Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315852 раз)

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Тренер
« Ответ #2340 : 29 Марта 2010, 12:05 »
нам нужен состоявшийся специалист - который знает как выигрываются чемпионаты и еврокубки, который имеет характер и вес для любого игрока - вот почему я скептически отношусь к Аллегри, Пранделли и т.п.

а если вы уважаемые болельщики ещё не сыты экспериментами, давайте вернем Феррару)))) хочется же взять какое-нибудь никто? или хватит ?????

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #2341 : 29 Марта 2010, 14:31 »
писал о нынешнем наставнике всего раз - после трёх сыгранных матчей под его руководством. Тогда отмечал, что об изменениях судить рано – мало, дескать, сыграно, эмпирических данных не хватает для валидности вынесенного вердикта. Завершил тот пост словами, что единственное, о чём можно сказать сразу – появилась надежда.

Впору говорить, что надеяться больше не на что… Да, конечно, сейчас можно умничать, мол предвидел и предсказывал, что этот тренер не справится. Не-а, не было такого. Отметил, что в целом Дзаккерони мне нравится, но считал, что как антикризсный вариант вполне сгодится ,а там, к лету может кого и пошире захомутаем. Выходит так, что не справляется. Травмы, безусловно, мощнейший фактор, знаю это и вижу в каких условиях приходится работать, но…

Впечатление складывается скорее не о кадровом дефиците, а о том, что тренер не знает как вообще распоряжаться ювентийскими кадрами. Спасибо ему за эксперименты со схемами и стилями – это непривычно для консервативного во многих аспектах «Юве» и это было интересно. Пока на сцену не вышел его величество Результат. Ну, как вышел… «выхромал»… Поискал глазами «бычки», нарыл в контейнере объедков и пару пустых бутылок, сверкнул гнилыми зубами и «ухромал» назад.
Не дословно процитирую кого то из наших, приводивших слова, по-моему, Виалли, о том, что раньше чушь из Ливорно и Сиены приезжала с мыслями сколько им насыпят в кошёлку, а теперь едут сюда за очками…

Мы бомжи теперь, не по месту регистрации, а по тому, что гонят нас отовсюду, кто смрадным словом, а кто и тяжёлым пинком; и сделать это позволяет себе каждый-всякий:  и толстопузы в дорогих костюмах, и чудики в растянутых на коленках трениках…
Sempre Forza!!

jellicle_kitten

  • Гость
« Последнее редактирование: 30 Марта 2010, 19:13 от jellicle_kitten »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2343 : 30 Марта 2010, 19:15 »
писал о нынешнем наставнике всего раз - после трёх сыгранных матчей под его руководством. Тогда отмечал, что об изменениях судить рано – мало, дескать, сыграно, эмпирических данных не хватает для валидности вынесенного вердикта. Завершил тот пост словами, что единственное, о чём можно сказать сразу – появилась надежда.

Впору говорить, что надеяться больше не на что… Да, конечно, сейчас можно умничать, мол предвидел и предсказывал, что этот тренер не справится. Не-а, не было такого. Отметил, что в целом Дзаккерони мне нравится, но считал, что как антикризсный вариант вполне сгодится ,а там, к лету может кого и пошире захомутаем. Выходит так, что не справляется. Травмы, безусловно, мощнейший фактор, знаю это и вижу в каких условиях приходится работать, но…

Впечатление складывается скорее не о кадровом дефиците, а о том, что тренер не знает как вообще распоряжаться ювентийскими кадрами. Спасибо ему за эксперименты со схемами и стилями – это непривычно для консервативного во многих аспектах «Юве» и это было интересно. Пока на сцену не вышел его величество Результат. Ну, как вышел… «выхромал»… Поискал глазами «бычки», нарыл в контейнере объедков и пару пустых бутылок, сверкнул гнилыми зубами и «ухромал» назад.
Не дословно процитирую кого то из наших, приводивших слова, по-моему, Виалли, о том, что раньше чушь из Ливорно и Сиены приезжала с мыслями сколько им насыпят в кошёлку, а теперь едут сюда за очками…

Мы бомжи теперь, не по месту регистрации, а по тому, что гонят нас отовсюду, кто смрадным словом, а кто и тяжёлым пинком; и сделать это позволяет себе каждый-всякий:  и толстопузы в дорогих костюмах, и чудики в растянутых на коленках трениках…


всегда мощно излагаешь, не задумывался блог начать вести?  ::)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #2344 : 31 Марта 2010, 09:49 »
всегда мощно излагаешь, не задумывался блог начать вести?  ::)

это, типа, я многабукафф в форуме занимаю? Хехе.

