Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315943 раз)

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1620 : 25 Октября 2009, 00:59 »
Кстати интересно посмотреть траты Интера и Ювентуса за тот период,что в Интере Маур...
Просто тупо сравнить какой клуб сколько потратил :-)
Знаю что у Интера и до него составчик был дай боже - но все-таки...  Деньги затраченные Юве это не спишет :-)

Ну нам сам бог велел тратицца, после кальчопольской распродажи. Не бороцца ведь нам за скудо с Паро Бумсонгами и Джаникеддами в основе. Маур же тратил бабки на Кварежм Мансини, хотя в основе и так были Станковичи и Фигу...разница есть.
Ну а то что мы напокупали хрень всякую, никто не спорит, это уже другая история.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1621 : 25 Октября 2009, 01:34 »
october,хидингу за пол сезона чуть-чуть не хватило,сколари солдафон,короче увидишь,как в лиге какой то условный газаев порвет в плей оф твоего супер мега ультра тренера!е намбо уан,блин,вот тогда и отпишись,соглашусь с cafono,в италии играют в основном деньги и имя,с таким сотавом грех не выигровать
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1622 : 25 Октября 2009, 01:36 »
Кстати интересно посмотреть траты Интера и Ювентуса за тот период,что в Интере Маур...
Просто тупо сравнить какой клуб сколько потратил :-)
Знаю что у Интера и до него составчик был дай боже - но все-таки...  Деньги затраченные Юве это не спишет :-)

Да, интересно было бы глянуть. Правда сравнивать следует не только покупки, но и зарплаты, включая тренеров, я думаю.

zubi84

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1623 : 25 Октября 2009, 10:23 »
Про смену тренера в данный момент говорить просто не прилично. Про Моура уже всё сказали, я скажу про Капелло. Ему досталось наследство от Липпи, и неплохое наследство. У него не было тех игроков, которые есть сейчас. И не надо вспоминать его заслуги в Реале, Милане и Роме. Нынешнее выступление сборной Англии тоже не показатель. Попробовал бы он с нашим составом выиграть скудетто и ЛЧ. Пусть Чиро поработает годик, а лучше два. Потом решим, нужно его менять или нет. Если он добьётся успеха, ему нужно будет поставить памятник при жизни!

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1624 : 25 Октября 2009, 11:14 »
Про смену тренера в данный момент говорить просто не прилично. Про Моура уже всё сказали, я скажу про Капелло. Ему досталось наследство от Липпи, и неплохое наследство. У него не было тех игроков, которые есть сейчас. И не надо вспоминать его заслуги в Реале, Милане и Роме. Нынешнее выступление сборной Англии тоже не показатель. Попробовал бы он с нашим составом выиграть скудетто и ЛЧ. Пусть Чиро поработает годик, а лучше два. Потом решим, нужно его менять или нет. Если он добьётся успеха, ему нужно будет поставить памятник при жизни!

Это не показатель, и это ... и прошлое не показатель, и настоящее тоже...
Иногда лучше жевать....
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

zubi84

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1625 : 25 Октября 2009, 11:56 »
Я не сравниваю составы Ювентуса и сборной Англии. Посмотрим, что Англия покажет на ЧМ, и тогда ты мне скажешь, стоит приглашать Капелло или нет. И я не сравниваю Ювентус Липпи с командой Феррары, понятно, что тот Юве был сильнее. Кто виноват в том, что у нас такой состав, хотя меня эти игроки полностью устраивают. Правда, за исключением некоторых личностей. Ведь в следствие Кальчополи поменялся не только тренер, ещё и руководство команды, трансферная политика. Феррара работает с тем, что есть в его распоряжении. И по-моему не плохо справляется!

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1626 : 25 Октября 2009, 15:13 »
Писал-писал длинный пост - но забил...
Короче состав у нас хуже только в 2- позициях  крайние защитники у Юве слабее .
И чуток слабее подмена ЦЗ
Далее полный паритет...

Основа Интера - 20 человек
Основа Юве - даже 21 человек - при этом 8 из них защитники :-)))

В общем проседаем мы не потому что игроки плохие... Другие видимо причины есть...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

JuveStile

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1627 : 26 Октября 2009, 08:27 »
Писал-писал длинный пост - но забил...
Короче состав у нас хуже только в 2- позициях  крайние защитники у Юве слабее .
И чуток слабее подмена ЦЗ
Далее полный паритет...

