Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315861 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #2130 : 30 Января 2010, 09:21 »
Нормальная схема )) надеюсь хотя бы 3-0 проигрывать не будем ))), тока боюсь у нас нет классных защитников кроме Кьела, чтоб втроем стопорить ))
У нас ещё и крайних полузащитников нет под эту схему, чтоб всю бровку закрывали. Камор не справится с таким объёмом, а слева даже кандидатуры нету...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Odisseo

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2131 : 30 Января 2010, 09:35 »
а мне нравилась эта схема.правда только в компьютерных играх)) когда играю почти с такой схемой играю. в 3 защ Кькел чуть левей, Легр в центре,Касарес с права. но все это лишь для того что б место не было в моей компьютерный схеме для Гроссо и Канны

я не понял, под напом будут два плеймейкера?
закрыть все бровку одним игроком это давольно заманчего. ну каким игроком? вот Замбротта в лучшие годы отлично сыгралбы там. а из нынешних никто не справиться.вазможно Чьели игрок этой позиции,но мы еще не знаем все его амбиции

так что будет посмотрим.во всяком случае будет интересно)) удачи

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #2132 : 30 Января 2010, 09:51 »
а мне нравилась эта схема.правда только в компьютерных играх)) когда играю почти с такой схемой играю. в 3 защ Кькел чуть левей, Легр в центре,Касарес с права. но все это лишь для того что б место не было в моей компьютерный схеме для Гроссо и Канны

я не понял, под напом будут два плеймейкера?
закрыть все бровку одним игроком это давольно заманчего. ну каким игроком? вот Замбротта в лучшие годы отлично сыгралбы там. а из нынешних никто не справиться.вазможно Чьели игрок этой позиции,но мы еще не знаем все его амбиции

так что будет посмотрим.во всяком случае будет интересно)) удачи
При такой схеме, на левый фланг у меня сразу всплывает Жирков... по-моему один из лучших вариантов. Но это уже трансферы, деньги и перекройка состава, чем, по идее, Дзак заниматься не будет. Его дело - довести команду до финиша сезона с минимальными потерями. А из имеющихся футболистов, действительно, всю бровку врядли кто-то сможет закрыть.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #2133 : 30 Января 2010, 10:30 »
да с чего вы взяли что он будет использовать такую схему.

Дзаккерони уже высказался по поводу схемы игры:

Мы будем применять в игре совершенно разные схемы в зависимости от состава в каждый конкретный момент.


Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2134 : 30 Января 2010, 12:05 »
По левому флангу у нас помойму вингеры есть. Гроссо и особенно Де Чилье подходят. С права пока Кесарес и Салехамиджич. А в центре Кьелл Легро и Каннаваро. В общемто я задумывался об этой тактике...в ней есть смысл. Я думаю в нападении на острие будет Амаури, под ним Диего и ДП. как показали матчи до этого они не плохо взаимодействовали. Ну воткого ставить в центре???

А реально конешно неужели больше тренеров не было хороших?? А скажите мне кого тренирует Ирурета???

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2135 : 30 Января 2010, 12:29 »
Дзаккерони... Даже не знаешь, что сказать - чувства действительно самые противоречивые. Первая мысль - "эээ?.."
Руководство, конечно, признаёт свой огромный косяк, увольняя Феррару. И сказочность мифического "плана" становится очевидной.
Хочется верить, что эти дятлы просто не знают, что делать, а не умышленно топят синьору.

Надеюсь Блан/Элканн понимают хотя бы элементарные вещи - если Юве не попадёт в ЛЧ в следующем
сезоне, то клуб потеряет гораздо больше денег, нежели попросил скряга-Хиддинг (а он, кажется,
что-что, а в 4-ку бы вошёл точно). А кроме денег пострадают остатки престижа команды, возникнут проблемы с удержанием
ключевых игроков в клубе и покупкой новых. Ну и куча более мелких сопутствующих неприятностей...
Оправдан ли риск? Отдают они себе отчёт?! Аццкий "план" всё это предусматривает??!

А пока - удачи Дзаккерони. Ничего не могу о нём сказать. Тянет ли он на функцию "спасителя" на полгода?..
Не знаю... Надеемся, что всё же в 4-ку попадём. А там - лето... ЧМ... Новые таланты... Тренеры...
Убрать бы бездарей из управления клубом и побороться за Капелло - а вдруг? Вдруг наиграется
с Англией и захочет вернуться в Италию? Несмотря на все предыдущие интервью и заявления?

