Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315951 раз)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Тренер
« Ответ #1830 : 13 Декабря 2009, 11:47 »
про Хидинга забудте, он слишком дорогой тренер

Вот читаю и не понимаю смысл оставлять Феррару до конца года, Я ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОЙ ЛОГИЧНОЙ (можно смотреть как угодно но логика вещь упрямая) ЗАМЕНЫ
такое ощущение что он делает замены использую генератор случайных чисел

Траппатони как ни крути а тренер с большой буквы и не смотря на возраст может вполне поработать пару годков!

Господа я вот думаю о другом, ну ладно там ошибки, ладно там состояние футболистов, но хотябы хотелось бы видеть хоть малейший намек на рисунок игры, на осмысленность происходящего на поле. Хотелось бы понять и увидеть работу которую проводит тренер - а имеем совершенно невнятную картину, я не могу понять НИЧЕГО из задумок Феррары. Раньше в Юве было ясно - вот сейчас будем играть от обороны, вот сейчас на удержание (к сожалению последние лет 6 как правило так играл) но в любом случае было понятно что хочет от команды тренер, а сейчас у нас просто бардак!!!

Тоже интересно что такие игроки как Домингес проходят мимо нас, ну вот даже не поборолись!!!

Вообщем нет ни одного момента который можно положить в копилку нашему тренеру!!! и наконец постоянный позор от игры, мы обыгрываем Интер и при этом вылетаем из ЛЧ и 2 раза проигрываем говну - а как известно ЧИ выигрываает то кто не проигрывает говну! То есть мы на что расчитываем?
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Тренер
« Ответ #1831 : 13 Декабря 2009, 12:15 »
Несско озвучил(а) мои мысли, добавить практически нечего.

Не лучше ли сейчас поменять тренера и дать ему полсезона проявить себя с перспективой продления контракта или продолжать хлебать ложкой из параши, что мы сейчас делаем уже полгода?

Я уважаю Феррару как игрока, даже как человек он мне приятен, но у меня создается впечатление, что он уже сам не верит в себя, не верит в него и команда, все что они говорят это зазубренные абзацы текста, которые они уже давно изучили на всевозможных курсах общения с прессой.

А руководство не торопится его снимать, потому что тем самым они согласятся, что полностью ошиблись со своим выбором летом, а значит сами некомпетентны.

НАМ НУЖНА ВСТРЯСКА!

Жду нового тренера, пусть это не будет звезда, или там Лаки-Хиддинг ...  я даже  не против Манчини.
Туц туц туц ...

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1832 : 13 Декабря 2009, 13:56 »
Насчет Феррары сам недавно говорил,что нужно оставить.Теперь сомневаюсь.
Согласен с возможностью пригласить другого тренера и посмотреть на него в течение полугода-до лета,а там видно будет.
Нам нужен жесткий тренер,аля Моуриньо,не знаю,правда,есть ли такие или нет.

Не понимаю полного отрицания кандидатуры Манчини.Липпи ведь тоже интер тренировал,однако об этом никто не вспоминает.
Хотя не факт,что Манчини встряхнет команду,но попробовать можно

zubi84

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1833 : 13 Декабря 2009, 14:32 »
Неее, ребят, да вы что?? его нужно срочно менять!!! Он уже достал со своими беспонтовыми схемами, нафига вообще выпускать Тьяго, когда есть Камор? зачем нужен был Молинаро? чего он постоянно ждет от Амаура? Себа вчера за 10 минут сделал больше, чем это дерево за весь матч!! он уже достал со своими заменами после 80й минуты! да сколько же можно???
В чём-то я с тобой согласен. Зачем вырускать постоянно в основе Амаури, и Тьягу, когда есть, точнее был Каморанези. Но у Чиро такая котовасия с выбором состава весь сезон идёт, не надо уже этому удивляться. Да и вообще мне порой кажется, что Чиро марионетка в руках у руководства. Но я по прежнему считаю, что сейчас его увольнять не время.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1834 : 13 Декабря 2009, 15:50 »
Насчет Феррары сам недавно говорил,что нужно оставить.Теперь сомневаюсь.
Согласен с возможностью пригласить другого тренера и посмотреть на него в течение полугода-до лета,а там видно будет.
Нам нужен жесткий тренер,аля Моуриньо,не знаю,правда,есть ли такие или нет.

Не понимаю полного отрицания кандидатуры Манчини.Липпи ведь тоже интер тренировал,однако об этом никто не вспоминает.
Хотя не факт,что Манчини встряхнет команду,но попробовать можно

Манчини, во-первых, уже достаточно долго никого не тренирует, ему и без этого неплохо платят, во-вторых,  судя по последним новостям Манчини купил пятизвездник на Сардинии и решил заняться этим бизнесом, думаю, ему сейчас Ювентус нужен только как бы между делом, в третьих, Манчини, в отличие от Липпи, имеет отношение ко всем этим кабинетным делам.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2009, 19:46 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1835 : 13 Декабря 2009, 17:38 »
про Хидинга забудте, он слишком дорогой тренер

Вообще-то Хиддинк сегодня утром прилетел в Италию. Посмотрим. Может и получится.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1836 : 13 Декабря 2009, 17:56 »
Насчет Феррары сам недавно говорил,что нужно оставить.Теперь сомневаюсь.
Согласен с возможностью пригласить другого тренера и посмотреть на него в течение полугода-до лета,а там видно будет.
Нам нужен жесткий тренер,аля Моуриньо,не знаю,правда,есть ли такие или нет.

