Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315958 раз)

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1665 : 01 Ноября 2009, 12:35 »
Да всё правильно, Ювентус должен показывать игру, это даже не обсуждается, а набираться опыта тренеру надо в низжих лигах, а не с Юве. Я когда-то здесь писал, что Юве нужны надёжные решения, в том числе и тренерские, эти "детские" поиски "новых гвардиол" могут завести далеко,а ну как проиграем Маккаби, что тогда запоёт руководство о финансах и недополученной прибыли! Необходимы серьёзные перемены в спортивном секторе клуба и системе принятия спортивных решений.

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Тренер
« Ответ #1666 : 01 Ноября 2009, 14:47 »
Чиро некомпетентен? Чушь... Когда еще молодому тренеру пробовать разные схемы, как не в начале сезона? Летом не так много мы играли, к тому же, летом он тоже что-то пробовал, чем-то занимался. Второе место для только начинающего тренера без опыта, на мой взгляд, не плохо.

Ну почему тогда нет игры? Ну понимаю один матч провалить - Сампа небось тоже в шоке от своей игры в среду была. Но сейчас последовательная и уверенная череда невнятных игр и их уже не 10, они все, за исключением игры с Сампой.

Знаешь, начало чемпионата, это до 5 тура, но никак не 10 тур. Если сегодня Интер победит,  то они уйдут на 7 очков и тогда стоит уповать только на 5 декабря и на Великую победу, которой может и не быть.

Если руководство готово дать Ферраре, равно как и всей команде пару сезонов "на раскачку", то тогда без вопросов, пусть ищут схемы и т.д. ... но ведь Блан и ко заявляют о притязаниях на Скудетто, а какое скудетто с отстуствием игры, да фиг с той игрой - нет даже результата.
Туц туц туц ...

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1667 : 01 Ноября 2009, 17:40 »
А великой победы наверняка и не будет. И Мерда, к сожалению, опять получит скудо. Принтер будет играть, а Юве будет строиться. Я думаю так.
 Что касается руководства, они же прекрасно понимали на что идут, когда брали неопытного и молодого тренера. Думаю Блан и Ко сами не сильно верят в победу в ЧИ в этом сезоне, но они же не могут говорить вслух такие вещи. Если я ошибаюсь и все случится совсем наоборот, я буду очень рада, честное слово. Но не думаю, что так произойдет. Юве еще станет той великой командой, и трофеи еще будут и Принтер мы будем на раз-два переигрывать. Но для этого нужно время.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1668 : 01 Ноября 2009, 18:32 »
Та даже я вчера видел, что Грыгера не успевает за Лавесси...Чиро считал это нормальным...вот и получил...

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Тренер
« Ответ #1669 : 01 Ноября 2009, 18:35 »
А есть альтернатива Грыгере? Нету. Вот и мучаемся.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Тренер
« Ответ #1670 : 01 Ноября 2009, 18:36 »
А есть альтернатива Грыгере? Нету. Вот и мучаемся.
Будем мучиться до зимнего окна,и уповать что купем нормального защитника на фланг ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1671 : 01 Ноября 2009, 18:39 »
Де Челье есть, он быстрее Грыгеры! и я хотел эту замену...но нет...мы играем в 6 защек при 3-2 ... Чиро вчера травы обкурился

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1672 : 01 Ноября 2009, 18:53 »
Де Челье есть, он быстрее Грыгеры! и я хотел эту замену...но нет...мы играем в 6 защек при 3-2 ... Чиро вчера травы обкурился
то есть ты считаешь, что вчера вместо Грыгеры должен был Де Челье играть? Бредятина. Касерес и Зяблик были травмированы - так что альтернативы не было.
Имхо, центр защиты вчера сыграл так же дерьмово как и фланги, при стандартах полный бардак был.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1673 : 01 Ноября 2009, 19:02 »
Де Челье есть, он быстрее Грыгеры! и я хотел эту замену...но нет...мы играем в 6 защек при 3-2 ... Чиро вчера травы обкурился
то есть ты считаешь, что вчера вместо Грыгеры должен был Де Челье играть? Бредятина. Касерес и Зяблик были травмированы - так что альтернативы не было.
Имхо, центр защиты вчера сыграл так же дерьмово как и фланги, при стандартах полный бардак был.
Де Челье должен был выйти НА ЗАМЕНУ, так как Грыгера УСТАЛ! Так понятней?

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1674 : 01 Ноября 2009, 19:22 »
Де Челье должен был выйти НА ЗАМЕНУ, так как Грыгера УСТАЛ! Так понятней?
так понятней, только от этого не легче. Де Челье как защитника давно похоронили, во многом, вполне обосновано. Так чтобы его выпустили защитником не на его фланг, мир должен перевернуться.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1675 : 01 Ноября 2009, 19:24 »
Де Челье должен был выйти НА ЗАМЕНУ, так как Грыгера УСТАЛ! Так понятней?
так понятней, только от этого не легче. Де Челье как защитника давно похоронили, во многом, вполне обосновано. Так чтобы его выпустили защитником не на его фланг, мир должен перевернуться.

Та пусть бегает за Лавесси...ну блин если больше некому! пусть просто бегает и мешает...а Зденека я ваще не видел ...

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1676 : 01 Ноября 2009, 20:55 »
А великой победы наверняка и не будет. И Мерда, к сожалению, опять получит скудо. Принтер будет играть, а Юве будет строиться. Я думаю так.
 Что касается руководства, они же прекрасно понимали на что идут, когда брали неопытного и молодого тренера. Думаю Блан и Ко сами не сильно верят в победу в ЧИ в этом сезоне, но они же не могут говорить вслух такие вещи. Если я ошибаюсь и все случится совсем наоборот, я буду очень рада, честное слово. Но не думаю, что так произойдет. Юве еще станет той великой командой, и трофеи еще будут и Принтер мы будем на раз-два переигрывать. Но для этого нужно время.

И сколько времени нам нужно? ??? Ведь какой уже сезон подряд хочется увидеть Юве на пьедестале. А тренер при 2-0 должен был советовать играть на удержание, учитывая. что мы играли с Наполи, а не с Тревизо, Асколи и т.д. Где элементарная тактика?
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Efan

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
  • Режиссер
Re: Тренер
« Ответ #1677 : 05 Ноября 2009, 00:32 »
Согласен что должны были удерживать счет, тем более голы-то мы можно сказать случайно забили - не заслуживали мы их больше чем заслуживали пропустить. Тренер должен был учесть это. Чиро думает раз с такой тактикой 2-0 ведем, то я сделал все прально, а не деле...
Кто то говорит он все делает правильно и особых результатов наивно пока ждать, кто то гонит уже его из Юве, мне же кажется не в том месте и не в то время он оказался. Надеюсь ему удасться опровдать доверие миллионов. И надеюсь это будет скоро

Odisseo

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1678 : 07 Ноября 2009, 13:04 »
Даже не знал куда поместит это, Кто смотрел вчерашний выпуск "Футбольный клуб" там такой сюжет был про Юве- сравнение Конте и Феррары.сейчас повтор показевали, я только шас увидел. всем советую посмотреть

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1679 : 09 Ноября 2009, 14:26 »
Даже не знал куда поместит это, Кто смотрел вчерашний выпуск "Футбольный клуб" там такой сюжет был про Юве- сравнение Конте и Феррары.сейчас повтор показевали, я только шас увидел. всем советую посмотреть

Это журнал или телепрограмма?
ЮВЕ кращий з кращих!!!