Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316292 раз)

JuveStile

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1650 : 27 Октября 2009, 12:39 »
Вот сейчас - если ничего координально не изменить  - то в ЛЧ мы не попадем... Даже в ЛЕ попасть сможем если только остальные рухнут...


Предлагаю всем запомнить эту дату, и если Интер не выйдет из группы при всей их охрененности и состава и особенно Тренера ;D ;D ;D
Ох-хо-хо, я напьюсь, хоть и не люблю алкоголь ;D

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1651 : 27 Октября 2009, 22:44 »
Вот сейчас - если ничего координально не изменить  - то в ЛЧ мы не попадем... Даже в ЛЕ попасть сможем если только остальные рухнут...


Предлагаю всем запомнить эту дату, и если Интер не выйдет из группы при всей их охрененности и состава и особенно Тренера ;D ;D ;D
Ох-хо-хо, я напьюсь, хоть и не люблю алкоголь ;D

Но тогда точно Интер возьмёт скудетто.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1652 : 28 Октября 2009, 10:25 »
Предлагаю всем запомнить эту дату, и если Интер не выйдет из группы при всей их охрененности и состава и особенно Тренера ;D ;D ;D
Ох-хо-хо, я напьюсь, хоть и не люблю алкоголь ;D

+ много))

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #1653 : 29 Октября 2009, 13:48 »
Достали Тренера дерьмом поливать. Юве на 2!!! месте идет пр иренере первый сезон играющем, новых схемах и новых игроках!! ВЫ чего все хотите??? ОХренительной игры какой-то?? Это - утопия!!! Минимум 4-5 месяцев надо для построения более-менее уверенной игры, сыгранности и взаимопонимания!! Абсолютно любой команде и абсолютно любому тренеру. Да вспомните хотя бы сколько МЮ или Арсенал или БАрса отсваивались после смены поколений или смены тренеров, а потом гоните на Чиро.
Вчера в общем-то он и игроки наконец показали на что способны потенциально. Так что мне накласть сейчас будет 1-0 или 5-1, главное пытаться набирать очки при налаживании игровых связей, а там к весне может и попрет стабильность!!
аА Чиро респектиссимо хотя бы за то, что яйца у мужика есть, и он экспериментирует, ищет, постоянно что-то новое пытается сделать по ходу матча изменить - по сравнению с прошлдыми сезонами ссыкливого раньери, который от своих 4-4-2 не отходил при любом счете - это прогресс команды, ее стремление к вариативности тактик в зависимости от хода матча, соперника и т.п. И делает это он с Юве, а не какими-то Сиенами или ЛИворно, где в общем-то всем накласть на результат...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1654 : 29 Октября 2009, 22:46 »
С игрой которую показывает Барса и тренер не нужен, или любой сможет тренировать. Не в тренере проблема, проблема в игроках, которые не хотят бегать (я не про всех). Нет такой игры, когда Юве прет всей командой, как танк по обломкам. До этого времени (в игре со Сиеной этого практически не наблюдал) вообще игра строилась через дебильные навесы. Также у команды в нападении отсутствует мелкий пас (1-3 метра).

Услышали. Начали присутствовал мелкий пас в игре с Сампой.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1655 : 29 Октября 2009, 23:55 »
Да нормально всё, никаких претензий покачто нет. Просто могло быть и лучше.Не хочется на фоне игры принтера ещё один сезон терять на построение и т.д. Принтер Палермо рвёт.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Тренер
« Ответ #1656 : 30 Октября 2009, 15:42 »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

zubi84

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1657 : 30 Октября 2009, 15:59 »
Чиро просто молодчик! Я считаю, что игра Юве меняется в лучшую сторону, Джовинко благодаря ему раскроется. И Чиро даст результат, я надеюсь, что много времени для этого не потребуется.Хочется верить, что результат будет в этом сезоне.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1658 : 30 Октября 2009, 18:56 »
Подождем и посмотрим. Матч против Сампдории дал надежду на лучшее. Но пока это только один матч. Посмотрим, как оно пойдет дальше.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #1659 : 30 Октября 2009, 19:44 »
Это только один матч. Чиро пока держится молодцом: первый сезон и ПОКА на 2 месте. Если так же сыграем с наполи то можно говорить о чемпионстве ;D ;)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1660 : 30 Октября 2009, 21:28 »
Это только один матч. Чиро пока держится молодцом: первый сезон и ПОКА на 2 месте. Если так же сыграем с наполи то можно говорить о чемпионстве ;D ;)

По игре с Наполи еще рано говорить о Скудетто. Но то, что Чиро не выиграв у них уже говорит, что хочет выиграть не только дома, а и в Неаполе, то это через чур. В смысле нужно думать пока об одном матче, а он не выиграв пока первого говорит уже о втором. Как на меня, то рановато.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1661 : 31 Октября 2009, 22:56 »
Это только один матч. Чиро пока держится молодцом: первый сезон и ПОКА на 2 месте. Если так же сыграем с наполи то можно говорить о чемпионстве ;D ;)

По игре с Наполи еще рано говорить о Скудетто. Но то, что Чиро не выиграв у них уже говорит, что хочет выиграть не только дома, а и в Неаполе, то это через чур. В смысле нужно думать пока об одном матче, а он не выиграв пока первого говорит уже о втором. Как на меня, то рановато.

Лучше бы я ошибся.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Тренер
« Ответ #1662 : 01 Ноября 2009, 01:17 »
Еще парочка таких игр и, пожалуй, можно начинать говорить об некомпетентности этого тренера ...

Игры нет - факт, "находить" схему во время сезона - бред, куда ты смотрел летом, Чиро?
Туц туц туц ...

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1663 : 01 Ноября 2009, 07:27 »
Еще парочка таких игр и, пожалуй, можно начинать говорить об некомпетентности этого тренера ...

Игры нет - факт, "находить" схему во время сезона - бред, куда ты смотрел летом, Чиро?
Чиро некомпетентен? Чушь... Когда еще молодому тренеру пробовать разные схемы, как не в начале сезона? Летом не так много мы играли, к тому же, летом он тоже что-то пробовал, чем-то занимался. Второе место для только начинающего тренера без опыта, на мой взгляд, не плохо.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Тренер
« Ответ #1664 : 01 Ноября 2009, 08:08 »
Еще парочка таких игр и, пожалуй, можно начинать говорить об некомпетентности этого тренера ...

Игры нет - факт, "находить" схему во время сезона - бред, куда ты смотрел летом, Чиро?
Чиро некомпетентен? Чушь... Когда еще молодому тренеру пробовать разные схемы, как не в начале сезона? Летом не так много мы играли, к тому же, летом он тоже что-то пробовал, чем-то занимался. Второе место для только начинающего тренера без опыта, на мой взгляд, не плохо.
Да неплохо.Но при такой игре Чиро продолжит набирать опыт в другом месте.как бы мне это не хотелось
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...