Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315923 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1950 : 13 Января 2010, 18:33 »
Лучше платить Гусу - чем сидеть в жопе...

 ;D ага гус придёт и всё решит,как и с Россией...
бездарь твой Гус

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1951 : 13 Января 2010, 18:52 »
Лучше платить Гусу - чем сидеть в жопе...

 ;D ага гус придёт и всё решит,как и с Россией...
бездарь твой Гус
мне кажется,что тут лучше отталкиваться от работы не со сборной...а с Челси...там ведь тоже было УГ до его прихода...нам нужно наладить сейчас отношения в раздевалке и вообще привить хоть задатки какой=то игры  командной.потому что то,что сейчас показывает Ювентус игрой назвать очень трудно.хотя...я уже не знаю что думать вообще...как нам улучшить положение дел.поможет вообще новый тренер или нет...с таким руководством...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #1952 : 13 Января 2010, 19:30 »
Лучше платить Гусу - чем сидеть в жопе...

бездарь твой Гус

абсолютно не согласен, мне он видится очень сильным тренером.....   

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1953 : 13 Января 2010, 20:59 »
мне не нравиться Гусь, и я не считаю его топовым тренером, но как минимум автритет он иметь будет, и наладить кое чего сможет, ЛЧ и Скудо от него никто не требует. А вот ЛЕ и КИ вполне может потянуть. Уж Аяксу то точно не проиграет.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1954 : 13 Января 2010, 21:39 »
С таким положение дел, как сейчас, то я буду только рад, что мы Аяксу проиграем хотя бы 1-0 на выезде, а не 3-0 и более. А за новость, что на посту будет Марко Ван Бастен, так я его тренером и не считаю. То как играла Голландия при нем, так это заслуга игроков.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1955 : 14 Января 2010, 06:00 »
Гус тренер опытный и достаточно квалифицированный. Вот только для нас он не панацея. Без грамотных трансферов у нас не удасться изменить ситуацию все-равно. Единственно, что можно несколько уменьшить влияние наших проблем, и тактически более грамотно вести игру команды. Но опять же: травмы, Кубок Африки.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1956 : 14 Января 2010, 07:52 »
С таким положение дел, как сейчас, то я буду только рад, что мы Аяксу проиграем хотя бы 1-0 на выезде, а не 3-0 и более. А за новость, что на посту будет Марко Ван Бастен, так я его тренером и не считаю. То как играла Голландия при нем, так это заслуга игроков.
Это вообще фигня какая-то?! На фига нам ещё один супер игрок в прошлом и некакущий тренер в нынешнем.
А чИРО ВЫИГРАЛ МАТЧ, ТЕПЕРЬ НАВЕРНОЕ ХРЕН СДВИНЕШЬ С МЕСТА ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1957 : 14 Января 2010, 09:14 »
Мне кажется от матча с наполи ничего не зависело... Главное чтобы руководство выделило денег на ЗП Хиддингу. Мне кажеться просто такие хорошие игроки как Мело, Диего, Кесарес, Джовинко, не смог достойным образом раскрыться с Чиро

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1958 : 14 Января 2010, 10:04 »
Почему все сразу Челси в пример ставят.ситуевны у нас разные.. одно хорошо - Гус действительно авторитет... но можно найти еще кого-то авторитетного. А с точки зрения - ГУС тренер - как то все это сумрачно... НИхачу жиркова в команду или дзагоева.. это неизбежность при ГУсе.
я думаю это наврятле.. жирков нам нах не нужен, у нас Гроссо, Де Чилье, Молинаро...
да и что то не много корейцев он в Челси привел. А то что жирков перешел не в счет так как там Абрамович, он к себе в команду и смертина взял.
я думаю гус как раз тренер который сможет реализовать потенциал команды...может быть посадив глухо на лавку Треза, ДП может Камора и Каннаваро.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1959 : 14 Января 2010, 11:26 »
За Гуса говорит только его большой опыт ... и не плохие результаты... пускай только в сборной!
Но с ПСВ он работал очень хорошо.
Если честно, мне кажется что слухи, которые ходят около месяца, как и опровергаются столько же - НА РОВНОМ МЕСТЕ ВЫРАСТИ НЕ МОГУТ!!!
Я только ЗА Гуса ...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1960 : 14 Января 2010, 11:45 »
на гол.ком напсано что не все еще закончилось, типо в матче с Кьево будет понятно. Ну на самом деле...не с проста же он приехал в Италию. Не думаю, что таким образом руководство играет на нервах у Феррары. Видимо, в тот момент когда было почти все улажено по контракту...агент сказал, что все возможно, но потом возник ступор, и теперь руководство, на случай если переговоры будут не удачными начали говорить о том что феррара будет тренировать.

Оффлайн Daniyal

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1961 : 14 Января 2010, 16:36 »
Почему все сразу Челси в пример ставят.ситуевны у нас разные.. одно хорошо - Гус действительно авторитет... но можно найти еще кого-то авторитетного. А с точки зрения - ГУС тренер - как то все это сумрачно... НИхачу жиркова в команду или дзагоева.. это неизбежность при ГУсе.
Между причим Жирков очень даже нам и пригодился бы, он весь левый фланг может закрыть, причем хорошо закрыть, отрабатывая и в защите и в нападении. Тем более он в челси на банке сидит и дорого стоить не будет. Да и дзагоев очень даже не плох, перспективный атакующий хав, хорошая замена Диего. А вот Гус нам не нужен.
Чиро конечно виноват. Но виноват не он один, виноваты все. В первую очередь руководство со своей трансферной политикой.
Я считаю Чиро надо оставить, пусть доиграет сезон, наберется опыта, и подготовит к следующему сезону такую команду, какую он хочет. Если результаты будут не плохими, руководство должно его послушать и купить нужных ему игроков. А с нужными ему игроками у него вполне может и получиться построить команду по нужной ему схеме. А вот после этого и надо будет с него спрашивать, если при наличии тех самых нужных ему игроков у него ничего не получится, тогда и надо менять тренера.
Построить команду за месяц ни у кого не получится, даже у Липпи. Тренеру надо дать время. Тем более в начале сезона игра была, пока не появились травмы и перестроения тактических схем.
Тем более достойного Юве, свободного тренера сейчас нет.
Этот сезон в любом случае для нас потерян, надеятся остается только на место в ЛЧ на следующий сезон. А это я думаю у феррары получится.
Да и вообще приглашать тренера на полгода это по меньшей мере глупо. Зачем нам тренер которому важна только его зарплата, и которому по большому счету не важно, что он тренерует величайший клуб.
А учитывая что он знает что он человек временный, ему тем более ему будет на все пох...

P/S/ если что-то и менять в срочном порядке, так это руководство. Оно как раз и виновато во всех бедах команды и в нынешнем системном кризисе.
P/P/S/ кстати, может скинемся, и выкупим клуб у нынешних хозяев. Бедем сами рулить своей любимой командой)))
Мы ведь знаем кто номер 1

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1962 : 14 Января 2010, 17:34 »
Лучше платить Гусу - чем сидеть в жопе...

 ;D ага гус придёт и всё решит,как и с Россией...
бездарь твой Гус

Зато Чиро - талант :-))) В последних 8-ми играх это особенно хорошо заметно :-))))
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1963 : 14 Января 2010, 20:14 »
P/P/S/ кстати, может скинемся, и выкупим клуб у нынешних хозяев. Бедем сами рулить своей любимой командой)))
в завещании Джиованни Аньелли написано, что клуб должен всегда принадлежать семье

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1964 : 14 Января 2010, 21:30 »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.