Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064255 раз)

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4680 : 12 Сентября 2012, 07:56 »
Бавария великий клуб и ориентир для нас, они вон какого-то Хави Мартинеса за 40 купили и чё? Мартинес великий будущий капитан? наш-то за 30 =) дешевле, чем какой-то Мартинес
Причем тут Мартинес - великий будущий капитан? Они за него столько заплатили только потому, что Бильбао не согласился отдавать его иначе - только за клаусулу. То что цена не особенно адекватна всем итак понятно.
неет, примаверовцы- маркизио, джовинко, дечелье. Если уйдут в другую. команду не обижусь. Я считаю что в данный момент они потходят для нас, но в будуещм их можно продать т.к. есть более лучшие игроки на их позицию.
Как можно болеть за клуб, и столько футболистов этого клуба ругулярно мешать с грязью?
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4681 : 12 Сентября 2012, 08:14 »
Augusta
нам и 40 не дают за будущего капитана, та он и не стоит 40, отсилы 20, заметь, ни МС, ни Реал ни Челси не предлагали ничего, все прекрасно видят, что ... да ты и сама видишь

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4682 : 12 Сентября 2012, 08:45 »

Как можно болеть за клуб, и столько футболистов этого клуба ругулярно мешать с грязью?

я не мешаю их с грязью, ну нету симпатий к ним. Раньше например при Липпи мне практически все нравились игроки и Таккинарди, Монтеро, Дзамброта, Феррара, Пессотто, Давидс, Дель Пьеро(особенно), Тюрам и т.д И когда пришел Капелло я его ненавидел, нетолько за ДП, но и за тех кого он убрал. А сейчас особой такой преданости к этим троим нету, ну может быть в конце сезона я поменяю мнение. Этот сезон покрайней мере определит класс Маркизио, посмотрим что будет в конце сезона.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4683 : 12 Сентября 2012, 08:50 »
Augusta
нам и 40 не дают за будущего капитана, та он и не стоит 40, отсилы 20, заметь, ни МС, ни Реал ни Челси не предлагали ничего, все прекрасно видят, что ... да ты и сама видишь
Не знаю, что там видите вы, а вот Бавария дважды за лето (первый раз ещё в июле) делала предложение в 30 млн, значит они видят что-то такое, что укрывается от глаз хейтеров-ювентини :P 30 млн малая цена? Ну я считаю, что да, Маркизио вообще бесценен 8)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4684 : 12 Сентября 2012, 08:57 »
да хуле этим что  то доказивать. Один еще не может смириться с уходом недведа, ему клона  подавай, других он будет чмырить как чмирили его в детстве, наверно. Другой, типичный балобол, который вообще нихуя нешарит
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4685 : 12 Сентября 2012, 09:10 »
Цитировать
Раньше например при Липпи мне практически все нравились игроки и Таккинарди, Монтеро, Дзамброта, Феррара, Пессотто, Давидс, Дель Пьеро(особенно)
Ыыы,семь человек, которые были основой команды. Которые давали просраться мадрыдам, путаланам и т.д. Кому-то пора сменить форум ФЮ на сливочнное или гранатовое гавно. И фапать на пенальтиновичей, сильв, балотелль в футболках ПМС и любителей немецких сарделек-гомиков ламов и свинотигров. А вообще, лучше завалить уже пачку, и не срать тут, тем более сам же и обещал. :-X
Йоветич - унылейшее гАвно
Джовинко - ТОП!
Маркизио - новый Дешам! И даже лучше!
Мородона сосал у ДП в присядку!
Баджо не крут!
Зидана в печь!
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 09:22 от ABC »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4686 : 12 Сентября 2012, 09:46 »
блин, да чё вы такие агрессивные все?

мне после этого поста стало ясно, что Белло, например, более за Юве по инерции (или думает, что болеет, пока не найдя своего нового увлечения), что ему не так интересно смотреть на нынешних игроков, которые пока не дотягивают до уровня команды финала ЛЧ и игроков, выигрывавших ЗМ, тем более что 8-9 лет назад все мы были моложе и впечатления от этих подвигов были гораздо ярче. По себе могу тоже сказать, что "футбол уже не тот". Ну а Недвед просто не умеет смотреть футбол, наверное из-за того, что он смотрит его слишком много и, и не успевает осмыслить увиденное, судит лишь по голам-результатам, а вникать в игру любимой команды ему неинтересно и недосуг - лучше глянуть ещё МЮ-Сток Сити, например. Но это же не повод для оскорблений, просто у всех разное восприятие и разное мнение по тем вопросам, которые нас на этом форуме объединяют. Про некоторых маргиналов я лучше промолчу, очень сильно разочаровался в некоторых, ну да ладно.

