Автор Тема: Лионель Месси  (Прочитано 116829 раз)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Лионель Месси
« Ответ #45 : 29 Декабря 2009, 00:34 »
Весьма пессимистично. Хотя всё бывает - от травм никто не застрахован. Но конечно не дай бог.

Оффлайн Nikij

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #46 : 13 Апреля 2010, 14:35 »
Этого парня сейчас просто не остановить,постоянно берет на себя игру и забивает хорошие голы,если на ЧМ 2010 сыграет так же как сейчас,думаю золотой мячик его :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лионель Месси
« Ответ #47 : 13 Апреля 2010, 14:44 »
Недай Бог Лионелю с травмами пообщаться...желаю ему мегасуперигроцкой звёздной карьеры до конца карьеры))
Талантище...Щас не Барса-интер будет, а Месси - интер

Vegas

  • Гость
Re: Лионель Месси
« Ответ #48 : 13 Апреля 2010, 15:16 »
Недай Бог Лионелю с травмами пообщаться...желаю ему мегасуперигроцкой звёздной карьеры до конца карьеры))
Талантище...Щас не Барса-интер будет, а Месси - интер
Месси конечно феноменален, но приравнивать его к Барсе не стоит. Барселона как команда феноменальна, поэтому и люди играют там выше своих возможностей.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #49 : 15 Декабря 2010, 18:46 »
как по мне просто хороший футболист... не отношу его к таким как Баджо и Зидан и Рональдо. и тем более к Марадоне... Марадона это гений, а месси не гений не харизматичный лидер... вообще не правильно сравнивать его с Марадоной( наверно лучший игрок всех времен  и народов), который в одиночку выигрывал матчи и чемпионаты.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #50 : 15 Декабря 2010, 19:06 »
это я к чему написал... просто устал уже вдалбивать тем людям которые сравнивают Гения с просто классным игроком, который безусловно безумно талантлив, НО он не гений каким был Марадона.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 17:42 от Lina »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лионель Месси
« Ответ #51 : 15 Декабря 2010, 22:31 »
это я к чему написал... просто устал уже вдалбивать тем людям которые сравнивают Гения с просто классным игроком, который безусловно безумно талантлив, НО он не гений каким был Марадона.
ты просто перестань вдалбливать свою точку зрения другим людям жить станет намного легче
ну и  напоследок "не спорь со мной,я прав"
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 17:42 от Lina »

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #52 : 16 Декабря 2010, 01:43 »
А я считаю Лео гениальным.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #53 : 16 Декабря 2010, 10:45 »
это я к чему написал... просто устал уже вдалбивать тем людям которые сравнивают Гения с просто классным игроком, который безусловно безумно талантлив, НО он не гений каким был Марадона.
ты просто перестань вдалбливать свою точку зрения другим людям жить станет намного легче
ну и  напоследок "не спорь со мной,я прав"
они та начинают первыми... постоянно сравнивая его с таким Гением как Марадона... я то что я просто высказал свое мнение...
Месси хороший игрок но  не Гений, не разу не видел что бы в одиночку матчи выигрывал, да что та говорить он не капитан и не лидер, каким был Армандо.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 17:42 от Lina »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #54 : 16 Декабря 2010, 14:39 »
bola
А с чего ты взял, что единственно верным критерием гениальности футболиста является его идентичность Марадонне?
Вполне можно быть гением будучи непохожим на Марадонну, слабее Марадонны.
Вообще сравнивать футболистов из разных эпох - глупая затея.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лионель Месси
« Ответ #55 : 16 Декабря 2010, 15:45 »
Гении обязательно вечно тащат матчи водиночку? тогда Барса бездари, они командой выигрывают...а значит там нет гениев.
Бола, Жорж Бест гений? Йоханн Круифф гений? Роберто Баджо гений? кто по-твоему гений и что есть гений?
Посмотри как играл Рональдиньо в Барсе, Бразилии...и то, что там КОМАНДНАЯ игра была на заоблачном уровне делает его НЕ гением что-ли? А Тьерри Анри? он в лучшие годы (арсенальские) Леонелю фору бы солидную дал, и гениальность Анри заключалась не только в его виденье футбола и мастерской игре, а ещё и в таких напарниках, как Виейра, Пирез, Люнберг, Коул, Бергкамп...и тд и тп

