Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064109 раз)

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4140 : 13 Мая 2012, 14:46 »
Какая молодежь у ювентуса была в этом сезоне - Марроне и Соренсен, всё, или вы собрались молодежную команду, 17-18 летнюю в кубке италии обкатывать??чтоб их сломали там, в кьево где-нибудь??

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4141 : 13 Мая 2012, 14:47 »
В Кубке молодежь должна опыта набираться,а не ветераны набивать свою рекордную статистику
Кто это сказал такое?..Если кубок хотят выиграть,вряд ли будут выпускать молодёжь,тем более зная Конте...
Я не про финал говорю,а про отношение к кубку в последние годы
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4142 : 13 Мая 2012, 14:48 »
В Кубке молодежь должна опыта набираться,а не ветераны набивать свою рекордную статистику

для молодежи есть куча турниров в италии, ты вообще в своем уме? о чем ты говоришь? какая молодежь? кубок это престижно, ювентус с 99 года его не выигрывал, и если выиграем сейчас, на форму можно нанести будет серебряную звезду, и это ты, такой орущий за трофеи для клуба, говоришь, что кубок италии это площадка для обкатки молодежи?? ты смешон
Учи матчать,Юве кубок не выигрывал с 95 года. Сколько я болею,для Юве кубок всегда был третьесортным турниром
Не для Юве, а в италии вообще, кубок всегда был и есть на втором плане. О да, перепутал 99 год и 95, теперь я плохой болельщик, но тот, кто хочет чтоб ушел дель пьеро, тот хороший
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 15:51 от freemelondon »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4143 : 13 Мая 2012, 14:49 »
Ипать....Ребята, вы чо? Сегодня праздник бля! Готовьте банки двух-трех литровые и готовьтесь праздновать! А вы сидите друг-другу чо-то доказываете. Мне лично как-то побоку останется ДП или нет, главное чтобы в след. сезоне Ювентус вновь выиграл трофеи! А будет ДП на банке или нет как-то вторично. Спасибо ему за все, за голы Лацио, Интеру, за голы в кубке Роме и Милану и вообще за все, что он сделал для Юве! Конечно печально что уходит один из величайших игроков за всю историю клуба. Но куда от этого деться? Время берет свое...Если руководство решит его оставить еще на один сезон - осуждать не буду, ни Алекса, ни руководство - пусть у нас доигрывает, в след. году будет и ЛЧ и 20-летие в клубе у него. Если будет все так как и планировалось, т.е. это последний сезон Алекса в Юве - Спасибо ему за все и удачи везде и во всем....Пущу скупую мужскую слезу  ;D, выпью грамм 300 и продолжу переживать за любимую команду и ждать когда у нас в атаке появится новая десятка.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 15:51 от freemelondon »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4144 : 13 Мая 2012, 14:51 »
Да я тоже не про финал,а про турнир в целом..Ты вспомни слова Конте,для него не важно,кубок Италии или Скудо..Он максималист в этом деле,хочет брать всё..конечно на следующий сезон,вряд ли он будет рвать опу за этот турнир,но сейчас выиграть его было очень важно,да и ты сам это должен понимать...А с молодёжью,это было бы маловероятно...Вот в следующем сезоне,да...Согласен..Тогда,когда у нас будет защита титула и борьба в ЛЧ,можно тупо отправлять пол Примаверы на Кубок..

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4145 : 13 Мая 2012, 14:52 »
Ипать....Ребята, вы чо? Сегодня праздник бля! Готовьте банки двух-трех литровые и готовьтесь праздновать! А вы сидите друг-другу чо-то доказываете. Мне лично как-то побоку останется ДП или нет, главное чтобы в след. сезоне Ювентус вновь выиграл трофеи! А будет ДП на банке или нет как-то вторично. Спасибо ему за все, за голы Лацио, Интеру, за голы в кубке Роме и Милану и вообще за все, что он сделал для Юве! Конечно печально что уходит один из величайших игроков за всю историю клуба. Но куда от этого деться? Время берет свое...Если руководство решит его оставить еще на один сезон - осуждать не буду, ни Алекса, ни руководство - пусть у нас доигрывает, в след. году будет и ЛЧ и 20-летие в клубе у него. Если будет все так как и планировалось, т.е. это последний сезон Алекса в Юве - Спасибо ему за все и удачи везде и во всем....Пущу скупую мужскую слезу  ;D, выпью грамм 300 и продолжу переживать за любимую команду и ждать когда у нас в атаке появится новая десятка. Ну а те, кто говорит, что успехи команды и кубки менее важны чем Дель Пьеро, пусть идут НА Х*Й
Еще один....ты понимаешь, что его присутствие не влияет отрицательно на возможность ювентуса выигрывать титулы? ну нельзя же быть такими твердолобыми, это жесть

