Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316072 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Тренер
« Ответ #2235 : 19 Февраля 2010, 23:02 »
;D я ждал этого

ему простительно, написано же - самый молодой член фан клуба : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2236 : 19 Февраля 2010, 23:07 »
;D я ждал этого

ему простительно, написано же - самый молодой член фан клуба : )

Что вы так на Дзака навалилиись. Хиддинка вам подавай. Блан и ему подобные не пойдут на это. Они не готовы ему платить огромную зарплату. Дзаккерони наиболее вероятный вариант. Но Гасперини и Пранделли было бы не плохо. Но Презиоци и Дела Валле вряд ли их отпустит. Ювентусу нужен тренер разбирающийся в итальянском футболе. И у нас всего лишь 4 вероятные кандидатуры:
1 Гасперини
2 Пранделли
3 Аллегри
4 Дзаккеерони
И вы сам понимаете что для руководства самый вероятный - Дзаккерони.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2237 : 19 Февраля 2010, 23:11 »
Пранделли я думаю уже сам хочет уйти из Фиоры, вопрос тока в том куда...

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2238 : 19 Февраля 2010, 23:13 »
Пранделли я думаю уже сам хочет уйти из Фиоры, вопрос тока в том куда...
У Пранделли в Фиорентине уже не будет прогресса. Он все из нее выжимает. Но я совневаюсь в его переходе в Юве.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Тренер
« Ответ #2239 : 19 Февраля 2010, 23:18 »
это же касается Гасперини.
Думаю, всё зависит от резалтов Фио в ЛЧ и Генуи в сериале. а так одного из них нужно брать.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2240 : 20 Февраля 2010, 00:40 »
Да естественно надо ставить либо Пранделли, либо Гасперини. Нам предстоить строить новую команду. Строить команду, и просто расставить имеющихся игроков по местам, и просто давать им тактически грамотные установки, - это разные задачи. Дзаккерони сейчас решает именно вторую задачу. Это он делать умеет. Опыта у него достаточно. Игру он понимает, и читает. И вносить изменения в игру он умеет. Но ведь о нем еще Берлускони говорил, что Дзаккерони хорошь в работе за кем-то, но создать что-либо новое не способен. Нам же будет нужно именно новое создавать. А как раз и Пранделли, и Гасперини и умеют создавать это самое новое. При весьма скромных финансовых возможностях, они из Фиорентины и из Дженоа создали очень интересные коллективы. Они умеют и разглядеть талант игрока, и правильно определить его место на поле, и организовать игру команды в тактическом плане. Именно они и нужны. Еще к этой паре причислил бы Маццари. Его успехи в Наполи просто впечатляют. То, что у Наполи очень не плохой состав в этом сезоне, было понятно сразу. Там не хватало именно тренера. Появился там Маццари, и дело пошло. Я вообще думаю, что если судьи не зарежут Наполи, чтобы мы прошли в зону ЛЧ, то Наполи там еще в лидирующей группе даст бой и Милану, и Роме. Очень интересная команда.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2241 : 20 Февраля 2010, 00:41 »
если выбирать между прандели или гасперини то я за чезаре...но мне хочется тренер с именем и такое тренер который даст резултати...я как и бил за рафу так и останус...дождемся лето и может будет супер сюрприз незнаю... forza JUVEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #2242 : 20 Февраля 2010, 01:32 »
Зак рулит. евролигу выиграть по силе. в этом случае ему контракт на пару лет оформят.
FORZA JUVENTUS

alm4d

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2243 : 20 Февраля 2010, 01:51 »
Пока не вижу перспектив для этого...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2244 : 20 Февраля 2010, 02:07 »
Да естественно надо ставить либо Пранделли, либо Гасперини. Нам предстоить строить новую команду. Строить команду, и просто расставить имеющихся игроков по местам, и просто давать им тактически грамотные установки, - это разные задачи. Дзаккерони сейчас решает именно вторую задачу. Это он делать умеет. Опыта у него достаточно. Игру он понимает, и читает. И вносить изменения в игру он умеет. Но ведь о нем еще Берлускони говорил, что Дзаккерони хорошь в работе за кем-то, но создать что-либо новое не способен. Нам же будет нужно именно новое создавать. А как раз и Пранделли, и Гасперини и умеют создавать это самое новое. При весьма скромных финансовых возможностях, они из Фиорентины и из Дженоа создали очень интересные коллективы. Они умеют и разглядеть талант игрока, и правильно определить его место на поле, и организовать игру команды в тактическом плане. Именно они и нужны.

