Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315900 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2070 : 28 Января 2010, 09:38 »
я думаю просто тупо ждем 2011 и надеемся что наш клуб не окажется снова в серии Б

Тутто спорт пишет что не договорились с джентиле и скорее всего завтра будет подписан контракт с заком

*вшоке*
« Последнее редактирование: 28 Января 2010, 12:04 от rat »

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2071 : 28 Января 2010, 12:45 »
http://football.ua/italy/news/88801.html
а Газзетта пишет,что всётаки Джентиле будет)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2072 : 28 Января 2010, 13:15 »
Да... ситуация сложная, да и выбор среди свободных тренеров, скажем так, небольшой...
Замена тренера нужна сейчас только с психологической точки зрения!!! Поэтому, подойдет и Джентиле и Дзаккерони!!!

zubi84

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2073 : 28 Января 2010, 14:02 »
Тогда уж лучше Джентиле чем Дзаккерони. И вообще, почему не назначить Пессото, он же был помощником Раньери и наверняка чему-нибудь научился. Надо попробовать, ведь хуже точно не будет.

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Тренер
« Ответ #2074 : 28 Января 2010, 16:27 »
Я хз ... опять берем черную лошадку с белым ювентийским прошлым и непредсказуемым будущим( ...
Туц туц туц ...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2075 : 28 Января 2010, 17:00 »
Тогда уж лучше Джентиле чем Дзаккерони. И вообще, почему не назначить Пессото, он же был помощником Раньери и наверняка чему-нибудь научился. Надо попробовать, ведь хуже точно не будет.

на сколько я помню он не был помошником, а занимал исключительно административные должности, пусть и его пытались приблизить к команде

да и смысла тоже не понимаю. работа пессото будет отличаться от работы феррары??? давайте всех бывших играков переберем. Вон недвед есть! Рампула! Почему бы и нет ???
На самом деле если начинать брать новый курс, то именно сейчас! Неужели у клуба так мало денег, что мы себе не можем позволить неустойку Бенитезу?? или взять хиддинга??? я не понимаю...не ужели тот Джон Элкан, требующий отставки не выделяет денег? это все потамучто есть мямля блан..который боится всего и вся...даже феррару уволить боялся
« Последнее редактирование: 28 Января 2010, 17:06 от rat »

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Тренер
« Ответ #2076 : 28 Января 2010, 18:28 »
Что касается Бенитеса. Хороший тренер, но немножко переоцененный наверное. В принципе я не против, пусть попробует.

Уж лучше чем Хиддинк. Который придет максимум на год, да и то на невероятную зп. Нам нужен человек на долгосрочную перспективу, а не временщик, как Гус Иванович.

Но вот смущают последние результаты Ливерпуля...

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2077 : 28 Января 2010, 19:28 »
ситуация проста - менять Чиро на мыло до конца сезона нет никакого смысла... В тройку какнить и с ним попадем. поэтому нах джентильщино-дзакеронщину!

Если брать тренера то классного и надолго - Х и Б отличные кандидатуры, бикоз неслежу за Ливерпулем, а Гус-баблоед это тупой стереотип  8)

а вообще неплохобы понять кто принимает решения по тренеру - бланосеки, внук-торчок, акционеры или может беттега?!

Rokky

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2078 : 28 Января 2010, 19:58 »
ситуация проста - менять Чиро на мыло до конца сезона нет никакого смысла... В тройку какнить и с ним попадем. поэтому нах джентильщино-дзакеронщину!

Если брать тренера то классного и надолго - Х и Б отличные кандидатуры, бикоз неслежу за Ливерпулем, а Гус-баблоед это тупой стереотип  8)

а вообще неплохобы понять кто принимает решения по тренеру - бланосеки, внук-торчок, акционеры или может беттега?!
хахахаха, красавчик грамотно всё написал.Я то же думаю что Ферару нужно оставить до конца сезона.С ним  на третьем месте в конце сезона точно будем.

А кто должен тренеровать Юве это однозначно Конте либо Аллегри, или Маццари.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #2079 : 28 Января 2010, 20:14 »
ситуация проста - менять Чиро на мыло до конца сезона нет никакого смысла... В тройку какнить и с ним попадем. поэтому нах джентильщино-дзакеронщину!

