Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315910 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2595 : 06 Февраля 2011, 17:56 »
Моджи в топку
дайте людям ПОРАБОТАТЬ,а не попробовать поработать в юве
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2596 : 06 Февраля 2011, 18:05 »
Цитировать
дайте людям ПОРАБОТАТЬ
Да, надо дать поработать, но кому? - Достойному человеку и тренеру, а не этому чуду, которому всё мешает: травмы, судьи, погода, соперники, что там ему ещё мешает  ;)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 18:44 от mnk »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #2597 : 06 Февраля 2011, 18:24 »
А еще такие как ты, которые себя считают умнее всех, смотря на ситуацию со стороны, не участвуя в ней и вякая что-то. От такого дерьма и происходят всякие психологические проблемы и т.п. В частности когда журналюги ничего не понимая, с гавном смешивают команду и тренера, не давая нормально работать.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2598 : 06 Февраля 2011, 18:25 »
Дорогие мои, полноте перепевать Моджи, Ибрагимович! Стоит ему появится и всё, победы обеспечены! А оборона Милана - ужас, одни фланги чего стоят, в полузащите полный ах - Пирло, Амброзини, Гаттузо, Зеедорф и т.д.- травмы, молодые пацаны бегают и дают результат и в этом, между прочем заслуга тренера. И неужели травмами нападающих можно объяснить 1-4 от Пармы и 0-3 от Наполи, безвольный проигрыш Роме и два мяча за 20 мин от палермо, что я там ещё забыл?..
Т.е. наши фланги выше классом, да?))) Абате выглядит куда лучше, чем наши защитники на фланге, Антонини то да, одного уровня с Гроссо. Это давно ли Пирло стал не ах? Там ещё Боатенг кстати с Фламини есть для глубины состава. Эмануэльсон тоже усиление неплохое. У вас какой вообще критерий достойности человека и тренера?

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2599 : 06 Февраля 2011, 18:44 »
Когда Лобановский вернулся в Динамо Киев у него состоялся разговор с президентом, в котором говорилось и о выступлении в ЛЧ, президент суазал, что неплохо было бы выйти из группы и т.д. Лобановский согласился, но сказал, что команде будет поствлена задача - выиграть ЛЧ(тогда Динамо дошло до полуфинала), понимете ВЫИГРАТЬ, ставить надо максимальные задачи и идти к ним, так рождается менталитет победителя, а не как Маротта измерять расстояние в очках до места в ЛЧ(читай 4-го!), у Юве может быть только одно  приемлемое место - первое! Вспомните слова Недведа о тишине в раздевалке после НИЧЬЕЙ с середнячком, это и есть ментальность победителя! В каком бы состоянии команда ни была - думать и стремится только к победе, воспитывать в себе это. Лобановский говорил, что для уважающей себя и своих болельщиков команды, которая претендует на большие победы НЕ ПРИЕМЛЕМО проигрывать с крупным счётом, понимаете НЕПРИЕМЛЕМО. Наши нынешним "руководителям" это не ведомо, да и откуда, учитывая их биографию?
Сэр Алекс Фергюссон говорил своим игрокам после тех знаменитых матчей с Юве, что играем мы не хуже, но мы должны перенять у них это неистребимый дух победителя, жажду побед.
Добавлю от себя, что это не воспитывается разговорами о борьбе за место в ЛЧ.
Всё, спасибо за внимание. :)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Тренер
« Ответ #2600 : 06 Февраля 2011, 20:32 »
Сэр Алекс Фергюссон говорил своим игрокам после тех знаменитых матчей с Юве, что играем мы не хуже, но мы должны перенять у них это неистребимый дух победителя, жажду побед.

