Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315945 раз)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Тренер
« Ответ #1785 : 09 Декабря 2009, 13:22 »
НЕ хватает Чиро авторитета, к сожалению.


При чем тут авторитет? И перед кем его не хватает? Не было бы авторитета, не менял бы ДП.

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1786 : 09 Декабря 2009, 14:00 »
мне, кстати, тоже кажется, что у Чиро не хватает авторитета над ними.
сложно объяснить, почему.

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1787 : 09 Декабря 2009, 14:06 »
А что в заменах непонятного? Чиро хочет добиться от команды тактической гибкости. 4-3-1-2 начал, ДП на Поульсена это переход на 4-2-3-1 (Камор-Диего-Маркизио), т.к. ДП в игру не попал вместе с Диего абсолютно. А потом задействование всех атакующих ресурс, пошёл ва-банк, а что оставалось делать? сидеть и смотреть? или как раньери, проигрывая укрепить оборону???

Разве тренер виноват, в том что 2 самых якобы креативных игрока команды, обрезают на своей половине поля раз за разом? Тренерская установка ДП остановиться и без скорости пытаться обыгрывать или отдавать назад? Тренерская установка Диего страдать хернёй? Зидан, даже у доменека в команде показывал ИГРУ, управлял командой, так зачем всё валить на тренера??? Если человек играет, он игрет, тренер может как-то помочь, что-то улучшить, но на поле всё-равно выходит не Феррара, а 11 игроков.

ЗЫ. вспомните Феррару-игрока. Хватало у него авторитета? Так куда он мог деться???

Оффлайн Triptuplax

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
    • ЗенитВидео
Re: Тренер
« Ответ #1788 : 09 Декабря 2009, 14:20 »
настроил мля, если в первом тайме еще че-то показывали, то в тором просто ахтунг - стадо безвольных уродцев, которым накласть на результат... так обосраться - это что-то!
В 2003 при 0-3 от МЮ хоть оправдание было, недолеченые были, да и из группы выходили, а щас - просто финиш..

ну вообще так нельзя.. стадо уродцев... да было бы накласть на результат - не играли бы весь матч, зачем только второй тайм так играть?
да, игры не показали, но её и в Серии не все получается, далеко не всё... значит рано нам еще в ЛЧ... обидно, конечно, но так к команде относиться нельзя...

а тренера винить тоже не всегда можно.. и я думаю - это как раз этот случай. Феррара далеко не во всем виноват. Виноваты все, но не фатально кто-то один.. Забыть, как страшный сон и идти дальше, вот что сейчас нужно, не посыпаться, быть едиными!
("\(o_O)/")

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1789 : 09 Декабря 2009, 14:50 »
у побед много отцов,у поражения один родитель,
вот и пресса,Спалетти на смену Ферарре,бред
нужно чтобы он остался,нужно!!!!!
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #1790 : 09 Декабря 2009, 15:03 »
Частично согласен с Кириллом, частично нет! Надо было уже после перерыва не Алекса менять, а Диего и Мело, выпуская Седжа и Поульсена! У Алекса ещё есть характер и сила, а Диего безвольно играл! Вот мы после перерыва и поплыли, ибо практически никого с нашим характером на поле не осталось!

