Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315910 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1740 : 02 Декабря 2009, 21:53 »
Мне кажется что два сезона никто Феррару трогать не будет,это неправильно будет,нельзя так дергать команду просто,да и проблески игры иногда появляются,а стабильность признак мастерства,так она должна появиться позже,лично мне так кажется и рассуждать о том кто будет тренер не стоит,не думаю что другие тренеры будут выжимать что то большее из этой команды,нам еще перестраиваться года два надо
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1741 : 03 Декабря 2009, 01:24 »
Бордо - Ювенткс 2-0
Кальяри - Ювентус 2-0
Ювентус - Интер ????????

Стабильност - признак мастерства ???????
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1742 : 03 Декабря 2009, 01:32 »
тоже будет 2-0,только мы теперь играем дома ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Plov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1743 : 03 Декабря 2009, 01:45 »
Райкорда нам и будет все на мази я думаю
[video]http://trinixy.ru/pics5/20170424/gifs_07.gif[/video]

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1744 : 03 Декабря 2009, 01:45 »
Посмотри в раздел прогнозов ...
кто там во что верит ? :-)))
Нам не светит... Это все понимают...   Разве что чудо какое..Старик Хотабыч например.... Команда Интер внезапно заболела корью....   :D :D :D
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн dex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Vinci per noi, Magica Juventus!
Re: Тренер
« Ответ #1745 : 03 Декабря 2009, 02:48 »
болельщики тоже мне!
вас почитаешь, так впечатление складывается что вам всем по 15 лет..
Райкард, Хиддинг блаблабла ...придти и победить никому не удавалось ещё, за примером далеко ходить ненадо - тот же Хиддинг в Челси в прошлом сезоне. Великий тренер, о да.. закрыться на 2 матча с барсой - молодец, отличная ИГРОВАЯ тактика ;)
ни один ни второй ни вообще никто из тренеров, которые наслуху в этой теме, НИКТО ничего сделать в своей карьере не смог. (точно так же как и Феррара пока)
Вы думаете он не понимает какая на нём ответственность?
Он НАШ тренер, и МЫ его должны поддерживать в любой ситуации! и хорошо что судя по опросу на главной это понимает всё-таки большинство. Но большинство на терассах и большинство в интернете - 2 разные вещи, будет так продолжаться получим антиподдержку на Олимпико к концу сезона, выгоним Чиро и получим очередное "начинайте сначала, господа"
Юве должен тренировать тренер экстра класса, а таких всего 3-4 человека в мире, и один из них тренер нашей(имею ввиду аззурри) сборной. Второй тренирует англичан. С третьим нам играть в субботу. Ну и пожалуй Гасперини, как тактик, как человек который знает НА ЧТО СПОСОБЕН И КАК МОЖЕТ ИГРАТЬ КАЖДЫЙ ИГРАЮЩИЙ У НЕГО ФУТБОЛИСТ. Всё, господа. Нету никого лучше Феррары на данном этапе. Ждите и терпите..
если хотите он наш Ю.П.Сёмин из Турина)), то есть я имею ввиду, что БЕЗ БОЛЕЗНЕННЫХ ПОРАЖЕНИЙ НИКОГДА(!!) НЕ ДОБИТЬСЯ ПОБЕД.

Я бы вот руководство в отставку отправил, а Ферарра хоть и пока не блещет, но как можно блистать - этоже СериаА, а не `росгосстрах чемпионат россии`...
и тем более на него такое давление, от Юве всегда будут ждать ТОЛЬКО побед.Это факт.
у Феррары сколько человек новых? они даже на языках разных говорят все..о каком футболе может идти речь..

А Мерду мы убьём у нас лучшие болельщики в стране!

наболело короче..

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1746 : 03 Декабря 2009, 03:00 »

Юве должен тренировать тренер экстра класса, а таких всего 3-4 человека в мире, и один из них тренер нашей(имею ввиду аззурри) сборной. Второй тренирует англичан. С третьим нам играть в субботу.

Забыл про Хитцфельда. он Швейцарию тренирует.

Но в целом, я согласен. Руки прочь от Феррары!!  :)
Просто сейчас у Юве некоторые спад. Это в общем нормально, невозможно весь сезон пройти совершенно ровно, спады и подъемы разной степени глубины и высоты еще будут.

