайность.
А я разве где-то говорил что с ДП Ювентус играет лучше, или что он заслуживает места в основе? Ему 36 и он еле бегает, это понимают все, тут без вариантов.
То что после травмы Квальи атака развалилась - так оно и есть. Квалья - мотор, он фактически был центром команды. Алекс в свои годы на такое уже не способен.
Но во вчерашнем матче он вышел в составе и забил два, после чего его заменили. Заменили - Ювентус пропустил два. Кто мешал команде играть после того как ДП заменили? Никто. Это тоже сухие факты.
А так, я двумя руками за феерию Матри и т.п. Только очень сильно сомневаюсь что именно ДП мешает им всем играть.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3449 : 24 Апреля 2011, 15:42 »
Еее,маразм крепчает.Забил ДП-начинаются разговоры о ненужности голов,их нелепости,несправедливости,романус,ты вообще,пля,за кого болеешь?! Пусть Юве просерает,но хоть бы ДП не забил,чтобы его потом на форцаюве не прославляли,вот тогда круто,можно пообсерать его,привести статистику,написать петицию и т.д. У тебя просто железная-детская логика,поздравляю!