Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316316 раз)

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Тренер
« Ответ #2565 : 21 Декабря 2010, 17:29 »
Маркиз и Амаури ваще в поряде! ;D

Оффлайн Poulsen_18

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2566 : 27 Декабря 2010, 14:51 »
Может Сторари и правда в шляпе выходить играть? ;D ;D ;D

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Тренер
« Ответ #2567 : 27 Декабря 2010, 14:56 »
Меня тут сходство наших игроков с некоторыми известными личностями на фотошоп вдохновило...  ;D Знакомьтесь, Юве...


круто :))))
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #2568 : 07 Января 2011, 15:40 »
Помниться, раньше мы закидывали Раньери, Ферраре и Дзаку, что они используют только проверенных стариков, а перспективным молодым не дают шанса!

Во вчерашнем матче против Пармы Дель Нери предпочёл Соренсена Грыгере или Мотте... Для Соренсена матч явно стал отличной школой, а вот для Юве...

Что вы думаете по этому поводу?

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2569 : 07 Января 2011, 15:49 »
Maxim, пожалуйста, уточни вопрос, не совсем понял.
Имеешь в виду, следует ли включать молодых игроков в состав? или как?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #2570 : 07 Января 2011, 15:50 »
Угу, включать и просирать либо достигать результат стариками без особых надежд на будущее!

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Тренер
« Ответ #2571 : 07 Января 2011, 15:56 »
Помниться, раньше мы закидывали Раньери, Ферраре и Дзаку, что они используют только проверенных стариков, а перспективным молодым не дают шанса!

Во вчерашнем матче против Пармы Дель Нери предпочёл Соренсена Грыгере или Мотте... Для Соренсена матч явно стал отличной школой, а вот для Юве...

Что вы думаете по этому поводу?
Я двумя руками ЗА нашу молодежь,но вчера,думаю,Грыгера был бы более уместен,чем Соренсен,но тут же опять не угадаешь,как в пословице-знал бы где упаду,соломы б подстелил.Короче,и надо выпускать,а иногда нет!)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2572 : 07 Января 2011, 16:04 »
Помниться, раньше мы закидывали Раньери, Ферраре и Дзаку, что они используют только проверенных стариков, а перспективным молодым не дают шанса!

Во вчерашнем матче против Пармы Дель Нери предпочёл Соренсена Грыгере или Мотте... Для Соренсена матч явно стал отличной школой, а вот для Юве...

Что вы думаете по этому поводу?

Ты упускаешь из виду то, что Соренсен не просто так получил место в составе, а благодаря хорошей игре. Конечно Зденек опытней и в этом сезоне играл превосходно, но недавно вылечился после травмы и мы не можем утверждать, что он был полностью готов к игре.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #2573 : 07 Января 2011, 16:15 »
Ну Джовинко и другие молодые тоже иногда хорошую игру показывали, а их опять в запас сажали! :) А форум не продолжал кипеть, мол, Дель Пьеро рассказывает тренеру кого выпускать!  ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2574 : 07 Января 2011, 16:21 »
я никогда не считал и не буду считать, что такой клуб как Ювениус должен делать ставку на молодежь. Играть должны опытные и проверенные игроки. А молодняк пусть по арендам опыта набирается.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Тренер
« Ответ #2575 : 23 Января 2011, 18:54 »
Предлогаю скинуться Луиджи на лекарство для восстановления голоса, т.к. он помойму весь матч сегодня кричал :D

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Тренер
« Ответ #2576 : 23 Января 2011, 21:34 »
Признаться честно, я немного не понял тренерской задумки на сегодняшний матч. Зачем было ставить с первых минут Амаури? Не понятно. Сколько можно выписывать кредиты доверия этому чучелу?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2577 : 23 Января 2011, 22:22 »
Признаться честно, я немного не понял тренерской задумки на сегодняшний матч. Зачем было ставить с первых минут Амаури? Не понятно. Сколько можно выписывать кредиты доверия этому чучелу?
а есть варианті?

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Тренер
« Ответ #2578 : 23 Января 2011, 22:22 »
Признаться честно, я немного не понял тренерской задумки на сегодняшний матч. Зачем было ставить с первых минут Амаури? Не понятно. Сколько можно выписывать кредиты доверия этому чучелу?
Абсолютно согласен,по моему уже 6 "матчей доверия" давно истекли...Да и признаться честно,какое-то у меня двоякое чувство,по поводу Луиджи Дельнери,хотя еще слишком рано делать выводы.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Тренер
« Ответ #2579 : 23 Января 2011, 22:45 »
Признаться честно, я немного не понял тренерской задумки на сегодняшний матч. Зачем было ставить с первых минут Амаури? Не понятно. Сколько можно выписывать кредиты доверия этому чучелу?
а есть варианті?

Вариант с Мартинесом  и ДП (ДП как центрального а Мартинеса как оттянутого), или одним из них был бы более интересным, по-моему. Хотя, наверное ДН виднее. Слышал вроде что врачи запретили выпускать ДП в старте,  в этом случае, хотя бы Мартинесу дал поиграть бы. Уж не хуже чем это чучело.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)