Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064363 раз)

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #150 : 11 Февраля 2007, 23:32 »
Да дело тут вовсе не в 'розовых очках'!  :)
Всё дело в том что футбол очень сильно изменился за последние лет 10. И верни бы сейчас те древние временя - Алекс в нынешнем своём состоянии шпилил бы даже лучше чем тогда молодой!
В футболе сейчас решают атлеты! А такие как Алекс теряются в вязкой грязюке нестабильности  :-\

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #151 : 12 Февраля 2007, 00:40 »
Уверен, что он покажет в этом сезоне даже ещё свой мегадрибблинг!!!!!
Очков у меня нет))тем более розовых)) я просто шучу!
Но вы знаете... вырю я в него, как ни в кого! Недвед играет просто и стабильно, Трез 20 в сезоне...как обычно! Но Алекс со своей техникой и штрафными просто успокоился пока, возможно что и ножницами или через ся он тоже может! Просто на Серию Б сил никто не тратит!
Вот будем в А - хана всем и Дешам, я думаю, будет его выпускать! если правда с первых матчей увидит в нём толк! ;)
Форца!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #152 : 12 Февраля 2007, 16:47 »
возможно что и ножницами или через ся он тоже может!
Это скорее Салоед  :) он это любит пытаться делать  :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #153 : 12 Февраля 2007, 19:16 »
Edis
Хто??   :) :D ;D
Салаета?? может я не в курсе...а что Пантера играет?? ??? ??
Загубился он, в аренду его надо!
Делька тож красавчек, забил гол хороший, молодец!
Пусть продолжает!

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #154 : 14 Февраля 2007, 16:16 »
Дель Пьеро щас играет на 20-30%
Он будет в Серии А демонстрировать ЭкстраКЛАСС!!!!!!!!!!
ФорцаАЛЕКС!!!!!!!
Полностью согласен .  ;D ;)
Не очень согласен,так как ДП в серии А будет ещё старше :(
Juventus Turin Fan!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #155 : 15 Февраля 2007, 16:53 »
Цитировать
Ты думаешь что чем старше футболист тем он хуже играет ?

но не лучше уж точно!
старый конь борозды не испортит,но и Новой не вспашет!
однозначно-НАДО ОМОЛАЖИВАЦО!

T-mac Attack

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #156 : 17 Февраля 2007, 19:24 »
Молодчик Алекс!!!!! Кротоне конечно не Интер или Рома, но все же ;)
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #157 : 17 Февраля 2007, 20:04 »
ХЕТ ТРИК!!!!!!!!!!!!
Красава Алекс, капитан показал как надо играть))
Отлично, и 220 не за горами ::)

Оффлайн Tails

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 55
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #158 : 18 Февраля 2007, 19:50 »
Сколько уже Del piero забил вообще 207 или больше? ???

Оффлайн MrFreeman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Welcome to the Russia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #159 : 19 Февраля 2007, 02:28 »
Мои поздравления!Спасибо за игру.

CELINE

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #160 : 19 Февраля 2007, 03:20 »
Дель Пьеро-красава просто!!!!!и кто там говорил что он мол уже "НЕ ТОТ ЧТО РАНЬШЕ"??

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #161 : 19 Февраля 2007, 10:03 »
Говорили всякие писсемисты, а в капитана Ювентуса я буду верить и до его 40-ка лет, как он и обещал, за 8 лет можно и 300 забить.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #162 : 19 Февраля 2007, 11:28 »
Скажу и я несколько слов о Алессандро Дель Пьеро. Все началось когда ему было 18. Он пришел в Юве совсем юным. Парень с великолепной скоростью, техникой и ударом. Тогда в Юве были свои лидеры. Это и Баджо и Виалли и Раванелли и Ди Ливио. Но Алекса сразу заметили, заметили его талант. Ди Ливио сразу сказал, что это будет великий игрок. Он оказался прав. Сначала Алекс нечасто выходил на поле, но когда всеже появлялся, то всегда старался приносить пользу команде. Вскоре все изменилось, в Юве пришел Марчелло Липпи. Он  то и раскрыл по настоящему талант великого футболиста. Голы Алекса в ЧИ, а потом и в ЛЧ, сделали его известным всему миру. Он играл и играл просто здорово. Но не только благодаря своей игре все так полюбили Дель Пьеро. Благодаря Ювентусу и людям, которые были в этом великом клубе Дель Пьеро вырос как личность. Он никогда, в отличии от того же Адриано, не высказывал своего недовольства, если приходилось сидеть на скамейке запасных. Он доказывал свою нужность команде своей игрой и своими голами. Та травма, полученная в 98, могла сломать любого футболиста, но только не Алекса. Он вернулся. Вернулся и заиграл. Все говорили что это уже не тот Дель Пьеро, что был раньше. Многие с ними согласятся. Но только не я. Я считаю что Алекс стал еще более великим футболистом. Да у него уже не та скорость и физическая подготовка, но с теми человеческими качествами, которыми обладает Дель Пьеро, он по прежнему велик. У него осталась великолепная техника, удар, которые и сегодня помогают играть ему на высоком уровне. Тут некоторые приводили статистику из забитых мячей. Я скажу что статистика это не самое главное в футболе. Да, он как правило не забивает больше 15 мячей в ЧИ, но давайте не будем забывать о его травмах и о том, что предыдущие 2 сезона, он далеко не всегда выходил в стартовом составе. И амплуа у Алекса немного отличное от чистого форварда. Он скорее форвард второго плана, больше играет в подыгрыше. Поэтому не надо так присматриваться к статистике.
Я все это сказал к тому, что многие наверно просто пытаются во всем искать худшие качества, не обращая внимание на положительные качества того или иного игрока. Это не правильно. В сложные моменты нужно поддерживать игроков любимой команды, а когда игры получаются, радоваться за них, а не искать и подчеркивать недостатки.
Дель Пьеро для сегодняшнего Ювентуса - это все. Это душа команды. Если бы не было Алекса, то неизвесно на каких бы местах был бы сейчас Юве. Поэтому я призываю, всех фанатов Юве, не принижать достоинства Нашего Капитана, а наоборот поддержать его и всех других игроков в сложившейся ситуаци.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #163 : 19 Февраля 2007, 18:08 »
Пессимисты будут существовать, и они будут правы, до тех пор пока он не начнёт 'лепить' хет-трики не только середнячкам и аутсайдерам, но и действительно серьёзным командам. Конечно, респект ему за содеянное! но...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #164 : 19 Февраля 2007, 19:53 »
BlackMike
респект!
Bender
Вот ты скажи! ТЫ ВИДЕЛ ИГРОКА, КОТОРЫЙ БЫ ВСЁВРЕМЯ ЛЕПИЛ ХЕТ-ТРИКИ МИЛАНУ, ИНТЕРУ, РОМЕ, А МОЖЕТ В ЛЧ ЛИВЕРПУЛЮ, БАРСЕ, МЮ, РЕАЛУ???
Такого не было и не будет, Алекс отдан Ювентусу полностью, он любит этот клуб!
Хет-трики лепят лузерам, даже среднячки бой умеют давать, если игрок забил 3 гола, это значит и он и команда поймала кураж и сплотилась, а соперники сдулись, сломались, залагали!