Основа Интера - 20 человек
Основа Юве - даже 21 человек - при этом 8 из них защитники :-)))

В общем проседаем мы не потому что игроки плохие... Другие видимо причины есть...

Да-да, проблема в тренере. Мы не забыли о Гении Моуриньо!

Кстати интересно посмотреть траты Интера и Ювентуса за тот период,что в Интере Маур...
Просто тупо сравнить какой клуб сколько потратил :-)
Знаю что у Интера и до него составчик был дай боже - но все-таки...  Деньги затраченные Юве это не спишет :-)

Классно написал, все 6 баллов! ;D  Что, сравнил траты? Проблема в том, что той же мерде из Юве отошли два отличных футболиста (говорю сейчас об игровых качествах, а не о морально-волевых): Виера и Буратинович. Перечислять всех смысла нет, костяк клуба был разбит, остались Легенды. Но футбол - это команда из 11 человек на поле и еще пары десятков вне его.
Мы види становление команды, пусть с неоднозначными трансферами, но легко увидеть, что тратим мы ну никак не больше мерды, чего уж тут.
Короче состав у нас хуже только в 2- позициях  крайние защитники у Юве слабее .
И чуток слабее подмена ЦЗ

Основа Интера - 20 человек
Основа Юве - даже 21 человек - при этом 8 из них защитники :-)))


Ты бы еше сказал - а че, у кипрского Анортосиса основной состав тоже 21 человек, и тоже есть защитники, ЦПЗ... Нормально...
« Последнее редактирование: 26 Октября 2009, 08:42 от JuveStile »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1628 : 26 Октября 2009, 11:31 »
я б на месте Чиро вообще не знал, что делать...Мело неадекват какой-то, я бы его не выпускал, при здоровом МОМО, а так же не выпускал бы Гроссо...А в нападении вообще ппц...Лю Треза, но игра Яки даже не обсуждается, а Амаури начал укладывать стандарты) По этому...что будет делать Чиро я не знаю...+ надо найти нормального напарника Кьелу.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1629 : 26 Октября 2009, 12:48 »
 Да, ситуация сейчас непростая, что и говорить. Но как-то тоже не с руки всё время молиться на Липпи/Капелло, которые прилетят на голубом вертолёте и вмиг решат все проблемы. И цепляться за них - не выход. И они тоже когда-то были начинающими неопытными тренерами...

 Получится у Феррары, или нет - сейчас не скажешь. Нужно время. Грустно, конечно, что о трофеях в ближайшем будущем вновь приходится забыть. Скорее всего так и будет, хотя кто знает. Ещё грустнее - игра так и не появляется. Сыграли уже не 2-3 матча, а прогресса не наблюдается. Может 4-2-3-1 покатит?

 Вообще специалисты говорили во время кальчополи, что Юве понадобится 10 лет, чтобы вернуться на прежний уровень. К сожалению, моё первоначальное "данунах! хватит и годика 3-4 при грамотном подходе" постепенно сменяется на "пля........."

З. Ы. Всё же многие авторитетные товарищи отмечали Чиро как потенциально классного тренера в будущем, будем верить, что он оправдает ожидания. И вообще обсуждать тренера-"не Чиро" логичней было бы, если бы венценосные Дон Марчелло и Дон Фабио были свободны, равно как и Фергюссон, Венгер, Хитцфельд и Гончаренко (да-да, из БАТЭ)  ;)

З. Ы. ещё раз.
кстати Липпи как-то в данный момент в Юве совсем не представляю. именно тренером. и если и состоится камбэк после ЧМ, то в ином качестве - он же сам говорил не раз, что от клубного футбола его уже лихорадит...

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1630 : 26 Октября 2009, 13:13 »
Это уже вопрос к руководству.... За последние 2.5 года - как команда вернуась из серии Б - в разное время были свободны многие очень хорошие тренеры.... Капелло после отставки их Реала несколько месяцев сидел без работы... Для Маура между Челси и Интером прошел безработный год... Райкард тоже год ничего не делал... и в Галатасарай пошел исключительно потому что больше никуда ен позвали... Дешама просто из команды выжили... 
Но... Вот сейчас - если ничего координально не изменить  - то в ЛЧ мы не попадем... Даже в ЛЕ попасть сможем если только остальные рухнут...
И не в схеме дело ...  Какая разница какая расстановка на поле - если игроки не понимают вообще , что им надо делать...

