Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315901 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1860 : 20 Декабря 2009, 13:40 »
Слава богу, Манчини ушел Сити тренировать, так что этот вариант похоже отпал.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1861 : 20 Декабря 2009, 14:21 »
Слава богу, Манчини ушел Сити тренировать, так что этот вариант похоже отпал.
Хьюза можно взять))

Оффлайн Bula88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1862 : 20 Декабря 2009, 14:53 »
Нам нужен тренер реформатор, который способен поменять стиль игры Ювентуса, построить Юве под себя, построить совершено другую игру, и избавляясь от скучной игры и убогой придуманной ещё современ Анчелотти, Липпи и Капело. Этот стиль длиться по сей день.Нам нужен тренер который не будет бояться руководство, не будет бояться авторитетов типа ДП и Буффона,Камора, который способен слегостью расстаться с ними или не боясь посадить на скамью, но при этом уважая их, и чтоб все делал красиво и грамотно, а не как диктатор. Нам не нужен Капело, этот тренер  долго не сидит в одном клубе, нам не нужен Хидинк, Липпи, нам не  нужны старые тренера, которые уже в этом мире выиграли всё что можно.Нам нужен молодой тренер, чтобы сотворил с Юве целую эпоху, подобие аля Фергюсон   или аля Липпи.И чтоб в отличие от Липпи не бросал нас в тяжелые времена. Феррара же туповат, как тренер,и как психолог, и я не думаю что Юве способен с ним что-то показать, хотя бы стабильную игру.
Ювентусу нужен в первую очередь итальянец, реальные кандидаты по мою мнению были бы не плохи это Конте, Маццари, Спалетти и Аллегри. Все талантливы, но нужно обратить серьезное внимание на первого и последнего.Да и середина очень хороша. Так что выбор у руководства есть и летом нужно делать выбор.

Odisseo

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1863 : 20 Декабря 2009, 19:49 »
Давай феррара покажи блеск против Катании,покажи критикым!

На правое дело- ты подними команду,
На труд и на подвиги их вдохнови!
Сквозь годы сеяет нам "Солнце Скудетты"
Феррара великий нам путь озори!
 :D :D :D
верим в тебя Чиро!!!
Если выиграем, перед каждым турам придётся эту песенку выкладывать ;)

Статья неплохая, только делу это не поможет.
извени дорогой Феррара, но,из тебя никакой "Ленин-Революционер" не выйдет,ты типичный "Горбачв Миротворец"  :) ??? тебе в этой смуте нет место.уходи и возврашяйся в лучшие время.в военно время "Том Хаген не годиться на роль консильори" 8) уходи, но вернись (как крлсен) в структуру

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1864 : 20 Декабря 2009, 23:31 »
моя вера в чиро сегодня окончательно угасла,сам он уже сказал,что не уйдет,нада выгонять,вместе с руководством 8),в таком гавне юве не был ой как давно...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1865 : 21 Декабря 2009, 07:32 »
В начале января-февраля всёравно пролетит, там матчи один круче другого.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #1866 : 21 Декабря 2009, 10:28 »
Bess, я то знаю что дешам не реален. Но будь моё желание то назначил бы его. Можно ещё блана :)
но что у нас за тренер если 1 пас обрезал нашу защиту и никто не смог догнать напада? нету чётких указаний как действовать в той или другой ситуации
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1867 : 21 Декабря 2009, 11:59 »
Баджо с чего ты эти пять пунктофф взял?!  ::)

я вот уверен, што Хиддинк пошел в Челси в первую очередь потому, что с их составом было реально выиграть ЛЧ - а это мечта многих. При Гранте Челси было говном, а кактоко пришел Гус за пару недель он выправил им игру, благодаря чему челсюки и выбили нас из ЛЧ (при гранте Юве 100% был прошел дальше)...  

При Гранте (Сезон ЛЧ 2007-2008 гг) Юве не играл в Лиге Чемпионов. Хиддинк сменил в Челси Сколари  ;)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1868 : 21 Декабря 2009, 13:55 »
Я, кстати, надеялся, что Феррара хоть защиту в порядок приведёт, как минимум. А в действительности - всё наоборот... Мы раньше за чемпионские годы по 24 мяча пропускали. Сейчас уже столько же почти!

Да, кстати, Челси в финале ЛЧ играл и пенальтипробивающий Терри подскользнулся - как раз при Гранте  :)

По поводу Манчини в МС - я тоже рад!=)

з.ы. поглядим, что будет дальше, но вот вопрос сам собой назрел - какой там контракт у Капелло? обычно заключают же до конца таких форумов как ЧМ... ещё и Хитцфельда здесь Гуля упоминала - будет интересно и на него глянуть. уж он то игру сушить умеет  :)

а вот Липпи, мне кажется, пресытился уже Юве, и вряд ли вернётся. и Италия особо не блещет сейчас... и вариант Капелло тоже заманчив, но крайне маловероятен. и не в деньгах дело.