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1747 : 03 Декабря 2009, 10:43 »
тот же Хиддинг в Челси в прошлом сезоне. Великий тренер, о да.. закрыться на 2 матча с барсой - молодец, отличная ИГРОВАЯ тактика ;)
ты матчи то вообще видел?! это был один из ЯРЧАЙШИХ примеров когда ТРЕНЕР начисто переиграл своего оппонента. Хиддинк просто шедеврально обставил Райкарда, да так што бесподобнайа Барса в этих играх смотрелаь просто ничтожно и если бы не фарт... нда, бред...

"Феррара наш Ю.П.Семин из Турина" - но комментс 8) ;D :D

хочу сказать о другом - вам не стыдно всерьез говорить о Мауриньо в Юве после тех помоев, которые португалишко вылил на нас в частности?! соберитесь!

што касаеццо матча с Интером - можем выиграть, но, боюсь, што только за счет НАСТРОЯ, а не благодаря тренеру. Снимать Чиро до конца сезона каэш ненадо, но хотелось б увидеть в нем просто хорошего алленаторе хотябы (бикоз на Тренера или ТРЕНЕРА он не катит пока объективно)

Оффлайн dex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Vinci per noi, Magica Juventus!
Re: Тренер
« Ответ #1748 : 03 Декабря 2009, 12:37 »
ты ничего не понял из того что я написал...
продолжай думать что Хиддинг супертренер. Я матчи видел.
Переиграл блабла.. Хидинг PR менеджер по продаже американских систем физ подготовки. Всё. Точка.

Касательно Моуриньо, я просто констатировал что он лучший. Всё. Я понимаю, что его никогда не будет в Юве.
Смотри ты сам себе противоречишь - если снимать, то снимать сейчас, иначе потеряем время...и каков же будет бред если его щас снимут, а потом, года через 2-3 опять поставят.. типа опыта набралса, хха. Наш единственный шанс это переманить Капелло после ЧМ за ОЧЕНЬ много денег, но он же как крыса бежал с тонущего корабля один раз ;D

короче разговор ниочём.. продолжайте мусолить

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1749 : 03 Декабря 2009, 19:29 »
Никакой Капелло к нам летом не придёт, и любой другой мэтр тренерского цеха у нас тоже не появится. Нам их просто нечем завлечь, нынешний Ювентус не сможет удовлетворить их притязания. Даже если найти бабло на высокую зарплату, этого всё равно недостаточно. В Ювентусе игра абсолютно не поставлена, нет эффективный игровой схемы, способной приносить результат. И любой тренер экстра класса сразу составит списочек игроков, которые ему нужны для построения боеспособной команды. Да вот беда, наше руководство на трансферном рынке совсем по-детски, да чего уж там, совсем слабенько выглядит. Надо купить игрока высокого уровня, наши красавцы будут полгода зондировать почву, три месяца вести переговоры, а в итоге возьму подержанного чемпиона мира. При этом времени на построение команды минимум, томительное ожидание серьёзных побед приводит к тому, что парочка локальных неудач и любого тренера мы будем готовы выпихнуть. И ещё один нюанс: любой результат тренера-мэтра будет признан неудачным, если не надрать зад Интеру, который сейчас, как не крути, выглядит бульдозером в сериАле.
Так вот, ни Капелло, ни Хиддинг, ни кто-либо другой не похожи на безумцев, которые придут работать в такие условия, больно уж гемора много, такие ребятки привыкли работать, когда у них все и всё самое лучшее, а мы этого обеспечить не можем. Как кто-то уже писал, наши амбиции сейчас сильно разнятся с реальностью.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Тренер
« Ответ #1750 : 03 Декабря 2009, 19:46 »
Касательно Моуриньо, я просто констатировал что он лучший. Всё.
Наш единственный шанс это переманить Капелло после ЧМ за ОЧЕНЬ много денег, но он же как крыса бежал с тонущего корабля один раз ;D
Никогда не считал Моуринье лучшим.
Переманить Капелло? :o Да какого на хрен Капелло?
Человека который играет в самый скучнейший футбол? Того, кто кричит в рупор одно, а делает другое. Того, кого ненавидят чуть ли не половина игроков с кем он работал? Того, кто просрал в нашей команде 2 ЛЧ подряд, имея в своем распоряжении сильнейший состав?
А самый лучший тренер, на мой взгляд, Арсен Венгер. И я уверен, что Арсенал рвал бы всех подряд, не будь у них постоянной расподажи лидеров клуба.
Насчет Феррары: если с ЛЧ сейчас вылетим, сам уйдет.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2009, 19:49 от denis_22_ »
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1751 : 03 Декабря 2009, 22:42 »
арсен вингер лучший тренер ;D ню-ню,а тренер победитель капелло неудачник,хотел тебе привести список чего добился капелло и чего добился вингер,но передумал,нах,лучший значит лучший
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1752 : 03 Декабря 2009, 22:56 »
ты ничего не понял из того что я написал...
продолжай думать что Хиддинг супертренер. Я матчи видел.
Переиграл блабла.. Хидинг PR менеджер по продаже американских систем физ подготовки. Всё. Точка.

