Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315946 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Тренер
« Ответ #2250 : 20 Февраля 2010, 10:05 »
Про венгера вообще нереально. Он в италии не сможет работать... Я жутко его люблю и АРсенал тоже, но "место в четверке" - это не удел Юве.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2251 : 20 Февраля 2010, 12:31 »
  P.S. Моё мнение: было бы очень хорошо как-нибудь переманить к нам Венгера. Вот уж кто способен создать команду с нуля, так это он. Каждый год Арсенал продаёт лидеров и каждый год он заново выстраивает команду и попадаёт в четвёрку АПЛ.

Арсен неудачник, вечно второй, нам новый Раньери не нужен...

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2252 : 20 Февраля 2010, 12:52 »
  P.S. Моё мнение: было бы очень хорошо как-нибудь переманить к нам Венгера. Вот уж кто способен создать команду с нуля, так это он. Каждый год Арсенал продаёт лидеров и каждый год он заново выстраивает команду и попадаёт в четвёрку АПЛ.

Арсен неудачник, вечно второй, нам новый Раньери не нужен...
Венгер не подойдет нам тренером. Может его в примаверу или Беретти возьмем.

Оффлайн DelPieroFun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2253 : 20 Февраля 2010, 13:10 »
Я считаю, что Дзак отличный тренер, у него всё выйдет...Темболее он нравится игрокам, судя по последним интервью.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Тренер
« Ответ #2254 : 20 Февраля 2010, 21:00 »
Я считаю, что Дзак отличный тренер, у него всё выйдет...Темболее он нравится игрокам, судя по последним интервью.
не хватало им еще его и критиковать,никто не хочет на лавку)))
Про Венгера не соглашусь с выше отписавшимися ораторами,отличный тренер,АПЛ же выйгрывал,просто МЮ и Челси денег больше,а Арсенал за счет воспитаников вон как играет,Кого Арсенал покупает из звезд?в основном доморощеные и молодые таланты. а если и покупабт то на деньги вырученые с продаж,другой бы на его месте давно бы ушел
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2010, 21:03 от Del Piero magica »
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2255 : 20 Февраля 2010, 23:25 »
Я считаю, что Дзак отличный тренер, у него всё выйдет...Темболее он нравится игрокам, судя по последним интервью.
не хватало им еще его и критиковать,никто не хочет на лавку)))
Про Венгера не соглашусь с выше отписавшимися ораторами,отличный тренер,АПЛ же выйгрывал,просто МЮ и Челси денег больше,а Арсенал за счет воспитаников вон как играет,Кого Арсенал покупает из звезд?в основном доморощеные и молодые таланты. а если и покупабт то на деньги вырученые с продаж,другой бы на его месте давно бы ушел

недавно читал статью о тратах Арсенала, с 2000 года, еслия не ошибаюсь, они в + на трасферах уходили 1 раз... Арсену надо скаутом работать а не тренером

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Тренер
« Ответ #2256 : 21 Февраля 2010, 14:58 »
недавно читал статью о тратах Арсенала, с 2000 года, еслия не ошибаюсь, они в + на трасферах уходили 1 раз... Арсену надо скаутом работать а не тренером

ссылку на статью я бросал в тему арсенала у нас на форуме. Венгер великолепный тренер, но не для нас... Ювентус не может играть на собственной молодежи...там нужно быть супер грандом с 2-3 игроками стоимостью за 50 млн. каждый...сейчас такой только Буфф.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн DelPieroFun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2257 : 21 Февраля 2010, 16:03 »
За ДП реал еще в конце 90х 45 млн предлагал=)))

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2258 : 21 Февраля 2010, 16:21 »
За ДП реал еще в конце 90х 45 млн предлагал=)))

Машину времени мне!!!

Оффлайн Lenok

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
  • Бегущая
Re: Тренер
« Ответ #2259 : 22 Февраля 2010, 00:01 »
А мне нравится Дзак. Спокойный, деловой подход. Минимум эмоций, максимум уверенностии в собственных действиях - это то, что сейчас надо Ювентусу.
Чем он там так накосячил, что 3 года без работы сидел?
Надеюсь, после этого пол-сезона в Юве ему предложат достойную работу! Где-нибудь....  ;)
Всё херня, кроме пчел. Хотя, если подумать,то и пчёлы - херня. В. Пух.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2260 : 22 Февраля 2010, 01:34 »
не думал,что это напишу,но при дзаке появились признаки осмысленной игры,мы начали отыгрыватся и побеждать,а не безвольно сливать как при чиро,одно настораживает-пока удача с нами,льшь бы не отвернулась...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2261 : 22 Февраля 2010, 13:47 »
Дзак напоминает раньери, знает одну схему и тупо вбивает её в голову нашим игрокам, хотя эта схема наитупейшая ИМХО у нас не тот подбор игроков

alm4d

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2262 : 22 Февраля 2010, 14:06 »
На трансфермаркете нарисовали 4-4-2-ромб (до этого в 3 играх 3-5-2 рисовали)... Хотя мне тоже показалось, что опять в три дефа играли.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #2263 : 22 Февраля 2010, 14:22 »
Дзак напоминает раньери, знает одну схему и тупо вбивает её в голову нашим игрокам, хотя эта схема наитупейшая ИМХО у нас не тот подбор игроков
Ну Дзак при случае не дурак отойти от игры в 3 заща, когда ведём в счёте!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2010, 21:00 от Leha »

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Тренер
« Ответ #2264 : 22 Февраля 2010, 18:33 »
Нужен тренер, который научит команду играть и ПОБЕЖДАТЬ в Европе, разговоры о Венгере имеют смысл, но мне кажется он мягковат характером - конечно много лучше чем Пранделли и кО - вечно перспективные ничего не выигрывающие, для которых игры в Европе сродни попаданию в мир Аватара)))