Ну или Хитцфельд... Пранделли, Гасперини, Магат... вариантов много... и сейчас об этом думать смысла нет - как в анекдоте - "летом приходи, мальчик, летом"  :)

з.ы. в современном футболе, видимо, понятие "тренер" сильно обмельчало. и люди забывают о том,
что тех, кто выигрывает титулы - не так уж и много, на пальцах двух рук пересчитать... и если уж
хотите трофей, то не надо ставить во главе команды сомнительных типов, а потом удивляться - "ой,
а почему это не получается у нас?"

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2136 : 30 Января 2010, 12:35 »
еслиб выигровали трофеи люди, которых можно пересчитать по пальцам одной руки, то футбол был бы очень предсказуем. Все таки не забывайте откуда пришел тот же Липпи.

Я думаю нет смысла надеяться на Блана/Элкана.только Аньелли/Моджи

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2137 : 30 Января 2010, 13:04 »
еслиб выигровали трофеи люди, которых можно пересчитать по пальцам одной руки, то футбол был бы очень предсказуем. Все таки не забывайте откуда пришел тот же Липпи.

Я думаю нет смысла надеяться на Блана/Элкана.только Аньелли/Моджи

Нет, ну я утрирую немного, но просто говорю применительно к нынешней ситуации в Юве! Конечно, с таким составом, как у Барсы, и Гвардиола может стать супертренером на бумаге. Хотя Хиддинг его полностью переиграл в прошлом году. И со временем появляются новые талантливые тренеры, да, несомненно. Но вот таких, которые пришли бы в болото и привели его в полный порядок, да ещё и выиграли чего-нить - действительно немного... Работать на всём готовом - можно. И даже трофеи завоёвывать. А вот лепить из осколков что-то стоящее - не у всякого получится.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2138 : 30 Января 2010, 13:08 »
Тут я с тобою согласен навсе 100. Команду создать не всякому дано. И этот человек может не выигрыватьтрофеи. Он просто её создает. Такой как эктор купер например. считаю его гением, но вот с трофеями у негобеда. А есть те кто отлично этой командой пользуются. Приходят и добиваяются от команды хорошей игры. Стабильной.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2139 : 30 Января 2010, 13:15 »
Тут я с тобою согласен навсе 100. Команду создать не всякому дано. И этот человек может не выигрыватьтрофеи. Он просто её создает. Такой как эктор купер например. считаю его гением, но вот с трофеями у негобеда. А есть те кто отлично этой командой пользуются. Приходят и добиваяются от команды хорошей игры. Стабильной.

хе-хе, а хотелось бы, чтобы и команду создал, и сам же ею "попользовался"  :)
да, Купер в своё время божил с Валенсией... два финала ЛЧ, пускай и проигранных... и у мерды мы скудетто вырвали в последнем туре (спасибо Дзаккерони тоже :)) а где Купер сейчас?

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2140 : 30 Января 2010, 13:49 »
2009—н.в.    Греция Арис (Салоники)
так в википедии написано
на четвертом месте идут
с панатинайкосом в ничейку рабанули в последнем туре
« Последнее редактирование: 30 Января 2010, 14:11 от rat »

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Тренер
« Ответ #2141 : 30 Января 2010, 17:55 »
Да погодите ссыкаться то еще )) может все пойдет по маслу на энтузиазме и жажде побед ))) Даст бог в тройку войдем если не будет таких вот матчей как с Кьево!

Baur

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2142 : 30 Января 2010, 18:00 »
Феррару увольнять надо было, и я ждал этого, но когда пришла новость, даже не знал как реагировать, как мы все видили совсем недавно, смена тренеров в нашей ситуации, не решение проблемы. Удачи всем нам.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #2143 : 30 Января 2010, 19:37 »
я против Дзаккерони. На горячую голову после поражений готов был хаять Феррару без памяти. Лучше бы он остался а не пришёл тренер, который тренеровал миланы интеры и торино. Ещё бы фиорентину потренеровал и к нам пришёл. Он выиграл только с миланом 1999 году чемпионат и всё! Этот тренер не решит проблему Юве. моё ИМХО
Есть только один футбольный Клуб...

Rokky

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2144 : 30 Января 2010, 20:36 »
Я был за Феррару, потому что этого чела я уважаю, в его адрес я такого грубого никогда не писал.

Пришел Дзакерони, человек хороший, уравновешаный.В чем симпатия к этому тренеру это в том что  при нем классно играл Шева, и он о Шеве высказывался очень даже громко, восхваляя его, принципе по сути это делал.Шевченко наверно самый яркий иностраный нап в итальянском чемпионате за последние несколько лет.


Насчет тренера Дзак -это временный тренер, руководство клуба поганое-это я ещё говорил и при Раньери.Короче Ювентусу нужен Аньели, и новый талантливый тренер типа Аллегри,Маццари,Конте.И конечно нужно летом строить совершено новую команду.Достали почти все игроки Юве, кроме тех кого я выделил.