Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316050 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2445 : 11 Мая 2010, 00:10 »
еех лично мне очень жаль что не получилось :( ...фабио или феликс!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

JuveStile

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2446 : 11 Мая 2010, 08:07 »
Беню не берут - думаю хорошо, еще один трансферный неудачник нам не нужен.
Ежели выбирать из Итальянцев, то возможные кандидатуры: Аллегри, Конте, Гасперини, Прандели, дель Нери, ну и конечно мэтры Липпи и Капелло (ну и Спаллети до кучи). Из иностранцев - Блан, Магат, Дешам, Хитцфельд, с натяжкой Венгер...Спорить тут можно до скончания века, у каждого есть плюсы и минусы, были удачи и поражения. Так что ждем... от нашего мнения тут к сожалению ничего не зависит...

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2447 : 11 Мая 2010, 11:42 »
То, что сорвалось с Бенитесом, даже рад. Он мне никогда не нравился с его приверженностью к 4-4-2, тактическим догматизмом в сочетании с неудачными тактическими эксперементами. В Италии сейчас есть достаточно грамотные тренеры. Причем целый ряд. Лучший из них, на мой взгляд, - Пранделли. Беспокоит другое. Мы теряем время. С тренером надо определяться быстрее. Нам еще под нового тренера половину состава, если не больше, придется менять. Из нынешней основы можно оставить всего 3-5 игроков. Остьальных надо менять. Про защиту и говорить вообще не стоит. Только Кьеллини. Возможно Касерес, возможно как временный вариант, если не будет расти. Остальные не тянут даже как игроки замены.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010, 11:44 от NSV »

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Тренер
« Ответ #2448 : 11 Мая 2010, 15:19 »
тренер нужен не обычный, а чтобы привел с собой пару-тройку хороших игроков....но надежда о Капелло умрет последней ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2449 : 11 Мая 2010, 18:42 »
Капелло вроде дал добро при условии, что мы подпишем Ибру)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2450 : 11 Мая 2010, 18:50 »
Капелло вроде дал добро при условии, что мы подпишем Ибру)
остаётся только ждать развязки...хотя что-то возвращение Носа как-то не сильно впечатляет...а вернее...вообще не впечатляет...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2451 : 11 Мая 2010, 19:54 »
Советую всем кто хочет возглавить Ювентус этим летом посмотреть интервью М.Липпи телеканалу Евроньюс(недавно показывали). Он все таки знает как заставить играть эту команду
можешь кинуть ссылку?
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2452 : 11 Мая 2010, 21:24 »
мб Маротта вместе самое Дель Нери привезет?
мне кажется неплохо
оба вместе вывели сампу в ЛЧ,знают друг друга,главное не Бенитеза,я просто счастлив
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2453 : 11 Мая 2010, 22:49 »
Райкарда хочу.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Тренер
« Ответ #2454 : 12 Мая 2010, 10:50 »
Райкарда хочу.

Упаси Господи...может дашь Ферраре ещё один шанс?  ;D ;D ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2455 : 12 Мая 2010, 11:27 »
Мдя. Интересно.
Капелло - если бы...

Дзакк абсолютно не справился... С тем же неопытным Феррарой мы бы вряд ли ниже седьмого опустились. Так что приглашение Альберто стало грубейшей ошибкой долбоводства. Спасать сезон нужно было не "на авось", а лучше даже перестраховаться. Хиддинг вытащил бы, во всяком случае шансов было больше. А в итоге - молодцы, сэкономили, не попали в ЛЧ. Браво! Теперь пускай посчитают, сколько от этого недополучат бабла. И не только денег...

Дзаккерони недавно говорил, что выиграй мы у Сиены, прошли бы, наверное и Фулхем, и следующий матч сложился бы по-другому. Меня тоже это гложет. 3-0 ведь было... Так бездарно упустить победу. Хотя, чего там - это уже история. Но, пля... КАК?..
И потом всем прямым конкурентам за 4 слили... С неизменными интервью, что у нас "ещё есть шансы".

ещё страшно следующее - вон Раньери едва скудо не вырвал (уже, увы, вряд ли) - а Рома по именам уж точно не мощнее. получается, дали спокойно работать? и Дешам с Марселем жжот! насколько же всё гнило у нас в клубе? сможет ли гипотетический Капелло что-нить с этим сделать?
вместе с Аньелли. ?

где пресловутый характер, ДНК победителей? это уже к игрокам? где??! 2-3 человека - без претензий, а остальные?
уже который раз они "думают о следующем сезоне", пока ещё предыдущий не закончен. победы добываются здесь и сейчас! а не "ай, потом, тут не получаецца"...
если в 2010-2011 начнём, не дай Бог, невзрачно, сразу можно будет забить и думать уже о следующем?
вон из какой ямы в начале сезона вылез Тоттенхем. В Лигу Чемпионов! А Рома?! где характер?!!

  :-\

"я подумаю об этом завтра" из уст Скарлетт звучало очень органично, а нашим надо бы вспомнить, какие цвета они носят и собраться!!! Буффона очень жалко... кто-кто, а он заслуживает гораздо большего.

накипело  >:(

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2456 : 12 Мая 2010, 16:42 »
Райкарда хочу.
да как то не хочется превращаться в барсу

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2457 : 12 Мая 2010, 17:04 »
Мы тут все пальцы гнем, заказываем, оцениваем: этого не хочу - он не победитель, того не хочу - он пропиаренный. А тем временем, Бенитес отказался, Пранделли отнекивается, Дешам откладывает, в итоге, все идет к тому, что снова придется выбирать меньшее из зол, как зимой, и назначение какого-нибудь Аллегри, любимца Порошина, мы уже будем воспринимать как удачу.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2458 : 14 Мая 2010, 11:53 »
какой eше дел нери :o >:( ??? нам хана :-X :-\ ...а так верил в новый в потрясений сезон с новый главним тренером а так еше тупее чем алберто получается  >:( :-X
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2459 : 14 Мая 2010, 12:00 »
какой eше дел нери :o >:( ??? нам хана :-X :-\ ...а так верил в новый в потрясений сезон с новый главним тренером а так еше тупее чем алберто получается  >:( :-X
А что я говорил постом ранее?)))
Уж лучше бы старого Липпи вернули на пару лет, а Дель НЕри...кто его его уважать будет из нащих суперпупер звезд? Успехов не ждем короче