Браво! Сам помню этот комментарий САФа! Вот тогда гордость за команду переполняла меня! а сейчас мы как раз на этом месте. Кто же поможет НАМ....
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #2601 : 06 Февраля 2011, 21:15 »
2 mnk:

Это всё конечно правильно, но давай не забывать о том, что если у тебя нет под рукой игроков определённого уровня или их не много, то при постоянном требовании максимума и при определённых трудностях и неудачах, команда просто может посыпаться и тогда о сезоне вообще можно забыть!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #2602 : 07 Февраля 2011, 08:59 »
StF
А я его ни в чем и не обвиняю, у меня просто возникла мысль, что он прилично тренерует среднячковые или команды низкого класса. О чем прекрасно свидетельствует его карьера. За неимением кухарки, шорник общается с дворником, как говорится.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2603 : 07 Февраля 2011, 12:31 »
mnk
согласен... ни Кьел ни макризио не будут чемпионами, потому что воспитались они как не победители

AnCHO

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2604 : 07 Февраля 2011, 12:59 »
mnk

А если бы поставили задачу на первое место чтобы изменилось?
Вернее задачи то всегда максимальные, но вот пробалаболить о первом месте летом, чтобы потом лохом выглядеть сидя на 8-ой строчке ?
Рационально смотрите на вещи народ

Юве слабее даже Наполи и лоховской Ромы (как так? может сами лохи?)

Просто при таком бюджете и покупках зарекаться на первое место - как минимум не адекватно, особенно со стороны Спорт директора ФК Ювентус ;)

А сказать и задать цель -- это две разные вещи




Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2605 : 07 Февраля 2011, 15:21 »
Цитировать
Юве слабее даже Наполи и лоховской Ромы

Вот-вот AnCHO, в этом -то всё и дело, что не слабее, во многом не слабее Милана, если кому и уступаем, то отлько интеру. Проблема не в ногах, а в голове. Нужен человек с психологией победителя, пусть не как тренер, хотя бы как игрок, харизматичная личность, за которым пойдут игроки. Вспомните, как кто-то из игроков интера сказал, что он готов умереть за Моуриньо, именн так! А наш тренер не знает, что такое вкус больших побед, он не знает, что значит стоять на вершине, ощутить сладость большой победы, свою непобедимость ... и потом неудержимое, даже болезненное желание вернуться туда вновь и вновь ...
P.S. Вчерашний матч интер-Рома, при всех его недостатках, Рома вдесятером с 1-4 отыгрывается до 3-4, что воскликнл комментатор НТВ+? "Так рождаются Великие команды!" Именно так! А не разговорами о 4-м месте, что мы ещё не готовы, да у нас травмы, состав не наигран, судьи каки и т.д. и .т.п.

AnCHO

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2606 : 07 Февраля 2011, 15:34 »
 mnk

Короче пока нормальных вливаний не будет не будет и прогресса как такового
Котрый мы все хотим

Взять тот же Милан:

Экономили, экономили и бум! Берлуска решил инвестировать. Вот и резалт ;)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2607 : 07 Февраля 2011, 15:54 »
Я не понимаю, в чем же наш состав лучше нынешних Милана, Наполи, Интера, Ромы? Линия нападения возрастная и подверженная травмами, да и совсем не звездная, края обороны не выдерживают критики, это даже не уровень середнячка серии А, Маркизио и Аквилани нестабильны, скамейки нет в принципе, усилить игру некем.
В том же Милане списывать со счетов Гаттузо, Пирло довольно странно, + Боатенг, Амброзини, Фламини, да и старина Зее еще может удивить, линия нападения я считаю мощнейшая, Ибра, Пато, Кассано, Робиньо - это вам не Амаури, ДП и Яквинта с Тони. Наполи уж не знаю чем кормят или колют своих, но троица Хамшик-Лавесси-Кавани уже полсезона феерит, и без травм, плюс сбалансированный и сыгранный, хоть и средненький состав.
Повторяю: кто из действительно великих тренеров (не Молодняк, а с именем и титулами) пойдет в Юве? Не за бабки, а за имя, за клуб? Липпи? Снаряд, как говорится, два раза в одну воронку. Капелло? Не смешите, это утопия. Кто пойдет разгребать эти Авгиевы конюшни? Да еще без должного финансирования? НИКТО!
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2608 : 21 Февраля 2011, 09:57 »
Я вот так и не понял...
неужели многоуважаемый ДН не смог додуматься как бороться с забросами за щитников??? мне кажется это и я бы смог решить

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2609 : 21 Февраля 2011, 10:04 »
Может Раньери вернуть? Он как раз из Ромы ушел. С ним мы в ЛЧ были