Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316684 раз)

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #1710 : 30 Ноября 2009, 20:17 »
Свободных тренеров нет, но есть Пессото. Его можно попробовать в роли главного. Ничего хорошего, если Чиро убрать сейчас не будет, а вот зимой или летом пожалуйста. Я слишком долго ждал результата, и я не хочу ждать ещё два или три года. У Чиро есть шанс реабилитироваться в дерби против Интера, тогда ему можно будет многое простить. Как бы то ни было, подождём двух ближайших матчей.

какой еще Пессото, может Тудора с Монтеро пригласить?))))   

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1711 : 30 Ноября 2009, 20:30 »
дааааааааааааааа бля. Я то думал что взяли перспективного тренера, а оказывается что пока Чиро не способен наладить игру.  :-\ в декабре должен набирать макс кол-во очков, мне пох на игру пусть сейчас набирают по три очка в каждом матче и всё. игра потом придёт
Какие могут быть три очка в каждом матче в декабре? Того гляди, нас Сампдория в следущем туре догонит. У САмпдории больше шансов на выезде у Милана выиграть, чем у нас дома обыграть Интер. Чиро не читает игру. Он не умеет вносить своевременные изменения в игру команды по ходу матча. Да и с определением стартового состава иногда ошибается, как и с установкой игрокам. Все это и приводит к тому, что игроки не бегут туда куда надо. От этого и передачи плохие, и плохое взаимодействие между игроками. От этого для нас любая грамотно построенная оборона и становится непроходимой.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #1712 : 30 Ноября 2009, 20:54 »
Плять, задрали все, особенно те, кто поёт оды милану... разница между Юве и Миланом в этом сезоне пока заключается в том, что Милан провалил старт сезона, а Юве пока что проваливает начало середины сезона! Так что предлагаю замолчать и ждать, тем более нормальных тренеров свободных всё равно нет!

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1713 : 30 Ноября 2009, 22:29 »
Плять, задрали все, особенно те, кто поёт оды милану... разница между Юве и Миланом в этом сезоне пока заключается в том, что Милан провалил старт сезона, а Юве пока что проваливает начало середины сезона! Так что предлагаю замолчать и ждать, тем более нормальных тренеров свободных всё равно нет!

Макс соберись  ;D никто оды милану не поет! просто ситуация больно уж похожайа - малодой тренер, из своей системы, круто налажал и...

...и вот здесь мы можем делать выводы на основе того, что произошло с Миланом, НЕ выгнаффшим Леонардо!

а раз предлагаеш "замолчать и ждать" зачем пишеш тада?!  :P

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #1714 : 30 Ноября 2009, 22:48 »
Плять, задрали все, особенно те, кто поёт оды милану... разница между Юве и Миланом в этом сезоне пока заключается в том, что Милан провалил старт сезона, а Юве пока что проваливает начало середины сезона! Так что предлагаю замолчать и ждать, тем более нормальных тренеров свободных всё равно нет!

Макс соберись  ;D никто оды милану не поет! просто ситуация больно уж похожайа - малодой тренер, из своей системы, круто налажал и...

...и вот здесь мы можем делать выводы на основе того, что произошло с Миланом, НЕ выгнаффшим Леонардо!

а раз предлагаеш "замолчать и ждать" зачем пишеш тада?!  :P

ты лучше расскажи как твой любимый альбинолеффе играет  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1715 : 30 Ноября 2009, 22:52 »
Ну нехватало ещё Чиро выгнать и ппц...будем ждать в тренера ДП?

Оффлайн juvenator

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 111
  • КАРМА: +0/-0
  • Storia Di Un Grande Amore
Re: Тренер
« Ответ #1716 : 30 Ноября 2009, 23:38 »
Бля! Какои нах Спалетти! Он уже тренировал в этом сезоне Рому! Ему НЕЛЬЗЯ тренировать Юве!
Вот список безработных тренеров:
ТОП-БЕЗРАБОТНЫЕ
Манчини – с июня 2008-го

Грант – с июня 2008-го Скорее всего в МС!

Шустер – с декабря 2008-го

Эрикссон – с апреля 2009-го

ван Бастен – с мая 2009-го

Клинсманн – с мая 2009-го

Лаудруп – с мая 2009-го

Арагонес – с июня 2009-го

Спаллетти – с сентября 2009-го -Не в счет!