Если брать тренера то классного и надолго - Х и Б отличные кандидатуры, бикоз неслежу за Ливерпулем, а Гус-баблоед это тупой стереотип  8)

а вообще неплохобы понять кто принимает решения по тренеру - бланосеки, внук-торчок, акционеры или может беттега?!
а мнекажется что с такой игрой хорошо было бы до места четвёртого доползти :( ещё и травмы. Если потом и менять тренера то я за Магата, Дешама или гусинга.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн dp 10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
  • I am Alessandro Del Piero
Re: Тренер
« Ответ #2080 : 28 Января 2010, 21:16 »
etot dzakkeroni toje nichego ne smojet sdelat, ya tak dumayu...
Ташкентский фан-клуб "ForzaJuve"

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2081 : 28 Января 2010, 22:08 »
Я прочитал только последние 5-6 страниц в теме, очень давно на форуме не был, поэтому не осуждайте, ато я так до глубокой ночи просижу, листая страницы.
Очень понравились многие мысли.
Соглашусь с Prepatore, что увольнение Чиро само по себе ничего не решит. И аналогию тут можно провести очень простую с тем же Раньери. Очень активно его сливали, в том числе и на форуме. Типа "дайте нам толкового тренера" - и все в порядке. Раньери уволить, уволили, но кардинального переворота не получилось. А не получилось из-за того, что не началось строительство нового Ювентуса, а просто на те заплесневелые остатки старого Юве, который уже тяжело дышал налепили лоск в виде Диего, Мело плюс покрыли лаком в виде Феррары. Сделали странные трансферы, причем не зная на тот момент, кто тренером станет, то есть даже не учитывая под кого игроки эти самые подбираются.
И Чиро теперь вынужден был работать с этим материалом, слепленным еще не им, для достижения 1го места в чемпионате(как всегда мы максималисты), мегаудачно выступить на ЛЧ(мы же максималисты) и заодно бы кубок прихватить(не буду повторять, кто мы). На мой взгляд Чиро с тем, что имеет, и с теми обстоятельствами, в которых очутился достиг того, чего мог(на сегодня 5тое место, до 3его - 5 очков, до 4го - 4). Большего, чем место в 4ке этот Юве достигнуть на сегодняшний день, на мой взгляд не может. И бить себя в грудь тем, что мы Ювевентуса смысла нет. Я не говорю, что надо опускать голову, но и задирать не стоит.
Опять же соглашусь с Prepatore о том, что из Чиро - элементарно сделали козла отпущения. Кардинальной его вины в наших проигрышах я не вижу. Но опять же проще уволить одного тренера, чем распустить игроков или руководства клуба, ибо увольнение Феррары, наверное, создаст видимость работы наших боссов.

Что касается будущего. Уволнять Феррару - брать кого-то. Смысла не вижу. Ничего это не решит. Тем более брать, как точно сказал Мика, "баблоеда" Хиддинка опят же смысла никакого, еще и плати ему гонорары многомиллионные. Дотопываем как-нибудь до 4ки, попадаем в ЛЧ. А потом уже два пути:
1) Уволить Феррару - ставить опытного, классного специалиста, соглашусь с Atletico с ежовыми рукавицами. По двум причинам. Первая - с Юве надо что-то делать, Юве шатает во всю. Вторая - у меня создалось ощущение, что у нас боссы клуба и тренер вообще друг с другом конкретные конструктивные вещи не обсуждают вообще. Мы с Раньери покупали хрен знает кого, мы с Чиро тоже никого не приобрели достойного на данный момент(хотя тут, конечно, я причины выше называл, но ё-моё, чем мы в межсезонье-то занимались). Мы приобретаем молодых ребят, не понимая, что с ними делать дальше: Экдаля, Йаго, Карлоса Гарсия(сегодня прочитал на ветке). Кто они? Что с ними делать-то будем? Экдаля сплавили в Сиену(думаю, так и потеряем), Йаго Фальке слили в Бари, ничего не слышно, никак не можем с Джовинко наладить контакт, ранее потеряли Кришито, который сейчас отрывается в Дженоа, сплавили Ариаудо. Никак в полный бутон не раскроются: Де Челье, Маркизио, и, я уже называл, Джовинко. Вывод: работать с молодежью тоже не умеем. Старики: Алекс, Камор, Трезеге, Салихамиджич не только не получили достойной замены, но и получили прибавку в виде Каннаваро. Вывод: провожать ветеранов теперь тоже не умеем.
и прибавляем тут дорогие трансферы Диего и Мело, вот и полный букет.
Разгребать это придется очень и очень долго и сделает это опытный, сильный, авторитетный специалист, но при условии, что мешать не будут. У возьмут классных, действительно качественных игроков, которые будут делать игру такую, которая требуется. И тут уже вопрос в деньгах и в правильном их использовании.

