Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315856 раз)

Odisseo

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2055 : 27 Января 2010, 11:19 »
я вот что еше скажу
абсолютно согласен с теми кто утверждает что в развале команды после 2006г нет ни капельки вины Феррары

но!но и в отдельных матчах Юве он проигрывал как тренер,и доказывал свой не профессионализм

я профессианальный шахматист,и даже успел уже поработать шахматным тренером
и вот на что я сразу же обратил внимание- в шахматых, довольно не в начальной стадии,так сказать после уроков 'дебюта' есть один очень-очень важный,нужный,хороший термин.он называеться 'Реализация преимушество' и хочу признать что не все мои ученики,и вообще наченаюшие молодые шахматисты любят(очень плохо уловлевают,и очень плохо подгатовлевают домашние задачи,и в практике стараються не прибегать к термину) этот урок.ибо он не требует риска,акцента на атаки.все что нужно не сделать следуишйи ход хуже предыдушего.сохронять преимещество,спакойствие терпение.вообшем именно в этом термине рождаеться опыт,и ПОЗИЦИОННАЯ ИГРА

не знаю может кому то покажеться смешно но в некотрых конкретных матчах в лице Феррары я увидел именно этих маленьких своих учеников

в матче с наполи,балоньи,ромы,дженоы, как он в конце упускал победу из рук. и именно из за того что не хотел 'реализовать преимушество' пытался доказать себя,не просто выиграть из за 'цейтнота' или 'цугцванга' и других тактических мышыловок, а именно пытаеться всегда поставить 'мат'
конечно добивать соперника это всегда хорошо, но только не когда ты 'наченаюший' и не уверен в себе
считаю что Феррара- чересчур Авантюрен
вазможен вариант в будущем вырости в хорошего тренера.но, пока как ученик он очен слаб, ибо не может либо не хочет учиться на своих ошибкых
повторюсь,это только мое мнение.на абсолют не претендую
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 11:50 от Odisseo »

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2056 : 27 Января 2010, 11:35 »
http://football.ua/italy/news/88705.html
вот такое вот нашёл...Дзаккерони
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 11:39 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2057 : 27 Января 2010, 11:42 »
я вот что еше скажу
абсолютно согласен с теми кто утверждает что в развале команды после 2006г нет ни капельки вины Феррары

но!но и в отдельных матчах Юве он проигрывал как тренер,и доказывал свой не профессионализм

я профессианальный шахматист,и даже успел уже поработать шахматным тренером
и вот на что я сразу же обратил внимание- в шахматых довольно не в начальной стадии,так сказать после уроков 'дебюта' есть один очень-очень важный,нужный,хороший термин.он называеться 'Реализация преумешество' и хочу признать что не все мои ученики,и вообще наченаюшие молодые шахматисты любят(очень плохо уловлевают,и очень плохо подгатовлевают домашние задачи,и в практике стараються не прибегать к термину) этот урок.ибо он не требует риска,акцента на атки.все что нужно не сделать следуишйи ход хуже предыдушего.сохронять прумешество,спкайствие терпение.вообшем именно в этом термине рождаеться опыт,и ПОЗИЦИОННАЯ ИГРА

не знаю может кому то покажеться смешно но в некотрых конкретных матчах в лице Феррары я увидел именно этих маленьких своих учеников

в матче с наполи,балоньи,ромы,дженоы, как он в конце упускал победу из рук. и именно из за того что не хотел 'реализовать преимушество' пытался доказать себя,не просто выиграть из за 'цейтнота' или 'цугцванга' и других тактических мышыловок, а именно пытаеться всегда поставить 'мат'
конечно добивать соперника это всегда хорошо, но только не когда ты 'наченаюший' и не уверен в себе
считаю что Феррара- чересчур Авантюрен
вазможен вариант в будущем вырости в хорошего тренера.но, пока как ученик он очен слаб, ибо не может либо не хочет учиться на своих ошибкых
повторюсь,это только мое мнение.на абсолют не претендую

я считаю, что очень тяжело сравнивать шахматы и футбол. Имхо например в матче с наполи мы вели 2-0, и не сказал бы что команда летела в атаку, пытаясь её добить. Просто наполи прибавели в темпе, а наши скорее испугались этого, а должны были ответить четкой реализацией на контр атаках и неуступчивой игрой...просто какоето безволие команды...опытный тренер должен в нужный момент добиться от команды выкладки на 300% от возможности. Чиро помойму слишком молод

Odisseo

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2058 : 27 Января 2010, 12:00 »
конечно,ну я же не всю игру сравнил. а только отдельный взятый спортивнй эпизод(термин)
возможно что при 2-0 не летела всей командой вперед,соглашусь.но принебрегла зашитой,сделала несколько последывательныых тактических ошибок.точь-точь как Бари с Кабинетом ведь тоже при 2-0 не пошел добивать Интер.но и крепостью не села в зашиту,и не усилила центр,а позволело себев цетнре поля слишком много  излишней вольности индивидуальности
то что при выгодном результате Чиро дапускает роковую прибрежность к оборонительной игре- это очевидный факт.и больше всего поражает, то что и это- в бытности выдаюшемся защитником ???
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 12:05 от Odisseo »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2059 : 27 Января 2010, 12:37 »
то что при выгодном результате Чиро дапускает роковую прибрежность к оборонительной игре- это очевидный факт.и больше всего поражает, то что и это- в бытности выдаюшемся защитником ???
ну сам понимаешь это не показатель. я думаю тогда бы супер клубы приглашали 3-4 тренера и кстати: Феррара-Конте-Виалли. Тренерское трио. Сильно бы смотрелось)))