ну, а если серьёзно, то могучее спасибо за оценку!

Насчёт блога – а спрос-то будет?
Sempre Forza!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2345 : 31 Марта 2010, 12:20 »
всегда мощно излагаешь, не задумывался блог начать вести?  ::)

Насчёт блога – а спрос-то будет?


думаю спрос будет, например на sports.ru нехватает качественного блога о Юве, да и у нас на сайте... а твоя манера писать у нас на форуме многим нравится...  ;)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Тренер
« Ответ #2346 : 31 Марта 2010, 21:51 »
А к примеру Виктор Ганчаренко чем не вариант ??? ::)



Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #2347 : 01 Апреля 2010, 10:04 »

думаю спрос будет, например на sports.ru нехватает качественного блога о Юве, да и у нас на сайте... а твоя манера писать у нас на форуме многим нравится...  ;)

 ;D

ну, коли так, то обещаю подумать
только вот технически я ни бельмеса – что для подобного дела нужно?
Sempre Forza!!

Оффлайн ForzaJuve_FC

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • We Winners
Re: Тренер
« Ответ #2348 : 01 Апреля 2010, 13:31 »
Скандалы, интриги, расследования! Прогамма "Ювентус сегодня" ;D
Пранделли, Аллегри..., теперь вот и о Капелло в серьез заявляют...источники близкие к лубу...скандалы, интриги, расследования..."Ювентус" (Турин, Италия)... :D

Не знаю даже, что и добавить ???
Когда уже наступит это лето и пройдет гребанный мундиаль!?...тогда и наступит ясность... ;)
Жену поменять можно, а любимую команду - нет!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2349 : 01 Апреля 2010, 14:08 »

думаю спрос будет, например на sports.ru нехватает качественного блога о Юве, да и у нас на сайте... а твоя манера писать у нас на форуме многим нравится...  ;)

 ;D

ну, коли так, то обещаю подумать
только вот технически я ни бельмеса – что для подобного дела нужно?


на sports.ru заходи и регистрируйся http://www.sports.ru/register.html а потом суды http://www.sports.ru/tribuna/blogs/add.html
а вот как на ФЮ создать я думаю ты знаешь...  :)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #2350 : 01 Апреля 2010, 14:19 »
горе мне, неразумному и пепел на главу мою компьютерно малообразованную, но не знаю!!!  :-\

кста, за просвещение и заботу о моем возможном интеллектуальном прорыве - могучее спасибо!  ;)
Sempre Forza!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #2351 : 01 Апреля 2010, 14:42 »
всегда мощно излагаешь, не задумывался блог начать вести?  ::)

Насчёт блога – а спрос-то будет?


думаю спрос будет, например на sports.ru нехватает качественного блога о Юве, да и у нас на сайте... а твоя манера писать у нас на форуме многим нравится...  ;)

Точно точно ;)
Просим!)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #2352 : 01 Апреля 2010, 15:41 »
ох-хо-хо, раз народ хочет (а больше одного человека - уже народ  :) ), то придётся взяться, "несмотря на советскую власть" (с)

только я и вправду не знаю как начать блог, даже на нашем любимом и привычном сайте!
для чайника - КУДА нажимать? ;D
Sempre Forza!!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2353 : 01 Апреля 2010, 22:52 »
ох-хо-хо, раз народ хочет (а больше одного человека - уже народ  :) ), то придётся взяться, "несмотря на советскую власть" (с)

только я и вправду не знаю как начать блог, даже на нашем любимом и привычном сайте!
для чайника - КУДА нажимать? ;D

А ты отцу сайта напиши, он расскажет. И подержу остальных: "Милости просим".
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #2354 : 01 Апреля 2010, 23:36 »
кстати я сам никак не найду как блог на нашем сайте открыть  ???