Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064217 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3450 : 24 Апреля 2011, 16:24 »
та эта троица - кучка жалких дурачков и всё...админы, закройте тему, хватит обсырать Легенду Клуба!!! позоримся...сюда ж гости заходят, читают эту ересь и даже региться не хотят!
пля еси Саша вчера отыграл херово, то кто все остальные? всех надо выгнать, чего в теме про Красича никто 400 страниц о его никчёмности и бездарности не пишет?

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3451 : 24 Апреля 2011, 21:01 »
Цитировать
Я понимаю, что все это притянуто за уши.

Да, ДП устроил Холокост во время Второй мировой войны. Неважно, что это было за 30 с лишним лет до его рождения, главное - притянуть за уши.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Romanus

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3452 : 24 Апреля 2011, 21:17 »

Ну и по поводу фактов. Я не знаю, как нужно следить за игрой Юве, чтобы не заметить закономерности игры Юве с дп и без дп. Что в прошлом сезоне с матча в Бордо пике началось. Что в этом году, когда дп поставили заменить Квальяреллу все развалилось в атаке. Что сейчас с его минитравмой кое-какая игра начала получатся и победы, а с его возвращением, как отрезало.
Я понимаю, что все это притянуто за уши. Но счет на табло и место в таблице - это самая достоверная информация. Да, это итог, последствия. Но уж точно не случайность.
А я разве где-то говорил что с ДП Ювентус играет лучше, или что он заслуживает места в основе? Ему 36 и он еле бегает, это понимают все, тут без вариантов.
То что после травмы Квальи атака развалилась - так оно и есть. Квалья - мотор, он фактически был центром команды. Алекс в свои годы на такое уже не способен.
Но во вчерашнем матче он вышел в составе и забил два, после чего его заменили. Заменили - Ювентус пропустил два. Кто мешал команде играть после того как ДП заменили? Никто. Это тоже сухие факты.
А так, я двумя руками за феерию Матри и т.п. Только очень сильно сомневаюсь что именно ДП мешает им всем играть.
Все правильно. Но ты будешь утверждать, что мы не смогли бы обыграть Катанью, если бы дп вообще не выпустили, а сыграли бы Матри-Красич-Пепе, как в предыдущих матчах?
Насчет мешает играть.. Это единал, которых свет не видовал. Он видит только себя на поле и думает только о своих рекордах и о своих понтах. Ему глубоко насрать и на команду и на ее результаты. Ну разве что хотелось бы еще попиариться в ЛЧ.
В этом контексте очень интересен пример его бывшего партнера по атаке Амаури. Чел вообще не получал голевых пасов от дп, который по идее должен его снабжать хорошими пасами в штрафной. По статистике там что-то около 2-3 голевых пасов за 3 года идет. Это полный мрак. Сейчас Амаури перешел в Парму, где класс ниже, но принято играть в командный футбол и делиться мячом. Результат не заставил себя ждать.
К слову Матри по техническим характеристикам не так уж превосходит Амаури. И Матри 100% не будет забивать столько голов сколько в Кальяри в паре с дп. Мы уже смогли убедиться в этом.
Ну и по поводу "голов" дп в том матче. Это уг и голами-то назвать сложно. Он не имел никакого отношения к тому левому пеналю. Да и к самому голу тоже имел косвенное отношение. Спасибо Красичу, что попал мячом в это тело и это отлетело в ворота. :) У кого-то есть иллюзии, что эти чудеса будут продолжаться и дальше? Кто-то готов променять скорость и комбинационные действия в атаке на эту парашу? Ну удачи. Впрочем, размен уже прошел. Последние два матча и 4 очка были обменены на заплесневелые символы и понты руками очередного тряпошного тренера. 7 место по делу на 100000%. Другого такая команда просто не заслуживает.     

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3453 : 24 Апреля 2011, 21:45 »
Все правильно. Но ты будешь утверждать, что мы не смогли бы обыграть Катанью, если бы дп вообще не выпустили, а сыграли бы Матри-Красич-Пепе, как в предыдущих матчах?       
Нет, не буду. Но состав на игру выбирает тренер а не ДП.

