Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064072 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #825 : 23 Сентября 2008, 18:01 »
2Gulnara
взгляд убивателя ;D
Мне все-таки кажется, что Гульнаре взгляд импонирует... ммм... скажем так, не как выражение его борцовских качеств ;D Гуль, я права? ;)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #826 : 23 Сентября 2008, 18:36 »
2Gulnara
взгляд убивателя ;D
Мне все-таки кажется, что Гульнаре взгляд импонирует... ммм... скажем так, не как выражение его борцовских качеств ;D Гуль, я права? ;)
а убиватель это не борец, у борца во взгялде и страх чуствуется.
Тут у него взгляд уверенного в себе человека, а уверен он в себе как мы все знаем не без оснований, вот так и наш Кэп своим убивательским взгялдом убивает на повал Гульнару и других предстовительниц прекрасного пола. ;)
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #827 : 23 Сентября 2008, 22:05 »
2Gulnara
взгляд убивателя ;D
Мне все-таки кажется, что Гульнаре взгляд импонирует... ммм... скажем так, не как выражение его борцовских качеств ;D Гуль, я права? ;)
а убиватель это не борец, у борца во взгялде и страх чуствуется.
Тут у него взгляд уверенного в себе человека, а уверен он в себе как мы все знаем не без оснований, вот так и наш Кэп своим убивательским взгялдом убивает на повал Гульнару и других предстовительниц прекрасного пола. ;)

Да вы психологи, друзья мои! ;D Мне кажется, что на Алекса приятно смотреть последние годы, потому что у него взгляд стал такой, какой был в молодости, голодный до побед и великих свершений :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #828 : 23 Сентября 2008, 22:42 »
На Алекса всегда было, есть и будет приятно смотреть ;D такой мужчина!!!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #829 : 24 Сентября 2008, 02:08 »
На Алекса всегда было, есть и будет приятно смотреть ;D такой мужчина!!!
+100000 :)Исключение может быть составляют моменты его сидения на лавке. В его глазах такая грусть появляется, что просто невозможно в них смотреть. ::)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #830 : 24 Сентября 2008, 07:56 »
Мужская половина форума девушки не встревает в Ваш разговор. ;D Просто крут, как футболист ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #831 : 24 Сентября 2008, 10:20 »
 ;D ;D ;D Но комменто:)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #832 : 24 Сентября 2008, 15:03 »
Мужская половина форума девушки не встревает в Ваш разговор. ;D Просто крут, как футболист ;D
ну почему же мужская половина в моем лице вмешивается и  пытается разгадать таинственную женскую душу  ;D
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #833 : 25 Сентября 2008, 01:16 »
КРАСАВЕЦ! КАК ИГРАЛ! Вот только штрафные сегодня не пошли! :(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #834 : 25 Сентября 2008, 01:22 »
Ну почему он ЗАПОРОЛ сегодня ВСЁЁЁЁЁЁ, ну просто ВСЁЁЁЁЁЁ, я в шоке, я такого невезения не видел...при этом он умудрился в створ попасть 1 раз...когда по линии пробежал...перекладина не створ.
Штрафные...НУ ПРОСТО БЕЗДАРНО!!!!!!!!!! УЖАСНО КАТАСТРОФА...
Он что бить разучился??????? куда делся перевес...больше чем на полтора метра мяч поднять не мог...что такое, 4 штрафных в ЗАД! я в шоке...у меня щас в душе такая безнадёга...если с Катаньей вот так незабивать, когда ЗАБИВАЙ-нехочу, команда дворовая...и вообще...как Манингер позволил забить себе с вратарской я понять не могу, это не вратарь, он пропустил 2-й удар в матче...ну или 3-й...это КАТАСТРОФА.
Ну вот больше всего в матче я молился на ДП, во время игры понял, что-то не так либо в клубе либо у него лично...я не видел огня в глазах, не было желания вести команду, он это делал потому что Катанья позволяла и эти безвольные ковыряния мяча с "точек"...обыгрывал всех как хотел...просто неглядя проходил всех, но ни 1-го удара с игры...это меня поразило, он даже в хреновой форме бил по воротам, а тут просто НОЛЬ ну невезло и всё и не пытался ударить с игры издали, хотел шикарно забить, вот тебе КУКЕШ Саша, доигрался, фанаты надеялись, молилсь, но увы продолжения того сезона ждать не приходится, ДП уже закончился...всё в том году выстрелял, я просто в шоке...все штрафные были с "его позиций" и тупые ковыряния...Играли шикарно, комбинировали. Всё через Джина, просто всё, Марко и Хассан непонятно мне зачем выходили сегодня "играть" просто не то что нули...хуже что б не сказать, они нам не помогли ничем и ниразу, Грыгера и тот больше старался. И казалось бы после гола АМАУРИ осталось слово ДП, красивая игра, передачи, комбинации, дрибблинг, проходы, штрафные, а ударов нет...
Как же так...я не понимаю что за невезение, Джов и ДП сыгрались просто идеально, проходило такое, что я был в шоке секунду, а в последующие секунды матерился...ибо НЕЛЬЗЯ "ТАК" бить, как это делал Джин, Амаури умудрился с 5-ти метров незабить, какого ваще происходило на поле, рвали просто и метали, сплошные атаки и рвение, но не у ДП, ему позволяли проходить, но ДП сам не бил, чота возюкал, пасовал, нужен был всего 1 точный удар, а он тока 4 "любимых" штрафных запорол...
Выводов нет...в команде бардак и я незнаю что с нами в ЛЧ сделают...мб и выйдем с группы, если нас в Питере не порвут на куски, а увезём оттуда хотябы очко, про Реал и не заикаюсь...Батэ ... команда загадка...вобщем мы не сможем с таким ТУПЫМ тренером и такой "кривоногостью" тягаться за скудо.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2008, 01:25 от Nedved »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #835 : 25 Сентября 2008, 01:23 »
Недвед, ты чо?  :o

