Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064089 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3540 : 29 Мая 2011, 10:08 »
Да, забавная ссыль :)

Оффлайн cyRUS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3541 : 29 Мая 2011, 12:12 »
Да. На новом стадионе можно закончить будет в этом году карьеру в Юве Сашке. Но блин.. хоть он уже и не тот, и силы не те и реакция.. но остальное наше нападение такое безмозглое. вот именно в плане идей. оно сильное, быстрое, резкое, но тупое. Это печалит.

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3542 : 29 Мая 2011, 16:35 »
http://www.youtube.com/watch?v=k1TJNPVqpEw

прикольно ;D надеюсь что второй Саня тоже останется с нами ;)
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3543 : 22 Июля 2011, 17:04 »
 Не срача ради, а хз для чего.))) а то тема на второй странице игрков висит. не порядок)))
Сразу скажу, что я не ДПдрочер и больше отношусь к нелюбителям его появления в составе, да и вообще. И наверное отношусь к таким людям уже давно. 
 Но сейчас такая ситуация. Мы обсуждаем х..ву тучу трансферов. Брызжа слюной доказываем кто лучше. А пока смотрим на это: молодые ослы типа джеко агуэро и бла бла. Бегают из клуба в клуб , предпочитая клубам с историей или родному клубу всякое гавно типа МС. Всякие санчесы, которые валяются на поле симулируя оргазм(поэтмоу его барсуки и взяли). Куча ослов. Куча новостей про ослов, которые говорят что бл..ть мы будем двигаться вперед, мы попадем в 6-ку. Интервью , целование каждый месяц разных гербов разных клубов.
 Мне кажется поколение ГИгза, Скоулза, Кина, Конте и других не было таким.
 ДП в один момент уже не то что бы вызывал фейспалм, а просто начал бесить , особенно своими говнорекордами и пузом бл..ть. А еще сраным гольфом. но он относится к тому поколению, которое не красит ногти на ногах (я надеюсь).
Но сейчас на фоне всего говна. О нем не говорят не пишут, речь идет о всяких у..х типа тьягу, агуэро. росси и прочие аршавины.
И вроде как иногда вспоминается хорошее и плохое, но ювентийское прошлое. Голы киевскому динамо, реалу. ТО как он валялся на поле после своей травмы. Как гонял на костылях. За сборную он особо никогда не блистал ( мягко говоря). но гол немцам шикарен. ДА и вообще его присутствие на поле.
Мой ювентус начался не с ДП как у многих тут. Но все-таки его кудрявая физия занимает приличное пятно в истории.
 Да он был у нас и ради денег. да он был на хорошем счету. Ну и делал что-то приносил что-то.
Как южно-американский осел не говорил открыто что не против бы в испании погонять.
Я это к чему, к тому. что если это случится вообще в этом веке и он уйдет из футбика, то наверное о нем будут вполне адекватныеи приятные воспоминания.  Если , конечно в этом сезоне опять не взбесит.
Помню в 2007 году были слухи что его в шахтер пнуть хотят. Иногда , вспоминаю - улыбает.

AnCHO

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3544 : 22 Июля 2011, 17:09 »
Просто забудьте о ДП
Просто, но разумно. ;D
Тафталогия мать ее 8)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 17:20 от AnCHO »

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3545 : 22 Июля 2011, 17:12 »
Мне кажется поколение ГИгза, Скоулза, Кина, Конте и других не было таким.
 ДП в один момент уже не то что бы вызывал фейспалм, а просто начал бесить , особенно своими говнорекордами и пузом бл..ть. А еще сраным гольфом. но он относится к тому поколению, которое не красит ногти на ногах (я надеюсь).
Но сейчас на фоне всего говна. О нем не говорят не пишут, речь идет о всяких у..х типа тьягу, агуэро. росси и прочие аршавины.
И вроде как иногда вспоминается хорошее и плохое, но ювентийское прошлое. Голы киевскому динамо, реалу. ТО как он валялся на поле после своей травмы. Как гонял на костылях. За сборную он особо никогда не блистал ( мягко говоря). но гол немцам шикарен. ДА и вообще его присутствие на поле.
Мой ювентус начался не с ДП как у многих тут. Но все-таки его кудрявая физия занимает приличное пятно в истории.
 Да он был у нас и ради денег. да он был на хорошем счету. Ну и делал что-то приносил что-то.
Как южно-американский осел не говорил открыто что не против бы в испании погонять.
Я это к чему, к тому. что если это случится вообще в этом веке и он уйдет из футбика, то наверное о нем будут вполне адекватныеи приятные воспоминания.  Если , конечно в этом сезоне опять не взбесит.
Помню в 2007 году были слухи что его в шахтер пнуть хотят. Иногда , вспоминаю - улыбает.

Хех, давненько я не видел адекватных мыслей в этой теме  ;D
Обычно посты типа "ДП-пузатый недоигрок" или "Сами вы недоболельщики"
Вот человек показал, что не молится на игрока, но и его вклад в историю ценит. Учитесь, Чиро и Романус.  ;)
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3546 : 22 Июля 2011, 17:15 »
хыхы, тему в "Историю".

Кстати, ДП на костылях - будете в Турине, не поленитесь и загляните в пиццерию Titanic - готовят неплохо, и фотка ДП с хозяевами вас встретит прямо на входе.

