Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316721 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #2220 : 17 Февраля 2010, 12:32 »
я благодерен заку за то что не вижу этого недозащитника слева,хоть кто-то посадил его на лавку...
Вопрос только в том - надолго ли?! Как бы мы не увидели его на поле уже в матче с Аяксом...
Кстати, будет интересно посмотреть на противостояние партнёров по сборной (Касерес vs Суарес) :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2221 : 17 Февраля 2010, 13:34 »
Хидденга можете вычеркивать (наше руководство фсетки дебилы)  :P

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк согласился возглавить национальную сборную Турции. Об этом официально заявила турецкая футбольная федерация.

Хиддинк подпишет с Футбольной федерацией Турции двухлетний контракт, который будет действовать с 1 августа 2010 года до 31 июля 2012 года. В частности, тренер поведет сборную на Чемпионат Европы по футболу 2012 года, которой пройдет на Украине и в Польше.


Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2222 : 17 Февраля 2010, 14:32 »
ну вот опят... унас вафше такие дебилоиди управляют клубам что можно с ума сойти!!!наверное всо таки возму чезаре :(
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Тренер
« Ответ #2223 : 17 Февраля 2010, 15:09 »
да успокойтесь.
меня возьмут тренером в Юве.
все детали улажены. осталось подписать контракт.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #2224 : 18 Февраля 2010, 12:19 »
ну, позвольте присоединиться.  Не стану, правда, соотносить своё с уже чем-то конкретно написанным, просто добавлю личные впечатления.

впечатление первое «О глобальном»
вот, если брать в целом, как величину и персону, то мне Дзаккерони неинтересен. Странно, ведь имеет заслуги, считается маститым специалистом, к тому же -  опытный, что разительно контрастирует с новичком Феррарой. Но вот как-то не то. Без аргументов, чисто на уровне эмоций - «нравится – не нравится».

впечатление второе «О богатстве выбора»
ну, наверное, из тех, кого можно было взять легко и без дополнительных трудностей Аль Дзак и впрямь один из лучших вариантов. Но как же гложет соответствующие зоны мозга понимание, что рядом-то, в два локтя по карте, томился от нахлынувшей свободы некий Гус Хиддинк, который, возможно, был бы полезен не только «здесь и сейчас», а и в последующих сезонах. Особенно обидно уже сейчас, когда стало известно о его контракте с турками. Уже ль страна Ататюрка была б ему интереснее, чем топ-чемпионат, буде обратились бы наши бонзы с предложением ? Так, судя по всему, не обращались…

впечатление третье «О перспективе»
да здравствует, глорихантерство и прочая попса, но мне вот кажется, что полоса экспериментов несколько затянулась. Команда никак не сбросит с себя бремя ссылки, всё так и живёт в полосе вечного снисхождения  - не мы такие, жизнь такая! И подкрепляется данное обещаниями светлого будущего, которое вот-вот настанет, да всё никак не настаёт.. Потому, считаю, следующий долгосрочный тренер должен быть не просто с именем или более-менее известным, а прямо-таки звездой, причём действующей. Ну, необходимо уже прервать всю эту череду разочарований! Прекрасно понимаю, что звучит всё это наивно – я тут подумал, и решил, что клубу нужен супертренер, но почему так думаю, кажется, объяснил.

впечатление последнее «Об изменениях»
глупо и странно судить о серьёзных переменах по трём сыгранным матчам. Я лично пока не заметил ничего особенного. Зато надежда, что это особенное у нас таки появится родилась и потихоньку крепнет. Хотя бы просто потому, что «король умер – да здравствует, король!». С этим пока и поживём.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 12:21 от dsempre »
Sempre Forza!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2225 : 19 Февраля 2010, 00:49 »
ну меня радуют 2 плюса при заке-нет гроссо,и амаури оказался не полным уг,по 4 матчам только 2 вопроса по последнему матчу-почему небыло кассераса,но думаю,есть обьективная причина,и замену амаури на брацо не понял,по-моему недо было сразу на треза менять,но в целом достойнее,чем чиро...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2226 : 19 Февраля 2010, 01:14 »
3-4-1-2 пора уже забыть, это не схема а каша какая-то...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Тренер
« Ответ #2227 : 19 Февраля 2010, 11:16 »
не хочу показаться мудаком, но меня настораживают эти победы все дела... с одной стороны, хочется всегда выигрывать, с другой стороны очень не хочется Дзака весь следующий сезон видеть на скамейке у нас...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Тренер
« Ответ #2228 : 19 Февраля 2010, 12:29 »
Всем привет, не обращайте внимания, что я новенький на сайте - я фанат Юве с 91-го, и у меня есть своё мнение, бред не распространяю  ;D