Рамос – с ноября 2009-го

Еще Ван Гааль к ним может добавиться!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1717 : 01 Декабря 2009, 00:23 »
оставлять надо чиро хотябы до перерыва,из вышеперечисленных резве что ериксон нормальный,и то нам не подойдет мне кажется,остальные вообще никак
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1718 : 01 Декабря 2009, 01:09 »
Бля! Какои нах Спалетти! Он уже тренировал в этом сезоне Рому! Ему НЕЛЬЗЯ тренировать Юве!
Вот список безработных тренеров:
ТОП-БЕЗРАБОТНЫЕ
Манчини – с июня 2008-го

Грант – с июня 2008-го Скорее всего в МС!

Шустер – с декабря 2008-го

Эрикссон – с апреля 2009-го

ван Бастен – с мая 2009-го

Клинсманн – с мая 2009-го

Лаудруп – с мая 2009-го

Арагонес – с июня 2009-го

Спаллетти – с сентября 2009-го -Не в счет!

Рамос – с ноября 2009-го

Еще Ван Гааль к ним может добавиться!

Короче, ни одного тренера, годного в Юве. Спаллетти и Арагонес - единственные, кто более-менее способны, но все равно - это не уровень Юве. Так что об уходе Феррары сейчас и думать нечего, все равно заменять некем.
И это к лучшему, наверное. Пусть человек работает, а в конце сезона и посмотрим.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1719 : 01 Декабря 2009, 07:53 »
Бля! Какои нах Спалетти! Он уже тренировал в этом сезоне Рому! Ему НЕЛЬЗЯ тренировать Юве!
Вот список безработных тренеров:
ТОП-БЕЗРАБОТНЫЕ
Манчини – с июня 2008-го

Грант – с июня 2008-го Скорее всего в МС!

Шустер – с декабря 2008-го

Эрикссон – с апреля 2009-го

ван Бастен – с мая 2009-го

Клинсманн – с мая 2009-го

Лаудруп – с мая 2009-го

Арагонес – с июня 2009-го

Спаллетти – с сентября 2009-го -Не в счет!

Рамос – с ноября 2009-го

Еще Ван Гааль к ним может добавиться!
На сколько знаю с прошлой недели Грант уже тренер Портсмута.
Вске перечисленные - отстой, тем более Манчини.
Нам подойдут только метры:
Липпи, Капелло, Моуриньё.

На счёт Чиро, всётаки дал бы ему сезон доработать, всёравно уже просрали скудетто, всё остальное так себе. Менять сейчас тренера бессмысленно, чтобы на волне желания парочку матчей хорошо сыграть, а потом опять в болото опуститься. нет смысла.

На счёт Гуса, на хрен он нам сдался, сейчас он в плохом психологическом состоянии и это самое главное. Ему нужен подъём, как в период времени работы с Челси.
За Ювентус болею с 1991 года.

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1720 : 01 Декабря 2009, 09:50 »
Ну кста еще не факт што просрали скудетто, бикоз если выиграем у мерды разрыфф будет всего 5 очков, а еще тока треть чемпионата позади...

да и откуда взялась мысль што мы баварии сольем на СВОЕМ поле?! минимум ничья будет стопудова!  да и в плейофф вариантофф предостаточно 8)

суть претензий к Чиро не в результатах, а в неспособности тактически грамотно строить игру из ХОРОШЕГО форцаматериала!

зы. наши центральные телеканалы аццки повеселили, на полном серьезе сообщив што Юве пригласил Хиддинка, а тот отказался. причем это было подано так на НТВ: "Юве спросил Хиддинка, может ли он перейти к нам, если будет уволен Чиро", прям маккабиффщина какайато 8)

зы2. Арик, АльбиноЛеффе решило што в сериале делать нех и пробиваецца щас настойчиво в С-1 к ПроПатрии Новарре и Лумеццане  8)

« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 09:53 от mikalive »

Оффлайн juvenator

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 111
  • КАРМА: +0/-0
  • Storia Di Un Grande Amore
Re: Тренер
« Ответ #1721 : 01 Декабря 2009, 09:58 »
Цитировать
На сколько знаю с прошлой недели Грант уже тренер Портсмута.
Сорри! Конечно же Портсмут!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1722 : 01 Декабря 2009, 11:37 »
если и ждать смены тренера,то болеем дружно за рубин,принтер вылетает в куефа,моуринье пакует чемоданы и переезжает в Турин,вот такие у меня мечты ;D ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1723 : 01 Декабря 2009, 12:10 »
Уже не первый раз проскакивает, что Спалетти уже тренировал и поэтому не может тренировать в этом сезоне, откуда это такие правила?

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Тренер
« Ответ #1724 : 01 Декабря 2009, 12:49 »
а я верю в Чиро. просто нужно немного времени