Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315919 раз)

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1980 : 18 Января 2010, 16:37 »
А чиро надо срочно что-то делать, например поставить ультиматум руководству, чтобы они хоть кого-нибудь купили
;DТы знаешь где такие смельчаки оказываются при Блане? На бирже труда! А Чиро за свое место жопой держится, отсюда и основной состав на матч никому не нужного кубка Италии. Даже наполи второй состав выставили

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1981 : 18 Января 2010, 16:43 »
А чиро надо срочно что-то делать, например поставить ультиматум руководству, чтобы они хоть кого-нибудь купили
;DТы знаешь где такие смельчаки оказываются при Блане? На бирже труда! А Чиро за свое место жопой держится, отсюда и основной состав на матч никому не нужного кубка Италии. Даже наполи второй состав выставили
Ну между прочим Кубок вроде даёт право в ЛЕ выступать, а если дела будут идти так же, как и сейчас то это будет наш единственный шанс на еврокубки :\ Да, кстати, еще нам 3-ю звёздочку дадут если выйграем))))))))))))))))))

Оффлайн DoktorZlo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 628
  • КАРМА: +0/-0
  • "Ни один игрок не может быть больше команды"
Re: Тренер
« Ответ #1982 : 18 Января 2010, 18:18 »
Не совсем понятно, почему в основе вышел Паолуччи, который присоединился к команде пару дней назад. Можно ведь было дать шанс и выпустить в старте Иммобиле.
Следите за выступлением киевской команды нашего фан-клуба "Cavalieri della Signora" на fanleague.kiev.ua

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1983 : 18 Января 2010, 18:27 »
Травмы безусловно огромную роль играют. Но у нас даже в последнем матче были варианты с выбором состава. Мы вполне могли бы выставить и более скоростной и атакующий состав. Мы же выпустили совершенно мертвого в этом сезоне Де Чельи, медленного Алекса и посредственного нападающего, который даже не тренировался в этом сезоне вместе с командой. Тот же Салихамиджич остался на скамейке. Тот же, вернувшийся технарь Яго, более скоростной, чем Алекс, остался на скамейке. Иммобиле, который хоть тренируется в команде, тоже мог бы выйти на поле. Ставь елку или 4-2-3-1, и у тебя другая игра. Тебе же надо атаковать и забивать. А Чиро выставляет невесть что. В результате игра у нас медленная. Из обороны в атаку мы переходим медленно. Соответственно, соперник успевает сесть в оборону. А там, пойди продави его, тем более на плохом поле, где разрушать куда проще, чем создавать. Ну и соответствующий результат. У того же Интера пара центральных защитников творят невесть что. Но, когда надо, команда настраивается, даже проигрывая, и пытается давить в атаке. У Милана есть проблемы в защите. Но атака компенсирует это. Да у нас защитники лажаются. Так играй активно в атаке. Игроки то есть для этого, даже с учетом обилия травм. Уж у таких команд, как Кьево или Катанья наверное можно выигрывать.
« Последнее редактирование: 18 Января 2010, 18:30 от NSV »

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1984 : 18 Января 2010, 19:46 »
Не можно, а нужно. У Катании вся команда уровня нашей примаверы, а мы "молодцы" :(

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1985 : 18 Января 2010, 21:54 »
Реально тренера немного жалко, но если в своем огороде не хозяйничать (про то, что не может выбрать фрукт или овощ, который должен лежать на столе), то я уже и не знаю, что делать. Менять садовода!? По моему характера не хватает у Чиро!? Согласен с теми, кто говорил о Иммобиле в стартовом вместо Паолуччи. Того-же Яго зачем возвращали!? Я бы выставил стартовый как в матче с Наполи. Думаю игроки били бы немного ближе во взаимопонимании.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Тренер
« Ответ #1986 : 18 Января 2010, 22:06 »
Чиро надо менять. если в команде где достаточно неплохой подбор игроков большие проблеммы, то руководителя надо менять. Уж у Кьево-то можно было и выйграть... >:(

alm4d

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1987 : 18 Января 2010, 22:29 »
Чиро надо менять. если в команде где достаточно неплохой подбор игроков большие проблеммы, то руководителя надо менять. Уж у Кьево-то можно было и выйграть... >:(
Сегодня руководство устроит Чиро очередную порку :)

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Тренер
« Ответ #1988 : 18 Января 2010, 22:56 »
Наставник туринского «Ювентуса» Чиро Феррара не намерен подавать в отставку, поскольку пока не слышал критики в свой адрес со стороны руководства клуба, сообщает Football-Italia.

Накануне «бьянконери» потерпели очередное поражение в чемпионате Италии, уступив «Кьево» со счетом 0:1, и покинули зону Лиги чемпионов, опустившись на пятое место.