Odisseo

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2060 : 27 Января 2010, 13:13 »
то что при выгодном результате Чиро дапускает роковую прибрежность к оборонительной игре- это очевидный факт.и больше всего поражает, то что и это- в бытности выдаюшемся защитником ???
ну сам понимаешь это не показатель. я думаю тогда бы супер клубы приглашали 3-4 тренера и кстати: Феррара-Конте-Виалли. Тренерское трио. Сильно бы смотрелось)))
ну и отдельно Дель Пьеро.что б учил футболистыв пробивать штрафные.не трио а квартет
не надо сарказма.я не виноват, что ты меня не хочешь правильно понемать
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 13:32 от Odisseo »

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2061 : 27 Января 2010, 20:18 »
то что при выгодном результате Чиро дапускает роковую прибрежность к оборонительной игре- это очевидный факт.и больше всего поражает, то что и это- в бытности выдаюшемся защитником ???
ну сам понимаешь это не показатель. я думаю тогда бы супер клубы приглашали 3-4 тренера и кстати: Феррара-Конте-Виалли. Тренерское трио. Сильно бы смотрелось)))

Это выглядело бы примерно так: Автомобиль, три водителя, один рулит, второй переключает передачи, а третий газует или тормозит.
Представляешь, как это будет выглядеть?
Так, что считаю три тренера - полнейшим бредом. Не в обиду.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2062 : 27 Января 2010, 22:03 »
 "Ювентус" проведёт переговоры с Джентиле
"Ювентус" определился с кандидатурой на пост главного тренера команды. Ожидается, что в ближайшие дни Чиро Феррара будет уволен. Наиболее вероятным кандидатом является Клаудио Джентиле, который прибыл в Турин для ведения переговоров с руководством клуба. Как сообщает Gazzetta dello Sport, в случае если стороны договорятся, Джентиле возглавит "Юве" до конца текущего сезона.

Добавим, что Джентиле никогда ранее не работал в клубе. С 2000 по 2006 год он возглавлял молодёжную сборную Италии, с которой в 2004 году выиграл золотые медали первенства Европы.

источник чемпионатВРУ

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2063 : 27 Января 2010, 22:05 »
да как то не обнадеживает...

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2064 : 28 Января 2010, 00:00 »
С более опытной и уважаемой в футбольном мире персоной наше чудо руководство видимо снова не смогло придти к общему консенсусу, отсюда такие кандидатуры... Сердце кровью обливается от происходящего в клубе, но пока процессом рулят Блан и Элкан кардинальный изменений в лучшую сторону ждать не приходится. Пристрелил бы их обоих кто-нибудь...  >:(

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Тренер
« Ответ #2065 : 28 Января 2010, 00:54 »
Джентиле? Не знаком с его работой, но почему-то кажется, что это Феррара намба ту :-[

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2066 : 28 Января 2010, 08:16 »
А он вообще работал когда-нибудь тренером?
На сколько смог помочь интернет вот его заслуги:
Чемпион молодежного чемпионата Европы: 2004
Бронзовый медалист ОИ-2004

2000–2006  Италия (Молодежная)
2004  Италия (Олимпийская)

1973–1984  Ювентус 283 (9)

И что?! Потомучто играл за наш клуб, значит уже супер тренер?! Один вариант уже сейчас мы имеем.
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2067 : 28 Января 2010, 08:21 »
А он вообще работал когда-нибудь тренером?
На сколько смог помочь интернет вот его заслуги:
Чемпион молодежного чемпионата Европы: 2004
Бронзовый медалист ОИ-2004

2000–2006  Италия (Молодежная)
2004  Италия (Олимпийская)

1973–1984  Ювентус 283 (9)

И что?! Потомучто играл за наш клуб, значит уже супер тренер?! Один вариант уже сейчас мы имеем.

Джентиле-тренер опытный,но его опыт лишь с молодёжью...как он поведёт себя в команде,где нужно побеждать здесь и сейчас и нет времени на раскачку-неизвестно...хотя.он,вроде жёсткий товарищ...посмотрим.

Марадоне от него доставалось ;D ;D ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2068 : 28 Января 2010, 08:47 »
Ну, блин, всёравно сейчас ненакого надеется :'(
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2069 : 28 Января 2010, 08:51 »
Ну, блин, всёравно сейчас ненакого надеется :'(

на господа бога...лично я больше ни на кого не надеюсь....
« Последнее редактирование: 28 Января 2010, 08:57 от preparatore atletico »