Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064105 раз)

Sergges

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #870 : 12 Октября 2008, 19:56 »
Зачем в крайности кидаться? Я не против всех ветеранов. И вообще мне пофиг сколько лет игроку. Я за то чтобы игрок, который тормозит атаку сел на скамейку. За то, чтобы игрок, который только оправился от травмы и не может выдержать темп матча-сел на скамейку. Вот и всё. А вот ты как-раз оперируешь прошлыми заслугами. Тебе не важно что из себя представляет игрок сейчас, твой слоган: "В основу за прошлые заслуги!!!" Разве не так??? Думаю опровергнуть у тебя не получится, если только не противоречить самому себе.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #871 : 12 Октября 2008, 20:08 »
Дель Пьеро своё отыграл! Однозначно на замену! Амаури должен играть точно в основе, и Яквинта на данный момент выглядет куда лучше ДП....
Я почему-то уверен, что многие игроки Юве тоже считают "поскорее бы этот ДП сел на замену, а то мы на него играем, а он только падает и тормазит атаки".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #872 : 12 Октября 2008, 20:15 »
Леш, то, что Яквинта выглядит на данный момент предпочительнее, не обязательно является следствием того, что Алекс свое отыграл.  ;) Сколько раз он уже свое "отыгрывал", вспомните, сколько раз его списывали в утиль :)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2008, 20:19 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Sergges

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #873 : 12 Октября 2008, 20:21 »
Да дело то не в этом. Смысл весь в том, что он выходит на поле всегда. Даже в те моменты, когда слабее на порядок. А Як сидит на лавке, потому что у него нет такого звёздного прошлого...и многие считают что так и надо.
Поэтому и идёт такой негатив в отношении Алекса. Я лично нажрусь в тот день когда он наконец-то повесит бутсы на гвоздь или уедет в какую-нить Аравию. Думаю тогда и начнется новая эра Юве.
Ну или тренер нужен нормальный, который осмелится наплевать на легендарный статус ДП и посадит его на лавку.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2008, 20:23 от Sergges »

Оффлайн Manninger

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #874 : 12 Октября 2008, 20:21 »
Bess,

посмотри на нынешнюю команду, мы играем только флангами, а это значит, что оснавная тактика - это навесы в штрафную, а толку в ней от шпинделя ростом 170? Там нужны такие бойцы как Яквинта и Амаури и человек-гол Трезеге, ну никак не Дель Пьеро.

Если играет Дель Пьеро, то по идее, нужно менять тактику и ведение игры, но Раньери слишком слаб характером, чтобы поменять стиль команды ну или посадить Дель Пьеро.

Ты смотрел все матчи этого сезона? Когда лучше всего у нас работала атака? Именно при связке Амаури-Яквинта, именно при этой связке было больше всего моментов.

freemelondon,

кто не готов к расставанию? Может быть Амаури, которому на всех конкурентов насрать? Одни лидеры уходят, а другие приходят. Кьеллини по натуре лидер, я бы ему и отдал капитанскую повязку после ухода наших старпёров.

Я не отрицаю лидерство Дель Пьеро в раздевалке......ну пусть он и сидит в раздевалке, потому что на данный момент от Яквы и Амаури больше толку.

Конте не дурак, поэтому и говорить против Юве и его легенд не станет, вдруг станет тренером команды и самого Дель Пьеро.

У меня такое чувство, что каждый слышет то, что хочет слышать :) Я никого не отрицаю, Дель Пьеро - мой любимый футболист, но не тот ДП, который сейчас, а ДП-треаквартиста!!!!!

Кстати, знай тот факт, что Дель Пьеро немногословен и не любит говорить с молодыми футболистами (для него это лет до 23-24), он сам в этом признавался))))))

Sergges,

сам не хотел менять, но всё-таки не хочется громких возгасов по поводу ника :)

Полностью разделяю все твои мысли! Пусть играют те, кто может, а кто не может - сидят на скамейке запасных, благо количество и качество футболистов позволяет.

Ага, согласен полностью, можно ещё и Бониперти с Беттегой принапрячь)))

Уж простите за пост, может где-нибудь нет смысловой связи, но я его писал в течение получаса, бегая от компьютера к кухне и туалету)))) вобщем, не обессудьте)))

Оффлайн Manninger

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #875 : 12 Октября 2008, 20:22 »
freemelondon,

дело болельщика - списать игрока, а дело игрока доказать неправоту болельщика! Никто не против Дель Пьеро, если может играть, то пусть играет, но на данный момент пусть сидит на скамейке запасных и заправляет своими лидерскими качествами в раздевалке :)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #876 : 12 Октября 2008, 20:30 »
Конте не дурак, поэтому и говорить против Юве и его легенд не станет, вдруг станет тренером команды и самого Дель Пьеро.
Не надо судить людей по себе, не все люди говорят с расчетом на то, чтобы что-то с этого поиметь. И не надо воспринимать буквально заявление про разговоры. Речь же не только про разговоры по душам. Или ты слушаешь только то, что обращено непосредственно к тебе?
Кстати, уберите всех старперов - команда развалится. Посмотрите хотя на московский Локомотив для примера.
У меня такое чувство, что каждый слышет то, что хочет слышать :)
У меня тоже такое чувство. :) Я не отрицаю того, что Алекс слабее сейчас выглядит. Но вы за это его СОВСЕМ списываете. Вот это, на мой взгляд, неправильно.
Sergges, то, что ты нажрешься, доказывает лишь твое неумение уважать людей, достойных хотя бы благодарности за былые заслуги. О стартовом составе сейчас речь не идет, это не форма благодарности. Может, прощальный матч Алексу устраивать не стоит?
« Последнее редактирование: 12 Октября 2008, 20:33 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #877 : 12 Октября 2008, 20:34 »
а что вы говорили при Капелло?? и игру ДП при Златане...
Если ты почитаешь старые мои сообщения, то я писал, что ДП садить надо, а Пашу менять минуте на 65-й - 75-й, но у нас же тренер ДЯТЕЛ и он втупую маринует Яка и припахивает Недведа с ДП, которые попросту не могут ничего сделать на поле, выпустил бы Росси, Джовинко, Яквинту и команда бы забегала!
« Последнее редактирование: 12 Октября 2008, 20:36 от Nedved »

