Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315854 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #1815 : 11 Декабря 2009, 23:15 »
Дело в том, что вместо Диего и Мело нужно было брать НЕ бразильцев...Эмерсон и Амаури сильно хорошо играли в Юве?

а как же Альтафини? Эмерсон вроде прилично играл...

amfi *

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1816 : 11 Декабря 2009, 23:34 »
Я согласен с Кабрини, что вина Феррары 15-20%, т.е. вина игроков и руководства клуба 80-85%.

Согласен с Кабрини ? хмммм... а между тем Антонелло Куккуредду по той же системе отводит Ферраре 27% !
а Тарчизио Бурньич, в целом, в точно знаю, последние пару суток склоняется к тому что вина Чиро никак не меньше 45-47%!!! Кого б...дь слушать то? За кем идти...
Честмир Вычпалек знал ответ, Джакомо Парвопассу - авторитетный специалист, но их уже не спросить. Жаль. Жаль.


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1817 : 12 Декабря 2009, 00:47 »
Дело в том, что вместо Диего и Мело нужно было брать НЕ бразильцев...Эмерсон и Амаури сильно хорошо играли в Юве?

а как же Альтафини? Эмерсон вроде прилично играл...
Альтафини? ну я его игру не видел...Эмерсон - неповоротливый мешок с картошкой!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1818 : 12 Декабря 2009, 09:10 »
Всё Питер подписл Спалетти, я спокоен, не очень хотел его видеть у руля нашей команды.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1819 : 12 Декабря 2009, 14:26 »
Всё Питер подписл Спалетти, я спокоен, не очень хотел его видеть у руля нашей команды.
Почему?!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1820 : 12 Декабря 2009, 15:13 »
Это ещё один из тех тренеров, который вроде хороший, а толком ничего не выигрывал и не добивался, просто, когда-то с одним клубом годик нормально поработал и не более того. Нам нужен супер тренер.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1821 : 12 Декабря 2009, 19:06 »
Я тоже рад, что Спалетти не у нас, а в Зените. Хоть он и мог бы нам подойти в тактическом плане со своей любимой испанкой, которую он грамотно выстраивает. Но уж больно у него характер мягкий. Поэтому он, видимо, и не тренер - победитель.

zubi84

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1822 : 12 Декабря 2009, 19:17 »
Давайте не будем выгонять Чиро и подбирать кандидатов на место главного в Юве по крайней мере до конца сезона. Если сейчас убрать Чиро, новый тренер всё равно не изобретёт велосипед, а так у нас есть шанс хоть что-то выиграть в этом году. Если Чиро сможет выиграть сериАл, и что главное, поставить команде игру, то без сомнений нужно его оставлять.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1823 : 12 Декабря 2009, 19:21 »
Кстати, так же считаю, что до лета Чиро трогать не надо. Хороших кандидатур на его место сейчас нет. А летом будет видно.

Оффлайн juvenator

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 111
  • КАРМА: +0/-0
  • Storia Di Un Grande Amore
Re: Тренер
« Ответ #1824 : 12 Декабря 2009, 19:44 »
Ирландия не прошла на ЧМ, следовательно Трап свободен.Правда ему уже 70 ???

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1825 : 12 Декабря 2009, 19:57 »
Это ещё один из тех тренеров, который вроде хороший, а толком ничего не выигрывал и не добивался, просто, когда-то с одним клубом годик нормально поработал и не более того. Нам нужен супер тренер.

Может потом Моуриньо подберем?))

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1826 : 12 Декабря 2009, 20:13 »
Ирландия не прошла на ЧМ, следовательно Трап свободен.Правда ему уже 70 ???

Трапп - это исключительно оборонительный футбол. Он даже имея в составе Платини, Бонека и Росси, играл исключительно от обороны. Игру в обороне он может наладить. Но ему сразу же понадобятся два - три очень сильных защитника и, опять же, опорника с диспетчерскими данными. Если таких игроков купить, то и Чиро может быть справится.

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Тренер
« Ответ #1827 : 13 Декабря 2009, 09:16 »
Давайте не будем выгонять Чиро и подбирать кандидатов на место главного в Юве по крайней мере до конца сезона. Если сейчас убрать Чиро, новый тренер всё равно не изобретёт велосипед, а так у нас есть шанс хоть что-то выиграть в этом году. Если Чиро сможет выиграть сериАл, и что главное, поставить команде игру, то без сомнений нужно его оставлять.
так кроме кубка (Италии) нам уже по большому счёту ничего не светит... хотя, не скрою, и ему буду рад.
я сам за то, чтобы Чиро оставлять до конца сезона, но есть лично у меня опасения, что такими темпами можно как минимум без ЛЧ, а как максимум вообще без Европы остаться на след год... :-\
и не дай бог к концу сезона начнётся какое-нить гонево в команде, когда игроки начнут сливать Чиро как в прошлом году Раньери.
чёт я совсем мраку навёл... :)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #1828 : 13 Декабря 2009, 11:13 »
СОБЕРИТЕСЬ!!!! мы же не реал и не челси! Феррара не Гвардиола! Выгоняя тренеров, меняя их как перчатки, мы только усугубим положение в команде! Есть 3 варианта:
1) оставить ферарру до конца сезона, в случае такой игра как вчера и с бляварией уволить его.
2) Пригласить Хидинга.  Этот даже из такого г**** как сб.россии смог сделать команду-призёра ЧЕ.
3)Взять Траппатони. Лично мне пох будет у нас атакующий футбол или оборонительный. Ну кто из вас будет возмущаться если мы с оборонительной тактикой выиграем, например, Скудетто или ЛЧ(ЛЕ :()?
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1829 : 13 Декабря 2009, 11:42 »
Если честно, Я не очень верю, что с Трапом у руля что-то получится, все же человеку скоро 71 год, да и сборная Италии его у меня просто-таки перед глазами стоит, особенно в 2002 году. Хотя, с точки зрения чистой такой знаковости что ли, это было бы красиво вернуть Трапа :) У меня помнится еще когда ушел в последний раз Липпи, была большая мечта увидеть в Юве Оттмара Хитцфельда, но вот из Швейцарии он не уйдет перед чемпионатом мира, если только до лета подождать...А так, Манчини нет однозначно, Хиддинк на русской зарплате так зажрался, что мы его фиг потянем, да и руководство ясно сказало, что оно все еще доверяет Ферраре, так что будем мучиться дальше :(
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.