Насчет мешает играть.. Это единал, которых свет не видовал. Он видит только себя на поле и думает только о своих рекордах и о своих понтах. Ему глубоко насрать и на команду и на ее результаты. Ну разве что хотелось бы еще попиариться в ЛЧ.
Ну здесь уже пошли стандартные фразы, характеризующие твоё отношение к нему... но к сути диалога это не имеет отношения и в конкретной встрече им не демонстрировалось. Он играл в пас и самое удачное его действие в игре было именно пасом на Матри, если помнишь.


В этом контексте очень интересен пример его бывшего партнера по атаке Амаури. Чел вообще не получал голевых пасов от дп, который по идее должен его снабжать хорошими пасами в штрафной. По статистике там что-то около 2-3 голевых пасов за 3 года идет. Это полный мрак. Сейчас Амаури перешел в Парму, где класс ниже, но принято играть в командный футбол и делиться мячом. Результат не заставил себя ждать.
Амаури вообще уникум. Он не забивал и с ДП и без оного. Причины его неудач это тема для отдельного, большого разговора.

К слову Матри по техническим характеристикам не так уж превосходит Амаури. И Матри 100% не будет забивать столько голов сколько в Кальяри в паре с дп. Мы уже смогли убедиться в этом.
Ну и по поводу "голов" дп в том матче. Это уг и голами-то назвать сложно. Он не имел никакого отношения к тому левому пеналю. Да и к самому голу тоже имел косвенное отношение. Спасибо Красичу, что попал мячом в это тело и это отлетело в ворота. :) У кого-то есть иллюзии, что эти чудеса будут продолжаться и дальше? Кто-то готов променять скорость и комбинационные действия в атаке на эту парашу? Ну удачи. Впрочем, размен уже прошел. Последние два матча и 4 очка были обменены на заплесневелые символы и понты руками очередного тряпошного тренера. 7 место по делу на 100000%. Другого такая команда просто не заслуживает.     
Ну вот этого не надо... задача нападающего - забивать. Как он это делает - вопрос другой. Пенальти ещё нужно реализовать, а чтобы мяч попал в тебя, при чём не просто попал а чётко отлетел в ворота - нужно оказаться в нужном месте в нужное время.

И что мы имеем в итоге? В основном твои претензии к ДП имеют характер "если бы" и воспоминания о каких-то прошлых моментах. А остальное это уже предвзятое отношение. Все (ну или почти все) голы его сразу же приравниваются к УГ, забил - единал, только на себя играет, тут не забил бы только ленивый. Не забил - старпёр, ходит по полю, тошно смотреть. Да, он не Месси, но Моджи тоже не дурак, говоря что от былого величия Юве остался только ДП. И я думаю он прав. Старый, уставший футболист, которому по большому счёту уже не должно находиться места в топ-клубе, продолжает тянуть команду. Просто потому что больше НЕКОМУ... нет лидеров, нет игроков экстра-класса. И пусть у ДП получается один матч из пяти, у остальных этот процент ещё ниже, как ни печально.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Deppy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 227
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3454 : 24 Апреля 2011, 23:29 »
С фиорентиной Дель Пьеро вышел в концовке, а вчера ушёл при счёте 2-0.
Что за притянутые за уши претензии?

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3455 : 25 Апреля 2011, 00:09 »
В этом контексте очень интересен пример его бывшего партнера по атаке Амаури. Чел вообще не получал голевых пасов от дп, который по идее должен его снабжать хорошими пасами в штрафной.

Во-первых, когда и как забивает Амаури - это явление не подвластное человеческому разуму. Он может промахнуться с 2 метров, а может забить ножницами как в Парме.
Во-вторых, ДП - нападающий, и раздавать пасы - не совсем его работа. Его работа - забивать мячи, что он худо бедно делает, хотя и гораздо реже, чем хотелось бы мне, да и всем болельщикам, наверное. То, что Амаури не получал пасов - это проблема отсутствия толковых, видящих поле, полузащитников, а вина ДП в этом, как мне кажется, минимальна.

