Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316042 раз)

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1605 : 24 Октября 2009, 19:05 »
Вот на что напоролся броде по интернету

Итальянские журналисты обсуждает будущее главных тренеров миланского "Интера" и "Ювентуса" Жозе Моуринью и Чиро Феррары. По их мнению, если "Интеру" и "Ювентусу" не удастся выиграть серьезных трофеев, то после окончания сезона в командах могут произойти серьезные изменения. Владелец "Интера" Массимо Моратти попробует пригласить наставника "Барселоны" Хосепа Гвардиолу, а вот "Ювентус", не исключено, может возглавить бывший тренер "Интера" Роберто Манчини.
что за источник? более чем уверен, что Манчини не будет в Ювентусе

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #1606 : 24 Октября 2009, 20:54 »
Вот на что напоролся броде по интернету

Итальянские журналисты обсуждает будущее главных тренеров миланского "Интера" и "Ювентуса" Жозе Моуринью и Чиро Феррары. По их мнению, если "Интеру" и "Ювентусу" не удастся выиграть серьезных трофеев, то после окончания сезона в командах могут произойти серьезные изменения. Владелец "Интера" Массимо Моратти попробует пригласить наставника "Барселоны" Хосепа Гвардиолу, а вот "Ювентус", не исключено, может возглавить бывший тренер "Интера" Роберто Манчини.
думаю что если Чиро ничего не выиграет но выведет команду в ЛЧ никто и не заикнётся об его отставке, потому что первый сезон  тренерует, врряд ли где-то мы будем первыми, а хочется :)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1607 : 24 Октября 2009, 22:59 »
Вот на что напоролся броде по интернету

Итальянские журналисты обсуждает будущее главных тренеров миланского "Интера" и "Ювентуса" Жозе Моуринью и Чиро Феррары. По их мнению, если "Интеру" и "Ювентусу" не удастся выиграть серьезных трофеев, то после окончания сезона в командах могут произойти серьезные изменения. Владелец "Интера" Массимо Моратти попробует пригласить наставника "Барселоны" Хосепа Гвардиолу, а вот "Ювентус", не исключено, может возглавить бывший тренер "Интера" Роберто Манчини.
что за источник? более чем уверен, что Манчини не будет в Ювентусе

более, чем уверен, что Гвардиола не придет в интер))))

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1608 : 24 Октября 2009, 23:06 »
Вот странные люди....
У Юве на сезон цель какая ??  В Лигу Чемпионов попасть ??
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1609 : 24 Октября 2009, 23:11 »
Вот странные люди....
У Юве на сезон цель какая ??  В Лигу Чемпионов попасть ??
ты веришь,что с такой игрой мы выиграем лч?скудетто тоже при офигенной удаче,отсюда вывод
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1610 : 24 Октября 2009, 23:38 »
Я - не верю :-)

Собственно об этом все мои посты в этой теме...   
Выводы мне разжевывать надоело... Счет на табло... Очки - в таблице...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1611 : 24 Октября 2009, 23:45 »
Вот странные люди....
У Юве на сезон цель какая ??  В Лигу Чемпионов попасть ??
Клубов этак 10 ставят перед собой цель - победить в ЛЧ, победит только одна, в остальных 9 далеко не факт, что поменяется тренер и пройдут радикальные изменения.

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1612 : 24 Октября 2009, 23:50 »
Я - не верю :-)