Не понимаю полного отрицания кандидатуры Манчини.Липпи ведь тоже интер тренировал,однако об этом никто не вспоминает.
Хотя не факт,что Манчини встряхнет команду,но попробовать можно

Манчини, во-первых, уже достаточно долго никого не тренирует, ему и без этого неплохо платят, во-вторых,  судя по последним новостям Манчини купил пятизвездник на Сардинии и решил заняться этим бизнесом, думаю, ему сейчас Юювентус нужен только как бы между делом, в третьих, Манчини, в отличие от Липпи, имеет отношение ко всем этим кабинетным делам.


Может и участвовал,всего не узнаешь.Не факт,что Блан с Джильи ничего не знали о делах кабинета,иначе почему в защиту клуба не выступили.Но это уже сосем другая история ;)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1837 : 13 Декабря 2009, 18:58 »
Липпи тренировал мерду, но он ювентини. А Манчини - реально лично неприятен. Да и как тренер особого уважения не вызывает, абсолютно. Второй Донадони.

Феррара, похоже, совсем потерял нити управления командой. Это очень печально. Очередной сезон в минус, очевидно. Сейчас увольнять либо позже... хз... наверное, если даже сейчас, это не будет ошибкой. Потому что прогресса у команды никакого. И действительно, терять ещё полгода придётся, если ничего  не изменится, а в это верится с огромным трудом…
 
З.Ы. как вспомню, что недавно был период, когда без работы были Капелло, Липпи, Моуриньо и ещё несколько авторитетных товарищей, а нами рулил мистер Раньери и Юве свято следовал мифическому "проекту", так волком выть хочется.

Не дорос ещё Феррара, увы, до тренера синьоры… Учиться на своих ошибках – нормально и без этого никак, но пока этого не наблюдается абсолютно… В будущем он вполне может стать отличным тренером, но опыта набираться надо в Парме или Сиене…  Ошибки в Юве стоят очень дорого, а исправить их Чиро не в состоянии.. Очень хочется ошибаться, очень…

Оффлайн Tigran10

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1838 : 13 Декабря 2009, 22:06 »
По сообщению итальянских СМИ Гус Хиддинк прилетел в Италию.Посмотрим может быть перемени.
Ссылка тут
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 01:05 от Tigran10 »
Победа в нашей крови. Мы  JUVE !!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1839 : 14 Декабря 2009, 07:57 »
Никаких Гуссов и Манчин. Непонимаю?! Конечно определённая встряска произойдёт при найме кого-то из них, но это будет в любом случае при всяком новом теренре, другое дело, что встряска одно, а вот планомерная гграмотная работа на протяжении долгого время - это вариант профессионала. Поэтому вижу только варинт в конце сезона Липпи, Капелло, Мауриньё.

По Чиро комментариев нет. Просто с первого раза не получилось. И думаю, что у Конте и у остальных, претендоваваших в начале сезона на трон шансов тоже не было бы :(
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1840 : 14 Декабря 2009, 08:33 »
Есть такая поговорка - на переправе коней не меняют. Смысла в смене Чиро и назначении кого попало (а под этим я подразумеваю в первую очередь Манчини - тренируя Интер, смог взять Скудо только после известных кабинетных дел, а кроме этого - НИЧЕГО)нет. Нужно ждать конца сезона, думаю что все таки без ЛЧ не останемся, а новогодний перерыв однозначно пойдет на пользу. А толковых тренеров я сейчас среди свободных не вижу, если эе Чиро не окрепнет к концу сезона - думаю надо выдергивать Гасперини, а с ним и Кришито ::)
Честно - матча не видел, но даже без этого понятно, что выпускать Тьяго на поле, тем более в старте - ошибка явная. Скорее всего Чиро пытается наигрывать схему, но это не получается, не в последнюю очердь из-за травм ведущих игрков, которые сменяют друг друга в лазарете.
Из обзора матча - Амаури на банку, Себу в старт. Тьяго на помойку, вместо Каннаваро - Ариаудо (но это уже из фантастики >:()

zubi84

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1841 : 14 Декабря 2009, 09:24 »
Я хоть и считаю, что Феррару нужно оставить до конца сезона, но если есть вероятность того, что Хиддинк возглавит Юве, я только"за".

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1842 : 14 Декабря 2009, 16:24 »
Никаких Гуссов и Манчин. Непонимаю?! Конечно определённая встряска произойдёт при найме кого-то из них, но это будет в любом случае при всяком новом теренре, другое дело, что встряска одно, а вот планомерная гграмотная работа на протяжении долгого время - это вариант профессионала. Поэтому вижу только варинт в конце сезона Липпи, Капелло, Мауриньё.

какой муриньо, после той грязи которую он вылил на Юве?! бред  :P Манчини и Капелло это наверное не Юве, а интер и милан, тоже нах  ::)  Липпи или Гус былобы круто, непонимаю чем Хидденг не угодил, он свою состоятельность нераз доказывал делом!  :o 8)

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1843 : 14 Декабря 2009, 16:35 »
Мне кажется дорогой и звездный тренер нам сейчас не поможет
Только такой и поможет! В звездной команде, а таковых у нас поприбавилось летом должен быть серьезный тренер. Иначе тяжело футболистам воспринимать тренера как лидера и учителя. Просто уважения не будет. Кому из вас было бы комфортно работать под руководством человека, в компетенции которого вы не уверены?!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1844 : 14 Декабря 2009, 18:40 »
я вариан с гусом воспренимаю так-если решено отправить в отставку чиро,то с гусом контракт подпишут до лета,он встряхнет команду,обычно это срабатывает,а после чемпа к нам приходит капелло,липпи или еще кто-то из сборников(с ним есть предварительная договоренность)а гусь уходит тренировать какую-то сборную,т.к он это дело любит.только в таком случае,я считаю вариант с гусом нормальным
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)