2)Поэтому смотрим второй вариант. Он может показаться более фантастическим и унылым. Честно говоря, чем больше я о нем думаю, тем больше таким он кажется уже и мне. Оставляем Чиро(да, это так). Даем ему свободу действий трансферных, выполнив его заказы. Строим НОВЫЙ клуб абсолютно, наводим порядок в руководстве, когда каждый занимается именно тем, что умеет, а не всем сразу и всем по-немножко. Причем клуб строим уже на долгосрочный период, когда мысли о финалах ЛЧ и золотых победных сезонах откладываются в ящик, и виднеются только сквозь щель. Постепенно растим молодежь, и возрождаем уже на ее базе славу и грандиозность Юве. На мой личный взгляд, примерно этим занимался Арсенал долгое время, который ну никак не был конкурентом Манчестеру, Ливеру и Челси. И вспомним минимальные трансферы, Аршавина подписывали-то как бились за цену. Сейчас дела его вроде бы идут в гору, и видна возможность победы в чемпионате впервые с 2004 года(подсмотрел в википедии). Возьмут медали золотые, не возьмут - вопрос уже другой.
При этом пути развития Юве придется амбициями поступиться, и требуется и важен опять же грамотный подход тренерский, очень и очень важен. И когда писал этот пост возникли мысли, справиться ли Чиро?

P.S. Кто-то может и скажет, что я решил фантазировать, а чем еще заниматься, когда имеем то, что имеем? :(

Rokky

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2082 : 28 Января 2010, 22:45 »

2)Поэтому смотрим второй вариант. Он может показаться более фантастическим и унылым. Честно говоря, чем больше я о нем думаю, тем больше таким он кажется уже и мне. Оставляем Чиро(да, это так). Даем ему свободу действий трансферных, выполнив его заказы. Строим НОВЫЙ клуб абсолютно, наводим порядок в руководстве, когда каждый занимается именно тем, что умеет, а не всем сразу и всем по-немножко. Причем клуб строим уже на долгосрочный период, когда мысли о финалах ЛЧ и золотых победных сезонах откладываются в ящик, и виднеются только сквозь щель. Постепенно растим молодежь, и возрождаем уже на ее базе славу и грандиозность Юве. На мой личный взгляд, примерно этим занимался Арсенал долгое время, который ну никак не был конкурентом Манчестеру, Ливеру и Челси. И вспомним минимальные трансферы, Аршавина подписывали-то как бились за цену. Сейчас дела его вроде бы идут в гору, и видна возможность победы в чемпионате впервые с 2004 года(подсмотрел в википедии). Возьмут медали золотые, не возьмут - вопрос уже другой.
При этом пути развития Юве придется амбициями поступиться, и требуется и важен опять же грамотный подход тренерский, очень и очень важен. И когда писал этот пост возникли мысли, справиться ли Чиро?


Согласен полностью.Я за то чтобы так оно и случилось.

 Но таким путем  шел нетолько Арсенал, но и Фергюсунский Манчестер.Кстати он недавно заявил,что хочет заново обновлять состав.Создать как свое время создал совершено новую команду.Теперь со следующего года у них новый капитан- это Руни.Думаю нам тоже летом стоит создать совершено новую команду и избрать нового капитана(Кьелини)

dpthebest

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2083 : 29 Января 2010, 00:54 »
Удачи тебе, Чиро.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2084 : 29 Января 2010, 01:34 »
Все-таки сольют Чиро, похоже после сегодняшнего матча.