Собственно об этом все мои посты в этой теме...   
Выводы мне разжевывать надоело... Счет на табло... Очки - в таблице...
я соглашаюсь с тобой в том, что Юве вряд ли сумеет составить интеру конкуренцию, но не уверен, что это вина Феррары. Не в той теме пишешь ИМХО.
Вот твои все сообщения в этой теме подразумевают одно- поставьте вместо Чиро Маура и мы тут-же поменяемся с Мердой местами(Мерда с большой буквы, уважительно однако ;D ;D ;D ).
Я не верю в это. Весь Маурский гений вдруг деваецца куда-то в ЛЧ в тот-же миг, когда кто-то,не обязательно барса, сраное Киевское ДЫнамо или Рубин, вдруг не поднимают лапки кверху, а оказывают сопротивление. Я видел матч на СанСиро против хохлов- так вот- говно Интер , не чемпионская у них игра них"я. Вот Юве когда рвал Киев по 5-1, это был чемпион Италии, а это-говно. То, что в чемпионате им никто не может оказать сопротивления говорит лишь о слабости нашего чемпионата. Вот и все.
Не выход это, сейчас снимать Феррару. Купить под нового типамегатренера кучу звезд клуб не готов...Подумай сам- у нас условный Мансини сейчас считался бы звездой, а в Мерде у маура он сидит, тк все остальные сильнее. Какого хуя при такой расстановке мы должны быть выше Интера? Маур и сам бы к нам не пошел, он привык работать в клубах с лучшими составами и возможностями.
И в Порто и в Челси и в Интере так было- неограниченый бюджет, любые игроки к твоим услугам, только свистни. Думаю следующий клуб Маура- Реал М.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2009, 23:55 от cafono »

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1613 : 25 Октября 2009, 00:11 »
Маура я предлагал в тот момент времени - когда ходили слухи, что он недоволен Мердой, а Моратти недоволен им...
При таком раскладе надо было его заманивать... Да...
Но он для меня не единственный тренер :-)))
Правда список тех, кто по-моему сможет возглавить Юве и настроить нам игру короткий.. Хороших тренеров вообще мало...
В моем всего несколько фамилий - сразу предупреждаю- расставлено произвольном порядке :-)
Капелло
Райкард
Анчелотти - что там за кошка между ним и Юве пробежала - я не знаю... :-)))
Мауринье

Есть еще Анхель Каппа - но я не знаю сможет ли он в европе играть вообще :-) В Аргентине его Уракан смотрттся очень красиво и результативно ( по возможностям конечно ) В Клауссуре 2009 они феноменально играли....  Пасторе в Палермо как раз из Уракана пришел:-)

Остальные - сразу результат не дадут...
А вообще вернуть Капелло - это было бы замечательно :-)))
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1614 : 25 Октября 2009, 00:18 »
Маура я предлагал в тот момент времени - когда ходили слухи, что он недоволен Мердой, а Моратти недоволен им...
При таком раскладе надо было его заманивать... Да...
Но он для меня не единственный тренер :-)))
Правда список тех, кто по-моему сможет возглавить Юве и настроить нам игру короткий.. Хороших тренеров вообще мало...
В моем всего несколько фамилий - сразу предупреждаю- расставлено произвольном порядке :-)
Капелло
Райкард
Анчелотти - что там за кошка между ним и Юве пробежала - я не знаю... :-)))
Мауринье

Есть еще Анхель Каппа - но я не знаю сможет ли он в европе играть вообще :-) В Аргентине его Уракан смотрттся очень красиво и результативно ( по возможностям конечно ) В Клауссуре 2009 они феноменально играли....  Пасторе в Палермо как раз из Уракана пришел:-)

Остальные - сразу результат не дадут...
А вообще вернуть Капелло - это было бы замечательно :-)))

