Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316047 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1575 : 05 Октября 2009, 22:33 »
изнеможденная?в 7 туре?а в 15 на поле выползать будут?а каком скудетто мы тогда говорим?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #1576 : 06 Октября 2009, 00:05 »
У футболистов графикк ахуэлос:
Ливорнов через 4 дня Дженоа через 3 Болонья через 3 Бавария через 4 Палермо и щас ещё сборники за 4 дня 2 матча, потом Фио. Столько сил надо на всё это! Надо было в збборные отпустить пару человек а все остальные пусть отдыхают
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1577 : 06 Октября 2009, 11:35 »
изнеможденная?в 7 туре?а в 15 на поле выползать будут?а каком скудетто мы тогда говорим?
+1
"навешивают на яйца ближнему защитнику"
+1
Был бы я болельщиком Интера, ох я бы после этого матча про Ювентус высказался бы, хотя они наверное и высказываются...
Что-то Мауриньо молчит - не к добру!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1578 : 07 Октября 2009, 02:34 »
У футболистов графикк ахуэлос:
Ливорнов через 4 дня Дженоа через 3 Болонья через 3 Бавария через 4 Палермо и щас ещё сборники за 4 дня 2 матча, потом Фио. Столько сил надо на всё это! Надо было в збборные отпустить пару человек а все остальные пусть отдыхают
потом фио,через пару дней маккаби и тд,значит все,пепец?все гранды так играют,мы же говорили,что у нас по 2 человека на позицию,корче это не оправдание,если мы хотам скудетто.
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #1579 : 07 Октября 2009, 09:22 »
чтоб у нас была ротация как у бенитеса, то ни о какой усталости и речи быть не может! а так у нас человек 5 травмировано и остальные сидят на скамейке для статистики
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1580 : 07 Октября 2009, 20:04 »
Я так понял не только мне не понятны замены Чиро...
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1581 : 09 Октября 2009, 22:31 »
Может скоро пора будет Феррару попросить?
Так так, нелетели, я пошутил. Это так на всякий случай, если вдруг правда провалится, я как бы первый сигнал об этом подавал:)))
Ладно шутки шутками, а пока работы Чиро не видно, а именно Клава сделал примерно бы тоже.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1582 : 14 Октября 2009, 22:18 »
Может скоро пора будет Феррару попросить?
Так так, нелетели, я пошутил. Это так на всякий случай, если вдруг правда провалится, я как бы первый сигнал об этом подавал:)))
Ладно шутки шутками, а пока работы Чиро не видно, а именно Клава сделал примерно бы тоже.

Ты имеешь ввиду замены?
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1583 : 18 Октября 2009, 01:17 »
не знаю,но по-моему играть в 3 опорника черезчур круто,мертвые як и диего в основе,и замены на мой взгляд на 80 минуте поздновато,ваше мнение?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #1584 : 19 Октября 2009, 11:00 »
Глупо ждать от тренера выдающейся работы в первые 2 месяца..
К февралю первые итоги можно подводить будет.
А пока с учетом всех факторов Чиро меня устраивает..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1585 : 19 Октября 2009, 14:16 »
Естественно категорических выводов в отношении Чиро сейчас рано. Пусть работает. Но Пранделли он, на мой взгляд, проиграл. Именно второй тайм, тренерский, мы сбавили. Когда у нас вышли на поле Каморанези и Де Чельи, я думал, что мы перейдем на схему 4-2-3-1. Кстати, в это время мы немного поддавливать опять начали. И вдруг замена Диего на Треза, и опять оборонительный вариант а-ля Раньери, и все. ???

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1586 : 20 Октября 2009, 16:30 »
Если сегодня не будет победы - Чиро в отставку... Сам должен уйти... Если такой Ювентиец и радеет о клубе...

Сейчас у нас 5 матчей без побед и было бы 6 не попадись нам после Бордо нулячье Ливорно, над которым в этом году издеваются все кому не лень ...

Хватит этой романтики... Наигрались...Накушались... Где нормальный тренер ???????   
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1587 : 20 Октября 2009, 17:39 »
Если сегодня не будет победы - Чиро в отставку... Сам должен уйти... Если такой Ювентиец и радеет о клубе...

Сейчас у нас 5 матчей без побед и было бы 6 не попадись нам после Бордо нулячье Ливорно, над которым в этом году издеваются все кому не лень ...

Хватит этой романтики... Наигрались...Накушались... Где нормальный тренер ???????   
видимо у Чиро нет шансов. Сегодня выиграть будет очень сложно... учитывая что матч завтра. ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1588 : 20 Октября 2009, 22:13 »
это пять  ;)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1589 : 20 Октября 2009, 22:14 »
Если сегодня не будет победы - Чиро в отставку... Сам должен уйти... Если такой Ювентиец и радеет о клубе...

Сейчас у нас 5 матчей без побед и было бы 6 не попадись нам после Бордо нулячье Ливорно, над которым в этом году издеваются все кому не лень ...

Хватит этой романтики... Наигрались...Накушались... Где нормальный тренер ???????   
видимо у Чиро нет шансов. Сегодня выиграть будет очень сложно... учитывая что матч завтра. ;D

 ;D +1
ЮВЕ кращий з кращих!!!