К слову Матри по техническим характеристикам не так уж превосходит Амаури. И Матри 100% не будет забивать столько голов сколько в Кальяри в паре с дп. Мы уже смогли убедиться в этом.

Тебе самому то не смешно? Матри приравнивать к Амаури? Если обратиться к фактам, коими ты любишь оперировать, то Матри в сезоне забил уже 18 голов, из них 7 - в Юве. Думаю, к концу сезона, это соотношение приблизится к  50/50. Поэтому в Юве и в паре с ДП, в частности, он забивает не меньше, чем в Кальяри.

Да, он не Месси, но Моджи тоже не дурак, говоря что от былого величия Юве остался только ДП. И я думаю он прав. Старый, уставший футболист, которому по большому счёту уже не должно находиться места в топ-клубе, продолжает тянуть команду. Просто потому что больше НЕКОМУ... нет лидеров, нет игроков экстра-класса. И пусть у ДП получается один матч из пяти, у остальных этот процент ещё ниже, как ни печально.

Золотые слова, полностью согласен.  ;)
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3456 : 25 Апреля 2011, 00:35 »
Ребята, как вам не лень пытаться анализируя приводить доводы о игровой (не)состоятельности Алекса, самим же себе любимым) А вы думали кому вы всё это доказываете?

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3457 : 25 Апреля 2011, 02:47 »
Ребята, как вам не лень пытаться анализируя приводить доводы о игровой (не)состоятельности Алекса, самим же себе любимым) А вы думали кому вы всё это доказываете?
Нам самим доказывать нечего,так как о ДП всё-всем и так известно,а вот местному нЕаДеКвАтУ  сайта не все факты/статистика/полезная инфа/новости  понятны/известны/доступны,вот мы все и помогаем чЕлАвЕкУ сбившегося с истинного пути. ;)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 04:24 от RomaNero »

Romanus

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3458 : 25 Апреля 2011, 05:48 »
Нет, не буду. Но состав на игру выбирает тренер а не ДП.
Это стандартная фраза. Напиши еще, что для своего возраста он не так плох и приносит большую пользу в раздевалке. ;D Я всегда ржу со штампов, касающихся дп и его нахождения в Юве.


Амаури вообще уникум. Он не забивал и с ДП и без оного. Причины его неудач это тема для отдельного, большого разговора.
В каком месте он уникум?;D Это самый обычный нападающий, которому нужны пасы, чтобы забивать. В Кьево, Палермо - не уникум. В Парме сейчас - не уникум. А вот Юве в паре единалом дп - уникум. Уникально. ;D
К слову Яквинта стал стабильно забивать только когда осознал суть происходящего в нашей атаке и начал единалить. У Яка, конечно, серьезная проблема с травмами и они его погубили, но когда они с дп играли в атаке был анекдот. Лебедь, рак и щука.
И понять ведь его можно. Он понял, что ждать нормальных пасов особо не стоит и нужно использовать малейшую возможность ударить по воротам.
Мне интересно было бы увидеть статистику и пасов дп на него. Полагаю, что за три года эта цифра стремится к нулю.;D 

