Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315932 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2400 : 15 Апреля 2010, 22:24 »
да я не пытаюсь ;) я просто констатирую факт :) да ты прав феликсу в этом сезоне дали 5 миллионов если не ошибаюс...а его команда борется за чемпионства...но где чемпионат англии и где чемпионат германии...у немцов один единственный клуб и то уроды из мюнхена :) я согласен что Felix очень хорош и было бы интересно увидет его в юве но я считаю что будет лучше поставит лыбо FABIO либо RAFA  :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2401 : 15 Апреля 2010, 22:28 »
да я не пытаюсь ;) я просто констатирую факт :) да ты прав феликсу в этом сезоне дали 5 миллионов если не ошибаюс...а его команда борется за чемпионства...но где чемпионат англии и где чемпионат германии...у немцов один единственный клуб и то уроды из мюнхена :) я согласен что Felix очень хорош и было бы интересно увидет его в юве но я считаю что будет лучше поставит лыбо FABIO либо RAFA  :)
англичан там нет вообще,а ливера при этом давно ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Тренер
« Ответ #2402 : 15 Апреля 2010, 22:50 »
капелло или бенитес.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2403 : 15 Апреля 2010, 22:59 »
капелло или бенитес.

сказал,как отрезал
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #2404 : 22 Апреля 2010, 02:27 »
у капелло контракт вроде с львами до 2012 года и что он вообще потерял у блана, вон перес его манил а дон фабио взял и послал весь реал, хотя там с кака и криштиану интересно поработать. вообщем уливера проблемы серьезные и переманить бенитеса весьма реально, но сможет ли блан вот в чем вопрос, говорилось про сумму отступных в размере 16 млн евро чтобы выкупить действующий контракт бенитеса, сумма такая что может потянуть на паццини если миллиончиков пять сверху добавить, но вот аллегри то без работы и платить 16 млн не надо будет да и вообще меньше переговоров ведь из кальяри в ЮВЕНТУС зачем там аллегри какие-то переговоры нужны, один звонок блана т аллегри тут же поставит подпись. великий блан любит халяву и меньше головоломки, вот именно поэтому весьма реально что аллегри в конце мая будет новым тренером.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Тренер
« Ответ #2405 : 23 Апреля 2010, 23:53 »
95% что Бенитез, это пипецЪ :-\
Он хоть итальянский знает ???
Тот же Дешам уже стопятьсотое интерьвь даёт что хочет вернутся, а нашы бланы и слушать не хотят >:(



Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2406 : 23 Апреля 2010, 23:58 »
95% что Бенитез, это пипецЪ :-\
Он хоть итальянский знает ???
Тот же Дешам уже стопятьсотое интерьвь даёт что хочет вернутся, а нашы бланы и слушать не хотят >:(
Итальянский он знает. Я хоть тоже не в восторге, но вариант хороший, тот же дешам мне не кажется лучшей кандидатурой

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #2407 : 24 Апреля 2010, 00:08 »
95% что Бенитез, это пипецЪ :-\
Он хоть итальянский знает ???
Тот же Дешам уже стопятьсотое интерьвь даёт что хочет вернутся, а нашы бланы и слушать не хотят >:(
Насколько я знаю Бенитес в совершенстве владеет итальянским языком.  
Кстати зря ты так, вариант очень даже не плохой, уж всяко лучше чем Манчини.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Тренер
« Ответ #2408 : 24 Апреля 2010, 00:16 »
У Ливера состав не хуже нашего, так Беня с ним умудрился просрать все полимеры, как быдлолиге, так и в ЛЧ. Если он придёт в Юве, следующий сезон будет провален, я это гарантирую. После Испании и Англии к Италии надо вначале привыкнуть, а в нашем случае привыкать некагда.
Дешам намного лучше чем Бенитез. Он хоть знает, что такое итальянский футбол. Да и из всех своих команд, он выжимал максимум!



Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #2409 : 24 Апреля 2010, 00:38 »
бенитез вроде уже наш, хорошо если торреса с маскерано переманит за собой.
FORZA JUVENTUS

alm4d

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2410 : 24 Апреля 2010, 00:45 »
Торрес весьма подвержен травмам.
Опорников и без Маскерано достаточно.
Может еще и Лукаса тогда прихватим вместе с Нгогом ;D

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Тренер
« Ответ #2411 : 24 Апреля 2010, 01:21 »
блин - не рублю я фишку  всё равно - говорили что Хиддинк хочет 4 лямя - не взяли потому что дорого - а теперь тянут Бенитеса - вместе с неустойкой в 16 лям!!!
Какого х... происходит в мозге нашего руководства? - уже бы Хиддинк работал как полгода и 16 лям лежалобы в бюджете - херня полная творится - я не верю в Беню - мне кажется что он провалится - нас ждут тяжёлые времена в сезоне 10-11, а Торрес - очень нужен!!!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2412 : 24 Апреля 2010, 06:47 »
Торреса конечно хорошо бы заполучить. И Паццини к нему в пару. И Маскерано очень бы пригодился. Опорников у нас конечно полно, но такого уровня, как Маскерано и в помине нет. Но в Бенитеса не верю. Не дай Бог начнет строить игру в 4-4-2 с двумя опорными и двумя крайними полузащитниками. Для этой схемы нужен игрок в опорную зону, способный делать точные передачи вперед метров на 20 - 30. А у нас таких нет. И стоят такие ой как дорого. Да и класные края полузащиты не дешевы. Да и не очень их много. А нам еще защиту укреплять. Мы не Реал. Обещанных 80 млн. на трансферы этим летом на такие покупки не хватит точно. Кроме того, Бенитес увлекается эксперементами. Причем он еще и упрям. И от своих ошибочных иноваций отказывается не сразу. В Италии футбол тактически гибкий. Тактический рисунок игры по ходу матча может несколько раз поменяться, причем даже без замен игроков. У Бенитеса с этим не очень дела обстоят. Все это ему в минус.

Baur

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2413 : 24 Апреля 2010, 09:12 »
а я за Блана (Лорана) правда логически разложить и объяснить не могу чем он хорош, просто игра Бордо мне понравилась.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #2414 : 24 Апреля 2010, 16:23 »
Я Проголосовал за Блана. Бенитес и Прандели, конечно хорошие тренеры, но Блан смог поставить игру у Бордо за 1-2 сезона сделал из клуба, ни за что не борящегося, клуб-чемпион своей страны. Капелло и Липпи 2 нереальных варианта.
Есть только один футбольный Клуб...