Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315853 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1965 : 15 Января 2010, 11:36 »
Хиддинк просится в «Ливерпуль»
Наставник сборной России Гус Хиддинк намерен обсудить свое будущее с владельцев лондонского «Челси» и своим хорошим другом миллиардером Романом Абрамовичем. 63-летний тренер рассматривает возможность вернуться в английский чемпионат в качестве рулевого одного из клубов премьер-лиги, но прежде собирается проконсультироваться с боссом «аристократов. Английские СМИ утверждают, что ветеран трех «мундиалей» из Нидерландов займет место Рафаэля Бенитеса у штурвала самого титулованного клуба Англии - «Ливерпуля».
Кроме того рулевой сборной России ведет переговоры и с другим европейским футбольным грандом - туринским «Ювентусом». В этом деле, стоит отметить, Хиддинк и команда его представителей во главе с соотечественником Гуса Кисом ван Ньювенхайзеном продвинулась намного дальше. Стороны даже достигли принципиального соглашения касательно заработной платы голландца в Италии. Хиддинк дал «старой синьоре» времени до конца января, чтобы те определились со своим решением, увольнять нынешнего коуча Чиро Феррару и делать Гусу официальное предложение, или нет.
http://sports.life.ru/news/9201

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1966 : 15 Января 2010, 14:50 »
что-то как-то не очень мне нравится эта новость...что Рафу уже к нам сватают
http://football.ua/italy/news/87763.html
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1967 : 15 Января 2010, 14:58 »
а чо обсуждать тренерато  ??? , наскока йа понимаю на ше руководство после победы над наполи ЗАКРЫЛО вопрос об алленаторе...

типо "мы и не собирались никого увольнять, парам парам пам"  ;D

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1968 : 15 Января 2010, 15:33 »
нет...Хиддинк то дал Юве время до Января. А за это время может все поменяется.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #1969 : 15 Января 2010, 19:12 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/poroshin/61494.html может кто не видел :)

читал, понравилось  ;D

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1970 : 15 Января 2010, 20:15 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/poroshin/61494.html может кто не видел :)

читал, понравилось  ;D
ваще классная статейка=)
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1971 : 17 Января 2010, 23:41 »
ну после сегоднешнего позора руководство может догадается что-то поменять?или кого-то...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

alm4d

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1972 : 17 Января 2010, 23:53 »
ну после сегоднешнего позора руководство может догадается что-то поменять?или кого-то...
Беттега уже поддержал Феррару, так что Чиро дальше работать будет...

zubi84

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1973 : 18 Января 2010, 00:27 »
Я в прошлом сезоне молился на то, чтобы Раньери ушёл из команды. Сейчас я хочу, чтобы ушёл Феррара. Это всё наверное от безысходности, я не знаю, что делать. Возможно, Хиддинк сможет изменить ситуацию в лучшую сторону, но это не факт. Мне жаль Феррару как человека, ведь он тоже переживает из-за того, что происходит с командой. Но за результат отвечает не кто иной как тренер.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #1974 : 18 Января 2010, 01:56 »




Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1975 : 18 Января 2010, 02:04 »
Он все еще верит, что что-то сможет изменить. А результат все тот же: сплошные тренерские ошибки.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1976 : 18 Января 2010, 07:48 »
В сотый раз проанализировав ситуацию прихожу к выводу, что с таким количеством травм, как у нашей команды за 2 последних года никакой тренер нормальную команду не создаст!
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1977 : 18 Января 2010, 08:08 »
Согласен! Если посмотреть на наш состав, то сидишь сам и репу чешешь - какая схема, кого куда приткнуть... А нам еще не известно физическое состояние того или иного игрока... Если так посудить, то кроме Браццо фланговых игроков у нас на данный момент нет! Гроссо я вообще игроком не считаю, Грыгера и Зебина - вы сами видели... К тому же не совсем понимаю, чем так лучше для старта резервист Сиены лучшего игрока Примаверы?

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #1978 : 18 Января 2010, 09:40 »
Новая эра откладывается...
Кажется, Ланзафаме бы нам помог больше, чем Паолуччи. Видно было конечно, что старание есть, но уровень... хз в общем. Проиграли Кьево. :'(
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Daniyal

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1979 : 18 Января 2010, 10:23 »
Да уж, тренер конечно хромота, как и вся команда. Жаль, еще один сезон итеру под хвост. Моррати мамы рот лечил, пидар. Такую команду загубил. Честно конечно играть не могут. Их выступления в ЛЧ обо всем говорят. Там где игры можно купить, они чемпионы. А там где надо честно играть,они не тянут. Команда конечно сильная, но матч с бари показал их реальный уровень. Самое обидно, что их уровень не выше нашего, просто играют они стабильнее. А чиро надо срочно что-то делать, например поставить ультиматум руководству, чтобы они хоть кого-нибудь купили
Мы ведь знаем кто номер 1