Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316057 раз)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2145 : 30 Января 2010, 21:08 »
моё ИМХО по этому поводу...
я не буду ничего говорить по поводу Дзака...я просто хочу,чтобы Юве очнулся...и начал играть в футбол...для нас это взаимовыгодное сотрудничество на полсезона...нас ндао полняться в таблице,а Дзаку надо снова стать востребованным...по прессухе перед игрой с Лацио так и хочется процитировать камеди клаб,где подопечный Артура Пирожкова увидев его манеру общения с девушками изрёк : "складно пиз..ит"...будем надеяться,что слова не разойдётся с делом...и мы увидим завтра и в последующих матчах сердитый Ювентус,который будет навязывать борьбу сопернику на каждом участке поля
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Тренер
« Ответ #2146 : 30 Января 2010, 23:04 »
нельзя не отметить что интервью сильное. хорошие, грамотные и ответственные слова!!!
 оч хотелось бы чтоб слова не разошлись с делом!!!!

alm4d

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2147 : 30 Января 2010, 23:45 »
Я надеюсь, Дзаккерони все же не будет с тремя дефами играть...

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Тренер
« Ответ #2148 : 31 Января 2010, 00:22 »
Да, ладно вам, друзья, давайте просто подождем, хотя бы до завтра...Перемены явно требуются. Дзаккерони все-таки человек с опытом, и потом скудетто - тоже достижение. Хуже не будет, Феррару надо было менять, так больше продолжаться не могло. К тому же Дзак пришел только до конца сезона, и, если не получится и у него, придет кто-то другой. Да, сезон в целом провалили, но шанс вернуть достоинство есть. Займем 3-4 место и ЛЕ, авось, до полуфинала-финала дойдем, чем черт не шутит. Я почему-то верю в Дзака, пользы он принесет. А лациале должны обыграть!
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2149 : 31 Января 2010, 00:42 »
пля................
только что вернулся из непродолжительной поездки....
и я в АХУЕ от того,кто у нас тренер...нет слов...
мы превращаемся в клуб,уровня пармы-лацио итп....

соболезнования всем....

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #2150 : 31 Января 2010, 02:17 »
пля................
только что вернулся из непродолжительной поездки....
и я в АХУЕ от того,кто у нас тренер...нет слов...
мы превращаемся в клуб,уровня пармы-лацио итп....

соболезнования всем....
Во-во!

Надеюсь протесты в Турине станут ещё масштабнее!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2151 : 31 Января 2010, 06:25 »
Учитывая, что к нам до конца сезона никто не хотел идти, а делать уже что-то было просто необходимо, то Дзаккерони - это не худший вариант. По крайней мере, на мой взгляд, Дзаккерони лучше, чем Джентилле. А кто-то еще сейчас у нас врят ли появился бы. Доживем до лета, а там посмотрим, что будет.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2152 : 31 Января 2010, 10:01 »
Учитывая, что к нам до конца сезона никто не хотел идти, а делать уже что-то было просто необходимо, то Дзаккерони - это не худший вариант. По крайней мере, на мой взгляд, Дзаккерони лучше, чем Джентилле. А кто-то еще сейчас у нас врят ли появился бы. Доживем до лета, а там посмотрим, что будет.

может быть ты и прав,но вот я почему то сомневаюсь,что у этого человека что-либо получится исправить за оставшееся время...Дзаккерони,имхо,недалеко ушёл от Раньери,которого выгнали...очередной тренер для команды середняка,который послушно будет делать то,что ему велит руководство,без права на своё мнение...ему б в Удинезе или Альбинолеффе,вот там он бы стал королём...

нет слов...похоже моратти удалось уничтожить Юве,по кр. мере на сег. день

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Тренер
« Ответ #2153 : 31 Января 2010, 10:35 »
просто давайте подождем первые несколько игр, а потом будем делать выводы,даже после первой игры не стоит его судить или хвалить
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2154 : 31 Января 2010, 10:45 »

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2155 : 31 Января 2010, 11:05 »
Дзаккерони,имхо,недалеко ушёл от Раньери,которого выгнали...очередной тренер для команды середняка,который послушно будет делать то,что ему велит руководство,без права на своё мнение...ему б в Удинезе или Альбинолеффе,вот там он бы стал королём...

нет слов...похоже моратти удалось уничтожить Юве,по кр. мере на сег. день

ээ, расизмец, АльбиноЛеффе между прочим в этом сезоне уже сменил тренера и позвал к себе никакого не Дзаккерони а Эмилиано Мондонико, который хоть скудетто и не выигрывал, с Торино и Аталантой очень серьезных успехов добивался.

а сказать йа хотел вот очем, к сведению типо  ::)

в серии-Б перед началом этого сезона поменяли тренеров 12 клубов: Асколи, Виченца, Пьяченца, Сассуоло, Реджина, Триестина, Торино, Эмполи, Галлиполи, Мантова, Кротоне, Фрозиноне

в ходе чемпионата новых алленатори подписали еще 8 командочег: Салернитана (дважды), АльбиноЛеффе, Брешиа, Триестина, Реджина, Пьяченца, Асколи, Торино (дважды)

и НИКТО из этих 16 команд не пригласил Дзаккерони...

хотя возможно он столь велик, што предпочел быть безработным чем доказывать класс в серии-Б...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2156 : 31 Января 2010, 11:08 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/calcio_renaissance/64386.html

Со статьей согласна на все сто практически. Что считаю главным? Чтобы Зак В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не задержался у нас дольше лета. В этом свете пугают слова Беттеги о схожести взглядов на будущий сезон. Если брать его как временщика, ничего, в принципе, страшного не произошло, в этом даже можно найти рациональное зерно. Он точно не хуже всевозможных вариантов типа Джентиле или Донадони, и он не требует таких денег как тот же Гуус, которого тоже хотели брать только до лета. Но вот если рассматривать его как вариант на будущее, то тут я согласна полностью с preparatore, "...мы превращаемся в клуб,уровня пармы-лацио итп....".
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Тренер
« Ответ #2157 : 31 Января 2010, 14:08 »
главная оф сайта други)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2158 : 01 Февраля 2010, 15:07 »
по первому матчу тяжело судить, но тот факт что по идее играки должны были мобилизоваться - и этого не сделали - факт. Играл тот кто играл и раньше...разве что Канна прибавил.

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Тренер
« Ответ #2159 : 01 Февраля 2010, 15:48 »
да, игроки мобилизировались! но вчера Юве в очередной раз продемонстрировал то, что меня бесит во уже месяца две, если не больше! БЕЗВОЛИЕ!!!
сколько раз с начала сезона наша команда отыгрывалась по ходу матча, сколько раз уходила от поражения? ..? а сколько раз мы сливали ведя в счёте? да охренеть сколько!!!!!!
вчера, слава яйцам, не просрали, но ситуация повторяется.
бесит всё это уже!!!