ну так о чем разговор тогда. Капелло сборную бросать не собираецца, Райкаард, не уверен в его тренерских способностях(как и Гвардиолы кстати, несмотря на игру Барсы), Анчелотти- в более звездном Милане ничего не добился в противостоянии с Интером, да и вообще СВИНЬЯ.  Маур-без вариантов.
А какой-то там тренер Уракана, смешно просто, с тем же успехом можно тренера Батэ назначать...может будет лучше, может нет...
В общем только по Капелло я согласен, тк он всегда давал результат, но он не придет...а значит не о чем спорить, смотрим на Юве Феррары.
ЗЫ. Не смеши про Маура, что бы там у него не было с интером, не пришел бы он НИКОГДА в нынешний Юве.
Ему нужно было 5 игроков уровня Диего гарантировать, в каждую линию по 30 млн вложить, тогда мб да, согласился бы. Зачем ему портить свою репутацию победителя.
Я повторюсь- следующий клуб Маура- РеалМ, Либо Челси опять...короче где денег не считают, а выигрывать не получаецца.
И Капелло тоже бы не пошел по этой же причине. Они хотят тренировать грандов со звездными составами.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2009, 00:23 от cafono »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1615 : 25 Октября 2009, 00:22 »
cafono,в целом согласен,но маленькие неточности-у маура в порто был так себе состав,им просто дико повезло+сколько он шел к этой победе?и киев мы порвали 5-0(отлично помню т.к мой лучшей друг фан киева,смотрели вместе в баре,представляешь что ему было? ;D ;D ;D
p.s нам нужно усиление,по любому
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1616 : 25 Октября 2009, 00:29 »
cafono,в целом согласен,но маленькие неточности-у маура в порто был так себе состав,им просто дико повезло+сколько он шел к этой победе?и киев мы порвали 5-0(отлично помню т.к мой лучшей друг фан киева,смотрели вместе в баре,представляешь что ему было? ;D ;D ;D
p.s нам нужно усиление,по любому
я применительно к чемпионату- в Чемпе Португалии у Порто Маура был сильнейший состав, лучшие игроки и тд.
То что он выиграл ЛЧ с ними, я уже писал про это- огромная удача, где-то повезло как с МЮ, повезло что такое говно как Монако в финале было, которое даже Локомотив по игре делал.
За эту удачу Маур должен судьбе ого-го как проставицца, ибо она всю его жизнь изменила. После этого он тренирует клубы, где неограничены бюджеты, лучшие игроки и тп.
Я бы зауважал бы его нереально, елси бы он Рому какую-нить принял или Юве нынешний и добился бы с ними что-нить, а так- пустозвон а не тренер.
В Челси стояла задача выиграть ЛЧ- просрал, потом еврей какой-то и то до финала довел с этим звездным составом...В мерде- один год тоже уже проёб, сейчас №2 будет. В то-же время вроде и без трофеев не остаецца, тк трудно не выигрывать с такими бабками ...

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1617 : 25 Октября 2009, 00:33 »
По поводу Киева и счета...я в справочники не заглядывал, а на память хз, мне трудно вспомнить с каким счетом мы с Маккаби в среду сыграли, что уж говорить об тех матчах. Старость не радость ;)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1618 : 25 Октября 2009, 00:43 »

я применительно к чемпионату- в Чемпе Португалии у Порто Маура был сильнейший состав, лучшие игроки и тд.
То что он выиграл ЛЧ с ними, я уже писал про это- огромная удача, где-то повезло как с МЮ, повезло что такое говно как Монако в финале было, которое даже Локомотив по игре делал.
За эту удачу Маур должен судьбе ого-го как проставицца, ибо она всю его жизнь изменила. После этого он тренирует клубы, где неограничены бюджеты, лучшие игроки и тп.
Я бы зауважал бы его нереально, елси бы он Рому какую-нить принял или Юве нынешний и добился бы с ними что-нить, а так- пустозвон а не тренер.
В Челси стояла задача выиграть ЛЧ- просрал, потом еврей какой-то и то до финала довел с этим звездным составом...В мерде- один год тоже уже проёб, сейчас №2 будет. В то-же время вроде и без трофеев не остаецца, тк трудно не выигрывать с такими бабками ...

Опять про Маура - ну не надо из него статиста делать за которого деньги играют.. Не так это...
Скажем так - с тем же супер звездным составом достижений Маура в Челси пока не удалось повторить ни еврею, ни Хиддинку, ни Сколари - тоже знаете ли не от сохи пришли Челси тренировать... Побед у каждого дофига и квалификация сомненией не вызывает...  Сейчас Анчелотти парится...Смотрим за результатом....

И по Анхелю Каппе...  То что тебе вообще незнакомо это имя означает лишь то, что он всю свою жизнь тренировал только в Южной Америке...
И как раз оставляет впечатление, что за короткий срок может научить играть любой состав :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1619 : 25 Октября 2009, 00:45 »
Кстати интересно посмотреть траты Интера и Ювентуса за тот период,что в Интере Маур...
Просто тупо сравнить какой клуб сколько потратил :-)
Знаю что у Интера и до него составчик был дай боже - но все-таки...  Деньги затраченные Юве это не спишет :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)