Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315902 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2580 : 23 Января 2011, 22:53 »
вообщето Это Мартинез пока не может играть в старте, он только восстановился после тяжелой травмы.

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Тренер
« Ответ #2581 : 23 Января 2011, 22:56 »
Признаться честно, я немного не понял тренерской задумки на сегодняшний матч. Зачем было ставить с первых минут Амаури? Не понятно. Сколько можно выписывать кредиты доверия этому чучелу?
а есть варианті?

Вариант с Мартинесом  и ДП (ДП как центрального а Мартинеса как оттянутого), или одним из них был бы более интересным, по-моему. Хотя, наверное ДН виднее. Слышал вроде что врачи запретили выпускать ДП в старте,  в этом случае, хотя бы Мартинесу дал поиграть бы. Уж не хуже чем это чучело.

по инфе из мордакниги у ДП температура вчера была.
Еще раз повторюсь лучше молодежь выпускать чем Амаури! они не сыграют хуже Пальмы! и на крайний случаи опыта хоть какого наберутся и по арендам не надо будет отдавать игроков...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Тренер
« Ответ #2582 : 23 Января 2011, 23:05 »
Вариант Ромы вроде 2-х летней давности, когда они вообще без нападающих играли, тоже никто не отменял :)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2583 : 03 Февраля 2011, 01:22 »
все идет к таму что ДН уволят!!!на Sky и Mediaset,на форумах в газетах говорят что ДН не так уж много протянет!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2584 : 03 Февраля 2011, 14:55 »
Господи! А какие "отмазки" они лепят с Мароттой, судья видите ли все обосрал! >:( Может и два гола в первые 20 мин. игры он забил?! Старый ... не хочет признавать своей вины! Вцепились в клуб и свои зарплаты зубами - не оторвёшь!
Долой генуэзскую банду!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #2585 : 03 Февраля 2011, 16:08 »
 Вообще, не понятно почему Дель Нери. наверное, потому что не было другого никого свободного, да и они все-таки в паре с Мароттой. Опять же финансовый вопрос. А так кроме года в Сампе и выхода кьево в серию А ничего приличного не знаю о нем. Везде вроде он летал с места на место. Еще помню что он был в Порту после Маура. и там его выпинули... Среднячку - тренер среднячок.)

Оффлайн maxus622

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 237
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2586 : 05 Февраля 2011, 12:51 »
Обидно еще то,что в начале сезона у Милана и у нас были новые тренеры,у них Аллегри,у нас Дель Нери,ни тот ни этот не являются топовыми тренерами,а сейчас получается,что у них ставка сыграла,а у нас нет.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #2587 : 05 Февраля 2011, 13:37 »
С таким составом как у Милана, можно с любым тренером бороться за чемпионство
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн StF

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
  • У меня самая крутая тюбетейка
Re: Тренер
« Ответ #2588 : 05 Февраля 2011, 14:09 »
Вообще, не понятно почему Дель Нери. наверное, потому что не было другого никого свободного, да и они все-таки в паре с Мароттой. Опять же финансовый вопрос. А так кроме года в Сампе и выхода кьево в серию А ничего приличного не знаю о нем. Везде вроде он летал с места на место. Еще помню что он был в Порту после Маура. и там его выпинули... Среднячку - тренер среднячок.)
Видимо Дель Нери виноват что кьелини за верховой мяч во вратарской отбороться не может...или не очень хочет ??? Почему его сампа по ходу чемпионата набирала ход а мы разваливамся-вот вопрос...почему связка Бонуччи Кьелини вопреки ожиданиям не железобетонная хотя игру в защите Дель Нери ставит(или ставил) отлично.
Грустно смотреть каждый год как мы вначале боремся или мечтаем о скудетто потом уверенно держимся в зоне ЛЧ о под конец сезона сказываются травмы...итог-жопа
А вам не казалось что дело лишь отчасти в тренере?Ведь Клаудио Раньери которого не так давно все тут активно порицали называли неудачником и тренером середнячком вполне успешно работает в другом итальянском клубе с не намного(если не сказать больше) большими финансовыми возможностями?

