Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316693 раз)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Тренер
« Ответ #2415 : 24 Апреля 2010, 16:32 »
Блана в топку, пусть уж лучше шурует к своим в мерду. Вообще было бы интиресно посмотретьесли бы к нам вернулся Дешам, а Блан ушел в мерду. Вот это была бы дуель Блан-Дешам-Леонардо :D



Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2416 : 26 Апреля 2010, 22:36 »
а я рад что рафа будет в новом сезоне новую команду строит :) ...было бы шикарно если смогли бы вернут фабио но и рафа хорош...
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2417 : 27 Апреля 2010, 18:59 »
угу) рад, что наконец то канитель закончилась)
http://calcio-oo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1539:-----qq&catid=35:hot-news

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Тренер
« Ответ #2418 : 27 Апреля 2010, 20:02 »
угу) рад, что наконец то канитель закончилась)
http://calcio-oo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1539:-----qq&catid=35:hot-news

не верится мне - эта заметка явно для повышения рейта сайта)))

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2419 : 27 Апреля 2010, 20:03 »
поздравляю друзья у нас появился тренер который сможет вернут нам былую славу...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Juve_fan_13

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
  • молодость в наших сердцах
Re: Тренер
« Ответ #2420 : 27 Апреля 2010, 20:08 »
если чесно очень хотел увидеть Дешама.. но Бенитес тоже хорош!! при нем Ливер прямо-таки бегать  стал как стая гепардов.. то что нам нужно

Оффлайн Skovorun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2421 : 27 Апреля 2010, 22:11 »
Я за Бенитеса. В этом сезоне Юве часто был безвольной командой. И если игра не клеилась и по ходу проигрывал, то дальше просто сыпался как было с Фулхэмом и Баварией.
Команды Бенитеса могут выигрывать и после 3 пропущенных мячей.
Кто дерзает - выигрывает!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2422 : 28 Апреля 2010, 13:46 »
Ой, даже не знаю... Бенитес может превратить Юве в испанскую колонию. В Юве традиционно французы хороши, уругвайцы, аргентинцы... Да и Ливерпуль в чемпионате давно не блещет. Лига Чемпионов - это да, победа, финал, и стабильные результаты вообще, не считая этого года. Но Ливерпуль ВСЕГДА был кубковой командой, во всяком случае и до Бенитеса. И приход Рафы совершенно не означает, что Юве заиграет как Милан в лучшие годы. А с Лигой Чемпионов у Юве отношения не самые лучшие - проиграли финалов гораздо больше, нежели выиграли.

Очень смущают трансферные вопросы - Торрес и Джеррард нереально, а всякие непонятные испанцы заиграют ли? Из удач Рафы, помимо Эль-Ниньо, можно назвать, пожалуй, Хаби Алонсо, Маскерано да Кюйта. Если кого забыл - поправьте. Ну Глен Джонсон вроде неплох там... Хотя в этом году практически Ливер не наблюдал.

Ещё настораживает пресловутая ротация. У нас самый-самый боевой состав может встать утром не с той ноги и налажать, а если ещё игроков тасовать будут всё время?.. :-\

И не верится, что в Турине средств Бенитесу будут выделять как в Англии, а он и там за эти годы из значимого выиграл только одну Лигу Чемпионов. Кубки Лиги или чётам я не считаю.

В общем специалист он хороший, однозначно. И с Валенсией и Ливерпулем титулов в сумме всё же сколько-нибудь собрал, и, что немаловажно, его команды порой демонстрируют просто феерическую игру. Ливер в прошлом году выдал суперсерию зимой, когда раскатывал всех просто катком, но потом напоролся на Челси и Гуса.

Но блин, именно для сериАла и Юве, нынешнего непонятного Юве, подойдёт ли он?.. Что-то у меня вопросов больше, чем ответов. И искренне радоваться не получается  :-\   

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Тренер
« Ответ #2423 : 28 Апреля 2010, 14:07 »
я честно говоря не рад вовсе, потому что за те же деньги можно было пригласить зимой Хиддинка и уже строить новую команду...если бы...