   
И что мы имеем в итоге? В основном твои претензии к ДП имеют характер "если бы" и воспоминания о каких-то прошлых моментах. А остальное это уже предвзятое отношение. Все (ну или почти все) голы его сразу же приравниваются к УГ, забил - единал, только на себя играет, тут не забил бы только ленивый. Не забил - старпёр, ходит по полю, тошно смотреть. Да, он не Месси, но Моджи тоже не дурак, говоря что от былого величия Юве остался только ДП. И я думаю он прав. Старый, уставший футболист, которому по большому счёту уже не должно находиться места в топ-клубе, продолжает тянуть команду. Просто потому что больше НЕКОМУ... нет лидеров, нет игроков экстра-класса. И пусть у ДП получается один матч из пяти, у остальных этот процент ещё ниже, как ни печально.
Подожди. Ты, наверное, забыл контекст разговора. Его бы не было, если бы:
1) дп не сыграл в двух последних матчах, как в предыдущих двух.
2) если бы мы набрали 6 очков и одержали бы две победы.
В ИТОГЕ же, как ты выразился, мы имеем две бездарные игры, два матча без побед и потерю 4 важнейших очков. В этом мои СПРАВЕДЛИВЫЕ претензии. Мы обсуждаем это постфактум. Эти ошибки УЖЕ свершились. Это УЖЕ стало причиной произошедшего. Так что сидеть сейчас с умным видом и говорить, что всё в порядке и ничего не произошло - это засовывать голову песок.
Всё далеко не в порядке. Это было не в порядке в прошлом сезоне по возвращению дп в матче с Бродо. Это было не в порядке в этом сезоне с вылетом Квальяреллы и появлением дп в составе, когда мы за несколько матчей упали на 7 место, показав ужасающую игру. Это не в порядке и сейчас в матчах с Фио и Катаньей, когда дп вернулся в состав и вся игра и самое главное результаты пошли к чертовой матери.
Я бы и слова не сказал, если бы все было в порядке. Команда играла бы и побеждала. Мне все равно, кто забивает. Для меня главное ИГРА и ПОБЕДЫ Ювентуса. И мне надоело наблюдать этот день сурка в каждом сезоне, когда моя любимая команда наступает на одни и те же грабли снова и снова, снова и снова. А потом кто-то говорит, что все в порядке, не надо волноваться. Он же символ, ветеран, пусть поиграет. Ювентус-то вторичен. Игра вторична. Результаты вторичны.... 
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 10:18 от Romanus »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3459 : 25 Апреля 2011, 07:33 »
Bess, тебя как всегда приятно читать  :) Но дискутировать бесполезно, Neil прав.

ДП виноват, что победно феерящая в предыдущих матчах атака, в лице Красича, Пепе и Матри (здесь, правда, его уже Тони заменил), обложалась с выходом 4 в 1. Он, правда, к этому времени ушёл с поля, но команда так расфеерилась, что за 15 минут похерила победу. Сидел на лавке Алекс и в куклы вуду игрался...

Факты - суровая вещь, ага. С Трезеге, Буффоном лучших лет и образцовым Каннаваро мы не выиграли ЛЧ. И ещё с десяток фамилий можно добавить сюда. Вот же лошары за нас играли... Даже с учётом того, что ДП сыпал всем пурген в пасту килограммами.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3460 : 25 Апреля 2011, 09:30 »
это цель каждого,доказать романусу,что он несет чушь???
не проще игнорировать это создание с его постами?
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3461 : 25 Апреля 2011, 09:47 »
это цель каждого,доказать романусу,что он несет чушь???
не проще игнорировать это создание с его постами?
Поддерживаю, даже не читал его очередное "доказательство, подкрепленное фактами". Глубоко пофигу на него и его "аргументы".
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3462 : 25 Апреля 2011, 11:27 »
thedevil
Тоже обратил внимание?? Как что скажут, так сразу с пеной у рта спорить, Причем Романус то как раз клал на всех и свое уперто не обращая внимания ни на кого, но все остальные прям так и щемят.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3463 : 25 Апреля 2011, 12:28 »
гы я уже давно не читаю полностью его посты, всё жду, ну мб что умное напишет...ан-нет...убогость =(

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3464 : 25 Апреля 2011, 12:37 »
Нет, не буду. Но состав на игру выбирает тренер а не ДП.
Это стандартная фраза. Напиши еще, что для своего возраста он не так плох и приносит большую пользу в раздевалке. ;D Я всегда ржу со штампов, касающихся дп и его нахождения в Юве.