Вообще уровень хамства в рунете заметно вырос за последние несколько лет, это отбивает всякое желание что-то обсуждать или рассказывать.

по теме: в мэрии Турина раскол по вопросу предоставления Дель Пьеро статуса почётного горожанина.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4687 : 12 Сентября 2012, 09:55 »
интересно, почему раскол?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4688 : 12 Сентября 2012, 10:01 »
Цитировать
просто у всех разное восприятие и разное мнение по тем вопросам, которые нас на этом форуме объединяют
Оно и понятно с этим не поспоришь. Но в конец зая...ют одни и теже "Этот средненький, а вот я понимаю чемпион", "Дрищ, ему бы в качалку", "Жирный ему бы на диету" список примерно таких же сообщений можно продолжать до 400 страниц летнего трансферного окна.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 10:11 от ABC »

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4689 : 12 Сентября 2012, 10:32 »
не удивлюсь если недвед сидит на форуме мю под ником "гиггз"
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4690 : 12 Сентября 2012, 11:01 »
Мамбурум
по инерции? может быть, но я например никогда не буду болеть за другую команду. Вообще многие мне говорят что нужно завязывать с фанатством это типа детское увлечение. Они принципе правы, но ХЗ это ведь просто хобби, и когда я еду в машине или когда мне просто отлично, в душе  я включаю гимн Юве и пою, все говорят " ты настоящий фанат, даже выучил гимн" это так заводит эти слова, приятно. И потом я вам скажу многим нравится эта песня, когда со мной кто-нибудь катается друзья или братья все говорят "включи гимн Юве мы послушаем" и я тут начинаю петь. Это круто я вам скажу. Скоро будут игры ЛЧ и я жду с нетерпением игры Юве на нашей арене, чтобы весь мир, а именно болельщики Челси услышали как поют тифози эту песню.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 11:03 от bello »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4691 : 12 Сентября 2012, 11:02 »
Мамбурум
по инерции? может быть, но я например никогда не буду болеть за другую команду. Вообще многие мне говорят что нужно завязывать с фанатством это типа детское увлечение. Они принципе правы, но ХЗ это ведь просто хобби, и когда я еду в машине или когда мне просто отлично, в душе  я включаю гимн Юве и пою, все говорят " ты настоящий фанат, даже выучил гимн" это так заводит эти слова, приятно. И потом я вам скажу многим нравится эта песня, когда со мной кто-нибудь катается друзья или братья все говорят "включи гимн Юве мы послушаем" и я тут начинаю петь. Это круто я вам скажу.


запишите на диск, я думаю многие тут с радостью вас послушают

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4692 : 12 Сентября 2012, 11:06 »
Мамбурум
по инерции? может быть, но я например никогда не буду болеть за другую команду. Вообще многие мне говорят что нужно завязывать с фанатством это типа детское увлечение. Они принципе правы, но ХЗ это ведь просто хобби, и когда я еду в машине или когда мне просто отлично, в душе  я включаю гимн Юве и пою, все говорят " ты настоящий фанат, даже выучил гимн" это так заводит эти слова, приятно. И потом я вам скажу многим нравится эта песня, когда со мной кто-нибудь катается друзья или братья все говорят "включи гимн Юве мы послушаем" и я тут начинаю петь. Это круто я вам скажу.


запишите на диск, я думаю многие тут с радостью вас послушают
нееет у меня голоса нету, вот если собрать толпу то вполне можно записать на видео и выкласть на ютуб. Это идея! может быть в будущем увидите ролик с моим участием)))

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4693 : 12 Сентября 2012, 11:13 »
не удивлюсь если недвед сидит на форуме мю под ником "гиггз"
не удивлюсь если он и там себе больше семи тысяч сообщений набил  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4694 : 12 Сентября 2012, 11:52 »
Кепон нормально набрасыывает,ДОБ отдыхает..

интересно, почему раскол?

Потому что как бы немало кто в Турине болеет против Юве
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер