Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064246 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1875 : 22 Июля 2009, 13:35 »

А с чего это ты взял, что ему места в основе не найдется? Я например, не знаю. Не поделишься источником?
И еще, твои доводы если бы да кабы вместо Алекса играл кто то другой, то было бы... не очень убедительны.

Какой тебе источник дать ? Что с ДП в основе Ювентус с 2003 года не выигрывал скудетто  ;D ? Или что ДП не забивал ни одного гола (лишь один жалкий и ненужный пеналь)  в плей офф ЛЧ с 2003 г. ?
Кабы да кабы было при Трезе и Ибрагимовиче, которые играли в основе, а ДП сидел на постоянной скамье два года.  Результатом стали два скудетто. Это нагляднейший пример, как убирается более слабый игрок, и более сильный даёт дополнительную мощь команде. Сейчас почти 35-летний игрок в основе, а Ювентус имел нулевые шансы на скудетто эти годы. Ниже плинтуса были эти шансы.
ДП, Грыгера, Маркионни, Тъягу – эти игроки не уровень суперклуба Ювентуса претендующего на скудетто или финал ЛЧ. Тот же ДП всё показал всё свое убожество и слабость  в плей офф с Челси.  Подобным игрокам  место на скамье Юве.  Многие это понимают.
Другие считают по другому, а между тем страдает Ювентус , который действительно, пока команда второго эшелона в последние годы с нулевыми шансами попасть хотя бы в финал кубка Италии.
Диего, Мело, Амаури, Якинта, Джовинко, Кьелла способны исправить эту неприятную  ситуацию. 35-летние медленные игроки-эгоисты  им в этом не помощники.


как у тебя нервов хватает,каждый раз всё подробно расписывать? ;D ;D ;D

щас тебе про символа живого расскажут в ответ...и про "удовольствие"....

"Ленин жил,Ленин-жив,Ленин-будет жить"

                       В.И. Ленин

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1876 : 22 Июля 2009, 13:43 »

+ Сиссоко, Маркизио  ::)

Сиссоко с Маркизом обязательно  :). Я бы ещё добавил Треза и Камора на ближайший сезон. Те же Дзанетти или Зебина. Эти ребята  очень  пригодятся ещё на годик.
В чем то я с тобой согласен, а в чем то нет. Смена поколений должна происходить обязательно,а не тобудем как прошлогодний Милан со средним возрастом за 30. Вот ты говоришь что Камар, Трез, Зебина, Дзанетти принесут пользу Юве. Согласен, они принесут пользу клубу, но только если их правильно использовать. Им тоже всем по 31-33 года. Но ты же понимаешь что просто смешно будет смотреть на тоже же Камара или Треза уже  после 10-15 игр от звонка до звонка.
Вот и Дель Пьеро, на мой взгляд,должен выходить в старте только если он находится в отличной форме.В другом случае 20-25 минут в конце матча ему вполне хватит,чтобы еще принести не мало пользы клубу.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1877 : 22 Июля 2009, 13:51 »
preparatore atletico
Никогда про живого символа, аля В.И. Ленин слова не говорил.
в любом месте, веселее с Juve

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1878 : 22 Июля 2009, 13:53 »
preparatore atletico
Никогда про живого символа, аля В.И. Ленин слова не говорил.

я и не про тебя... ;)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1879 : 22 Июля 2009, 13:57 »
Чиро, привет! Ты как всегда в своем репертуаре.......Алекс - это палка в колесе, ложка дегтя в бочке меда.......Давай дождемся чемпионата.......Он то и расставит все по своим местам......Думаю, что Феррара не дрестун в отличии от того же Раньери, например, и будет использовать только сильнейших игроков.........Если будет мертвым ДП - будет сидеть на лавке, если будет выходить и забивать - то будет играть.......На мой взгляд это самое важное.....Если игрок (нападающий) выходит и забивает - значит он достоин играть, а если портит всю картину от игры - то нет........Надеюсь у Феррары хватит мудрости как правильно его использовать, потому что пользы принести Алекс еще может, пусть даже выходя на замену............Мое мнение - если он в форме (забивает и отдает голевые) - то пусть выходит в основе (не всегда правда, т.к в его возрасте это тяжело), а если он ноль - то пусть сидит на скамейке и периодически выходит во втором тайме подержать мяч, штрафных подзаработать (может чего-нить из них реализовать).....
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1880 : 22 Июля 2009, 14:14 »
Мне вот больше всего интересно ГДЕ может играть ДП в предстоящем сезоне? Так где он играл в последних матчах - это место забито другим человеком на все матчи сезона (если, конечно, без травм). А ставить его вместо Амаури, Треза или Яквинта - это, конечно, бред. На данный момент он уступает по игре всем 3 ... на подходе тем более пару нападающиз из Примаверы, которые, тоже могут вполне побороться за место в основе, как это в последние годы продеманстрировал тот же Маркиз, Де Челье, Ариаудо....

Я очень надеюсь на то, что Дель Пьеро наигрывается просто на подмену Диего в матчах Кубка Италии или всяких второсортных команд чемпионата. Очень хочется верить в то, что и сам ДП это понимает и отсюда и удары пятками ("все равно в сезоне играть не буду")...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1881 : 22 Июля 2009, 14:30 »
Я очень надеюсь на то, что Дель Пьеро наигрывается просто на подмену Диего в матчах Кубка Италии или всяких второсортных команд чемпионата. Очень хочется верить в то, что и сам ДП это понимает и отсюда и удары пятками ("все равно в сезоне играть не буду")...

а я вот почему-то уверен что он будет основным, как в прошлом году. Не верю что кто-нить может взять и посадить его плотно на скамейку. Пока ему ноги не оторвут, 90% матчей будет начинать в основе. Возможно минуте на 70 вместо него будет появляцца Як-Трез или Амаури(смотря кто из них будет сидеть в запасе).
При этом мы конечно будем выигрывать и с ним в составе, и он будет иногда забивать, и всякие идиоты будут пытацца указывать, как мы были неправы. И в ЛЧ в итоге попадём точно. Только хочется большего.

« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 14:32 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1882 : 22 Июля 2009, 14:39 »
я скажу больше,пока он может ходить,то всегда будет ходить в основе...никто его не посадит,кроме Капелло,видимо.....

Алессандро Дембель Пьеро ;D

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1883 : 22 Июля 2009, 14:44 »
не могу я хедлайнер форума обойти стороной)))почитав тут доводы и аргументы,заметил,что тут образовалось несколько асиом...1.ДП труп и его реанимировать нельзя.2.он на 90% будет основным игроком сезона нового и даже Феррара не в силах будет его на лавку усадить.3.Як,Трез,Амаури,джо-все в идеальной форме,а играет всёранво мёртвый ДП.
Друзья,кто вам такое сказал???особенно смешно звучит,как обычно,Чиро(наверное ДП-филы должны были в штаны наделать и аккаунты удалить отсюда после твоего рассказал о твоём посещении сайта Ю.ру)просто гроза всех и вся,хотя иногда уже стал читать довольно адекватные твои посты,где чётко просматривается твоя точка зрения на происходящее.так вот...ИМХО играть будет тот кто сильнее на данный момент...и не важно сколько ему лет 20,25 или 35...у вас всё сводится к тому что играть будет мёртвый ДП а Як,Трех и Амаури которые в идеальнейшей форме,их только выпусти-они рвать начнут всех и вся,они будут на лавке сидеть...а не допускали ли вы,что если в основе на конкретный матч(я верю всётаки в ротацию нападения) в основе выходит ДП,то он заслужил этот выход на тренировках???что Феррара увидел,что на данный матч он готов лучше остальных??так не может быть?да и сезон ещё не начался,а тут уже многие обрекли ДП в основу постоянную и уже начинают его хаять за это)))если Амаури будет вот так играть как вчера с Виченцей,то какой тогда Амаури в основе????который оставляет команду 10-м на полтора тайма...если у Треза не пойдёт как в прошлом году...если Як сдуется вдруг...как быть тогда???будьте объективны,друзья...лично я  считаю,что ДП будет очень эффективен с минуты 60-й на поле...а если в основе-тогда на минут 45-50 его...а потом выпускать более скоростного напа.
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1884 : 22 Июля 2009, 14:55 »
если Амаури будет вот так играть как вчера с Виченцей,то какой тогда Амаури в основе????который оставляет команду 10-м на полтора тайма...
всё Амаури похоронили... а ты забыл как Якву на 11 минуте удалили, а после этого матча он дохера работал и забивал?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1885 : 22 Июля 2009, 14:57 »
Может первые матчи сезона ДП и Канна и будут играть в основе, но потом сядут оба на замену через несколько матчей... уверен в этом. Правда будет смешно, если ЯК-Амаури-Трез будут бороться за ОДНО место в основе... надеюсь, что ультрас скажут свое слово, как они сказали его в адрес Раньери...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1886 : 22 Июля 2009, 15:04 »
надеюсь, что ультрас скажут свое слово, как они сказали его в адрес Раньери...
У Ультрас хотя-бы уважение есть к человеку, творившему историю клуба (пусть даже иногда и негативную), в отличае от фан-клуба "ФорцаЮве", который ещё даже официальным пока не стал, который ещё даже не существет 10 лет, но который грязью некоторых игроков уже облил так, что мама не горюй!