Да, ещё странность - сайт ДП не фурычит с конца мая...то-то он на феэсбуке разошёлся :)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3547 : 22 Июля 2011, 17:15 »
AnCHO
ну не поулчистя забыть. ТЫ всегда будешь помнить. Сейчас я помню  о еб..х рекордах, во время занимаиня 7го места. Но вот очень надеюсь помнить как о КЭПе ювентуса. Вот ведь в чем вопрос)))
 Juvefan88
чувак. но я как бэ не то что бы сильно ценю его вклад))) Но пытаюсь научиться. пытаюсь отыскать этот вклад и выделить его для себя. но с..ка что то всегда мешает... )) особено этот бл...ский гольф.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 17:17 от sanglier »

AnCHO

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3548 : 22 Июля 2011, 17:18 »
AnCHO
ну не поулчистя забыть. ТЫ всегда будешь помнить. Сейчас я помню  о еб..х рекордах, во время занимаиня 7го места. Но вот очень надеюсь помнить как о КЭПе ювентуса. Вот ведь в чем вопрос)))

Забудьте - я имел ввиду пока.
Карьеру закончит - будем вспоминать, а сейчас на него каждый первый говно льет, аж уже неприятно становится.
Хотя я и сам хорош. ;D но вот исправляюсь
« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 17:28 от AnCHO »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3549 : 22 Июля 2011, 17:19 »
AnCHO
мы становимся сентиментальными)))))))

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3550 : 22 Июля 2011, 17:40 »
Juvefan88
чувак. но я как бэ не то что бы сильно ценю его вклад))) Но пытаюсь научиться. пытаюсь отыскать этот вклад и выделить его для себя. но с..ка что то всегда мешает... )) особено этот бл...ский гольф.

Хотя бы пытаешься научиться и не выливаешь тонны дерьма)) И то положительный момент.
А гольф, действительно бл...ский. Чего в нем интересного?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3551 : 22 Июля 2011, 17:53 »
Не срача ради, а хз для чего.))) а то тема на второй странице игрков висит. не порядок)))
Сразу скажу, что я не ДПдрочер и больше отношусь к нелюбителям его появления в составе, да и вообще. И наверное отношусь к таким людям уже давно. 
 Но сейчас такая ситуация. Мы обсуждаем х..ву тучу трансферов. Брызжа слюной доказываем кто лучше. А пока смотрим на это: молодые ослы типа джеко агуэро и бла бла. Бегают из клуба в клуб , предпочитая клубам с историей или родному клубу всякое гавно типа МС. Всякие санчесы, которые валяются на поле симулируя оргазм(поэтмоу его барсуки и взяли). Куча ослов. Куча новостей про ослов, которые говорят что бл..ть мы будем двигаться вперед, мы попадем в 6-ку. Интервью , целование каждый месяц разных гербов разных клубов.
 Мне кажется поколение ГИгза, Скоулза, Кина, Конте и других не было таким.
 ДП в один момент уже не то что бы вызывал фейспалм, а просто начал бесить , особенно своими говнорекордами и пузом бл..ть. А еще сраным гольфом. но он относится к тому поколению, которое не красит ногти на ногах (я надеюсь).
Но сейчас на фоне всего говна. О нем не говорят не пишут, речь идет о всяких у..х типа тьягу, агуэро. росси и прочие аршавины.
И вроде как иногда вспоминается хорошее и плохое, но ювентийское прошлое. Голы киевскому динамо, реалу. ТО как он валялся на поле после своей травмы. Как гонял на костылях. За сборную он особо никогда не блистал ( мягко говоря). но гол немцам шикарен. ДА и вообще его присутствие на поле.
Мой ювентус начался не с ДП как у многих тут. Но все-таки его кудрявая физия занимает приличное пятно в истории.
 Да он был у нас и ради денег. да он был на хорошем счету. Ну и делал что-то приносил что-то.
Как южно-американский осел не говорил открыто что не против бы в испании погонять.
Я это к чему, к тому. что если это случится вообще в этом веке и он уйдет из футбика, то наверное о нем будут вполне адекватныеи приятные воспоминания.  Если , конечно в этом сезоне опять не взбесит.
Помню в 2007 году были слухи что его в шахтер пнуть хотят. Иногда , вспоминаю - улыбает.

Да я даже в межсезонье все плохое забыл,с улыбкой вспоминаю его проделки,но блеать как начнется сезон,и если он опять нарисуется в основе-это же жопа будет!
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

anti

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3552 : 22 Июля 2011, 17:57 »
да что тут скрывать Дель Пьеро всегда будет наш. Любимчик тифози сцука. когда прощальный матч будет плакать все будем эххххэ не хочется плякать. :'(

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3553 : 22 Июля 2011, 18:09 »
Нах-нах тело это. На калыму, в товарном вагоне
в \том потоке любятины и сентиментальности,ты напомнил нам о том,что он говно,спасибо,а то мы забывать уже начали об этом,вон какие посты пишут ;D ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3554 : 25 Июля 2011, 12:41 »
Алекс в прекрасной форме , кто видел его забитый гол Спортингу ? Это просто высшее мастерство ! FORZA ALEX !!!!!
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.