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4146 : 13 Мая 2012, 14:54 »
Ипать....Ребята, вы чо? Сегодня праздник бля! Готовьте банки двух-трех литровые и готовьтесь праздновать! А вы сидите друг-другу чо-то доказываете. Мне лично как-то побоку останется ДП или нет, главное чтобы в след. сезоне Ювентус вновь выиграл трофеи! А будет ДП на банке или нет как-то вторично. Спасибо ему за все, за голы Лацио, Интеру, за голы в кубке Роме и Милану и вообще за все, что он сделал для Юве! Конечно печально что уходит один из величайших игроков за всю историю клуба. Но куда от этого деться? Время берет свое...Если руководство решит его оставить еще на один сезон - осуждать не буду, ни Алекса, ни руководство - пусть у нас доигрывает, в след. году будет и ЛЧ и 20-летие в клубе у него. Если будет все так как и планировалось, т.е. это последний сезон Алекса в Юве - Спасибо ему за все и удачи везде и во всем....Пущу скупую мужскую слезу  ;D, выпью грамм 300 и продолжу переживать за любимую команду и ждать когда у нас в атаке появится новая десятка. Ну а те, кто говорит, что успехи команды и кубки менее важны чем Дель Пьеро, пусть идут НА Х*Й
Еще один....ты понимаешь, что его присутствие не влияет отрицательно на возможность ювентуса выигрывать титулы? ну нельзя же быть такими твердолобыми, это жесть

Теоретически его присутствие на бенче лет до 70,возможно(подчеркиваю) не будет отрицательно влиять на способность команды завоевывать титулы,и чо дальше?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4147 : 13 Мая 2012, 14:56 »
его присутствие не влияет отрицательно на возможность ювентуса выигрывать титулы

Ну нифига себе не влияет. В феврале 2002 ДП не забил пенальти Депортиво, мы сыграли 0-0 с ними, и потом не вышли из группы ЛЧ из-за этого.
Все хороши …

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4148 : 13 Мая 2012, 14:56 »
Ипать....Ребята, вы чо? Сегодня праздник бля! Готовьте банки двух-трех литровые и готовьтесь праздновать! А вы сидите друг-другу чо-то доказываете. Мне лично как-то побоку останется ДП или нет, главное чтобы в след. сезоне Ювентус вновь выиграл трофеи! А будет ДП на банке или нет как-то вторично. Спасибо ему за все, за голы Лацио, Интеру, за голы в кубке Роме и Милану и вообще за все, что он сделал для Юве! Конечно печально что уходит один из величайших игроков за всю историю клуба. Но куда от этого деться? Время берет свое...Если руководство решит его оставить еще на один сезон - осуждать не буду, ни Алекса, ни руководство - пусть у нас доигрывает, в след. году будет и ЛЧ и 20-летие в клубе у него. Если будет все так как и планировалось, т.е. это последний сезон Алекса в Юве - Спасибо ему за все и удачи везде и во всем....Пущу скупую мужскую слезу  ;D, выпью грамм 300 и продолжу переживать за любимую команду и ждать когда у нас в атаке появится новая десятка. Ну а те, кто говорит, что успехи команды и кубки менее важны чем Дель Пьеро, пусть идут НА Х*Й
Еще один....ты понимаешь, что его присутствие не влияет отрицательно на возможность ювентуса выигрывать титулы? ну нельзя же быть такими твердолобыми, это жесть