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #836 : 25 Сентября 2008, 01:28 »
мне после матча так обидно, что я могу пару страниц ещё написать про гениальность замен на 83-й минуте и отбывание номера Марко, который ничего не сделал, и вообще...без Треза жопа, забивать не кому. С ДП что-то не так, заметно было, просто что-то не так, думаю следующий матч (если выйдет в старте) он будет со злобы рубить по воротам...
ЗЫ все заметили что ДП чуть ли не плакал в конце матча...когда оффсайд был...

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #837 : 25 Сентября 2008, 03:43 »
Игру не видел, но видимо оно и к лучшему, по крайней мере для нервной системы. А Алекс, даже если и виноват в сливе 2 очков, я уверен, обязательно исправится и порадует нас большим количеством красивых и важных мячей.  ;)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #838 : 25 Сентября 2008, 08:06 »
Ну почему он ЗАПОРОЛ сегодня ВСЁЁЁЁЁЁ, ну просто ВСЁЁЁЁЁЁ, я в шоке, я такого невезения не видел...при этом он умудрился в створ попасть 1 раз...когда по линии пробежал...перекладина не створ.
Штрафные...НУ ПРОСТО БЕЗДАРНО!!!!!!!!!! УЖАСНО КАТАСТРОФА...
Он что бить разучился??????? куда делся перевес...больше чем на полтора метра мяч поднять не мог...что такое, 4 штрафных в ЗАД! я в шоке...у меня щас в душе такая безнадёга...если с Катаньей вот так незабивать, когда ЗАБИВАЙ-нехочу, команда дворовая...и вообще...как Манингер позволил забить себе с вратарской я понять не могу, это не вратарь, он пропустил 2-й удар в матче...ну или 3-й...это КАТАСТРОФА.
Ну вот больше всего в матче я молился на ДП, во время игры понял, что-то не так либо в клубе либо у него лично...я не видел огня в глазах, не было желания вести команду, он это делал потому что Катанья позволяла и эти безвольные ковыряния мяча с "точек"...обыгрывал всех как хотел...просто неглядя проходил всех, но ни 1-го удара с игры...это меня поразило, он даже в хреновой форме бил по воротам, а тут просто НОЛЬ ну невезло и всё и не пытался ударить с игры издали, хотел шикарно забить, вот тебе КУКЕШ Саша, доигрался, фанаты надеялись, молилсь, но увы продолжения того сезона ждать не приходится, ДП уже закончился...всё в том году выстрелял, я просто в шоке...все штрафные были с "его позиций" и тупые ковыряния...Играли шикарно, комбинировали. Всё через Джина, просто всё, Марко и Хассан непонятно мне зачем выходили сегодня "играть" просто не то что нули...хуже что б не сказать, они нам не помогли ничем и ниразу, Грыгера и тот больше старался. И казалось бы после гола АМАУРИ осталось слово ДП, красивая игра, передачи, комбинации, дрибблинг, проходы, штрафные, а ударов нет...
Как же так...я не понимаю что за невезение, Джов и ДП сыгрались просто идеально, проходило такое, что я был в шоке секунду, а в последующие секунды матерился...ибо НЕЛЬЗЯ "ТАК" бить, как это делал Джин, Амаури умудрился с 5-ти метров незабить, какого ваще происходило на поле, рвали просто и метали, сплошные атаки и рвение, но не у ДП, ему позволяли проходить, но ДП сам не бил, чота возюкал, пасовал, нужен был всего 1 точный удар, а он тока 4 "любимых" штрафных запорол...
Выводов нет...в команде бардак и я незнаю что с нами в ЛЧ сделают...мб и выйдем с группы, если нас в Питере не порвут на куски, а увезём оттуда хотябы очко, про Реал и не заикаюсь...Батэ ... команда загадка...вобщем мы не сможем с таким ТУПЫМ тренером и такой "кривоногостью" тягаться за скудо.

Если ещё раз сможешь так написать, спустя сутки на "холодную" голову, значит точно в клубе проблемы.
В этой игре можно выделять только позитивные моменты, а их было много.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #839 : 25 Сентября 2008, 08:13 »
Обвинить Маннингера в пропущенном мяче это ахтунг.
Сори за оффтоп.