Реально мысль интересная - если действительно всеми правдами и не только команда начнет выигрывать - мы с вами рискуем в следующем сезоне наблюдать главным тренером товарища Дзака - что меня вообще не улыбает, так как не уверен, что это талантливый тренер сам по себе, обладающий качествами присущими становлению суперклуба на победный путь по разным фронтам.
Хотя с другой стороны - фамилии, в слухах от журналюг, вообще не сулят ничего радостного, разве что Хиддинк, и то только за то - как играют его команды, за то что появляется свой фирменный стиль, но он тренер сборных, и думаю может не справиться с Ювентусом, который нужно спасать по всем направлениям деятельности.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #2229 : 19 Февраля 2010, 15:17 »
из всего сложившегося
одно можно сказать точно!
Спасибо Дзаку за то, что Мы снова начали забивать и побеждать!
Спасибо за Амаури что что-то с ним сделал,спасибо что верит в Де Челье а не в гроссо.
одно больше не-спасибо
ВЫПУСТИ СЕДЖИКА!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2230 : 19 Февраля 2010, 16:25 »
хоть Лигу Европы возьмём, Дзака оставлять нельзя... я за Пранделли и Гасперини

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Тренер
« Ответ #2231 : 19 Февраля 2010, 19:17 »
Всем привет, не обращайте внимания, что я новенький на сайте - я фанат Юве с 91-го, и у меня есть своё мнение, бред не распространяю  ;D

Реально мысль интересная - если действительно всеми правдами и не только команда начнет выигрывать - мы с вами рискуем в следующем сезоне наблюдать главным тренером товарища Дзака - что меня вообще не улыбает, так как не уверен, что это талантливый тренер сам по себе, обладающий качествами присущими становлению суперклуба на победный путь по разным фронтам.
Хотя с другой стороны - фамилии, в слухах от журналюг, вообще не сулят ничего радостного, разве что Хиддинк, и то только за то - как играют его команды, за то что появляется свой фирменный стиль, но он тренер сборных, и думаю может не справиться с Ювентусом, который нужно спасать по всем направлениям деятельности.
во первых Хидинк вроде с Турцией подписал контракт,а во вторых он с ПСВ лигу чемп выгрывал в своё время,и с Челси неплохо поработал
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн dp 10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
  • I am Alessandro Del Piero
Re: Тренер
« Ответ #2232 : 19 Февраля 2010, 22:45 »
Hiddink ne ploxoy trener, mne on nravitsya...no uje tochno chto on k nam ne pridet
Ташкентский фан-клуб "ForzaJuve"

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2233 : 19 Февраля 2010, 22:58 »
А я только буду рад если оставят Дзаккерони. Он опыный специалист, тактик. Именно такой человек нужен Ювентусу.Команде нужен тренер не имеющий идеалов, который готов выгнать Диего, Мело и прочих "звезд" ради достижения результата.Конечно по 4 матчам нельзя судить о результате, но Дзак медленно, но верно возвращает команде даже не сколь игру, сколь психологию. Так что я за Дзака!

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #2234 : 19 Февраля 2010, 23:00 »
А я только буду рад если оставят Дзаккерони. Он опыный специалист, тактик. Именно такой человек нужен Ювентусу.Команде нужен тренер не имеющий идеалов, который готов выгнать Диего, Мело и прочих "звезд" ради достижения результата.Конечно по 4 матчам нельзя судить о результате, но Дзак медленно, но верно возвращает команде даже не сколь игру, сколь психологию. Так что я за Дзака!

 ;D я ждал этого