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2589 : 06 Февраля 2011, 14:18 »
Победа над "Кальяри" продлевает пребывание Дельнери в клубе  >:(, зимний провал не случаен, то же было с Сампой, то же было и раньше, то же будет и в следующем году, попомните мои слова! Дельнери в Юве это позор для клуба!
Долой генуэзскую банду!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2590 : 06 Февраля 2011, 15:06 »
Победа над "Кальяри" продлевает пребывание Дельнери в клубе  >:(, зимний провал не случаен, то же было с Сампой, то же было и раньше, то же будет и в следующем году, попомните мои слова! Дельнери в Юве это позор для клуба!
Долой генуэзскую банду!
Конечно, полностью с вами согласен. Кого пригласим? Банду миланскую? Сицилийскую? А на место тренера даже кандидат есть, Бенитес. Замечааааааааательный тренер, очень плодотворно, кстати, с Интером в начале сезона поработал. Я думаю стоит заключить с ним контракт!
  Если вы не заметили, то у Юве уже 3-й год подряд наблюдается спад после рождественских праздников, и тренеры то разные, вот незадача. Наверное 3-й год генуэзская банда зимой действует на нас на астральном уровне, не иначе.

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2591 : 06 Февраля 2011, 15:18 »
Дорогой Lostman спад спаду рознь, можно пройти естественный период спада с гоооораздо меньшими потерями, а причина спада в прошлом году и этом одна - дерь... , простите, плохой тренер, у Милана тоже очевидный спад и проблемы с травмами, но таааких катастрофических результатов у них нет, а по-поводу нового тренера я высказался в соответствующем разделе форума, имхо, это летом - Дешам.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2592 : 06 Февраля 2011, 15:27 »
Дорогой Lostman спад спаду рознь, можно пройти естественный период спада с гоооораздо меньшими потерями, а причина спада в прошлом году и этом одна - дерь... , простите, плохой тренер, у Милана тоже очевидный спад и проблемы с травмами, но таааких катастрофических результатов у них нет, а по-поводу нового тренера я высказался в соответствующем разделе форума, имхо, это летом - Дешам.
Как же без имхо  ;D В Милане такие же проблемы с составом? Линия нападения у них лучшая в сериАле, а в плузащите богатый выбор, о каких проблемах кроме защиты (и то условных на нашем фоне) вы говорите?
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2593 : 06 Февраля 2011, 15:34 »
Дорогой Lostman спад спаду рознь, можно пройти естественный период спада с гоооораздо меньшими потерями, а причина спада в прошлом году и этом одна - дерь... , простите, плохой тренер, у Милана тоже очевидный спад и проблемы с травмами, но таааких катастрофических результатов у них нет, а по-поводу нового тренера я высказался в соответствующем разделе форума, имхо, это летом - Дешам.
Уж не намекаете ли вы, случайно, что Аллегри, как тренер, претендует на гениальность??? Я сам, признаться, думал об Аллегри как о кандидате на смену Дзаккерони летом, но любой молодой тренер- это не просто кот в мешке, это хождение по минному полю. Причина успехов Милана прежде всего в том, что у них есть реально классные футболисты линии атаки, особняком тут, конечно, стоит Ибрагимович, который может и классно в подыгрыше сыграть и момент себе создать, и навозить сразу парочку опекунов. У нас таких игроков НЕТ. Помимо этого у нас проблемы с травмами, причём это не просто травмы, а беспрецедентная, на мой взгляд, эпидемия. Что можно сказать, если у нас из пяти нападающих постоянно 3 сломаны? ИМХО, команде просто не достаёт класса и камни в Маротту за это кидать не стоит, ибо усилить сразу 33 позиции за летнее межсезонье в условиях нехватки средств невозможно.

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2594 : 06 Февраля 2011, 17:51 »
Дорогие мои, полноте перепевать Моджи, Ибрагимович! Стоит ему появится и всё, победы обеспечены! А оборона Милана - ужас, одни фланги чего стоят, в полузащите полный ах - Пирло, Амброзини, Гаттузо, Зеедорф и т.д.- травмы, молодые пацаны бегают и дают результат и в этом, между прочем заслуга тренера. И неужели травмами нападающих можно объяснить 1-4 от Пармы и 0-3 от Наполи, безвольный проигрыш Роме и два мяча за 20 мин от палермо, что я там ещё забыл?..