Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315918 раз)

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Тренер
« Ответ #1725 : 01 Декабря 2009, 12:56 »
а я верю в Чиро. просто нужно немного времени
Соглашаюсь. Однако не исключу, что Чиро просто нужна поддержка, например от того же Марчелло Липпи.
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн Tigran10

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1726 : 01 Декабря 2009, 14:26 »
Я думаю что не только Феррара виновата  в невнятней игре.Конечно у Феррари ест минуси неопытность сказывается .По моему мнению добрый характер мешает. В тактическом плане не хитрый например не получается усилит игру с помошю замен .Но не вина Ферраре что играки выступают ниже уровня Юве только Буффон и Кьеллини стабилно на высоком уровне играют.Постоянные травмы не дают возможност наладит сыгранность команди. Так что выиграем командой проиграем тоже командой.
Победа в нашей крови. Мы  JUVE !!!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Тренер
« Ответ #1727 : 01 Декабря 2009, 15:59 »
Я думаю что не только Феррара виновата  в невнятней игре.Конечно у Феррари ест минуси неопытность сказывается .По моему мнению добрый характер мешает. В тактическом плане не хитрый например не получается усилит игру с помошю замен .Но не вина Ферраре что играки выступают ниже уровня Юве только Буффон и Кьеллини стабилно на высоком уровне играют.Постоянные травмы не дают возможност наладит сыгранность команди. Так что выиграем командой проиграем тоже командой.
Согласен...Не только Чиро виноват что команда играет не весь как...И не он их травмирует...
Господь смилуется и скатаем с Мердай нечейку...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн juvenator

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 111
  • КАРМА: +0/-0
  • Storia Di Un Grande Amore
Re: Тренер
« Ответ #1728 : 01 Декабря 2009, 16:16 »
Уже не первый раз проскакивает, что Спалетти уже тренировал и поэтому не может тренировать в этом сезоне, откуда это такие правила?
По правилам Кальчо один и тот же тренер не может работать в нескольких итальянских командах в течение одного сезона.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1729 : 01 Декабря 2009, 16:23 »
Игроки-то как раз стараются. Другое дело, что правильно организовать их совместные действия не удается. А это как раз задача тренера. И наличие других проблем никак не отменяет ошибок Чиро. У нас состав вполне приличный. Посмотрите на Наполи. В начале созона Доннадони руководил командой. И они провалили начало сезона. Сейчас ими руководит компетентный тренер, Маццари. Он выстроил грамотно игру команды. Грамотно вносит изменения в игру по ходу матча при необходимости. В результате, Наполи стал демонстрировать очень приличную интересную игру. А состав у них нашего не сильнее. У нас состав, даже, когда мы полный лазарет имели, составу Наполи не уступал. Это хороший пример того, что значит тренер для организации игры команды. Беда в том, что сейчас просто нет свободного тренера, который мог бы соответствовать уровню задач Юве.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1730 : 01 Декабря 2009, 19:05 »
Игроки-то как раз стараются. Другое дело, что правильно организовать их совместные действия не удается. А это как раз задача тренера. И наличие других проблем никак не отменяет ошибок Чиро. У нас состав вполне приличный. Посмотрите на Наполи. В начале созона Доннадони руководил командой. И они провалили начало сезона. Сейчас ими руководит компетентный тренер, Маццари. Он выстроил грамотно игру команды. Грамотно вносит изменения в игру по ходу матча при необходимости. В результате, Наполи стал демонстрировать очень приличную интересную игру. А состав у них нашего не сильнее. У нас состав, даже, когда мы полный лазарет имели, составу Наполи не уступал. Это хороший пример того, что значит тренер для организации игры команды. Беда в том, что сейчас просто нет свободного тренера, который мог бы соответствовать уровню задач Юве.