Оффлайн Manninger

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #878 : 12 Октября 2008, 20:36 »
freemelondon,

дык, мы вроде как все судим людей по себе))) Не думаю, что какие-то официальные заявления делаются из-за порыва чувств, если они только не какие-то невероятные. Может помнишь заявления Конте после того как его Ареццо вылетел? Какими он только словами не проклинал Ювентус, который не спас Ареццо в последнем туре......Ой, даже отвратительно читать было.

Да, я слушаю, что обращено ко мне, то что обращено к другим меня интересует не так сильно как могло бы быть.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #879 : 12 Октября 2008, 20:39 »
Да, я слушаю, что обращено ко мне, то что обращено к другим меня интересует не так сильно как могло бы быть.
не верю.
все равно ты это слышишь и анализируешь.
сорри за офф-топ

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #880 : 12 Октября 2008, 20:41 »
freemelondon
Да лан не переживай...его по-моему каждый год списывают)) Потом он опять потащит пару матчей...в одиночку..и всё вернётся в нормальное русло

Sergges

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #881 : 12 Октября 2008, 20:46 »
freemelondon хорошо, сделаю по другому. Подниму стакан за Великого(без кавычек) игрочище Алессандро Дель Пьеро, скажу ему огромное спасибо всё,за каждый титул, за каждый гол и выпью до дна. А потом , когда запьянею, очень сильно обрадуюсь, что больше не увижу смешного дряхлого капитана, тянущего команду ко дну. Потом выпью еще за то, что у Юве наконец-то наступила новая эра...за Джовинко выпью обязательно...ну видимо так и нажрусь.
Но обещаю протрезветь к прощальному матчу нашего ВЕЛИКОГО(в прошлом) игрока. Величайшего даже наверное.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #882 : 12 Октября 2008, 20:50 »
Sergges, как бы Алекс ни играл сейчас, он не смешон и не дряхлый. И я уверена, что ему хватит мозгов закончить карьеру вовремя, т.е. тогда, когда он не будет так выглядеть.
freemelondon
Да лан не переживай...его по-моему каждый год списывают)) Потом он опять потащит пару матчей...в одиночку..и всё вернётся в нормальное русло
;D ;D ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #883 : 12 Октября 2008, 21:50 »
В продолжение темы "Anti-DP":
   Bess там написал очень хорошую мысль: "Юве не готов к расставанию с такой знаковой фигурой как Дель Пьеро". Позволю себе добавить: команда ПСИХОЛОГИЧЕСКИ не готова к расставанию с Алексом. Он лидер.
   Просьба: вот только не надо сейчас говорить (это очень культурный глагол, вы понимаете, что я имею в виду) про то, что на поле ДП никогда не тянул за собой команду. Я не спорю. Но в раздевалке он лидер, он психологический стержень команды. Он хранитель духа команды. ПОсмотрите, что говорит Конте, а он не самый большой дурак, он играл в этом клубе, играл с Алексом и идея ювентийского духа никогда не была ему чужда, следовательно, он понимает, что к чему. Если кто-то отрицает существование такого феномена в футболе вообще, то это не является показателем большого ума. Если кто-то не видит Алекса в этой роли или не видит места этой роли в Юве, то мне искренне жаль.
   Потом как бы плохо Алекс ни играл, приходящие в команду новички (возьмите того же Джовинко) слушали, слушают и будут слушать его, открыв рот. И все его слушают. И правильно делают, потому что даже если ему техника, возраст, что там еще, не позволяют выполнить то что он задумал, то голова у него ГЕНИАЛЬНАЯ. И никаких возражений по этому поводу я НЕ ПРИНИМАЮ!!!
   И пока он еще не совсем уже развалился, как вы это рисуете, его место - в команде! Не готов Буффон при всем его авторитете это место занять. Редко рождаются такие люди и за них надо держаться!
   Заметьте, кстати, очень часто таким человеком в команде становится даже не самая яркая в игровом плане звезда.

мда, Остапа несло...
Почему то я с тобой согласен на все сто !

Sergges

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #884 : 12 Октября 2008, 22:50 »
Так никто его не гонит из клуба. Всего лишь с поля пусть уйдёт ;D

вспомнилась отчего-то пестня Макаревича, не пойму отчего даже ::)

На берегу так оживленно, людно,
А у воды высится, как мираж,
Древний корабль, грозное чье-то судно,
Тешит зевак и украшает пляж.

Как ни вертись – годы, увы, сильнее.
Как ни воюй - время свое возьмет.
Сгнили борта, и нет парусов на рее,
И никогда полный не дать вперед.

           
ПР.: Зато любой войдет сюда за пятачок,
     Чтоб в пушку затолкать бычок
     И в трюме посетить кафе и винный зал.
     А также сняться на фоне морской волны –
     С подругой, если нет жены,
     Одной рукой обняв её, другой – обняв штурвал.


Был там и я, и на толпу глазея,
С болью в душе понял я вещь одну:
Чтобы не стать эдаким вот музеем,
В нужный момент лучше пойти ко дну.

кстате "Старый корабль" называецца, тыщу лет не слышал...