По сабжу: ДП медленный и петь ему дифферамбы сейчас-незаслуженно! Но свою, мягко говоря, не очень отличную игру в прошлом сезоне Алекс показывал во многом из-за  отсутствия толковых фантазиста в центре поля! Да, можно было конечно выпускать Трез-Яквинта или Амаури-Трез или Амаури-Яквинта, только вот без толковой поддержки из центра поля эти два столба весь матч бы стояли в штрафной без мячей! В этом сезоне, с приходом Диего, ситуация может поменяться (ключевое слово МОЖЕТ), так что согласен с Лёхой: думаю, в первых турах Алекс будет в основе с Диего... а вот от того уже, как это сработает и будет зависеть дальнейшее!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1887 : 22 Июля 2009, 15:05 »
Амаури - ЯК
---Диего---

Мне кажется, что это будет очень интересно, ЯК будет играть как в прошлом году во второй части чемпа, а Амаури как в первой (до травмы). Во втором тайме Трез заменяет одного из них (кто хуже играет в конкретном матче).

Так и должно быть...

Кстати, я не против, чтобы ДП выходил в конце важных матчей, если мы ведем в счете. Его опыт в таких играх конечно пригодится, потянуть время, "подставиться" под нарушение, подержать мяч не дрожащими от волнения ногами - это у него все неплохо в такие моменты будет получаться.

Я лично не выгоняю ДП из команды, просто его нужно уметь использовать в конкретных ситуациях. Как бы крутым не был Диего, но ВСЕ матчи в сезоне он тоже физически не в состоянии отыграть. Путь играет ДП со слабыми соперниками, пусть там берет своим опытом и штрафными ударами...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1888 : 22 Июля 2009, 15:11 »
надеюсь, что ультрас скажут свое слово, как они сказали его в адрес Раньери...
У Ультрас хотя-бы уважение есть к человеку, творившему историю клуба (пусть даже иногда и негативную), в отличае от фан-клуба "ФорцаЮве", который ещё даже официальным пока не стал, который ещё даже не существет 10 лет, но который грязью некоторых игроков уже облил так, что мама не горюй!

1) Уже ничего не может помешать фан-клубу стать официальным.
2) 10 лет нам ещ нет, но сайту forzajuve.ru будет в декабре 8 лет.
3) Каждый человек имеет право высказывать свое мнение по любой теме обсуждаемой на форуме. Человек может неделю болеть за "Юве", придти сюда и написатьс свое мнение по поводу ДП, если его мнение тебя лично не устраивает - это только твои проблемы. Форум для этого и создан, чтобы каждый писал то, что он думает и считает, а не только то, что нравится окружающим.
4) Ультрас в прошлом сезоне много раз освистывало ДП, все итальянцы с которыми я общался в прошлом году говорили, что ДП в основе - это, конечно, пипец...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1889 : 22 Июля 2009, 15:13 »
лично я для себя закрываю тему ДП на форуме.не хочу эту грязь читать...лучше буду "срать" в теме Кристиан Молинаро,например ;)

А я уж было тебе поверил : ))). Мы тут все грязные, а ты к нам прыгнул снова : )))  А Молинаро тебя ещё ждёт  ;D.  

зы. Выбешивает что  Треза или Яка, или Себу отдадут летом, потому что перебор нападающих в команде. Не на пустом месте все эти постоянные слухи про уход Треза.  Навариться на нём хотят пока не стар француз, и не хотят платить контракт.
А с 35-летним нулевым пешеходом продлили соглашение и теперь очень тесно в бочке, пять нападающих, и самый старый из них конкретно портит воздух и игру.
А ещё очень интересный Иммобиле есть. Лично мне он Роббена весьма  напоминает своей скоростью и техникой.
Но всё это идёт лесом, потому что есть один завистливый, ревнивый и неугомонный священный боров  >:(


ты никого не уважаешь....,Чиро ;D
вытри грязь за собой...
на Ф.Ю. можно только положительно отзываться об игроках и ситуациях....на поле и вне его...
дайте кто-нибудь ему тряпку,пусть вытрет... ;D


смешно,пля...
святые,ёпт...

Maxim-ты про уважение и не уважение будешь рассуждать с друзьями своими,которых ты знаешь,хотя бы в лицо...

это форум,а не церковь...