Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316696 раз)

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Тренер
« Ответ #1755 : 04 Декабря 2009, 01:15 »
denis_22_  А ты хочешь, чтобы мы играли как Барселона год назад? Тогда тренеров сейчас таких нет вообще.
Так дело ведь, не в этом. Сейчас от Феррары Скудетто и победы в ЛЧ не требуется, для сохранения должности. Но вот выходить из группы он ОБЯЗАН. Иначе можно смело в отставку подавать.
в любом месте, веселее с Juve

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1756 : 04 Декабря 2009, 10:44 »
Хидинг PR менеджер по продаже американских систем физ подготовки. Всё. Точка. Касательно Моуриньо, я просто констатировал что он лучший. Всё.
ну вот ты во всем и расписался. "Все. Точка".  8)

Капелло - тренер Милана, Моуриньо - интера. позорно их видеть в Юве.

а нащет оставки Феррары - она сезон не спасет

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1757 : 04 Декабря 2009, 18:33 »
Хорошо, ещё года два поерпим Чиро, а дальше что?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1758 : 04 Декабря 2009, 19:52 »
а дальше будем выигрывать Лч и сериал

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1759 : 04 Декабря 2009, 22:58 »
А принтер к этому моменту уже 7 раз подряд судо возьмёт, вот развлекалово будет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1760 : 05 Декабря 2009, 01:56 »
Хорошо, ещё года два поерпим Чиро, а дальше что?
точно такой же вопрос возникает и при отставке Ферарры: а дальше что?
в этой теме ещё не прозвучала ни одна реальная кандидатура преемника Ферарры (ностальгически сопли по Липпи и Капелло, безумные планы по переманиванию Хиддинга или Моуриньё не в счёт)

Оффлайн dex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Vinci per noi, Magica Juventus!
Re: Тренер
« Ответ #1761 : 05 Декабря 2009, 04:47 »
mikalive a bit more respect, mate
это форум, тут мнения высказывают, а больше похоже на срач-рум,.. дурак-сам дурак, из этой серии..

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=121754&Itemid=60

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1762 : 05 Декабря 2009, 15:20 »
Правы те. кто говорит, что уволив Чиро, мы другого вообще не найдём.
Да ситуация не из лёгких, непонятно, что делать, резонно оставить Феррару до конца сезона, но опять же и это не вариант.
Считаю, что если  и нет сейчас нормальных "свободных"супер тренеров, то можно и подождать до июля. Освободится могут Капелло и Липпи и много других.
Блин, писал, писал, а нормального кандидата так и не смог предложить - нету ???
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Тренер
« Ответ #1763 : 05 Декабря 2009, 16:54 »
За то, чтобы Феррара остался до конца сезона. Блин, пели серенады ему в самом начале(Чиро с яйцами, Чиро с мозгами, 4-4-2 ф топку), а теперь в шею гоните. Надо дать человеку шанс. Все равно замены НЕТ.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1764 : 05 Декабря 2009, 16:56 »
Да почему нет-то кандидатов. Пожалуйста, Гасперини. Отличный тактик. Есть опыт работы. Играл в Юве. Я хотел и в прошлый раз, чтобы именно он стал тренером Юве. Сейчас у него трения с руководством Дженоа. Только делать это надо не сейчас, а летом, в межсезонье. А сейчас надо ждать. Правда в новостях некие слухи проходили о возможной кандидатуре Джентиле. Он работает кажется с молодежкой итальянской. Тоже кандидат. Но правда в него я не очень верю. Но этого можно хоть сейчас назначить, лишь бы согласился. Он команд из серии А в этом сезоне не тренировал. Но лучше бы дождаться окончания сезона, и решать вопрос с тренером уже тогда. Но кандидаты есть. Кстати, кроме Гасперини мне, например, еще нравится Маццари. Тоже отличный тактик.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1765 : 05 Декабря 2009, 19:31 »
Наладят тактику а потом будем опять говорить, не может управлять звёздами и олку от тактику потомучто играть не хотят?!
У меня свормировавшееся точка зрения, нужен очень сильный и харизматический тренер, у которого за плечами не один успех и не с одним клубом, а как минимум трёхкратное повторение успеха сових же успехов в серьёзных клубах. Сколько уже было таких как Гасперини, у которых в одном месте и в одно время что-то получилось, а перейдя в другое место ничерта не получается.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1766 : 06 Декабря 2009, 05:24 »
Я не вижу, чтобы в Юве сейчас игроки не хотели играть. Если будут чувствовать, что тактические построения дают результат, то все нормально будет.

Но сегодня Чиро провел матч хорошо. Бог его знает, может еще и у него получится. Буффон говорит, что Чиро сумел их в порядок привести в моральном плане после двух поражений. Значит он все еще командой управляет. Действительно, может еще и получится. Хотя я все-равно думаю, что грамотный тактик Гасперини был бы лучше, чем Чиро. Но это ведь пока вопрос исключительно риторический. До завершения сезона Гасперини не пригласишь. Но вот чего я бы точно не хотел, так это таких неожиданностей, как Манчини.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Тренер
« Ответ #1767 : 06 Декабря 2009, 11:28 »
Победа над Интером... И мы снова верим в Чиро. Вот если выиграем Баварию, тогда все нормуль.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1768 : 06 Декабря 2009, 11:31 »
да дайте человеку поработать,может ведь,когда хочет.просто у него как у русского,пока петух в задницу не клюнет..........
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Тренер
« Ответ #1769 : 06 Декабря 2009, 11:57 »
да дайте человеку поработать,может ведь,когда хочет.просто у него как у русского,пока петух в задницу не клюнет..........
"Гром не грянет,мужик не перекреститься"  ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...