согласен, нашу команду нужно строить с 0, провожать ветеранов, подтягивать молодёж, покупать нужных игроков, прививать свою схему, тактику,и т.д.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2245 : 20 Февраля 2010, 02:51 »
Пока не вижу перспектив для этого...
Не понятно. Любят сейчас все поносить Дзаккерони и любят говорить что-то типа "не вижу перспектив", но тем временем в начале сезона при отсутствии игры (будем же смотреть в глаза правде) многие видели перспективы даже на ЛЧ. Да, конечно, на данный момент игра всё-равно оставляет желать лучшего, но видны позитивные подвижки и особенно мне нравится в Дзаккерони, что он адекватно оценивает происходящее на поле- Зебина сфейлился в первом тайме по полной и отдыхать пошёл и вроде это не в первый раз так. Насчёт кандидатур Пранделли и Гасперини. Я считаю, что если брать ситуацию на данный момент, то для Фио сезон складывается неудачно. 11 место в сериАле, даже с учётом участия в ЛЧ это как-то совсем не впечатляет я бы сказал, а лидеры то вроде все на месте (за исключением Мело если его таковым можно было назвать), так что...С Гасперини ситуация не такая ясная. Конечно, проданы лидеры Милито, Мотта, только на это и можно списать неудачи этого сезона.
  P.S. Моё мнение: было бы очень хорошо как-нибудь переманить к нам Венгера. Вот уж кто способен создать команду с нуля, так это он. Каждый год Арсенал продаёт лидеров и каждый год он заново выстраивает команду и попадаёт в четвёрку АПЛ.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2246 : 20 Февраля 2010, 02:54 »
Зак рулит. евролигу выиграть по силе. в этом случае ему контракт на пару лет оформят.

Ага. И уволят в первом же сезоне, максимум через сезон, когда команда повалиться. Команду надо строить. Строить заново. Надеюсь, что Беттега не допустит такой глупости, как продление контракта с Дзакком на следующий год. Пусть сделает свое дело, приведет в порядок то, что сейчас есть, доведет нас до конца сезона в более-менее приличном виде, и уйдет. Скажем ему: "Спасибо". И попрощаемся с ним.

alm4d

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2247 : 20 Февраля 2010, 02:58 »
Пока не вижу перспектив для этого...
Не понятно. Любят сейчас все поносить Дзаккерони и любят говорить что-то типа "не вижу перспектив", но тем временем в начале сезона при отсутствии игры (будем же смотреть в глаза правде) многие видели перспективы даже на ЛЧ. Да, конечно, на данный момент игра всё-равно оставляет желать лучшего, но видны позитивные подвижки и особенно мне нравится в Дзаккерони, что он адекватно оценивает происходящее на поле- Зебина сфейлился в первом тайме по полной и отдыхать пошёл и вроде это не в первый раз так. Насчёт кандидатур Пранделли и Гасперини. Я считаю, что если брать ситуацию на данный момент, то для Фио сезон складывается неудачно. 11 место в сериАле, даже с учётом участия в ЛЧ это как-то совсем не впечатляет я бы сказал, а лидеры то вроде все на месте (за исключением Мело если его таковым можно было назвать), так что...С Гасперини ситуация не такая ясная. Конечно, проданы лидеры Милито, Мотта, только на это и можно списать неудачи этого сезона.
  P.S. Моё мнение: было бы очень хорошо как-нибудь переманить к нам Венгера. Вот уж кто способен создать команду с нуля, так это он. Каждый год Арсенал продаёт лидеров и каждый год он заново выстраивает команду и попадаёт в четвёрку АПЛ.
Дело не в тренере, вернее в большей степени не в нем.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2248 : 20 Февраля 2010, 03:07 »
Пока не вижу перспектив для этого...
Не понятно. Любят сейчас все поносить Дзаккерони и любят говорить что-то типа "не вижу перспектив", но тем временем в начале сезона при отсутствии игры (будем же смотреть в глаза правде) многие видели перспективы даже на ЛЧ. Да, конечно, на данный момент игра всё-равно оставляет желать лучшего, но видны позитивные подвижки и особенно мне нравится в Дзаккерони, что он адекватно оценивает происходящее на поле- Зебина сфейлился в первом тайме по полной и отдыхать пошёл и вроде это не в первый раз так. Насчёт кандидатур Пранделли и Гасперини. Я считаю, что если брать ситуацию на данный момент, то для Фио сезон складывается неудачно. 11 место в сериАле, даже с учётом участия в ЛЧ это как-то совсем не впечатляет я бы сказал, а лидеры то вроде все на месте (за исключением Мело если его таковым можно было назвать), так что...С Гасперини ситуация не такая ясная. Конечно, проданы лидеры Милито, Мотта, только на это и можно списать неудачи этого сезона.
  P.S. Моё мнение: было бы очень хорошо как-нибудь переманить к нам Венгера. Вот уж кто способен создать команду с нуля, так это он. Каждый год Арсенал продаёт лидеров и каждый год он заново выстраивает команду и попадаёт в четвёрку АПЛ.
Дело не в тренере, вернее в большей степени не в нем.

Ну это как посмотреть))) Да, я согласен, что у нас сейчас проходит смена поколений, отягощённая потерей игроков в результате кальчополи (вроде так написал :D) Но уж, извините, но Феррара тренер просто никакой, а больше всего подходит для роли строителя как раз Венгер.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2249 : 20 Февраля 2010, 03:26 »
Дело и в тренере тоже. Тренер не последнее лицо в команде, и при построении новой команды, особенно. От тренера зависит очень многое. Конечно руководство должно ему помогать. Но без тренера, способного построить нам новую команду, у нас не выйдет ничего. У нас не так много денег, как в Интере или в Челси, и у нас руководстводители сами в футболе мало что понимают, кроме Беттеги. А в этих условиях, фигура тренера вообще ключевой становится.