Теоретически его присутствие на бенче лет до 70,возможно(подчеркиваю) не будет отрицательно влиять на способность команды завоевывать титулы,и чо дальше?
убери свою иронию дешевую!
я выше написал, что контракт на год продлевается, как и везде с возрастными игроками, дальше видно будет, по его кондициям и физ. состоянию, стоит ли его продлевать еще на год, хватит вырывать мои слова из контекста

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4149 : 13 Мая 2012, 14:59 »
Ипать....Ребята, вы чо? Сегодня праздник бля! Готовьте банки двух-трех литровые и готовьтесь праздновать! А вы сидите друг-другу чо-то доказываете. Мне лично как-то побоку останется ДП или нет, главное чтобы в след. сезоне Ювентус вновь выиграл трофеи! А будет ДП на банке или нет как-то вторично. Спасибо ему за все, за голы Лацио, Интеру, за голы в кубке Роме и Милану и вообще за все, что он сделал для Юве! Конечно печально что уходит один из величайших игроков за всю историю клуба. Но куда от этого деться? Время берет свое...Если руководство решит его оставить еще на один сезон - осуждать не буду, ни Алекса, ни руководство - пусть у нас доигрывает, в след. году будет и ЛЧ и 20-летие в клубе у него. Если будет все так как и планировалось, т.е. это последний сезон Алекса в Юве - Спасибо ему за все и удачи везде и во всем....Пущу скупую мужскую слезу  ;D, выпью грамм 300 и продолжу переживать за любимую команду и ждать когда у нас в атаке появится новая десятка.
Еще один....ты понимаешь, что его присутствие не влияет отрицательно на возможность ювентуса выигрывать титулы? ну нельзя же быть такими твердолобыми, это жесть

Теоретически его присутствие на бенче лет до 70,возможно(подчеркиваю) не будет отрицательно влиять на способность команды завоевывать титулы,и чо дальше?
убери свою иронию дешевую!
я выше написал, что контракт на год продлевается, как и везде с возрастными игроками, дальше видно будет, по его кондициям и физ. состоянию, стоит ли его продлевать еще на год, хватит вырывать мои слова из контекста

Тоже самое говорили год назад,когда сам ДП сказал что это его последний контракт с Юве. Вам волю дай,до 2044 так и будете продлевать.
А вообще пошел я отсюда,думал ты тролль и стебешься,и хотел поржать,а оказалось ты представляешь самую мерзкую форму существующую в болении. Лично для меня персофан позорнее глорихантера.
Удачи.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 15:54 от freemelondon »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4150 : 13 Мая 2012, 15:00 »
тема ожила...
  ;D ;D ;D ;D ;D

оптимист-
подписываюсь под последним постом целиком  ;D хотя я тебя предупреждал!!!
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4151 : 13 Мая 2012, 15:06 »
http://www.youtube.com/watch?v=sza3kRnLoG4

ДП-персофанчик просит еще один год контакта
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4152 : 13 Мая 2012, 15:07 »
http://www.youtube.com/watch?v=sza3kRnLoG4

ДП-персофанчик просит еще один год контакта


ахаххахахахахахха

"святая классика"  ;D ;D ;D ;D ;D
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4153 : 13 Мая 2012, 15:09 »
ваша проблема - это отсутствие логики
вы за час не смогли связать, как продление контракта с дель пьеро, может негативно отразиться на завоевании трофеев ювентусом в следующем сезоне
вероятно вы хотите нового нападающего, по скольку с матри и квальяреллой продлены контракты до 2015 года,соответственно тренер на них рассчитывает,  получается что без дп, у юве 3 нападающих, плюс если будет скидка, могут и боррьелло подписать, итого четыре нападающих, так вот, какого пятого нападающего вы хотите видеть в ювентусе и за какую сумму, чтоб он согласился сидеть периодически на банке, ведь вучинич у конте играет всегда, между остальными идет ротация

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4154 : 13 Мая 2012, 15:09 »
Ну вы тут развели))
А я вот хочу чтоб ДП остался, но не был заявлен в след.сезоне ни на один матч, даже кубковый. Пропал бы из поля зрения, как нынешний Гроссо. А потом всю жизнь сожалел об этом.
Ну, это если он сам уйти не хочет по нормальному, достойно, т.е. сейчас.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]