«Я пытаюсь анализировать ситуацию во всех аспектах, - сказал Феррара. - Парни расстроены тем, что ожидаемые результаты не приходят. Я не знаю, как директора клуба оценивают игроков, тренера и клуб в целом. Если они решат, что проблема в тренере, уверен, они придут и сообщат мне об этом. На протяжении сезона ходили определенные разговоры, но мне никогда напрямую не говорили, что я плохо исполняю свою работу».
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D >:( >:( >:( >:(

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1989 : 18 Января 2010, 23:09 »
Наставник туринского «Ювентуса» Чиро Феррара не намерен подавать в отставку, поскольку пока не слышал критики в свой адрес со стороны руководства клуба, сообщает Football-Italia.

Накануне «бьянконери» потерпели очередное поражение в чемпионате Италии, уступив «Кьево» со счетом 0:1, и покинули зону Лиги чемпионов, опустившись на пятое место.

«Я пытаюсь анализировать ситуацию во всех аспектах, - сказал Феррара. - Парни расстроены тем, что ожидаемые результаты не приходят. Я не знаю, как директора клуба оценивают игроков, тренера и клуб в целом. Если они решат, что проблема в тренере, уверен, они придут и сообщат мне об этом. На протяжении сезона ходили определенные разговоры, но мне никогда напрямую не говорили, что я плохо исполняю свою работу».
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D >:( >:( >:( >:(

Не говорили ему, что он плохо работу выполняет...А догадацццццо НЕ?? Или для Ювентуса ныне почёт проебать хуеву тьму матчей подряд, вылететь из ЛЧ в групповом этапе и про**** Милану дома 0:3, хотяяя да, мы еще не проиграли кубок...пока...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1990 : 19 Января 2010, 09:11 »
Да у нас ещё очень много позиций, которые мы не проиграли!
Про возможность ротации у тЧиро в последнем матче смысла нет говорить, все кто потихонечку из лазарета выходи не считается полноценной заменой в матче, даже если вписан в заявку, поэтому состав на матч с Ослами был нормальным, за исключением может Иммобиле должен был быть в основе вместо Паолюччи.
За Ювентус болею с 1991 года.

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1991 : 19 Января 2010, 09:43 »
вот она долгожданная новость - "все в порядке"  8)

Цитировать
Чиро Феррара вновь получил прощение от руководства «Ювентус» и продолжит работу на своей должности. В Турине состоялось экстренное заседание совета директоров, на котором присутствовали Роберто Беттега, Жан-Клод Блан и Алессио Секко.

«Всё в порядке», - улыбнулся неаполитанец после собрания и больше ничего не сказал. Беттега оказался более разговорчивым: «Улыбка Феррары - это не блеф. Он доволен, что остаётся на своём посту. Совет директоров не считает, что проблема в нём».

Ожидалось, что «Ювентус» собирается вложить средства в трансферы, однако Беттега опроверг слухи. «Мы не собираемся никого покупать, а ждём возвращения в строй травмированных. В первую очередь ждём Момо Сиссоко. Мали выбыл из турнира, поэтому футболист вернётся на игру против «Ромы».

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Тренер
« Ответ #1992 : 19 Января 2010, 10:57 »
Цитировать
Цитата 
вот она долгожданная новость - "все в порядке" 


Цитировать
Чиро Феррара вновь получил прощение от руководства «Ювентус» и продолжит работу на своей должности. В Турине состоялось экстренное заседание совета директоров, на котором присутствовали Роберто Беттега, Жан-Клод Блан и Алессио Секко.

«Всё в порядке», - улыбнулся неаполитанец после собрания и больше ничего не сказал. Беттега оказался более разговорчивым: «Улыбка Феррары - это не блеф. Он доволен, что остаётся на своём посту. Совет директоров не считает, что проблема в нём».

Ожидалось, что «Ювентус» собирается вложить средства в трансферы, однако Беттега опроверг слухи. «Мы не собираемся никого покупать, а ждём возвращения в строй травмированных. В первую очередь ждём Момо Сиссоко. Мали выбыл из турнира, поэтому футболист вернётся на игру против «Ромы».

Ну что...нам остаётся молча затаить дыхание и надеятся что Чиро не Амаури и всё таки раскроет свой талант в юве. ;)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1993 : 19 Января 2010, 15:08 »
Ёмаё... Что наш мега-талант тренер должен сделать чтобы его наконец поперли ????????????????????????

Всрать Роме 8-0 ? Пусть... Я уже согласен... Я уже снова хочу смотреть футбол...
Последние 3 игры я даже не смотрел... не могу себя заставить глядеть на эту поебень....
« Последнее редактирование: 19 Января 2010, 16:42 от Leha »
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1994 : 19 Января 2010, 15:19 »
да нет денег на другого тренера, в частности на гуся