Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315860 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2190 : 10 Февраля 2010, 15:33 »
nu a shto???etozhe rafa  iesli komanda xochet poluchat rezultati to mi dolzhni platit vot takie dengi..(normalnie uslovie po mne)...nado naidti trenero katori budet davat priemlimie rezultati...ia shtitaiu shto rafa budet idealno podoidti JUVE!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2191 : 10 Февраля 2010, 21:33 »
Бенитез конечно неплохой вариант, да и Капелло с Липпи звучат заманчиво, но по разным причинам видеть их не хочу, а кого то просто нереально. Я за Пранделли, и хоть некоторые исчисляют уровень тренера лишь титулами, совсем не учитывая те клубы в которых тренеры находились и задачи, которые они решали, я все равно останусь при своем мнении, давно мечтал увидеть Чезаре нашим тренером. Человек достаточно серьезный, жесткий, высококвалифицированный, поставивший игру, которую видно, выжимающий максимум из каждого своего игрока....да достоинства его можно долго перечислять. недостаток: действующий контракт, хотя походу в фиорентине он себя изжил и ему там уже неинтересно, отсутствие опыта побед в крупных турнирах, но с фиорентиной много не выиграть - это объективно, а в недостаточной квалификации его никак не заподозрить.

Baggio, откуда в моем сообщении эта надпись? - « Последнее редактирование: Сегодня в 08:24:40 от Badgio ».
Какого хрена ты вообще лезешь в мои сообщения? Последнее в чем нуждаются мои сообщения, так это в ТВОИХ исправлениях

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2192 : 10 Февраля 2010, 22:13 »
Вот, что интересно в 1961 году наш клуб тренировал некий Юлиус Коростелёв! ФИО на русскую больше смахивает ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2
Вот тебе про Коростылева
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 22:17 от delpiero244 »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2193 : 10 Февраля 2010, 23:04 »
Бенитез конечно неплохой вариант, да и Капелло с Липпи звучат заманчиво, но по разным причинам видеть их не хочу, а кого то просто нереально. Я за Пранделли, и хоть некоторые исчисляют уровень тренера лишь титулами, совсем не учитывая те клубы в которых тренеры находились и задачи, которые они решали, я все равно останусь при своем мнении, давно мечтал увидеть Чезаре нашим тренером. Человек достаточно серьезный, жесткий, высококвалифицированный, поставивший игру, которую видно, выжимающий максимум из каждого своего игрока....да достоинства его можно долго перечислять. недостаток: действующий контракт, хотя походу в фиорентине он себя изжил и ему там уже неинтересно, отсутствие опыта побед в крупных турнирах, но с фиорентиной много не выиграть - это объективно, а в недостаточной квалификации его никак не заподозрить.

Baggio, откуда в моем сообщении эта надпись? - « Последнее редактирование: Сегодня в 08:24:40 от Badgio ».
Какого хрена ты вообще лезешь в мои сообщения? Последнее в чем нуждаются мои сообщения, так это в ТВОИХ исправлениях

Да, извини, я случайно когда отвечал вписался в твоё сообщение, а когда увидел, начал стирать, а видно эту надпись не подтёр ;) Уж прости, если задел твоё личное пространство. Если понял, дай знать, ничего плохого не хотел, по крайней мере можешь это сообщение сравнить со своим, которые ты наисал и поймёшь, что ничего не изменилось, а просто моя невнимательность ;)

По Пранделли, пожалуй соглашусь. Ок. Шанс ему мжно дать.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 23:07 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2194 : 11 Февраля 2010, 00:04 »
та мы сейчас всем подряд шансы даем, так что ничего плохого в том, что такой шанс получит и Парандели не будет)

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2195 : 11 Февраля 2010, 00:19 »
По Пранделли, пожалуй соглашусь. Ок. Шанс ему мжно дать.
шанс он этот давно заслужил и эту фиорентину он давно перерос

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2196 : 11 Февраля 2010, 00:40 »
u vsex fanov svoio mnenie....a vot shto reshut tam na verxu eto glavnoe....nadeius budet priniato pravilnoe reshenie ia za takovo trenera katori v pervuiu ochered dast nam te rezultati katorie mi zasluzhivaiem :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #2197 : 11 Февраля 2010, 00:43 »
Лично я был против ухода Чиро, меня утешит только приход Конте...ну мб кого-то из своих, вроде Дешама, как же мы играли при Дидье...ммм...