Амаури вообще уникум. Он не забивал и с ДП и без оного. Причины его неудач это тема для отдельного, большого разговора.
В каком месте он уникум?;D Это самый обычный нападающий, которому нужны пасы, чтобы забивать. В Кьево, Палермо - не уникум. В Парме сейчас - не уникум. А вот Юве в паре единалом дп - уникум. Уникально. ;D
К слову Яквинта стал стабильно забивать только когда осознал суть происходящего в нашей атаке и начал единалить. У Яка, конечно, серьезная проблема с травмами и они его погубили, но когда они с дп играли в атаке был анекдот. Лебедь, рак и щука.
И понять ведь его можно. Он понял, что ждать нормальных пасов особо не стоит и нужно использовать малейшую возможность ударить по воротам.
Мне интересно было бы увидеть статистику и пасов дп на него. Полагаю, что за три года эта цифра стремится к нулю.;D 

   
И что мы имеем в итоге? В основном твои претензии к ДП имеют характер "если бы" и воспоминания о каких-то прошлых моментах. А остальное это уже предвзятое отношение. Все (ну или почти все) голы его сразу же приравниваются к УГ, забил - единал, только на себя играет, тут не забил бы только ленивый. Не забил - старпёр, ходит по полю, тошно смотреть. Да, он не Месси, но Моджи тоже не дурак, говоря что от былого величия Юве остался только ДП. И я думаю он прав. Старый, уставший футболист, которому по большому счёту уже не должно находиться места в топ-клубе, продолжает тянуть команду. Просто потому что больше НЕКОМУ... нет лидеров, нет игроков экстра-класса. И пусть у ДП получается один матч из пяти, у остальных этот процент ещё ниже, как ни печально.
Подожди. Ты, наверное, забыл контекст разговора. Его бы не было, если бы:
1) дп не сыграл в двух последних матчах, как в предыдущих двух.
2) если бы мы набрали 6 очков и одержали бы две победы.
В ИТОГЕ же, как ты выразился, мы имеем две бездарные игры, два матча без побед и потерю 4 важнейших очков. В этом мои СПРАВЕДЛИВЫЕ претензии. Мы обсуждаем это постфактум. Эти ошибки УЖЕ свершились. Это УЖЕ стало причиной произошедшего. Так что сидеть сейчас с умным видом и говорить, что всё в порядке и ничего не произошло - это засовывать голову песок.
Всё далеко не в порядке. Это было не в порядке в прошлом сезоне по возвращению дп в матче с Бродо. Это было не в порядке в этом сезоне с вылетом Квальяреллы и появлением дп в составе, когда мы за несколько матчей упали на 7 место, показав ужасающую игру. Это не в порядке и сейчас в матчах с Фио и Катаньей, когда дп вернулся в состав и вся игра и самое главное результаты пошли к чертовой матери.
Я бы и слова не сказал, если бы все было в порядке. Команда играла бы и побеждала. Мне все равно, кто забивает. Для меня главное ИГРА и ПОБЕДЫ Ювентуса. И мне надоело наблюдать этот день сурка в каждом сезоне, когда моя любимая команда наступает на одни и те же грабли снова и снова, снова и снова. А потом кто-то говорит, что все в порядке, не надо волноваться. Он же символ, ветеран, пусть поиграет. Ювентус-то вторичен. Игра вторична. Результаты вторичны.... 

Ты не можешь отделить "мух от котлет". Объясню: то, что сейчас ДП играет в Ювентусе, а не сидит в глухом запасе, может происходить только по двум причинам:
1. Либо он впоряде (ДН так считает), те минимум не хуже того, кто может сыграть на его позиции в ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ КОМАНДЕ.
2. Либо ДН видит, что ДП никакой, но Маротта не может по каким-либо причинам обеспечить достойного игрока в ДАННУЮ КОНКРЕТНУЮ КОМАНДУ.
Надеюсь, теперь-то ты понимаешь, что в обоих случаях ДП просто не может быть в чем-либо виноват, как бы ты его ни ненавидел?
Так что если уж для тебя главное - "ПОБЕДЫ, ИГРА И Т,Д." - не того обсираешь. Пиши, что Маротте и всем, кто связан с управлением Ювентусом, пора на отдых (или как ты там и кому напишешь - это уже твое дело). Задумайся, а то твоя тупость уже накаляет.