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1791 : 09 Декабря 2009, 16:12 »
Не понимаю, чего все оправдывают Феррару. У нас что вчера был первый проваленный матч в сезоне? У нас впервые бездарно сыграли наши драгоценные бразильцы, провисла опорная зона, а защитники ни с того ни с сего превратились в клоунов? Прошло полсезона, а стабильно-внятной игрой и взаимопониманием на поле не пахло и до этого. Судорожные метания от одной схемы к другой и больше ничего. Физическое состояние команды так же удивляет. Возникает логичный вопрос, как они планирвоали играть весной, если уже осенью задохнулись от не такого уж и большого числа игр. Не видно ни воспитательной работы, ни какой либо технико-тактической. Гибкость мысли и чтение игры по её ходу то же вызывают огромные вопросы. Даже характер команде не смог привить... Ну какой смысл ему ещё давать шанс? Что он сможет дать или изменить в команде сейчас, если не сумел это сделать за полгода? Сезон уже провален... Хуже может быть только в случае непопадания в четвёрку, но в нынешнем сериале даже такому Юве, проигрывающему каждый третий тур непонятно кому, вряд ли это будет под силу. Уверен, за счёт мастерства отдельных игроков мы всё равно выползим в ЛЧ, кто бы не тренеровал. А вот возможная встряска при замене Чиро вполне может придать положительное ускорение, которое позволит команде всё-таки побороться за скудетто. Может случиться чудо, и из сброда игроков у нового тренера получится команда... От Феррары я этого чуда уже не жду. Очевидно, он на него не способен. И дабы это раздражение от результатов под его руководством не переросло в ненависть и личностную неприязнь болельщиков, а так же не перечеркнуло уважение тиффози к нему как игроку, он должен уйти. Набраться мужества и признаться, что не потянул. Не хватило опыта, характера, знаний, чего угодно, но это будет гораздо понятнее чем соплежевание и безмозглые попытки всё-таки не утонуть в том дерме, в котором щас мы все оказались.
Но судя по всему, Чиро предпочитает пойти по пути Раньери, ибо сообщений об отставке не видать... Ждать от наибезмозглейшего руководства решительных действий тож не приходится... Вообщем, терпения всем нам и стальных нервов!   

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Тренер
« Ответ #1792 : 09 Декабря 2009, 17:02 »
Конечно, теперь легче всего на Феррару гнать. Очень удобно. Один человек виноват во всем. Я тоже его замен не понимаю. Но не думаю, что он подходит к скамейке запасных и делает так: "раз, два, три в этот счет выходишь ты". Он-тренер, и по каким-то причинам, делает их(замены) именно такими.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1793 : 09 Декабря 2009, 17:55 »
я с заменами более-менее понимаю,что чиро хотел сделать,меня больше интересует вопрос-почему не появляется игра?это же первоочередная задача чиро?пока это набор игроков,выходящих на поле мучаться
p.s-с отставкой чиро будет,думаю только хуже
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Тренер
« Ответ #1794 : 09 Декабря 2009, 17:57 »
Думаю, надо оставить. Хотя бы до конца сезона.  Уже хуже вряд ли будет в этом сезоне. В ЛЧ по-любому пробьемся...

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1795 : 09 Декабря 2009, 18:00 »
у побед много отцов,у поражения один родитель,
вот и пресса,Спалетти на смену Ферарре,бред
нужно чтобы он остался,нужно!!!!!

Он едет в Зенит!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1796 : 09 Декабря 2009, 19:24 »
у побед много отцов,у поражения один родитель,
вот и пресса,Спалетти на смену Ферарре,бред
нужно чтобы он остался,нужно!!!!!

Он едет в Зенит!
пусть хоть на хер,я за Чиро
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Тренер
« Ответ #1797 : 09 Декабря 2009, 19:30 »
Если Ювентус провалит еще 3-4 игры в Сериале, тогда надо Чиро увольнять. А пока не стоит.

Оффлайн Kostya_Ryabkov

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 276
  • КАРМА: +0/-0
  • Жить, чтобы творить
Re: Тренер
« Ответ #1798 : 09 Декабря 2009, 19:31 »
Segodnja posetili trenirovku v Vinovo
chto skazat-
 Kak trenirujutsja,tak i igrajut.......

Andrey Kostja

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1799 : 09 Декабря 2009, 19:57 »
Чиро не авторитета не хватает, а опыта и тактической грамотности. Это безотносительно матча с Баварией. Менять его надо. Но не сейчас, а когда появится свободный действительно сильный тренер, готовый возглавить Юве. Скорее всего это надо будет делать летом. Что касается вчерашней игры с Баварией, то там у поражения целый воз причин. И Чиро там далеко не первом месте.