беда в том что амбиции Юве в данный момент не соответствуют действительности,нет сил еще высоко залазить,а на Феррару все это давит сильно,просто гвардиола не вовремя вылез со своим триплом,вот и и идет сравнение,так что не считаю нужным отчислять его до летней сессии,пусть пробует,поймет что ему нужно купить продать,а вот потом уже будем спрашивать,лично я готов потерпеть,а по поводу выше сказанно можно взять тренера,который вообще вниз скинуть может
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1731 : 01 Декабря 2009, 19:56 »
А что делать с Миланом и его не более оптыным, чем наш Лео?
Вроде команду поднимает, игроки не сильнее наших будут.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1732 : 01 Декабря 2009, 22:12 »
Честно говоря, я думаю, что некоторый подьем Милана - это временное явления. Ему в следующем матче играть против Сампдории. Через тур после этого у них матч против Фиорентины. Затем Дженоа. В январе, после матча с Дженоа, им против нас играть. У Милана трудные времена только начинаются.

thedevil
Смотря что считать амбициями. Я тоже считал в начале сезона, что скудетто мы не выиграем. Но таких провалов, как сейчас, я не ожидал. У нас не настолько слабый состав, чтобы такие провалы устраивать. Ну а от тренера Юве всегда будут требовать побед. Прошлое обязывает. Здесь уж ничего не поделаешь. Однако беда то в том, что Чиро не может выстроить игру команды так, чтобы она играла хотя бы на уровне, соответствующем уровню сегодняшних игроков команды. Он допускает тактические ошибки. И это очень печально.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 22:15 от NSV »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1733 : 02 Декабря 2009, 07:37 »
Честно говоря, я думаю, что некоторый подьем Милана - это временное явления. Ему в следующем матче играть против Сампдории. Через тур после этого у них матч против Фиорентины. Затем Дженоа. В январе, после матча с Дженоа, им против нас играть. У Милана трудные времена только начинаются.


Нам бы такие подъёмы. Вот, что я чу сказать. Да их подъём ещё и не закончился и не факт. что он закончится во время серии игр, которые ты отметил.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1734 : 02 Декабря 2009, 11:34 »
Нам нужен Капелло ...вот...
осталось только подождать до ЧМ с кем-нить попрощще ... Тем же Манчини... На ЛЧ он должен наиграть...
а большего в этом году и желать не стоит...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

JuveStile

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1735 : 02 Декабря 2009, 12:38 »
Нам нужен Капелло ...вот...
осталось только подождать до ЧМ с кем-нить попрощще ... Тем же Манчини... На ЛЧ он должен наиграть...
а большего в этом году и желать не стоит...

Ох, только не Манчини, пусть уж Феррара. Дадим человеку время, вобщем-то практически ничего уже не теряем, все решится в основном в ближайшую неделю, а дальше по обстоятельствам.
А Мнчини с Интеров в общем-то не блистал, с учетов того, какой был состав и какими были противники, а в ЛЧ и подавно...
А капелло и вправду был бы кстати, при нем Юве показывал мощь настоящей футбольной махины, какой в прошлом сезоне была Барса

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1736 : 02 Декабря 2009, 13:52 »
Нам бы такие подъёмы. Вот, что я чу сказать. Да их подъём ещё и не закончился и не факт. что он закончится во время серии игр, которые ты отметил.

Закончится или нет, это мы скоро узнаем. А что касается сегодняшнего подьема Милана. То у нас было очень не плохое начало чемпионата. Здесь мы сопоставимы вполне. А вот заполучит Капелло после ЧМ действительно было бы хорошо. Тактик он блестящий.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2009, 13:55 от NSV »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1737 : 02 Декабря 2009, 20:50 »
А Мнчини с Интеров в общем-то не блистал, с учетов того, какой был состав и какими были противники, а в ЛЧ и подавно...

не хуже маурина это точно.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Тренер
« Ответ #1738 : 02 Декабря 2009, 21:23 »
Нам бы такие подъёмы. Вот, что я чу сказать. Да их подъём ещё и не закончился и не факт. что он закончится во время серии игр, которые ты отметил.

Закончится или нет, это мы скоро узнаем. А что касается сегодняшнего подьема Милана. То у нас было очень не плохое начало чемпионата. Здесь мы сопоставимы вполне. А вот заполучит Капелло после ЧМ действительно было бы хорошо. Тактик он блестящий.
Если кто не знает Капелло заявил, что работа со сборной Англии - последняя в его тренерской карьере.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1739 : 02 Декабря 2009, 21:37 »
Ну и что, что заявил? Сегодня заявил, что последняя. Завтра может захочет еще с кем-нибудь поработать.