Оффлайн the abbath

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
  • Capo di M.O.G.G.I.
Re: Тренер
« Ответ #2198 : 11 Февраля 2010, 09:28 »
Лично я был против ухода Чиро, меня утешит только приход Конте...ну мб кого-то из своих, вроде Дешама, как же мы играли при Дидье...ммм...

чем мотивируешь?



Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #2199 : 11 Февраля 2010, 10:01 »
Лично я был против ухода Чиро, меня утешит только приход Конте...ну мб кого-то из своих, вроде Дешама, как же мы играли при Дидье...ммм...

При Дидье мы играли в Серии Б, не факт что в Серии А мы играли бы так же.... У руля клуба гранда должен быть серьезный тренер. Оставлять Чиро больше нельзя было, команда катилась вниз без всякой надежды на что либо. Но Чиро в любом случае останется в клубе.  (повторюсь, Чезаре Пранделли)   

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #2200 : 11 Февраля 2010, 11:24 »
Лично я был против ухода Чиро, меня утешит только приход Конте...ну мб кого-то из своих, вроде Дешама, как же мы играли при Дидье...ммм...

При Дидье мы играли в Серии Б, не факт что в Серии А мы играли бы так же.... У руля клуба гранда должен быть серьезный тренер. Оставлять Чиро больше нельзя было, команда катилась вниз без всякой надежды на что либо. Но Чиро в любом случае останется в клубе.  (повторюсь, Чезаре Пранделли)   
а мы щас пмойму по тренерской работе и находимся на уровне Серии Б!
никакой идеи,взаимодействия-игры вообще нет!
я за
ГАСПЕРИНИ! Конте! Дешам!
Пранделли канечна клевый тренер но он к нам не пойдет ни за что....!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2201 : 11 Февраля 2010, 12:18 »
Нам надо выстраивать новую команду. Следовательно и тренер долэжен уметь это делать. Пранделли прекрасно выстраивает игру в Фиорентине, хотя команда постоянно теряет игроков в межсезонье. То же и Гасперини. Мастер выстроить коиманду. Вот нам у нужен кто-то из этой пары: Пранделли, Гасперини. Еще бы назвал Вальтера Маццари. Уж очень хорошо и быстро сумел поставить игру Наполи, который, имея не плохой состав, просто летел в пропасть под руководством Доннадони. Вот из этой троицы и надо выбирать. Кроме того, они прекрасно знают итальянский футбол изнутри. Учитывая, что денег у нас не так много, как в Интере или в Милане, пополнять свои ряды придется, в значительной степени, из игроков, играющих в серии А, где они не так дороги, как в Англии или в Испании. Да и молодежь сейчас в Италии растет не плохая. Поэтому и знание итальянского футбола может на руку играть.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2202 : 11 Февраля 2010, 14:10 »
По поводу Бенитеса... Не умаляю его тренерских качеств, но смущает то, что с его теоретическим приходом Юве превратится в полнейший интернационал. Синьора всегда была итальянской командой. А при Рафе в команде останутся Буфф да Кьелл. Ну ещё Маркизио может...

Пранделли, Гасперини - звучит неплохо. Правда сейчас говорить об этом преждевременно. Летом после ЧМ очень многое может поменяться в тренерском мире. Главное нам к этому лету быть в ЛЧ. У меня уже навязчивая идея прям - если Юве не финиширует в четвёрке, у меня наверное появятся первые седые волосы. Рановато для 23-х лет...

Главное, чтобы в руководстве что-нить изменилось, потому что к ЭТИМ людям нормальный тренер может и не пойти, ознакомившись с "мегапроектом". А впрочем, об этом уже неоднократно говорилось...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2203 : 11 Февраля 2010, 14:31 »
дай бог что бы не было этого руководства....
если оно останется, то думаю все будет так....скажут с начало: "Мы примем решение после ЧМ2010" имхо мало ли кто то освободится. Потом кончиться ЧМ, и они скажут...мы решив вопрос в ближайшее время...в конце либо уволят Зака и назначят например Джентиле...или вообще его оставят...типо надо посмотреть как он будет работать с начала сезона...нада дать шанс.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2204 : 11 Февраля 2010, 15:21 »
benitez,prandeli i gasperini....isho iest kakie nibud varianti...nu iesli ne budet beniteza to eti dvoe kakto ne tak budet kak nam nuzhno...ne budet pri nix kak pri ranieri no ia ne veriu v etix trenerax..vsmisle shto oni dabudut nam te rezultati katorie nam nuzhni...a iesli lippi stanet prezidentom eto budet luchshe na vash vzgliad???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!