Пранделли, Хитцфельд?.. Гасперини? Гууууууус?.. :P

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #1869 : 21 Декабря 2009, 14:25 »
Bess, я то знаю что дешам не реален. Но будь моё желание то назначил бы его. Можно ещё блана :)
но что у нас за тренер если 1 пас обрезал нашу защиту и никто не смог догнать напада? нету чётких указаний как действовать в той или другой ситуации
Согласен с тобой. Я вообще очень удивлён был, когда Дешама в отставку отправили. Руководство всё говорило о полном доверии и тёплой атмосфере, а потом бац... Дидье Дешам был отправлен в отставку. :-\ И велком Раньери...

Я, кстати, надеялся, что Феррара хоть защиту в порядок приведёт, как минимум. А в действительности - всё наоборот... Мы раньше за чемпионские годы по 24 мяча пропускали. Сейчас уже столько же почти!

Да, кстати, Челси в финале ЛЧ играл и пенальтипробивающий Терри подскользнулся - как раз при Гранте  :)

По поводу Манчини в МС - я тоже рад!=)

з.ы. поглядим, что будет дальше, но вот вопрос сам собой назрел - какой там контракт у Капелло? обычно заключают же до конца таких форумов как ЧМ... ещё и Хитцфельда здесь Гуля упоминала - будет интересно и на него глянуть. уж он то игру сушить умеет  :)

а вот Липпи, мне кажется, пресытился уже Юве, и вряд ли вернётся. и Италия особо не блещет сейчас... и вариант Капелло тоже заманчив, но крайне маловероятен. и не в деньгах дело.

Пранделли, Хитцфельд?.. Гасперини? Гууууууус?.. :P
Вот вот, перед началом сезона тоже мысли были, мол в защите-то у нас всё будет отлично!
Что касается четверых кандидатов... даже и не знаю на счёт Хитцфельда, но Пранделли меня точно не привлекает, а Хиддинк, всё-таки никак к нам не попадёт. Выходит, Гасперини?  :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 14:41 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

zubi84

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1870 : 21 Декабря 2009, 14:55 »
И не факт, что Гасперини к нам пойдёт. Глядя на то, что происходит с Юве, ему предпочтительнее остаться в Дженоа. А с Хиттцфельдом интересный вариант, посмотрим, что он покажет со Швейцарией на ЧМ.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1871 : 21 Декабря 2009, 16:49 »
Bess, ну это я так... просто прикинул кандидатуры  ;) Тем более, кто знает, может наш мифический мегапроект действительно - НЕЧТО??! и основывается на генной инженерии... полнейший секрет-с... и в Лондон Секко летал отнюдь не по трансферным делам, а чтобы волосок месье Венгера присвоить. До кучи к образцам ДНК Липпи, Капелло, Фергюссона... и скоро увидит мир нового, совершенно никому неизвестного тренера!  ;D

Baur

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1872 : 21 Декабря 2009, 17:13 »
в последние дни влючаю комп и думаю щас будет новость пр Феррару, мол Чиро подалв в отставку по собственному желанию. так дальше нельзя, я помню многое за те годы что болею за Юве, но такого не помню. я даже не удивился когда мы проиграли катании, так мы не знаю до чего докатимся.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1873 : 21 Декабря 2009, 17:37 »
в последние дни влючаю комп и думаю щас будет новость пр Феррару, мол Чиро подалв в отставку по собственному желанию. так дальше нельзя, я помню многое за те годы что болею за Юве, но такого не помню. я даже не удивился когда мы проиграли катании, так мы не знаю до чего докатимся.
+ 1,хожу в спортбар на юве,у всех такое настроение,раньше переживали,а счаз проиграли катании и спокойно без эмоций разошлись
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #1874 : 21 Декабря 2009, 17:39 »
Bess, ну это я так... просто прикинул кандидатуры  ;) Тем более, кто знает, может наш мифический мегапроект действительно - НЕЧТО??! и основывается на генной инженерии... полнейший секрет-с... и в Лондон Секко летал отнюдь не по трансферным делам, а чтобы волосок месье Венгера присвоить. До кучи к образцам ДНК Липпи, Капелло, Фергюссона... и скоро увидит мир нового, совершенно никому неизвестного тренера!  ;D
;D да уж))) до чего нас любимая команда довела
Мелькала в одной из тем форума статья с какого-то ресурса, мол Юве подписывает Хиддинка, собирается покупать Джерарда, Торреса, Аршавина, Жиркова и ещё там списочек такой неплохой, всех не помню. Продаём пол состава, включая Диего. И вперёд, к победам  :D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...