Бенитез неоднозначная фигура и неизвестно что он здесь сможет сделать, короче остаётся только надеяться на лучшее, конечно от Торреса и Маскерано никто не откажется, но я лично был бы доволен только если Бенитез прийдёт вместе с ними - он один будет маловато...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #2424 : 29 Апреля 2010, 12:09 »
Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес начинает уставать от слухов относительно его будущего в клубе и постоянными спекуляциями на тему того, что этим летом он сбежит в «Ювентус».

Бенитсе вынужден готовится к полуфинальной игре Лиги Европы против мадридского «Алетико», среди постоянных, отвлекающих внимание слухов и подтвердил, что это начинает его доставать.

«Мне это не нравится», - сказал Бенитес журналистам в преддверии игры на «Энфилде». «Я бы предпочел видеть в прессе сообщения о трофеях или голах, или фантастической игре игроков, но невозможно контролировать все. Мое будущее – это мадридский «Атлетико». Мы обязаны сконцентрироваться на этой игре и попытаться выиграть, потому что это лучшее, что можно сделать для клуба».


понятно, что Бенитес ведёт себя куда разумнее, чем товарищ Сколари в своё время и как профессионал продолжает честно выполнять контракт, заботясь, в первую очередь, о благе нынешней команды (да и для себя трофейчик не помешает, правда ведь ;) ) - скажи он, твёрдо и окончательно, что всё - я в "Юве", очень вряд ли такое помогло бы "Красным",
только вот все эти "буду - не буду", "я начинаю уставать..." напоминают: "Любимая, что тебе подарить к годовщине? Ой, да ничего не нужно! Просто чем-нибудь удиви..."

Бенитес - кокетка, бугага :)
Sempre Forza!!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Тренер
« Ответ #2425 : 30 Апреля 2010, 08:58 »
честно я против прихода Бенитеса,ну что он с Ливером добился?ЛЧ выйграл,но там реально подфартило,плюс выход в финал,Но когда ЛЧ в 05 выйграл то в АПЛ команда 5 была.А в АПЛ так и ничего не добился,зачем он Юве?что бы вечно быть 2 или 3?Да такого тренера можно найти и по дешевое,я за Пранделли,но вряд ли он к нам перейдет.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #2426 : 30 Апреля 2010, 09:15 »
честно я против прихода Бенитеса,ну что он с Ливером добился?ЛЧ выйграл,но там реально подфартило,плюс выход в финал,Но когда ЛЧ в 05 выйграл то в АПЛ команда 5 была.А в АПЛ так и ничего не добился,зачем он Юве?что бы вечно быть 2 или 3?Да такого тренера можно найти и по дешевое,я за Пранделли,но вряд ли он к нам перейдет.

Если придерживаться твоей логике то что выиграл Пранделли? По сравнению с Бенитесом Пранделли дилетант!!!

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Тренер
« Ответ #2427 : 30 Апреля 2010, 14:17 »
честно я против прихода Бенитеса,ну что он с Ливером добился?ЛЧ выйграл,но там реально подфартило,плюс выход в финал,Но когда ЛЧ в 05 выйграл то в АПЛ команда 5 была.А в АПЛ так и ничего не добился,зачем он Юве?что бы вечно быть 2 или 3?Да такого тренера можно найти и по дешевое,я за Пранделли,но вряд ли он к нам перейдет.

Ну ты не сравнивай серию А и англию по конкуренции в чемпионате

Бенитес очень хороший вариант, а если еще будет возвожность с собой кого прихватить из ливерпульской молодежи вообще будет отлично
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2428 : 30 Апреля 2010, 14:22 »
не могу дождаться официального заявление о том что рафа наш новый Coach ::) ...ждем и верим что светлое будущее не за горами...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2429 : 30 Апреля 2010, 14:25 »
если я неправ поправьте меня...Рафа конечно очень хороший вариант...но вот не могу я вспомнить хороших испанцев в Италии...как игроков,так и тренеров...в голове сразу всплывает пример Мендьеты...когда он был Богом в Валенсии...перешёл в Лацио и всё...тот же Клаудио Лопес(хоть и не испанец,но тоже из Валенсии пришёл)...тоже особо не блистал...и не оправдал надежд..а Рафа может как раз начать тащить к нам испанцев всяких(хотя от Торреса я бы не отказался ;))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))