Касательно Моуриньо, я просто констатировал что он лучший. Всё. Я понимаю, что его никогда не будет в Юве.
Смотри ты сам себе противоречишь - если снимать, то снимать сейчас, иначе потеряем время...и каков же будет бред если его щас снимут, а потом, года через 2-3 опять поставят.. типа опыта набралса, хха. Наш единственный шанс это переманить Капелло после ЧМ за ОЧЕНЬ много денег, но он же как крыса бежал с тонущего корабля один раз ;D

короче разговор ниочём.. продолжайте мусолить
Не будем сейчас разбираться, кто тут болельщик, кто тут нытик, а кто и непонятно кто.
Против Ферраро никто ничего не говорит, просто потихонечку подтверждается тот факт, что опыта никакого, везения пока нет, а сам он не очень-то и справляется. Кредит доверия может быть максимально долгим, но нужно точно понимать, что для нашей команды и так последние 6 лет вычеркнуты из жизни трофеев, успехов и всеобщего почетания. И правы те болельщики, а их точно большинство, которые хотят результатов здесь и сейчас. Пойми популярности и болельщиков у нас точно больше не становится, и скоро процент одной из самых лучших статистик нашей команды, будет неумолимо сокращаться, имею ввиду кол-во болел Ювентуса в Италии.
Нужен мошьный и серьёзный тренер-лидер, и этот факт никакого отношения к Чиро не имеет, это оприорно должно быть, был бы у руля команды Раньери или Феррара.

denis_22_  А ты хочешь, чтобы мы играли как Барселона год назад? Тогда тренеров сейчас таких нет вообще.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1753 : 03 Декабря 2009, 23:19 »
Касательно Моуриньо, я просто констатировал что он лучший. Всё.
Наш единственный шанс это переманить Капелло после ЧМ за ОЧЕНЬ много денег, но он же как крыса бежал с тонущего корабля один раз ;D
Никогда не считал Моуринье лучшим.
Переманить Капелло? :o Да какого на хрен Капелло?
Человека который играет в самый скучнейший футбол? Того, кто кричит в рупор одно, а делает другое. Того, кого ненавидят чуть ли не половина игроков с кем он работал? Того, кто просрал в нашей команде 2 ЛЧ подряд, имея в своем распоряжении сильнейший состав?
А самый лучший тренер, на мой взгляд, Арсен Венгер. И я уверен, что Арсенал рвал бы всех подряд, не будь у них постоянной расподажи лидеров клуба.
Насчет Феррары: если с ЛЧ сейчас вылетим, сам уйдет.

Согласен, что арсен Вингер солидный тренер, но и Липпи не плох. Как то в последние годы не везет Арсеналу.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Тренер
« Ответ #1754 : 04 Декабря 2009, 01:05 »
арсен вингер лучший тренер ;D ню-ню,а тренер победитель капелло неудачник,хотел тебе привести список чего добился капелло и чего добился вингер,но передумал,нах,лучший значит лучший
Для начала, я не называл его неудачником. А теперь статистика, раз уж ты про нее вспомнил:
Капелло: 7 скудетто, 2 чемпионства в Испании, 4 суперкубка Италии, 1 ЛЧ. Общий процент побед 56,9%
Венгер: 1 чемпион Франции, 3 чемпион Англии, 4 кубка и 4 суперкубка Англии. Поражение в финале ЛЧ 05/06. Общий процент побед  53,1

Да, согласен побед в чемпионатах меньше. Но ты не сравнивай Милан, Реал, Юве (Именно тех годов, которые тренировал Капелло) с Нанси, Монако и Арсеналом (Арсенал, конечно в меньшей степени)

При постоянной распродаже лидеров клуба (Анелька, Пети, Эшли Коул, Виера, Пирес, Анри, Туре, Адебайор...) Венгер все равно поддерживает боеспособный коллектив. А Капелло, на все готовенькое приходит.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2009, 01:08 от denis_22_ »
в любом месте, веселее с Juve