А ты помнишь период когда Жилберто Силва ТАЩИЛ Арсенал ЗА УШИ!!! в отсутствие Анри, был даже некоторое время лучшим бомбардиром команды, хотя он опорник, так что теперь? если Сильва десяток матчей вытащил в одиночку, забивая нужные и красивые голы, а так же с пеналей, то его можно считать полноправным гением? ибо рядом с ним играли такие неандертальцы, как Клиши, одноногий Перси, и прочее стадо никакущих ламеров аля Квинси Обуйся-Оденься...
А щас у Аршавина был период, когда он тащил матчи, он гений? И почему ты упоминаешь своего любимого наркомана, если гораздо круче, хоть и в немного другое время играл ВЕЛИКИЙ ПЕЛЕ!? он что не гений?

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #56 : 16 Декабря 2010, 18:52 »
Гении обязательно вечно тащат матчи водиночку? тогда Барса бездари, они командой выигрывают...а значит там нет гениев.
Бола, Жорж Бест гений? Йоханн Круифф гений? Роберто Баджо гений? кто по-твоему гений и что есть гений?
Посмотри как играл Рональдиньо в Барсе, Бразилии...и то, что там КОМАНДНАЯ игра была на заоблачном уровне делает его НЕ гением что-ли? А Тьерри Анри? он в лучшие годы (арсенальские) Леонелю фору бы солидную дал, и гениальность Анри заключалась не только в его виденье футбола и мастерской игре, а ещё и в таких напарниках, как Виейра, Пирез, Люнберг, Коул, Бергкамп...и тд и тп

А ты помнишь период когда Жилберто Силва ТАЩИЛ Арсенал ЗА УШИ!!! в отсутствие Анри, был даже некоторое время лучшим бомбардиром команды, хотя он опорник, так что теперь? если Сильва десяток матчей вытащил в одиночку, забивая нужные и красивые голы, а так же с пеналей, то его можно считать полноправным гением? ибо рядом с ним играли такие неандертальцы, как Клиши, одноногий Перси, и прочее стадо никакущих ламеров аля Квинси Обуйся-Оденься...
А щас у Аршавина был период, когда он тащил матчи, он гений? И почему ты упоминаешь своего любимого наркомана, если гораздо круче, хоть и в немного другое время играл ВЕЛИКИЙ ПЕЛЕ!? он что не гений?
они всех тех кого ты пересчилил не были такими как Марадона, Марадона в одиночку выигрывал матчи, Марадона настоящий лидер и харизма... Марадона вывел Наполи в золотые призеры, он в одиночку решал матчи и выиграл Чемпионат мира можно сказать тоже в одиночку, не зря тот Чемпионат в Мексики до сих пор считается самым зрелищным и чемпионатом одного человека(марадоны) ... здесь даже сравнить не стоит они и рядом возле него не стояли... так что спор  с тобой не уместен... Марадона Король и не ипет...

а пеле?! не разу не тащил сборную Бразилии, он даже капитаном не был... опять даже сравнивать с Гением(марадона) не стоит...

ЗЫ Месси красавец я нечего против него не имею... он кумир многих людей, кумир этой эпохи, но сравнивать с Марадоной я бы не стал...
на сегодняшний день возможно Месси самый лучший, но не более...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 17:44 от Lina »

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #57 : 16 Декабря 2010, 18:56 »
Особенно классно Армандыч отыграл в Барсе в свое время ; ;D...
Ничем Лео не уступает ему имхо  :)
И не ипет ::)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 19:00 от NatXavi6 »

Andrianov47

  • Гость
Re: Лионель Месси
« Ответ #58 : 16 Декабря 2010, 19:02 »
Особенно классно Армандыч отыграл в Барсе в свое время ; ;D...
Ничем Лео не уступает ему имхо  :)
И не ипет ::)

Марадона-футбольный гений,а таких,как Месси было и есть немало
хотя у него ещё многое впереди

зы...я бы посмотрел на Месси в Наполи,особенно во времена каттеначчо ;D

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #59 : 16 Декабря 2010, 19:55 »
Мне кажется, что таких как Лео как раз-таки очень мало, если только он не один такой :)!
А вообще сравнения с Марадоной не очень уместны. Месси только 23 года, у него еще многое впереди, и для своих 23 лет он добился невероятных результатов.

З.Ы. На Лео в Наполи мы при всем своем желании не посмотрим. А на Марадону в Барсе посмотрели. Результат, как говорицца, налицо.