Есть старая шутка футбольная про игру - которая в полной мере относится к нам...  :

" После матча тренер в раздевалке запер команду и устраивает разбор полетов :

Тренер:   вот Ты ,  почему когда мяч получил его направо не отдал ?
Игрок:    так, Тренер,  там же никого не было справа....
Тренер:   почему там никого не было - я с другого спрошу, а твое дело - мяч направо отпасовать!"

Вот этого у нас нет... Вчера очень четко видно было , что игрокам сказано как начинать атаки... Вратарь каждый раз отдавал мяч Крайнему защитнику - и тот каждый раз отпасовывал его в центр - или на Легро или на Кьелу или на Мело - если прессинга не было...

А вот впереди царил разброд и ужас... Игрок - да любой, даже Диего - получал мяч и начина судорожно озираться по сторонам - совершенно не представляя что ему с этим мячом делать... Куда пасовать ...
Как результат за весь второй тайм я видел ОДИН!!!!!  пас в касание... Хитровыебаный пас Диего пяткой... Да и тот Амаури обработать не сумел :-))) Все остальное - медленно, печально и неторопливо...
Фактически за всю игру был один шанс на гол - его и забили... И Это против Сиены - команды которая вылетит...

Тренеру надо думать что делать - пока он и сам не знает - что опять же по нему было видно - до гола Чиро тупо сидел на скамейке и печальным взглядом осматривал поле - явно уже в мыслях подыскивая себе новую работу...  Потом встрепенулся конечно - но сути-то это не меняет... 

« Последнее редактирование: 26 Октября 2009, 13:15 от October »
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Trequartista

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 65
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1631 : 26 Октября 2009, 14:00 »
Когда же наконец уберут Феррару? Надоели уже эти натужные 1-0, 1-1 и так далее....Еле обыграли Маккаби и Сиену. Алекс продолжает скамейку полировать, а давно растерявший голевое чутьё Трезеге выходит в основе.
У меня просто нет слов... :( ???

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1632 : 26 Октября 2009, 14:07 »
Когда же наконец уберут Феррару? Надоели уже эти натужные 1-0, 1-1 и так далее....Еле обыграли Маккаби и Сиену. Алекс продолжает скамейку полировать, а давно растерявший голевое чутьё Трезеге выходит в основе.
У меня просто нет слов... :( ???
Смотрел много матчей? ДП с травмой до Января! хоть новости читай...а Феррара только начал свою тренерскую карьеру, что ты от него хочешь? умный? давай, покажи нам всем как тренировать нужно! Когда единственный креатив - это Диего, который сам ничего создать не сможет...потому что у него нет помошника и нема кому отдать мяч...он-то убегает от всех, а пас моржно отдать только назад ибо тима еле плетётся, так причём тут Чиро? дай ему состав МЮ и он живенько игру наладит ибо там есть скорость! А у нас 4 скоростных игрока - Молинаро, Диего, Каморанези, Джовинко, вот теперь скажи мне, когда они все вместе играли!?

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1633 : 26 Октября 2009, 14:22 »
Менять сейчас Феррару? Ну-ну... Новый тренер (да и кто это?) начнёт заново лепить своё детище, захочет новых игроков, несколько месяцев уйдёт на всё то, что мы проходим сейчас - притирку и наигрывание вместе состава, и прочее, прочее, прочее... И что, в это время Юве будет давать результат??! И показывать сверхуверенную игру? Нет, конечно, поэтому уволим и нового и позовём тренера ещё новее? Шикарный план...

Вот когда Капелло был свободен, а в Юве рулил Раньери, тогда тоже были мысли - а не вернуть ли его назад? Теоретические. Но вряд ли бы он согласился. И тем более наше руководство. Так что это утопия.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1634 : 26 Октября 2009, 14:34 »
Нужно Чиро дать сезон, пусть состав сыграется...