Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315935 раз)

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2325 : 27 Марта 2010, 08:23 »
Липпи, Капелло.
Никаких Липпи и Капелло. Липпи принесет еще много всяких Гроссо. Капелло устарел. Нужно брать Аллегри и получим результат

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #2326 : 27 Марта 2010, 10:22 »
Липпи, Капелло.
Никаких Липпи и Капелло. Липпи принесет еще много всяких Гроссо. Капелло устарел. Нужно брать Аллегри и получим результат

Двух лучших тренеров мира не желать видеть в своем любимом клубе это что то новое ;D   

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2327 : 27 Марта 2010, 11:45 »
Липпи, Капелло.
Никаких Липпи и Капелло. Липпи принесет еще много всяких Гроссо. Капелло устарел. Нужно брать Аллегри и получим результат

Двух лучших тренеров мира не желать видеть в своем любимом клубе это что то новое ;D   
Они устарели. Липпи тренер 90-х, Капелло нам не нужен он предатель. Хотя Липпи мне очень нравится. Я за Аллегри

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Тренер
« Ответ #2328 : 27 Марта 2010, 12:45 »
Титулы Аллегри прямо ослепляют глаза - чем он лучше Липпи и Капелло? ДА НИЧЕМ !

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2329 : 27 Марта 2010, 12:52 »
Титулы Аллегри прямо ослепляют глаза - чем он лучше Липпи и Капелло? ДА НИЧЕМ !

по твоему Липпи юудет вечен? он тоже когда-то был никем... да и вообще маразм у него начался, сборная италии на то пример... капелло хорош но к нам не пойдёт...
нужны: Аллегри, Пранделли, Гасперини

Оффлайн ForzaJuve_FC

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • We Winners
Re: Тренер
« Ответ #2330 : 27 Марта 2010, 22:04 »
Хм...на счет Липпи - это спорный вопрос. Кубок мира даст на него ответ. Но в "Юве" его так и так уже не будет...
Жену поменять можно, а любимую команду - нет!

Оффлайн ForzaJuve_FC

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • We Winners
Re: Тренер
« Ответ #2331 : 28 Марта 2010, 12:46 »
Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли заявил, что он воспринял слова президента клуба Диего Делла Валле как сообщение о своей отставке. Руководитель флорентийской команды на этой неделе заявил, что наставнику, контракт которого с "фиалками" рассчитан еще на один год, нужно определиться с тем, останется ли он в команде по окончании сезона или же возглавит "Ювентус".

"Я огорчен, - цитирует Пранделли La Stampa, - Прочитав комментарии Делла Валле, воспринял их как слова о моем увольнении. Я сделал свой выбор, когда продлил контракт и хочу продолжать следовать за своей мечтой здесь, во Флоренции. Но каковы будут условия работы? Планы клуба связаны со строительством нового тренировочного комплекса. Буду честен, я не верю, что они будут выполнены. Но это не означает, что у меня нет доверия к "Фиорентине". Я профессионал, и делаю свою работу, мечтая что-то выиграть. Делла Валле всегда был честен со мной. Два года назад он сказал мне, что у нас будет тренировочная база, иначе нам нужно было бы пересмотреть свои планы".

"Я ни с кем не контактировал и не подписывал контрактов. Если у нас будет тренировочная база, то мне не придется принимать другие предложения. Если же все будет иначе, то я как профессионал готов буду выслушать всех, кто заинтересован в моих услугах", - добавил наставник.
-----------------------------------------------------------------------

Какая движуха интересная ;D
Итальянцы, сцуко, хи-и-итрые ;)
Жену поменять можно, а любимую команду - нет!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2332 : 28 Марта 2010, 13:06 »
Хм...на счет Липпи - это спорный вопрос. Кубок мира даст на него ответ. Но в "Юве" его так и так уже не будет...
в футболе, друг мой, не бывает ничего не возможного!!!
Если вернется Липпи... я буду плакать от счастья... так как это будет означать только одно  - NOI CAMPIONI D`ITALIA !!! FORZA JUVE !!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2333 : 28 Марта 2010, 14:46 »
Титулы Аллегри прямо ослепляют глаза - чем он лучше Липпи и Капелло? ДА НИЧЕМ !

по твоему Липпи юудет вечен? он тоже когда-то был никем... да и вообще маразм у него начался, сборная италии на то пример...

в чем маразм?

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2334 : 28 Марта 2010, 18:47 »
Буффона играющим тренером!

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Тренер
« Ответ #2335 : 28 Марта 2010, 19:30 »
Буффон крут! :D Вот кто умеет настраивать команду.
Согласен с Valet
Почему Дзак так не умеет, ведь должен? ???

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2336 : 28 Марта 2010, 19:35 »
Очень смешно получилось с Пранделли. В принципе он теперь нашел отличный повод поругаться с руководством Фиорентины. Рада, что он разнёс сегодня гадких удинцев)

Ну а Буффон... Нет слов. Причем он завёл их ПРАВИЛЬНО. Так, что они начали создавать моменты, а обычно начинается паника, постоянные потери мяча и вообще какая-то глупость. Включили свои мозги. Герой.

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Тренер
« Ответ #2337 : 28 Марта 2010, 19:37 »
Очень смешно получилось с Пранделли. В принципе он теперь нашел отличный повод поругаться с руководством Фиорентины.

что там с пранделли? :)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2338 : 28 Марта 2010, 19:45 »
Очень смешно получилось с Пранделли. В принципе он теперь нашел отличный повод поругаться с руководством Фиорентины.

что там с пранделли? :)

на предыдущей странице написано =)
вкратце: один из братьев делла валле потребовал, чтобы тот сказал, что никуда не собирается уходить.
ну а пранделли от этого прифигел и сказал, что ваще-то я тут нормально работаю и ни с кем переговоров не веду, а вы зарываетесь рассуждаете так, будто уже меня увольняете.

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2339 : 29 Марта 2010, 07:48 »
Титулы Аллегри прямо ослепляют глаза - чем он лучше Липпи и Капелло? ДА НИЧЕМ !
А вспомните кем брали Липпи. Таким же никем